Natalina Mua | Наталина Шубина (Клюева) | Купчиха

Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
876
Симпатии
7.691
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
618
Симпатии
9.255
эээ... Нати? Так топить за сохранение полного имени на русскоязычном канале и Нати?:nez-nayu:
Ну и конечно про, хм, некоторую похожесть на кое-кого уже указали.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Это ужасно!
Почему так «глупеют», когда переходят на английский язык? И эти дикие ужимки, копирующие западных блогеров, и голосок на 4 тона выше.
Whaaaaaat?
Maybe it’s because you don’t know me :girl_nyashka:

Bleat! We know you!! :ognomet:
Наталина, ты берёшь интеллектом, а не тупыми ужимками. Не попируй их, be yourself no matter what they say, как поёт Стинг
Ну ёбышки-воробушки, совсем странный диссонанс, так как мы то знаем нормальную Наталину. Нормальную, обычную, настоящую, а не Нати курильщика
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Окэй, Nati, dear, I wait you video about your Neverfool, plz make second video about this bag.
Xoxo

Upd Досмотрела, было про Louis Vuitton.
Мндаааааа
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.328
Симпатии
33.398
Мы видео с Петровной обсуждать будем?
Мне понравилось, как у Натахи кол-во тонов от том форд менялось от "я не пробовала" до "у меня их 2 и ни один не нравится". А я тока на 7ой минуте видева. И сорян, но я не понимаю, где она похудела, на фотках в инст чтоль? В видеве как-то ну нет совсем, ребят
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.660
Симпатии
138.640
Лол
Ежели нам устроят китайский фаервол, то пох на каком языке канал - доступа к ютубу просто не будет
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.185
вот а уже многие потекли) рановато выписывать купчиху. Мне не понятно на кой ей американский ютуб, там своих див туча, да и скучно вещает, так быстро она подписоту не соберет, хотя я не знаю как устроен американский ютуб и блогерство. В общем меня видево на английскую аудиторию как то в непонятки вводит. Посмотрим что будет дальше.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.185
Лол
Ежели нам устроят китайский фаервол, то пох на каком языке канал - доступа к ютубу просто не будет
ну хз мне кажется так далеко не зайдет чтобы инет запретить это же дичь. Иначе бы все блогеры кинулись открывать каналы англоязычные. Скорее как обычно нагоняют жути, я с этих депутатов и законов которые они хотят протолкнуть иногда хуею.
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.660
Симпатии
138.640
ну хз мне кажется так далеко не зайдет чтобы инет запретить это же дичь. Иначе бы все блогеры кинулись открывать каналы англоязычные. Скорее как обычно нагоняют жути, я с этих депутатов и законов которые они хотят протолкнуть иногда хуею.
Про закон яровой тоже думали, что дичь, сляпанная для отвода глаз. Однако же.
Толку не будет от англоязычных каналов, если ЮТ отсекут, а рутуб оставят
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
3.758
Симпатии
33.149
далеко не зайдет чтобы инет запретить это же дичь
Китайцы же живут вообще без гуглосервисов и ютуб в том числе, просто у них свои локальные площадки есть.
С петровной годные видевы? Или ну такое?
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Я до сих пор теку. Ржу аки конь с Роллс-Ройс
Наталину имхо поправляться опять стала, по лицу видно, особенно подбородку и камеру установщики выше, почти без шеи с Андреем сидят
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.185
Китайцы же живут вообще без гуглосервисов и ютуб в том числе, просто у них свои локальные площадки есть.
С петровной годные видевы? Или ну такое?
про руби роуз ничего так, поржали как обычно. Хотя педровна вел себя как паинька, обмазался хуйлайтером за 340 рублей поверх томфорда и прям секси чика.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
7.997
Кстати посмотрела видео старое про сумки.
Я ждала прям коллекцию, а там кот наплакал..с 3-я облезлыми LV, одни из самых дешёвых моделей))
Буду теперь смотреть новое, хоть на Шанель накопила к 32 Наташка.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.185
А че сама Наталина-то давненько сюды не заходит?
ну так пришла отметилась и ладно, что ей постоянно тут сидеть. Это даже к лучшему а то хвалебные оды и вопросики все задавали прям как прямая трансляция к путину).
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
7.997
Полистала англоязычную версию, скукота.
Наташ, Chanel Boy есть у всех девочек под 30 точно, хотя бы 3-4 сумки показала, а 12 минут про одну ну такое..видимо бизнес тутто бене не такой прибыльный да и школа визажа тоже, раз только сейчас смогла позволить сумку)
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.340
Симпатии
297.694
Адрес
Чё мачкалоо
Начинала б англоязычные видео с рассказа о том, что есть другой канал и вот решила мол бла бла и сразу про косметос рассказывала б. А так хуита какая-то.

Полистала англоязычную версию, скукота.
Наташ, Chanel Boy есть у всех девочек под 30 точно
Че, прям у всех?