Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.104
Да погодите. Сейчас Гуся придет, расскажет что-нибудь веселенькое. Похохочем.
Посмотреть вложение 594490
А как давно ты с Гусей вечеряла-то за одним столом, позволь спросить? :girl_sigh:
Екатерина Винокурова, не иметь близких подруг - это вполне себе вариант нормы: кому-то семья – муж, родители, дети, сестры/братья – лучшие друзья. А вот когда взрослая женщина отрекается от родных, ничего плохого ей не сделавших, и проклинает папу за выкинутый кукольный чепчик – это железный показатель пиздеца.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
353
Симпатии
5.264
Адрес
Понаеховск-Нерезиновый
...
Ну, чо, сам-сам, своими ручонкаме себе могилку роет.
Бухать надо меньше.

Не, я-то, канешна, свою дозу знаю, но кто ж столько выпьет?!

А вот инфантил Ихарь видать так и не приучилсо.

Ну и плюс все эти тёрки в стиле --

"Мы - спина к спине - у мачты,
Против тысячи вдвоем!"

-- особенно когда за спиной охуевшая пьяная макака.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.525
Симпатии
214.178
Дед походу по жизни хуево соображает. Я раньше немного сомневалась, что за него всё и всюду делали другие, начиная с непахнущего папы, а теперь перестала. Не с первого же дня знакомства гнида его чем-то опаивала? У нее уже к моменту их встречи был огого какой анамнез, да и за первый год она столько наотжигала, что любой другой бы ее выпнул уже раз 30. Так что #жриблядво что заказывал. И меня по полной доставляют, как гнидины хомяки, так и единичные местные комментаторы, всерьез рассуждающие, что дети должны побросать свои оксфорды и бежать вкалывать на завод, чтобы гнида, на которой целину без трактора можно поднимать, продолжала всю жизнь нихуя не делать и сидеть на подсосе. Достаточно того, что с легкой руки папеньки, бывшую жену и детей вываляли в дерьме неоднократно, чтобы еще вытаскивать его оттуда, где он сам предпочел оказаться.
Милое, в отношениях с женщинами мужчины думают не головой. Коллега тут недавно про женщину сказал, с которой жил 20 лет: "где были мои глаза?!" Причем мужик очень умный, а вот поди ж ты. Мало ли у кого какие девиации.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.510
Симпатии
795.734
А если отвлечься от нашего ржача от офуения, то...
Мы ничего не знаем про Елену и факт истового православия не гарантирует порядочности человека. И все же. Елена везла из Израиля крест и скорее всего для общины, а Божена - пальму сушеную ооциты приклеивать, хорошо, что ей еще щепочку от креста ТОГОСАМОГО не предложили, чтобы малыш сразу со скрипочкой вылазил. Малаш от креста надорвался, а тряпки возить в комиссионку через океан - нормально.
Правильно ему Елена все выгребла, по мешкам рассовала, видеокассетами полирнула и отправила. И этот дебил с дебилихой еще и в эфире барахлом трясли. И это будет нашей главной застольной байкой.
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
39.239
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
994
Симпатии
16.776
А если отвлечься от нашего ржача от офуения, то...
Мы ничего не знаем про Елену и факт истового православия не гарантирует порядочности человека. И все же. Елена везла из Израиля крест и скорее всего для общины, а Божена - пальму сушеную ооциты приклеивать, хорошо, что ей еще щепочку от креста ТОГОСАМОГО не предложили, чтобы малыш сразу со скрипочкой вылазил. Малаш от креста надорвался, а тряпки возить в комиссионку через океан - нормально.
Правильно ему Елена все выгребла, по мешкам рассовала, видеокассетами полирнула и отправила. И этот дебил с дебилихой еще и в эфире барахлом трясли. И это будет нашей главной застольной байкой.
Застольных баек уже столько, что месяц надо за столом сидеть, если не больше
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Может, Елену П с ейными адвокатами и американского судью запугать хочет связями? С одной стороны, как скунс, вонючую струю пустит, с другой дама высшего света с друзьями-абрамовичами-путинами.
Да, не приписывайте загруженному лирикой и полтосами поцику какие-то особо умные повороты.
Несет по бездорожью нашу Евгенью, подкидывая на ухабах, и всякое лыко в строку нынеча. Она от злости своими налитыми кровью и алкоголем зыркалами едва клавиши может разглядеть.
Те, кто случайно в одном ресторане с блаженной оказался когда-либо , сейчас отчаянно хлопнулись на колени перед иконостасами и лбами бьются о пол, до синяков , истово молясь, чтобы только разгулявшаяся Кудлатка и их тоже не упомянула походя, мол Светка, Анька , Лизка ... кто там еще ?
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.104
Про то, что Божена бу

