Cosmo-форум

Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
120
Симпатии
214
кому 60 лет то , так и не поняло я)
Тете, которая сидела в теме Как хорошо выглядеть или что-то в этом роде. Все напрашивалась на комплименты, говорила ,что ей 40 или около того, -на самом деле за 60 ей было. 8c3938d5.jpg
 
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
3.987
Симпатии
48.173
Да, для 60 выглядит хорошо. Мне вот это кокетство "ах, мне никто не дает мой возраст, я выгляжу моложе" кажется каким-то жалким. Зачем тебе одобрение окружающих? Неужели твоя ценность только в том, как ты выглядишь?
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.566
Симпатии
84.195
Да, для 60 выглядит хорошо. Мне вот это кокетство "ах, мне никто не дает мой возраст, я выгляжу моложе" кажется каким-то жалким. Зачем тебе одобрение окружающих? Неужели твоя ценность только в том, как ты выглядишь?
Я другого не понимаю - какая разница, сколько тебе лет, если ты уже выглядишь ровно вот так. От того, что ты скажешь "мне 30" или "мне 60" морщина не разгладится.
Я уважаю теток, которые грамотно за собой следят и выглядят хорошо в "почтенном" возрасте, когда у многих уже от природы данное начинает сыпаться. Хотя с другой стороны, тут генетика, беспощадная ты сука. Кто-то вообще не ухаживает за собой, а выглядит конфеткой, а другая тетя может кучу денег вкладывать в то, чтобы лицо просто в сапоги не уплыло...
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
1.367
Симпатии
5.346
Не могу судить по одной фото хорошо она выглядит или нет. Тем более фото так себе, возможно есть фотошоп, с помощью которого выровнили тон кожи.
Да еще и ракурс. Губы перекачены, брови сама приподняла, это даже с ботоксным лбом возможно.
 

Хулио бабулио

плюшевое пернатое
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.762
Симпатии
48.730
Адрес
гнезда на ментальном кедре
О, а я помню, как Скейтер писала про мужика какого-то, что обещаниями кормил-кормил, а так и не встретился с ней. И очень громогласно, целой темой на весь форум))
 
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
2.965
Симпатии
1.583
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
120
Симпатии
214
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
120
Симпатии
214
лицо уж больно знакомое. а какой ник у нее?
согласна, для 60+ хорошо выглядит, да и для 50+ тоже. но врать будто ей 40 лет - это не все с головушкой хорошо
ник, к сожалению, не помню(
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.031
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
120
Симпатии
214
И что в этом ужасного?
У меня закрадываются впечатления, что вы из глубокой глубинки, Уважаемое.
А кто сказал ,что это ужасно)) Читать умеете буквы? Человек с пластикой заведомо будет лучше выгядеть, чем женщина без пластики в 60 лет. Поэтому писать, что она молодец - ну-ну. Средства будут -все будут молодцами.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.031
А кто сказал ,что это ужасно)) Читать умеете буквы? Человек с пластикой заведомо будет лучше выгядеть, чем женщина без пластики в 60 лет. Поэтому писать, что она молодец - ну-ну. Средства будут -все будут молодцами.
Хм, видимо и с финансами тоже туго.)
Пазл сложился.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.031
Просто я еще молода для пластики) Не все старикам-созерцателям тут сидеть)
Так это чувствуется по слогу и манере.)
Так наслаждайтесь молодостью, жизнью, дешёвыми купальниками)
А то такая злая, как будто очень хочется, а позволить не можете :)
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
120
Симпатии
214
Дешевыми купальниками наслаждаются такие как Вы, созерцатель)) вас же больше всех это возмутило)) А я всего лишь перепродаю))
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.031
Дешевыми купальниками наслаждаются такие как Вы, созерцатель)) вас же больше всех это возмутило)) А я всего лишь перепродаю))
Я ношу только AP :₽
Меня вообше ничего не возмущает на этом форуме, Лилл прошла мимо моего пребывания, Даму которая с (о, Боги!) с пластикой так же не помню.
По этому не заинтересованное лицо вовсе ;)
Да и перепродавать благо ничего не нужно, как и работать )))
Хи-хи
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
120
Симпатии
214
Я ношу только AP :₽
Меня вообше ничего не возмущает на этом форуме, Лилл прошла мимо моего пребывания, Даму которая с (о, Боги!) с пластикой так же не помню.
По этому не заинтересованное лицо вовсе ;)
Да и перепродавать благо ничего не нужно, как и работать )))
Хи-хи
Что, на пенсии уже?