Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
Да, все в порядке и все нормально, есть даты и даже кое-где основания регистрации права предыдущих собственников, чего могло и не быть. Хорошая выписка, спасибо раздобывшему ее ::-):
не смешно, стиль прям явно жекин- выписка гавно, но хорошая))
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
И тоже не поспоришь. Хотя, кратко пояснить - сократить басню тоже.
В анонимках шерстить по фамилии нужно всего ничего. Предыдущие движения английской плесени:
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Ветка-для-анонимных-инсайдеров-премодерация.6541/page-91#post-3158767
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.246
Вы все о квартире, а я тут нЭрвничаю о дарителе.
Жив ли Игорек после невропатолога и ведуна?
Или Бомжик мужамужа на перекладных до Юрмалы отправила, а сама метнулась иголочки тыкать?
а вот межу прочим мне никто на эти вопросы не отвечает(
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.076
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
в 2019 году - когда айфон выпускают уже 12 лет! - писать "мы забыли свою камеру! пришел дружок! сделал фото на свою камеру! эти фотографии сделаны на камеру!" про нелепые кривые размазанные дагерротипы, это, я не знаю... агафья лыкова какая-то, с сельским мышлением 1977 года. *
это что за камера в 2019 году так снимает? непахнущего папы, из ящика с винтажными гондонами?
мне еще немного не 44, но и знакомые дамы такого возраста так не мыслят, живут полностью в современности и словом, и делом. может, это у меня выборка смещенная? я волнуюсь!
серьезно, ну прямо :wo)(ll::cry_ing: бомбануло про эти стремные фотки, фублядь, фунахуй

* никого не хочу обидеть, про сельское сознание знаю мало, пребываю в столичных стереотипах
Да она любит Мисюсь барышню из раньшего времени давать. Адский микс из Бруштейн и эстетики декадентского борделя.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.600
Симпатии
61.041
Адрес
Маскачка district
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.076
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Пишу из прошлого
Слушьте, а если Малашенко был сексотом, а он был - в Латвии внж внештатным сотрудникам кгб дают?
Может он етого боится?
«Пойдём в суд», - сказала Женя. Идите, милые, идите. В латвийском суде вы ещё не были.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.246
а не тогда ли нам показали загадочную розовую бумажку? тьфу, я запуталось уже( короче имущество, можно сказать, на глазах уплывает! (с) Вспомним Гайдая)))
-...и кухОнную посуду там по пути загонИте!
(хлоп по лбу) ДОМ!!! Домик то Вы купили за десять тыщ. Туут надо срочно на всех парАх гнать! (с)
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.405
Симпатии
278.293
Адрес
заросли борщевика
Пишу из прошлого
Слушьте, а если Малашенко был сексотом, а он был - в Латвии внж внештатным сотрудникам кгб дают?
Может он етого боится?
И.Малашенко был сексотом
И выбивал он ВэНэЖэ
Накрылся прОжект синей жопой
ВчужЭ
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.600
Симпатии
61.041
Адрес
Маскачка district
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.014
Блин, у нас теперь помимо Люсика будут детективные истории. Так, ладно, с Дятлова понятно, лавина, с женщинами по зубам мы тоже разобрались. Кто завалил Кеннеди ? Жека, давай. Совки поганые ? Или Жаклин? Эти мерикосовские жены такие коварные , такие бабки , крокодилицы окаянные, на шмотки спускают и на жратву. Все они гангрены, стольких могулов на тот свет извели - и твоего, и Джоника этого . И с Монро хотелось бы ясности . Кто ее тогось? Сама ли, опять же Гангрена Жаклинка,спецслужбы, если да, то чьи? И Юрка, как ты бы сказала , Гагарин остался необогретым. С ним что точно случилось ? И куда запрятали Грааль? Давай аналитику.
Пусть скажет какие шифры от сейфов в шфейцарских банках, где лежит золото фошистов!!!!
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Щедровицка довела Хоменко!