Милое, в отношениях с женщинами мужчины думают не головой. Коллега тут недавно про женщину сказал, с которой жил 20 лет: "где были мои глаза?!" Причем мужик очень умный, а вот поди ж ты. Мало ли у кого какие девиации.
Я охотно могу предположить, что поначалу часто так и есть: африканские страсти, влечение и гормоны заглушают голоса души и разума. Но сколько это может длиться? Ну, год-два-три, точно не больше. А так, чтобы на волне первых бурных эмоций пидорасило 7, тем паче 20 лет – это уже что-то из разряда фантастики. Не будет столько лет жить с куском говна, наподобие Бо, мужик с ясным разумом, стабильной психикой и адекватным восприятием действительности. Покуролесит, максимум, месяц-другой и пинка отвесит. Что, собственно, и проделывали все её предыдущие ёбари. А, если живёт, то к гадалке не ходи, что у него куча проблем/комплексов/отклонений, которые, на первый взгляд, могут быть просто не очевидны.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.884
Симпатии
486.472
Адрес
ВКонтакте
А если отвлечься от нашего ржача от офуения, то...
Мы ничего не знаем про Елену и факт истового православия не гарантирует порядочности человека. И все же. Елена везла из Израиля крест и скорее всего для общины, а Божена - пальму сушеную ооциты приклеивать, хорошо, что ей еще щепочку от креста ТОГОСАМОГО не предложили, чтобы малыш сразу со скрипочкой вылазил. Малаш от креста надорвался, а тряпки возить в комиссионку через океан - нормально.
Правильно ему Елена все выгребла, по мешкам рассовала, видеокассетами полирнула и отправила. И этот дебил с дебилихой еще и в эфире барахлом трясли. И это будет нашей главной застольной байкой.
Да между рюмками спокойно можно в трусишки сикнуть рассказывая как миллионеры крепкоза трясли каким-то доисторическим мятым триппером и сокрушались в эфир, что пропало добро. Мои сотоварки-кассирши в Пятере зассут исподнее от такого рассказа. Я само от вида деда с пинжаками, бруками и в пальте, обоссало не один холат и диван.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
353
Симпатии
5.264
Адрес
Понаеховск-Нерезиновый
Застольных баек уже столько, что месяц надо за столом сидеть, если не больше
Пагадити, накатить успеем!!

Вот щязъ Бомженушка осознает, шта у неё на руках остался инфарктный мужмуж в запойном состоянии и без гроша на кармане -- и начнёт вываливать всё про него уже.

Вот тогда Вселенная вздрогнет по настоящему, Страшный Суд лёгким похмельем покажецо.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
315
Симпатии
4.256
Возраст
42
Дорогие все,
Мне казалось, что свободная дискуссия подразумевает некий плюрализм мнений, и совершила большую ошибку, попытавшись высказать что-то, отличное от общего настроя ( при этом, повторюсь, то, что хотела сказать я, не имеет отношения к очевидным подлостям и гнусностям Божены) - я всего лишь неосмотрительно пожалела старого и не очень умного человека.
Имеете право. Но этого старого человека никто не заставлял и даже особо не соблазнял, вроде как инициатива спутаться с Бо исходила от него самого. Что детям делать - похищать его и насильно изолировать от Жеки? Десятки тысяч людей сходятся, расходятся без такой грязи, но дедуган захотел и на ёлку влезть и жопу не ободрать. Хотя если верить в кармический шлагбаум, то получается, что и ЕИ с детьми не такие уж невинные, за что-то и им мрздние послало эти потоки говна. Мои подростковые годы и ранняя юность пришлись на 90-ые, моим родителям, как и сотням тысяч людей, не готовым к внезапному звериному капитализму, пришлось очень тяжело, поэтому я хоть и понимаю умом, что дети не виноваты, но сердцем не очень получается сочувствовать людям жирующим на украденное их папашей в те дикие годы.
Лично я надеюсь, что Бо сдержит слово и не остановится с дедуганом, пока всё не профукают на авокадов, так чтобы делить было практически нечего. Спустить на судебную систему чужой страны все деньги наворованные в своей - это будет красиво и иронично)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
1.771
Симпатии
24.357
Тааак - как сука поставить ограничения временные на форум - у меня корова три дня не доена!!!!

