Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1.771
Симпатии
39.675
Адрес
zamok_loki
И ещё.
Читая про заработанные Ихорем мульёны, не могу отделаться от фразы: могул пахал.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.922
Симпатии
111.071
Жень, а что, Ирка с Ленкой звонили уже, делились житейской мудростью?
Посмотреть вложение 594112
То "друзей не было никогда", то, предложением спустя, "привела подругу", которой окнорм было одолжить 5 тысяч мёртвых президентов.
И опять это гнусное, липкое панибратство.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
Игорь от неожиданности выписал чек.
Игорь от неожиданности вышел в кэш.
Игорь от неожиданности основал НТВ.
Игорь от неожиданности родил 3-х детей.
Игорь от неожиданности женился на капустнике.
Игорь от неожиданности бракоразделяется с бывшим промискуитетом по периметру.
Игорь от неожиданности лежит литсом к стене.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.446
Симпатии
24.520
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.034
Симпатии
591.541
Игорь от неожиданности выписал чек.
Игорь от неожиданности вышел в кэш.
Игорь от неожиданности основал НТВ.
Игорь от неожиданности родил 3-х детей.
Игорь от неожиданности женился на капустнике.
Игорь от неожиданности бракоразделяется с бывшим промискуитетом по периметру.
Игорь от неожиданности лежит литсом к стене.
от неожиданности Игорь
родился вырос и родил
работал нажил промотался
женился трижды и але
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
Ой, всё, у меня передоз и перерыв, мало того, что хОлатов столько подвезли, от "выпердков" до "волчиной матки" (Евгнида не способна вспомнить слово "волчица"), так и еще и лось пальчиковый! Хде, хде у лосей пальчики? Гнидыч, у лося - копыта. Он вообще парнокопытного отряда, бездипломница наша со многими образованиями. Но в школе об этом не рассказывали, я понимаю.:sha_lun:
Ааааыыыы! Хочу быть ПальчиковымЛосём, когда выйду в кэш!
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.034
Симпатии
591.541
И ещё.
Читая про заработанные Ихорем мульёны, не могу отделаться от фразы: могул пахал.
как граф Лев Николаевич Толстой ранним утром выходит в поле с косой и под размашистые движения медитирует на тему опрощения.
А у межи топчутся два озадаченных мужичка.
- Пошто барин капусту косит?!
- А хрен их, грамотных, разберет!
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.884
Симпатии
486.504
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
Бо, а как там пальма поживает? Тебе, поxоже, тоже фуфло какое-то подсунули.
Снимок экрана 2019-02-17 в 17.04.12.png
Шта?!!! Гуся? Серьёзно??!! Это "Ленка Гусинская" типа, дыа? Пиздуся моя, на сегодня прЭпаратов больше нинада.

#СтараяШпалаВместоСвятогоКреста
 
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
1.097
Симпатии
41.130
Догоняю, только дошла до
Мы на даче давно не жили. Когда-то Игорю неудачный психиатр повысил дозу лекарств, он не смог это принимать,и я отвезла лишние лекарства на дачу. На всякий случай, чтобы не провоцировать на самоубийство человека с шаткой психикой. Это важное замечание, запомните его.
Ааа, какой жир :monitor: Неудачливый психиатр - это Бомжена? :cry_ing:
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.696
Симпатии
37.197
Елена 96го года, ей всего 23. Тут, по описанию, дело еще до перестройки было. А параграфом выше она и первый брак упомянула, с дочерью академика. Похоже, все трое детей - их общие, получается

Посмотреть вложение 594067
Елена вроде и не вызывает вопросов, непонятно, чья старшая дочь, та, которая Елизавета?
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.971
Симпатии
244.664
Шта?!!! Гуся? Серьёзно??!! Это "Ленка Гусинская" типа, дыа? Пиздуся моя, на сегодня прЭпаратов больше нинада.

#СтараяШпалаВместоСвятогоКреста
Просто она это пишет, а в уме держит картинку как одинокая старая потаскуха украдкой смотрит на Боженочку в кружке друзей, Ирок, Ленок и других многих. А они все ради ее нежного звонкого смеха лицедействуют, стараются, друг друга перебивают, в глаза ей заглядывают. Это красиво.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.696
Симпатии
37.197
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.979

Полноценное светило

Нарицательный персонаж
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.577
Симпатии
77.250
Адрес
Заябликово
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.765
Симпатии
90.455
Нет, конечно. Причём тут руки целовать. Просто это же реально главная трагедия - дети, которым ты нужен только в виде кошелька.
Схуяли? Вы откуда это знаете ? Со слов , самой чесной в мире, Боженочки?
Не 7 лет всех все устраивало , а больше ( до Убожены дед имел других баб ) . Дождались совершеннолетия младшего ребенка , чтоб он стоил при разводе дешевле . А с точки зрения Елены норм история , жить не разводясь с мужиком , если это устраивает обе стороны . Скажите еще вы с таким не сталкивались. Если б не бомжена , развелись бы как люди.
У ИЕ единственное что есть хорошее - фоточки с куклами( серьезно , мне прям нравится) . Верните деду куколок и фотик!!11!!!
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.105
Дениска Драгунский причитает, что перестал узнавать друзей и ищет фичу как отфрендживать тех, кто его не лайкает. Бо тут как тут, говорит, и у неё така тякучка, така тякучка. Теперь и впредь никакого мыла!
Посмотреть вложение 594347
Когда больше нехер делать, в самый раз сначала добавлять всех подряд в друзьяшки, а потом сидеть и часами их отсеивать. Когда коту заняться нечем, он яйца лижет
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.661
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Бо, а как там пальма поживает? Тебе, поxоже, тоже фуфло какое-то подсунули. Посмотреть вложение 594252
КТО?!?!? Кто тебе это рассказывала?
Гуся - жена Гусинского?!?!?!
Женщина, до которой тебе - как до Плутона раком?!
Бля... теперь уже и у меня охуеватор сломался.

Как ты там вещала, залупа подзаборная? "У нас не принято к селебрити VIP простым людям обращаться сан-фасон"?
Молись всем богам, чтобы жена Гусинского, отказавшая вам с алкашом от дома, не узнала, как ты её называешь на весь интернет. Молись всем богам, каких только знаешь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.979
Сейчас была в бассейне и там хорошодумается))) так вот, то, что Елена делит все в суде- правильно и умно. Так как, зная Гниду, думаю что ей предложили 50/50 так- это спрячем, это перепишем, за этим малолетние говны придут руки целовать, а вот остальное - 50/50 . Ещё потом бы и орала- какой Игорек благородный, все семье отдал))) А так - адвокаты все найдут, все посчитают, даже то, о чем Игорек и забыл и уже потом суд поделит. И не придерёшься. Денег на адвокатов, конечно, жалко, но в этом случае это единственно правильное решение.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.486
Симпатии
239.743
Елена вроде и не вызывает вопросов, непонятно, чья старшая дочь, та, которая Елизавета?
Да Елены же. Родилась в выбитой папой-генералом квартирке во времена железного занавеса, это всяко не 96 год.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.