Екатерина Щедровицка Роман Хоменко вы очень весёлый человек . Уверены наверняка , что у вас есть «ум» но никогда его не видели , и никто его не видел . Не ваш, конечно , а в принципе «ум» . «Совесть» , «любовь» туда же . С точно такой же уверенностью, никогда не видев того , о чем говорит Божена, утверждаете , что энергетика ( не отрасль) - ерунда . Очень нелогично и очень смешно . Про ум и совесть , должна признаться, что не мое - это цитата хирурга одного , весьма известного , после смерти канонизированного под именем «святой лука» https://ru.wikipedia.org/wiki/Лука_(Войно-Ясенецкий)
Лука (Войно-Ясенецкий) — Википедия
Роман Хоменко Екатерина Щедровицка вот смотрите: когда мне было 8 лет, я знал о физиологии мозга и о ВНД больше, чем вы знаете сейчас. А потом я закончил биологический факультет университета и аспирантуру АМН. И вот теперь вынужден читать про, блядь, святую луку.
Екатерина Щедровицка Роман Хоменко ахаха! Блядь святая лука подняли мне настроение, спасибо
Yuliya Kovalenko Роман Хоменко суть в том, что если вы так считаете - то это так и есть. Очень просто. Просто надо понимать, что у каждого именно так, как он уверен, вот это состояние личного духа. Это как сказать «всем нравится корица»- нельзя же, верно? Ну, вот тут тоже личное. Когда не можешь представить- как, как это может ощущаться вот так, а не так как у меня. Короче, вы правы, для вас это именно так.
Роман Хоменко Yuliya Kovalenko эта совершенно охуительная позиция годится абсолютно для любой хуйни: от плоской Земли до торсионных полей. Примитивная демагогия.
Екатерина Щедровицка Yuliya Kovalenko мне кажется, что Роман Хоменко - тролль. Или бот. Биологический, Аспирантура.. странно при этом бредить " блядь святой лукой" . Войно-Ясенский очень известен в медицинских кругах из за учебника по гнойной хирургии, востребованного в годы ВОВ, да и после нее.
Роман Хоменко "Вот ты, Рома, веришь в лунную программу Аполло, а я не верю, наши позиции равны". Пиздец просто. Гомеопаты и антипрививочники ёбаные практикуют такое активно.
Роман Хоменко Екатерина Щедровицка кабы чувак просто резал ноги, не было бы проблем, но он поп, мракобес, святая лука.
Роман Хоменко Екатерина Щедровицка а насчёт бота прикольно, да. Не припомню более развиртуализированного персонажа, чем я.
Роман Хоменко Екатерина Щедровицка впрочем, ЕМНИП, чувак кукушкой поехал только когда жену потерял, так что ему скидка.
Yuliya Kovalenko Роман Хоменко это годится только для того, что нельзя научно опровергнуть. Дайте формулу опровержения такой несъедобной хуйни, как интуиция. И если у вас с ней не сложилось, это не означает, что ее не существует.
Yuliya Kovalenko Роман Хоменко или, Роман, вы никогда не писали стихи и потому считаете, что человек может написать стих/музыкальное произведение, взяв в руки пособие по рифмованию и толковый словарь. И если вам скажут «мне музыка/поэзич пришла в голову сама, просто вдруг бах и я просто записывал/а», вы скажете «что за паранормальная хуйня, вы шизофреник!») а Менделеев - тот вообще пиздун-сказочник, что с него взять. Приблизительно об этом я писала в исходном комментарии.
Роман Хоменко Yuliya Kovalenko я не могу доказать отсутствие интуиции. Это как доказывать сумасшедшим, что "святой дух" это симптом.
Yuliya Kovalenko Роман Хоменко это не как, а так, что вы просто не можете. А если мы (надеюсь) говорим о научной доказательной базе, то если вы не можете доказать обратного, то следовательно и отрицать не можете аргументированно. И тогда вы обычное полярное существо, как бездумные прививочники и их братья антипрививочники, тобишь - просто высраться протестом
Роман Хоменко Yuliya Kovalenko впрочем, попробуйте связать понятия "практический опыт" и "способность к анализу".
Yuliya Kovalenko Роман Хоменко попробуйте связать практический опыт и способность к анализу с понятием частный случай и субъективное мнение, на котором анализ свершился и опыт добыт был. Это абсолютно полемическая хуйня, ничуть не весомее размышлений об обратном. Как-то так. Ни о чем.
Роман Хоменко Yuliya Kovalenko не могу доказать. Сумасшедшей бабке нельзя доказать, что её не облучает КГБ психотронной пушкой.
