Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
57
Симпатии
955
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.570
Симпатии
192.679
Простите, я с мороза врываюсь, но как же это прекрасно - светские львицы, выживающие на 260 ойро в день и лакшери, и элега. Гадкая, гадкая ЕИ!
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.325

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.213
Божена Рынска
5 мин. ·
Тем не менее, при всем недовольстве американской судебной системой, нельзя не сказать: это 100% неподкупный суд. Судью в Америке подкупить невозможно. За попытки подкупа линчуютт. Позвонить судье решение сверху невозможно. Судьи в самом деле абсолютно независимы, по моим ощущениям.

Вот жежь титька тараканья, судья в пользу Елены выносит решения - Бля караул хулиганы зрения лишают, старый пидарас. Чуть маятник в другую сторону - рука у груди, взгляд пионерки ОНИ САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ И НЕПОКУПНЫЕ!

100% неподкупный. Ага. Ни одного судью не посадили. И реки молочные. И кисельные берега.

Но вот что есть, так это пойманным приходит писец чаще чем в других странах.
и тогда
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.408
Симпатии
278.383
Адрес
заросли борщевика
Божена Рынска Tiana Roman так мы сами хотим trail, мы его хотим, так как та сторона напрочь недоговорная. Нам нужен фаст трак trail, и мы доверяем этому судье, и хотим к нему на trail. Для нас это как раз спасение. От гангрены можно избавиться только отсечь пораженную конечность. С гангреной не договариваются. Ее обрезают.
Tiana Roman Bozhena Rynska Нет Божена к судье это: bench trail. Jury trail: это суд присяжных, судья ничего сделать не может только наблюдает :)
Tiana Roman вы это не хотите, это пипец полный. И очень много денег...
Trail хачю, гаварити?

A trail is usually a path, track or unpaved lane or road. In the United Kingdom and the Republic of Ireland path or footpath is the preferred term for a walking trail. The term is also applied, in North America, to routes along rivers, and sometimes to highways. Wikipedia
Вощим, это проселочная дорога, которая используется для пешего и вело-туризма.
Вот такой вот трейл хотят:

(Это Greenbrier Trail в Зап.Вирджинии, там невозможная красота)

Билять, я все понимаю, английский не родной, но вот чо бы не проверить в Гугле свои пописы? Бесплатно.
Одна пишет хуйню, а Боженка на голубом глазу списывает.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.246
Симпатии
215.572
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Прасцыце, а когда он фатеру на Патриках за хуллион семейных деньжат для своей бесноватой соски покупал - он тоже был на "веществах" ?
Или когда курточку на камеру НТВшников нкидывал или желал "гореть в аду" ?
Он сделал свой выбор, пусть кушает теперь полным ртом то дерьмо, которое он выбрал.
Он был еще не старый и еще не в маразме , ему и 60 еще не было, так что...

А теперь дети должны все это расхлебывать, да? Потому что папа же. Какой бы ни был , весь в говне , но папа же. Да?
Ой, вей! Вот давайте сейчас на полном серьезе копья ломать, что малашенковское потомство должно делать. Вот чо хочу сказать:
1. Это их дело. Захотят спасать папашку - молодцы. Не захотят - тож молодцы.
2. В любом случае а не похуй ли нам?
3. Если не похуй, то от нашего мнения ничего не зависит.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
642
Симпатии
9.467
Фуууууу.... Зачем заставлять собаку подбирать кости, которые были многократно облизываемы и обоссаны другими собаками и давно завонялись. И приносить их. Еще неизвестно, что Люсик может подхватить через слюну и мочу бродячих собак. Ни разу не блевала ни от одного пациента, а тут вдруг подкатило...
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.183
Простите, я с мороза врываюсь, но как же это прекрасно - светские львицы, выживающие на 260 ойро в день и лакшери, и элега. Гадкая, гадкая ЕИ!
А что это дед уже пол сменил, как отчим Кардашьян? Светская львица на лирическом приходе. Хотя идея классная, надо дедушке стать бабушкой, вот тогда хайп им будет обеспечен надолго .
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.327
Симпатии
64.874
:facepalm:
Друзья, еще немножко рекламы про моих друзей и от моих друзей. Извините, неделя коммерции у меня в фейсбуке. Скоро вернусь в нормальный режим. Реклама полезная и за которую я отвечаю прям по честному. Мой преподаватель английского https://www.facebook.com/vladimir.prokopovich.9?__tn__=,dK-R-R&eid=ARCIMJ3ZLFOyG5x9Eg4GY7IhLHXy9YGvzOO_hwV8922d3DRSG3BnYfwDyt74fkPu0bzzVgZsrw6XGZ8P&fref=mentions невероятно эффективный чувак, со своей системой. Очень умный, веселый, клевый парень, который потрясающе играет в покер и также потрясающе и пытливо разбирается в том, как в нас вложить язык.

Сколько было уже у каждого попыток «выучить английский». Прям по Марк Твену. "Это так легко, я сам это делал одинадцать раз". И все бросали. Почему? Не интересно. Само не учится. На занятиях вроде помнишь, но вышел и тут же забыл.

