Natalina Mua | Наталина Шубина (Клюева) | Купчиха

Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
2.655
Симпатии
32.578
Адрес
ex. Покарябыш
Наталина вроде говорила что у неё мейбелин был из самого дешёвого) не удивлюсь, если она и правда смутно помнит руби роуз
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.828
Симпатии
141.229
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
359
Симпатии
2.354
Если к 32 на корса накопить не могут, то жизнь боль конечно.
Да и вообще как его носить можно))
LV там как раз облезлые, у неё неверфул вся заливка потрескавшаяся, у спиди ручки все в загаре жутком.
У меня их самых дешёвых как раз Neverfull , ей 6 лет - выглядит как новая))
Видимо не затаскала как Наталина.)
раз уж у нас тема превратилась в сплошное яканье, то пойду поплачу о том что вместо шонель бой к 31 году накопила на более важные вещи. но у вас-то там наверное ложка золотая во рту при рождении случилась, нам, плебеям, таких не выдавали.
господи откуда ж вы только все лезете, по делу пёзднуть нечего, зато осудить за шонель бой это конечно да. :zvez_ochki:
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Если к 32 на корса накопить не могут, то жизнь боль конечно.
Да и вообще как его носить можно))
LV там как раз облезлые, у неё неверфул вся заливка потрескавшаяся, у спиди ручки все в загаре жутком.
У меня их самых дешёвых как раз Neverfull , ей 6 лет - выглядит как новая))
Видимо не затаскала как Наталина.)
я горжусь загаром на своей сумке, углы не пообтирались, но замочек например потемнел, это прям удручает. Ну и ладно. А вот Корса теперь сходу не смогу купить, спасибо, что предупредили, что зазорно.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.031
раз уж у нас тема превратилась в сплошное яканье, то пойду поплачу о том что вместо шонель бой к 31 году накопила на более важные вещи. но у вас-то там наверное ложка золотая во рту при рождении случилась, нам, плебеям, таких не выдавали.
господи откуда ж вы только все лезете, по делу пёзднуть нечего, зато осудить за шонель бой это конечно да. :zvez_ochki:
Да нет, ложка самая обычная была.
А вот осуждаю за тыканье вещами ; это глупо и смешно.)
Те у кого они есть и так все заметят, увидят и поймут.
И не надо писать «а сумочка гуччи кстати».
А тем у кого этого нет , счастливее от вашей покупки не станут.
По той же логике не ставлю геотеги, чтобы все видели что могу себе позволить 4sessons и тд.
Кто в теме тот и так поймёт , а кто не в теме, просто увидят красивую картинку без материальной привязки.
 
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
115
Симпатии
1.309
Как по мне ну обычное нормальное видео, странно только что первое видео о сумке::-(:единственное, конечно речь немного режет слух, даже не сколько акцент, сколько в общем просто заметно что это не родной язык и труднее изъясняться, нет какой-то лёгкости в подаче...или может просто что я знаю, посмотрим как оно зайдёт со временем на англоязычную аудиторию, мне просто даже интересно понаблюдать за развитием англоканала. В общем, нужно просто наверно больше снимать, практиковаться и всё будет хорошо.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.332
Симпатии
11.273
Судя по количеству ошибок в речи и склейкам, Нати перевела с русского на английский в переводчике, а потом повторяла все по памяти))
 
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
359
Симпатии
2.354
Да нет, ложка самая обычная была.
А вот осуждаю за тыканье вещами ; это глупо и смешно.)
Те у кого они есть и так все заметят, увидят и поймут.
И не надо писать «а сумочка гуччи кстати».
А тем у кого этого нет , счастливее от вашей покупки не станут.
По той же логике не ставлю геотеги, чтобы все видели что могу себе позволить 4sessons и тд.
Кто в теме тот и так поймёт , а кто не в теме, просто увидят красивую картинку без материальной привязки.
вы молодец и охуенный пирожок
но если бы вы смотрели дальше своего носа, то вы бы видели, что на ютубе есть сегмент блогеров-сумочников, которых наша Нати тут ранее упоминала. Это делается не с целью потыкать, и если не станете счастливее конкретно вы, это не значит, что кто-то другой (например, девчуля, которая 30 лет копит на бой) не станет счастливее от того что найдет возможность посмотреть как это выглядит ирл, а не на отшопленых фотках в инсте.
 