Роман Хоменко Я писал стихи и писал музыку. Мои стихи даже публиковал журнал "Юность", а музыку писать приходилось, чтобы сдать композицию в музыкальной школе. Это всё виды абстрактного мышления, совершенно материального феномена.
Роман Хоменко Я знал одну несчастную, которая была замужем за чуваком с Сатурна. Разумеется, она смеялась надо мной, когда я говорил ей, что он из Фрязино. Электрик.
Yuliya Kovalenko Роман Хоменко вы даже не способны доказать то, что она сумасшедшая. А замахиваетесь так)
Роман Хоменко Yuliya Kovalenko и на это не способен, да, ибо мой цинизм преувеличен его почитателями. Мне даже совестно, что я оппонирую вам в полнолуние.
Yuliya Kovalenko Роман Хоменко я писала картину, потому что на холсте кистью краску размазывать - это все равно называется писать картину. Не важно, что руки из жопы и картина говно. Как с вашей композицией. Это как анекдот про минетчицу, которая не сосет. Разница разниц. Я говорю вам о произведениях и их механике творения. А никак не о высерах остальных двуногих. Мы же с вами не Бах и не Моне и не Мане.
Роман Хоменко Я Бах, в каком-то смысле.
Yuliya Kovalenko Роман Хоменко суперлуние, попрошу!) ладно) надеюсь, вам было не скучно оппонировать со мной) хороших лунных фаз!) спасибо за возможность попыток навязать вам свое мнение и за ваши обратные выпады)
Роман Хоменко Мне. Оппонировать кому/чему. Но да, вы редкий случай комментатора Божены с интеллектом выше интеллекта голотурии. Выпадов, кстати, не было ни одного, Божена давно просила меня поберечь её стадо идиоток.
Yuliya Kovalenko Роман Хоменко погодите, а если вы оппонировали мне, я при этом оппонировала вам- разве мы не оппонировали вместе? Мой уровень интеллекта, как вы верно подметили, несколько выше, спасибо. Очень жаль, что в вашем представлении я - это чьет-то стадо, да еще и идиотка. Нет, это не так, я точно не носитель диагноза «идиот», не принадлежу к стадам и фанаткам, абсолютно автономное и общительное разумное существо.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.183
На сленге наркоманов, стаф-это наркота. Колись, Жэка, на чем кроме Лирике сидишь?
Вы считаете, что дамочке «на нервах» лирики с серковелем да с алкокоголем ака сбор дрищевой не хватит на приход?
Судя по писюлькам- забористый коктейль.
 
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1.771
Симпатии
39.675
Адрес
zamok_loki
Чтой-то я запуталось в этих правообладателях с 1/2 долевой собственностью и датами
Аналогично :zvez_ochki:
И поэтому сомневаюсь в достоверности:ne_ne_ne:

А и даже если подарили, то чот мну кааццо, что всё не так однозначно ;)
Не может быть, чтобы в этой сделке не было какой-то заковыки.
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
2.191
Симпатии
21.388
Первые комментарии после прочитанного
Так,для разрядки напряжения в улье.
Когда не без известная группа "Скорпионс" приехала первый раз в СССР то солист Клаус Майне попросил сопровождающих научить говорить хоть что нибудь по русски зрителям.Ну и прикололись,то ли по пьянке то ли просто настроение было,но научили говорить его слово "заебись".Идёт выступление группы,полный аншлаг,фанаты ревут,и тут Клаус произносит это слово.Весь "зал" от мало до велика мгновенно взревел,охуевший от такой реакции Майне спрашивает за кулисами что такого он сказал и что он никогда не видел такой реакции зрителей на своё с ними общение.Ему и разъяснили хоть и с трудом значение.Какой великия и могучий язык сказал Майне,одним словом и так всё чётко охарактеризовать.
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
154
Симпатии
3.534
не смешно, стиль прям явно жекин- выписка гавно, но хорошая))
Вы меня в жеки записали, уважаемое? Вы ошиблись.
Росреестр выдает разные выписки. "Для всех" по обычному запросу за 300 рэ выдаются именно такие выписки из ЕГРН, без особых подробностей и расшифровок оснований регистрационных записей, собственикам же и по судебному запросу выдаются развернутые и подробные выписки, с указанием оснований регистрации прав, что я уже объясняло пару страниц назад.