Кстати я на 100 процентов уверена что ЕИ к разводу загодя начала готовиться и как раз ждала пока досье на Боженьку накопит критическую массу - молчала же она когда Ихоряша купил своей Зюке фатеру ... То есть она после консультаций с авокадом сидела с спинингом и не подсекала - " еще не пора, еще не пора, а теперь ПОРА!"

А че ЕИ пойдемте вместе на рыбалку - я на Юрмале знаю такую дюну - там на тухлое мясо такие щучки ловяццо !!!
 
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
2.548
Симпатии
54.347
Темное я - а кто такая эта Жынжерелка? :ro_za:
Бывшая подружка Бо. Ирина Бартновская-Залан.
Балерина и экономист. Широко известная тем, что она практически в прямом эфире делала трахеостомию приболевшему малолетнему наследнику.
Кстати, они с Бо — два сапога пара. Жинжирелка тоже большая любительница потрясти публично грязным исподним.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.525
Симпатии
214.178
Если бы дед хотел и мог сесть в самолёт и улететь, о его спасении не шло бы и речи. Но по некоторым косвенным признакам насики пришли к выводу, что возможно дед по препаратами, и тогда это преступление и насилие над личностью. И тут уже моральный облик деда не имеет значения. Тем более если его невменяемость используется для присвоения собственности.
Возможно мы тут нагнетаем, а отец благородного семейства просто напился и перенервничал...
Но зачем тогда Бомж голосит об угрозе жизни и упоминает всякие "сероквели"?
А у меня опять сообщение из серии "по волнам памяти": один насик прогноз (астрологический?) Божене на 2019 делал, так наванговал срок за что-то. Оно, конечно, не факт, но шансы, судя по всему, есть.
И чтобы 2 раза не вставать. Здесь деду еще год назад, до всяких свадеб говорили, что Божена будет его абьюзить, за все свои унижения отыграется. Про Горькую луну вспоминали. Как, вот как, пользуясь интернетом, не полюбопытствовать, чем известна твоя половина (дед в интервью на Дожде заявил, что он тв не смотрит, у него - интернет)?!
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.165
Возраст
44
А как давно ты с Гусей вечеряла-то за одним столом, позволь спросить? :girl_sigh:
Екатерина Винокурова, не иметь близких подруг - это вполне себе вариант нормы: кому-то семья, муж, родители, дети, сестры/братья – лучшие друзья. А вот когда взрослая женщина отрекается от родных, ничего плохого ей не сделавших, и проклинает папу за выкинутый кукольный чепчик – это железный показатель пиздеца.
Да откуда Винокуровой про семью знать?
 
