Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.320
Симпатии
367.729
Соки в аптеках видела (и даже покупала), но чтоб поужинать :-) про кору в парке смешно :;-))): еще листики пожевать можно :-)
Я такое на Манхеттене видело, там много людей сосредоточено, и работники и туристы, вот аптеки и просекли фишку, продают ланчи.
 

Вложения

Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.774
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
782
Симпатии
13.143
Я такое на Манхеттене видело, там много людей сосредоточено, и работники и туристы, вот аптеки и просекли фишку, продают ланчи.
Я в аптеки только за лекарствами дефицитными забегало :-)
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.061
Может, Бо Гусе (тьфу, срамота!) когда-то полы помыла или покупки от машины донесла. Или развеселила, как ручная обезьянка, а мадам Г. дама не злопамятная, с Малашом, опять же, не ссорилась, с Еленой, может, дружбы не было, так что, чего б не поздравить. К себе и Гусю она эту чушку вряд ли близко подпустит, а виртуальную открыточку послать - да на здоровье, от неё не убудет.
А это точно не с подставного акка камент упал?
Бомж могла сама себя поздравить с левого акка, шоб котанам и хейтерам пыль в глаза пустить - разговаривала же она в выключенный телефон в Юрмале раньше, когда дед убег. С Бомжа станется :po_fig::daa_a:
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
:;-)))::bra_vo::bra_vo:

Лохань с таблетосами просто как вылитая получилась ! Я вон там сразу несколько узнало: вальдоксан, сероквель, а вон те в центре в растворимых оболочках - лирика же ! А слева - от язвы кошачей. ;)
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.076
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
:;-)))::bra_vo::bra_vo:

Лохань с таблетосами просто как вылитая получилась ! Я вон там сразу несколько узнало: вальдоксан, сероквель, а вон те в центре в растворимых оболочках - лирика же ! А слева - от язвы кошачей. ;)
Ничего из перечисленного в глаза не видела, но поверю вам на слово ::-):
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.098
Симпатии
117.952
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.076
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.320
Симпатии
367.729
Она их называет и бедняками и охуевшими пидарасками, а они ей - "Божена, вы такая красивая! Вы такая молодец! Желаем вам и Игорем деток, Игорь же еще такой молодой, у вас все впереди! Вы умничка, не сдавайтесь, напишите адвокатам, вас все получится! Жена и дети вашего мужа должны все отдать вам и Игорь должен заблокировать все карты и забыть их навсегда, ведь у него есть вы, прекрасная Божена" Я вообще много лицемеров и жополизов встречала в жизни, но этот феномен "Боженины хомяки" для меня непостижим, причем среди них много хомяков мужского пола. ХЗ.
Может это сама Боженка с левых аккаунтов строчит?
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.098
Симпатии
117.952
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
6
Симпатии
282
Да я вас умоляю, таких философов-дантеистов по стране было чуть больше чем дохуя. Всех в США и Канады не посылали. Ихарек с студенчества явно был в сексотах КГБ, отсюда и такие профиты для молодого спеца практически неземные. Где-то же в статье, буквально на днях сюда принесенной, мелькало, что он был протеже какого-то гебистского генерала. Да вот же, нашла:



А то, что он потом кривлялся и плевал в Путина как в кгбешника, мол разве можно такого на царствие, так это он выебывался и завидовал.

А сам во времена молодости ништяки себе получал за подсос у КГБ.
Ну, а вот, собственно, тогда дедушкин куратор, полковник ПГУ КГБ СССР Леонид Павлович Богданов. Я прямо вот представляю, как он на этого йуного агента смотрел...

http://shieldandsword.mozohin.ru/personnel/bogdanov_l_p.htm
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Чучело, какая у тебя обсессия? У тебя же мозга нет, чтобы думать, кто куда пропал, и кого как убили
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.061
Как же Бомж любит всякий антиквариат всякую х-ню, чужими жопами проперженную, чужими клопами и короедами проеденную :ze_le_ny:, пылью веков и чужой подзалупной перхотью припорошенную!... :zvez_ochki::ze_le_ny: Вот смотреть блевотно, а Бомж это все покупает и в плесень тащит, а что по габаритам не влезает в упиленные пеналы, то в Чигасове складирует до будущей распродажи котанам за полцены. Елена всетки святая женщина, что все это терпела, а не сожгла рухлядь приживалки вместе с ней же самой :a_d: пепел Клааса стучит в сердце Елены
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.616
Люди добренькие, а где припасть к некоему интервью Боженыча в кафе (из последнего)? :s_o_s: Давно я не видела нашу кудлатку в динамике
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
как говорится, не могу молчать.
Почему, почему взрослой самодостаточной женщине ( я про мадам Пивоварову) должно "дружиться" с посторонними для нее, чужими классово и ментально тётками? Да даже не классово, но все равно - с чужими людми?