Все нормально, правда. Может в этот раз без разбора вселенских заговоров пациента обойдемся. Глуповат пациент - то для таких афер..
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.217
Симпатии
22.565
Она же так хочет чтобы на ее бохатое колечко, браслетик и прочие часики обратили внимание, так почему бы не привести в порядок руки, и, в первую очередь, ногти?! Ну не подарила природа красивых пальцев, бывает, человек не выбирает. Но если уж позиционируешь себя нимфой (туды ее в качель), так хотя бы за руками ухаживай. А то на фоне цацек неряшливость ещё больше в глаза бросается.
Ну какие там цацки у этой обшарпанной Не крепко Не за десять... часы Шанель в белой керамике, строго летние, между прочим, которые она кругло- и многогодично пялит в объектив, как самое ее наиценное, и что вырывалось тремя винирами и пятью нижними и кайлом отбивалось у Могула?.. мелкая бриллиантовая крошка, мечта кассирши из Пятерочки из пока еще дружественного Таджикистана?... что еще, кроме фотошопа мятой, вусмерть потасканной морды лица?.. Нимфа, туды ее в качель.. мечта знойных и питательных алихархов, епт..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.014
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.014

Божена Рынска
не заказывают. А так вообзе я люблю метформин.Жаль его нельзя купить без рецепта в Прибалтике
Дуро, почитай противопоказания: с алкоголизмом категорически не совместимо - до комы дожрешься таблов.
Нда... дружба диагнозами самая крепкая.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
154
Симпатии
3.534
Щедровицка довела Хоменко!

Екатерина Щедровицка Роман Хоменко вы очень весёлый человек . Уверены наверняка , что у вас есть «ум» но никогда его не видели , и никто его не видел . Не ваш, конечно , а в принципе «ум» . «Совесть» , «любовь» туда же . С точно такой же уверенностью, никогда не видев того , о чем говорит Божена, утверждаете , что энергетика ( не отрасль) - ерунда . Очень нелогично и очень смешно . Про ум и совесть , должна признаться, что не мое - это цитата хирурга одного , весьма известного , после смерти канонизированного под именем «святой лука» https://ru.wikipedia.org/wiki/Лука_(Войно-Ясенецкий)
Лука (Войно-Ясенецкий) — Википедия
Роман Хоменко Екатерина Щедровицка вот смотрите: когда мне было 8 лет, я знал о физиологии мозга и о ВНД больше, чем вы знаете сейчас. А потом я закончил биологический факультет университета и аспирантуру АМН. И вот теперь вынужден читать про, блядь, святую луку.
Екатерина Щедровицка Роман Хоменко ахаха! Блядь святая лука подняли мне настроение, спасибо
Yuliya Kovalenko Роман Хоменко суть в том, что если вы так считаете - то это так и есть. Очень просто. Просто надо понимать, что у каждого именно так, как он уверен, вот это состояние личного духа. Это как сказать «всем нравится корица»- нельзя же, верно? Ну, вот тут тоже личное. Когда не можешь представить- как, как это может ощущаться вот так, а не так как у меня. Короче, вы правы, для вас это именно так.
Роман Хоменко Yuliya Kovalenko эта совершенно охуительная позиция годится абсолютно для любой хуйни: от плоской Земли до торсионных полей. Примитивная демагогия.
Екатерина Щедровицка Yuliya Kovalenko мне кажется, что Роман Хоменко - тролль. Или бот. Биологический, Аспирантура.. странно при этом бредить " блядь святой лукой" . Войно-Ясенский очень известен в медицинских кругах из за учебника по гнойной хирургии, востребованного в годы ВОВ, да и после нее.
Роман Хоменко "Вот ты, Рома, веришь в лунную программу Аполло, а я не верю, наши позиции равны". Пиздец просто. Гомеопаты и антипрививочники ёбаные практикуют такое активно.
Роман Хоменко Екатерина Щедровицка кабы чувак просто резал ноги, не было бы проблем, но он поп, мракобес, святая лука.
Роман Хоменко Екатерина Щедровицка а насчёт бота прикольно, да. Не припомню более развиртуализированного персонажа, чем я.