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
5.553
Симпатии
139.065
Темное я - а кто такая эта Жынжерелка? :ro_za:
жж-юзер gingerelka - Ирина Бартновская, страшно жгла во времена далекие, теперь почти былинные, вот уж точно корифей всех и всяческих наук, врушка и аферистка, одно время дружила с нашей, потом разосралась.
https://untrendy-stuff.livejournal.com/250777.html
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.525
Симпатии
214.178
Я охотно могу предположить, что поначалу часто так и есть: африканские страсти, влечение и гормоны заглушают голоса души и разума. Но сколько это может длиться? Ну, год-два-три, точно не больше. А так, чтобы на волне первых бурных эмоций пидорасило 7, тем паче 20 лет – это уже что-то из разряда фантастики. Не будет столько лет жить с куском говна, наподобие Бо, мужик с ясным разумом, стабильной психикой и адекватным восприятием действительности. Покуролесит, максимум, месяц-другой и пинка отвесит. Что, собственно, и проделывали все её предыдущие ёбари. А, если живёт, то к гадалке не ходи, что у него куча проблем/комплексов/отклонений, которые, на первый взгляд, могут быть просто не очевидны.
Увы, это жизнь, как-то живут. А отклонения у всех есть. Нет здоровых, есть недообследованные (с).
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.969
Симпатии
244.660
Волшебное слово Божена...
Screenshot_20190217-195256.jpg
Дорогие френды, хочу пропиарить крутейшую реставрационную мастерскую Реставрация антикварной мебели. Мастерская "Вторая Жизнь"., которая может восстановить мебель из состояния "дрова". Крутизна в том, что им можно доверить дико ценную вещь, не испортят. И - важно - Реставрация антикварной мебели. Мастерская "Вторая Жизнь". не использует по идейным соображениями современный клей. Вся реставрация выполняется костным клеем, спиртовой политурой, восками и маслами.
Вся полировка , которую вы видите на фото, выполнена вручную, тампоном с политурой. Шеллачная полировка это высший пилотаж, вот она на фото.
Также ребята делают обивку с применением единичных пружин, перевязанных между собой, обивку с морской травой и с конским волосом, и обивку с прошивкой бортов - все по старинке.
Можно просто освежить мебель, можно сделать из дров музейную вещь. Ребята делают и коммерческую, и музейную реставрацию. Умышленно из антиквариата новодел не делают, степень реставрированности определяет заказчик. Но учтите, что "обшарпэ" сейчас немодно. Антиквариат должен выглядеть дорогой мебелью, а не старьем.
Мастерская находится на Нижегородской. Но ехать туда не обязательно, работает доставка.
По волшебному слову Божена - скидка 10%.

Контакты +79686319205 Ольга
Cайт :www.2life.ru
Реставрация антикварной мебели. Мастерская "Вторая Жизнь".
Инста : snegovsky_restoration
Или просто Olga Snegovsky
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
588
Симпатии
10.947
Несет по бездорожью нашу Евгенью, подкидывая на ухабах, и всякое лыко в строку нынеча. Она от злости своими налитыми кровью и алкоголем зыркалами едва клавиши может разглядеть.
Уважаемая Жужелица, красотку нашу, по-уму, должно нести к жестоко отвергнутому тайному миллиардеру за подмогой. А кто, скажите, виноват, что он есть, пока работает лирика? А потом, раз, и нетути тайного поклонника.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
4.447
Симпатии
39.873
Дед видит внутренним взором свою возможную жизнь, если бы он не встретил аккуратную заиньку. Сидел бы в шикарной квартире в НЙ, обед из трех блюд, горничные, не надо самому себе подтяжки пришивать. К сыну в дорогую школу бы поехал на выпускной, с женой, на лимузине, весь из себя телепродузер, почет и уважение. С дочерью бы путешествовал, фотографии бы щелкал. Никаких люсиков, никакого собирания дерьма в дюнах. Никто не орет, все говорят нормальными голосами. Можно сутками сидеть размышлять о своем величии. Впереди обеспеченная старость, любящие дети, в перспективе внуки.
И в эти мечты вдруг врывается гундосый голос: Иггарь! ИГАРЬ, сукаблядговно!! Очухался! Жрать будешь? Хотя ничего нет, мне некогда. Слушай, что мне хомяки написали. Твои дети говвно! Все отобрратть! В общагу! Корма не ддаватть!
Фуф, я бракодел и прошу простить заранее мое незнание материала и географии Москвы! - но не могу, должна вывалить как есть))