Это безродная, необразованная шавка Бомженида стремилась "влиться" в некий круг, откуда ее выпинывали и выкидывали, брезгливо морщась. А если не выкидывали, так только потому, что не хотели ноги пачкать.

Вот честно, у меня бомбануло.

Самодостаточная женщина выбирает сама себе и круг общения, и знакомых, и подруг. И даже, в трактовке Бомжа,"шпалу" для перевозки в частном самолете. И даже, допускаю, как Гусинская, именно смеясь, рассказывала эту байку в СВОЕМ кругу. А Бомж услышала, прячась в углу, отголоски. И вместо веселого рассказа услыхала злобную ненависть. В своей трактовке.

Тьху, блять. Коза драная. Извините.
Евгниду не общность интересов волнует или интеллектуальное равенство, а фамилия.
Если из правильной манды вылезла или к хую питательному пристроилась - будет раздавать поцелуи с проглотом (с), из Сочи приехала - не выпь и не монегаска (с).

Она как-то писала, что чуть ли не "коллекционирует" фамилии. Поэтому у неё самой подруг раз-два и обчелся - Кричевская да Солоухина, и те живут далеко, так бы каждый дружить мог.
А так, кто у неё подруга? Долецкая, Салахова, Готлиб, Вертинская, Бордовских, Вольская, Одинцова? Все они живут своей жизнью и дружат своим кругом, Евгении там места нет.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.852
Симпатии
297.419
Адрес
Нижние Пиздареи
Ну, а вот, собственно, тогда дедушкин куратор...

http://shieldandsword.mozohin.ru/personnel/bogdanov_l_p.htm
Этот куратор мог еще с Путиным пересечься. Так сказать передал эстафету. Путин там как раз с 1985 года резиденствовал.

Богданов в 80-е гг. работал в Представительстве КГБ в ГДР,
Очень, очень странное переобувание в прыжке Малаша. От явно идейно правильного, а другой бы в институте США и Канады не мог быть, до оппозиционера нынешней власти. Может ревнует, что куратор не его во власть рекомендовал, а Путина? А чо, тоже ведь не красавец с харизмой, такая же моль бледная. Но у Пу в отличии от Бубуки яйца есть. И судя по комментарию его насчет дочери Малашенко, еще и на несколько ходов вперед умеет думать. Чего нашему могулу явно не дано. Судя по тому что сейчас в его жизни творится.

Хе...Путин вон развелся, никто не пикнул даже в его сторону. И я не могу представить, что бы его кто-то Бубукой назвал. Нет, я не его поклонница, но просто помню как уничижительно о нем Малаш отзывался кривя свой ротик. Ахаха, и теперь где он и где Пу. А старт-то у Малаша был куда круче. Все просрал. Был бы у нас он презиком...вот бы мы уссались.
 
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
395
Симпатии
14.444
Может это сама Боженка с левых аккаунтов строчит?
Тоже так думаю, что с нескольких точно она, на сплетнике она была под никами матушка гусыня и гуселла, ну а остальные хомяки - это бесконечное безумие.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.034
Симпатии
591.498
Она их называет и бедняками и охуевшими пидарасками, а они ей - "Божена, вы такая красивая! Вы такая молодец! Желаем вам и Игорем деток, Игорь же еще такой молодой, у вас все впереди! Вы умничка, не сдавайтесь, напишите адвокатам, вас все получится! Жена и дети вашего мужа должны все отдать вам и Игорь должен заблокировать все карты и забыть их навсегда, ведь у него есть вы, прекрасная Божена" Я вообще много лицемеров и жополизов встречала в жизни, но этот феномен "Боженины хомяки" для меня непостижим, причем среди них много хомяков мужского пола. ХЗ.
Хомяки, я считаю, молодцы. Отвечают ей, по сути, ровно то же самое, но другими словами. И если бы у нее хватило ума завопить: "Вы что, издеваетесь?!" вполне бы могла услышать совершенно спокойное: "Да, а что?"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
6.030
Симпатии
111.595
А если Женька, перессав, что наляпала про Лирику лишнего, резко перестанет подсыпать её деду, его начнёт ломать? Хуже может ему стать?
А если уже развилась зависимость, он такого может наломать... Может он того... и парогенератор разнёс к хуям от злости, а обвинили Люсика?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.