Роман Хоменко Екатерина Щедровицка впрочем, ЕМНИП, чувак кукушкой поехал только когда жену потерял, так что ему скидка.
Yuliya Kovalenko Роман Хоменко это годится только для того, что нельзя научно опровергнуть. Дайте формулу опровержения такой несъедобной хуйни, как интуиция. И если у вас с ней не сложилось, это не означает, что ее не существует.
Yuliya Kovalenko Роман Хоменко или, Роман, вы никогда не писали стихи и потому считаете, что человек может написать стих/музыкальное произведение, взяв в руки пособие по рифмованию и толковый словарь. И если вам скажут «мне музыка/поэзич пришла в голову сама, просто вдруг бах и я просто записывал/а», вы скажете «что за паранормальная хуйня, вы шизофреник!») а Менделеев - тот вообще пиздун-сказочник, что с него взять. Приблизительно об этом я писала в исходном комментарии.
Роман Хоменко Yuliya Kovalenko я не могу доказать отсутствие интуиции. Это как доказывать сумасшедшим, что "святой дух" это симптом.
Yuliya Kovalenko Роман Хоменко это не как, а так, что вы просто не можете. А если мы (надеюсь) говорим о научной доказательной базе, то если вы не можете доказать обратного, то следовательно и отрицать не можете аргументированно. И тогда вы обычное полярное существо, как бездумные прививочники и их братья антипрививочники, тобишь - просто высраться протестом
Роман Хоменко Yuliya Kovalenko впрочем, попробуйте связать понятия "практический опыт" и "способность к анализу".
Yuliya Kovalenko Роман Хоменко попробуйте связать практический опыт и способность к анализу с понятием частный случай и субъективное мнение, на котором анализ свершился и опыт добыт был. Это абсолютно полемическая хуйня, ничуть не весомее размышлений об обратном. Как-то так. Ни о чем.
Роман Хоменко Yuliya Kovalenko не могу доказать. Сумасшедшей бабке нельзя доказать, что её не облучает КГБ психотронной пушкой.
Роман Хоменко Я писал стихи и писал музыку. Мои стихи даже публиковал журнал "Юность", а музыку писать приходилось, чтобы сдать композицию в музыкальной школе. Это всё виды абстрактного мышления, совершенно материального феномена.
Роман Хоменко Я знал одну несчастную, которая была замужем за чуваком с Сатурна. Разумеется, она смеялась надо мной, когда я говорил ей, что он из Фрязино. Электрик.
Yuliya Kovalenko Роман Хоменко вы даже не способны доказать то, что она сумасшедшая. А замахиваетесь так)
Роман Хоменко Yuliya Kovalenko и на это не способен, да, ибо мой цинизм преувеличен его почитателями. Мне даже совестно, что я оппонирую вам в полнолуние.
Yuliya Kovalenko Роман Хоменко я писала картину, потому что на холсте кистью краску размазывать - это все равно называется писать картину. Не важно, что руки из жопы и картина говно. Как с вашей композицией. Это как анекдот про минетчицу, которая не сосет. Разница разниц. Я говорю вам о произведениях и их механике творения. А никак не о высерах остальных двуногих. Мы же с вами не Бах и не Моне и не Мане.
Роман Хоменко Я Бах, в каком-то смысле.
Yuliya Kovalenko Роман Хоменко суперлуние, попрошу!) ладно) надеюсь, вам было не скучно оппонировать со мной) хороших лунных фаз!) спасибо за возможность попыток навязать вам свое мнение и за ваши обратные выпады)
Роман Хоменко Мне. Оппонировать кому/чему. Но да, вы редкий случай комментатора Божены с интеллектом выше интеллекта голотурии. Выпадов, кстати, не было ни одного, Божена давно просила меня поберечь её стадо идиоток.
Yuliya Kovalenko Роман Хоменко погодите, а если вы оппонировали мне, я при этом оппонировала вам- разве мы не оппонировали вместе? Мой уровень интеллекта, как вы верно подметили, несколько выше, спасибо. Очень жаль, что в вашем представлении я - это чьет-то стадо, да еще и идиотка. Нет, это не так, я точно не носитель диагноза «идиот», не принадлежу к стадам и фанаткам, абсолютно автономное и общительное разумное существо.
Ах ты ж мое солнышко!.. Так их! Жги, Роман! :privet:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.