– Вы и правда были отцом-основателем НТВ?
– Вам не верится? Могу доказать. Это верно, что во время развода моя предыдущая жена сбила Останкинскую телебашню сразу же, как и наш с женойженой дом на #патриаршихпондс. Я сын боевого генерал-лейтенанта Малашенко! Вы должны были слышать о его гандонах!
Вахтенный офицер сделал ему под козырек:
– В таком случае надо бы выпить, и чем скорее, тем лучше. Офицерский бар крейсера к вашим услугам…
На прощание офицеры положили ему в бельевую корзину две бутылки превосходного виски. Малашенко вернулся на берег:
– Смотри! Ты ведь хотела сегодня дорогого шмурдяка…
Бомжения стала пить еще на пристани:
– Виски лучше дорогого шмурдяка. Не будем стоять под фонарями.
– Теперь, – говорил ей Малашенко, – я сам буду отвозить белье на корабли. Ты только стирай, отвозить стану я… А не зайти ли нам в ближайший ресторан, чтобы поужинать? Сырники или пюрешка с котлеткой...
– Куда же нам идти, если все вокруг так хорошо!
Кажется, они уже свернули в сторону Патриарших.
– Здесь нету фонарей, – сказала Бомжения. Здесь их никто не видел, звонко повизгивали цикады в кустах, ночные жуки пролетали, светясь, как маленькие ракеты, трепеща крыльями… Малашенко вдруг спохватился:
– А где же наши корзины?
– Ты забыл их, Игорек. – Пьяная, безобразная старуха, кривляясь, вдруг начала хохотать, издеваясь над ним. – Ты забыл! – кричала она. – Ах, как смешно!.. Но мы не забыли виски! А корзины забыли…
С берега ИЕ видел, как внизу тихо колышется пленка нефти на поверхности воды. Лишь на какую-то долю секунды лицо Бомжении повернулось к лунному свету, и он, казалось, узнал в ней черты прежней и невозвратной женщины… Пошатываясь, Малашенко доставал из карманов деньги.
– Это все тебе, – говорил он. – Видишь, как много? Здесь нам хватит надолго… Может, купим новые корзины?
– Я давно не видела столько денег. Да, мы купим громадные корзины, а наш гений сын Люсик заживет в новом красивом манежике, отдельно от дочки Либуше. – Бомжения распечатала вторую бутылку виски.
Малашенко наотмашь ударил старуху по лицу:
– Оставайся тут… пьяная ведьма. Я не могу больше так жить! Я ненавижу тебя и всю нашу постылую жизнь… Прочь!
Бутылка выпала из руки Бомжении, кулак ее разжался, и ветер развеял деньги над нефтяной пленкой воды.
– Я так и знала, – тихо сказала она. – Никто не может… – Со стоном вдруг обняла его – страшно крепко. – А разве я могу? – раздался ее крик.
В кустах затихли цикады. Малашенко ощутил костлявые ключицы, исчахшую грудь этой уродливой старухи.
– Прости, – ответил он ей, плача.
– А ты не виноват. Виновата одна лишь я, рожденная у ужасных родителей… Ты сам должен простить меня!
Бомжения уже не казалась пьяной. ИЕ перехватил ее взгляд – он был в эти минуты такой же, каким она (в юности) любовалась инвестиционными сумками, херовазами. А лицо ее сделалось почти молодым…
В поведении женщины что-то вдруг изменилось.
– Ты не можешь? – переспросила она. – А я?
Над #партиаршиепондс разгорались огни, слышалась музыка.
– Отпусти меня, – сказал ИЕ.
Стоя спиною к берегу пруда, женщина склонялась над водой, продолжая удерживать его в своих объятьях.
– Не бойся… не надо, – шепнула она.
Только сейчас его охватил ужас.
– Не держи меня! – успел крикнуть он.
Короткий всплеск и холодный мрак. Пруд забирал его к себе. Он не вытерпел, жадно заглотав воду в легкие. Угасающее сознание еще было способно отметить, что Бомжения, припавшая к нему, вдруг захотела вернуться обратно.
Куда? К его фановой трубе? Масляной краске на кухонном фартуке? К своему коргикардигану?..
Малашенко сам удержал ее на илистом дне, забросанном бутылками, разложившейся падалью и консервными банками. Там, среди отбросов большого города, они и затихли, еще шевелясь и вздрагивая в агонии, пока глаза не закрылись в усталом сне – глубоком и безнадежном.
Где-то очень далеко звучала веселая музыка.
Жизнь продолжалась, но это была уже не их жизнь!
Через несколько дней местная газета коротко сообщила в числе городских происшествий, что на Патриарших всплыло два раздутых трупа. Полиции удалось опознать в них известную когда-то светского обозревателя по имени малам Малашенко Божена Рынская и сына генерал-лейтенанта, основателя НТВ.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.