Именно для таких Володя Прокопович сделал курс «Освоим современный английский с помощью юмора». Понимание юмора во многом даёт ключ к пониманию менталитета и речи. Если вы понимаете шутку, то уж заказать стейк в ресторане вы по-любому сможете. Тем более, что шутки про рестораны и стейки тоже не редкость. Сериалы, ролики в Youtube и художественная литература - все это интегрировано в курс, который сочинил Володя. Шутки, по крайней мере, запоминаются хорошо.

Лично я занималась в Володей. Польза огромная. Например, я могу обругать процессуального соперника словом "old fgt". Быстро выучила слово "slut", а словосочетание "old slut" вообще в каждом письме упоминаю. Я считаю, это знание стоит денег. Я после занятий с Володей могу громко сказать, что пиздить бабки с карт моего мужа это аутрейджес. Недавно я даже объяснила адвокатом, что если bordello не приносит profit, то нужно менять не bed, а whores.

В 2014 году Володя получил награду репетитор года от Профи.ру Ну и отзывов у него более 300 на их же странице, кому интересно почитайте.
Вот ссылка на его профиль в фейсбуке. Vladimir Prokopovich
По-английски «Петя» будет «Пит». – Он радостно засмеялся и добавил: – Вот завтра приду в класс и скажу Петьке Горбушкину: «Пит, а Пит, дай ластик!» Небось рот разинет, ничего не поймет. Вот потеха-то будет!
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.327
Симпатии
64.874
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.448
Симпатии
24.541
гнидино владение английским - худшая реклама этому прокоповичу, как начала встречаться с дедом - так и пошла язык учить, и из всего прогесса - только "пидарас" на английском выучила. И поделом ему - будет думать, кому платить за рекламу
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.448
Симпатии
24.541
О, вы, уважаемое, кажется, прямо в мозг через зрачок попали! Она, похоже, ощущает себя именно героиней сериала, деловой и хваткой леди с безупречной прической и стальными яйцами глазами. Работаю с документами! Мне надо позвонить моему адвокату! Наш процесс!
Ей же это нравится, она же прется от всего этого!
ну конечно! всё вертится вокруг нее! она рулит процессом! она раздает указания адвокатам, которые стоят столько, сколько ей ни в жизнь не заработать!
и ее слушают! и даже не посылают на хуй и не фейспалмят в открытую :men:
наконец-то безработная неграмотная сосалка может почувствовать себя важным человеком.:u_s_a:
ей нужен именно процесс, а не результат. так что вангую, она будет судиться, пока не выдоит дедушонка досуха. и получат они не 1/2 и даже не 1/4, а дай бог если 1/10 останется
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.448
Симпатии
24.541
Божена Рынска
5 мин. ·
Тем не менее, при всем недовольстве американской судебной системой, нельзя не сказать: это 100% неподкупный суд. Судью в Америке подкупить невозможно. За попытки подкупа линчуютт. Позвонить судье решение сверху невозможно. Судьи в самом деле абсолютно независимы, по моим ощущениям.

Вот жежь титька тараканья, судья в пользу Елены выносит решения - Бля караул хулиганы зрения лишают, старый пидарас. Чуть маятник в другую сторону - рука у груди, взгляд пионерки ОНИ САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ И НЕПОКУПНЫЕ!

100% неподкупный. Ага. Ни одного судью не посадили. И реки молочные. И кисельные берега.

Но вот что есть, так это пойманным приходит писец чаще чем в других странах.
и тогда
а мне вот интересно - а с чего она вдруг резко начала топить за неподкупность американского правосудия? Совет заткнуться на хуй Пюздлей Очередной счет от авокадо получила?Но вместо того, чтобы просто заткнуться решила - как всегда! - сделать более лучше и настрочить для судьи рекламных хвалебных постов?
 
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
519
Симпатии
10.365
Детям подготовиться. Собрать узелки и пойти строем в Бронкс.

Божена Рынска Nina Phomina Дети эмансипированные. Ничего по суду им не обломится. Только добровольно Не ссорились бы с Игорем, больше бы получили.
Чудовищно просто, мерзко, гадко!! Разорять чужое семейное гнездо, трясти чужим исподним, присосаться к чужим деньгам и защищать своё несуществующее право на них‍♀️ Да они 20 лет жили наживали, детей рожали, добро копили, любили друг друга между прочим. Да и дед ее разочаровал- целенаправленно и сознательно проигрывает в пользу любимых детей
 
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
2.548
Симпатии
54.348
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
2.548
Симпатии
54.348

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.246
Симпатии
215.572
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
:facepalm:
Лично я занималась в Володей. Польза огромная. Например, я могу обругать процессуального соперника словом "old fgt". Быстро выучила слово "slut", а словосочетание "old slut" вообще в каждом письме упоминаю. Я считаю, это знание стоит денег.
Репетитор научил Бо выражению "старая блять". И взял с нее за это деньги. Нормально поиздевался. Молодец
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.885
Симпатии
486.575
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
Российский суд, где собаки ссут.
Американский суд, где адвокаты лгут.

#ХовардРойРотЗакрой
#ХорошаяЕврейскаяЖена
#ПозвониСудьеСверху
#ДикоДорогоеРозеСудебноеРазбирательство
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.