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
359
Симпатии
2.354
Я если чо ниразу не авокадо, просто как только пациент перестал быть пациентом начались высосанные из пальца темы про то что "уж могла бы и на веганстве худеть" и "хули ты тут своей сумкой убогой тычешь, могла б уже 3 купить к этому сроку"
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.031
вы молодец и охуенный пирожок
но если бы вы смотрели дальше своего носа, то вы бы видели, что на ютубе есть сегмент блогеров-сумочников, которых наша Нати тут ранее упоминала. Это делается не с целью потыкать, и если не станете счастливее конкретно вы, это не значит, что кто-то другой (например, девчуля, которая 30 лет копит на бой) не станет счастливее от того что найдет возможность посмотреть как это выглядит ирл, а не на отшопленых фотках в инсте.
Ну так Наталина Бьюти блогер, а не стайлишь))
И такого формата видео много на ютубе.
Наталина все в сториз свои постила.)
Ну подумаешь купила кольцо картье , стоит около 100к, прям событие века)
Тот кто копит на сумку может зайти в бутик и потрогать в живую )))
 
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
359
Симпатии
2.354
Ну так Наталина Бьюти блогер, а не стайлишь))
И такого формата видео много на ютубе.
Наталина все в сториз свои постила.)
Ну подумаешь кольцо картье , стоит около 100к, прям событие века)
Тот кто копит на сумку может зайти в бутик и потрогать в живую )))
Да? Ну давайте, расскажите это людям, которые в туево-кукуево живут))
Короче вы какое-то ебобо и смотрите на всё сквозь призму своих розовых очков, поэтому идите нахуй
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
856
Симпатии
8.662
А когда поциент перестал быть поциентом, извините? Если для Вас он перестал быть поциентам вот бабакам у метро об этом и расскажите)
Вроде в палате а не в фан клубе
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.031
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
Мне кажется, что да.) в моем окружение у всех.
Всего 3900 евро стоит.
Все обзаводятся classic bag & boy.
а вы вообще в рф живете? или тоже как наталина московская лухари чика). Мне иной раз кажется что москвичи оторваны от реальности и для них все что дальше мск другая планета. многие север с уралом путают и наоборот.
 
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
861
Симпатии
4.256
А где припасть к сумкам и английскому акценту? Шото я пропустило кмк.
Upd: фсио, глаза разуло.
 
Последнее редактирование:
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
А когда поциент перестал быть поциентом, извините? Если для Вас он перестал быть поциентам вот бабакам у метро об этом и расскажите)
Вроде в палате а не в фан клубе
Мне похуй, где мы
Для меня она не пациент со средней по больнице долей ебанцы. Но обсуждать её тут приятно, тем более, что сама заглядывает. А с здрасьте-нати у нас новый сезон начинается
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
856
Симпатии
8.662
Мне похуй, где мы
Для меня она не пациент со средней по больнице долей ебанцы. Но обсуждать её тут приятно, тем более, что сама заглядывает. А с здрасьте-нати у нас новый сезон начинается
То есть хвалить можно, ругать нельзя?)
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
580
Симпатии
6.602
Полистала англоязычную версию, скукота.
Наташ, Chanel Boy есть у всех девочек под 30 точно, хотя бы 3-4 сумки показала, а 12 минут про одну ну такое..видимо бизнес тутто бене не такой прибыльный да и школа визажа тоже, раз только сейчас смогла позволить сумку)
У всех девочек под 30? Соульевцы, девочки под 30, отмечаемся, есть ли у вас Шанель бой.
надеюсь, вы понимаете иронию. У меня есть несколько сумок дорогих, одна прям дорогая-дорогая фирма начинается на эр, а заканчивается на мес, но пренебрежительно писать фразы в стиле «ой у всех жэнщин за 40 есть Биркин или Келли» я считаю это полная хуйня. Ну нет у Натахи Келли из кожи питона и шо дальше? Просто у меня так бомбануло, потому что мне на старте рабочей жизни повезло очень с работой в международной компании в богатой стране, а так я и мечтать не могла о том, что могу позволить себе эти вещи с учетом моего не «папочка-миллионер» происхождения. И я вижу в чем ходят мои подруги детства, одного со мной бекграунда, работающие на родине интеллектуальным трудом и занимающие норм позиции в фирмах. Шанелей пока нет ни у кого, зато есть «дешманские» луи бидоны, на которые, кстати, сначала заработать надо. И сосать никому не пришлось. Самое главное, что Наталина заработала все честным трудом, а Шанель бой или стремный дермантин из перехода - это уже похуй. Капиш?
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
359
Симпатии
2.354
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.031
У всех девочек под 30? Соульевцы, девочки под 30, отмечаемся, есть ли у вас Шанель бой.
надеюсь, вы понимаете иронию. У меня есть несколько сумок дорогих, одна прям дорогая-дорогая фирма начинается на эр, а заканчивается на мес, но пренебрежительно писать фразы в стиле «ой у всех жэнщин за 40 есть Биркин или Келли» я считаю это полная хуйня. Ну нет у Натахи Келли из кожи питона и шо дальше? Просто у меня так бомбануло, потому что мне на старте рабочей жизни повезло очень с работой в международной компании в богатой стране, а так я и мечтать не могла о том, что могу позволить себе эти вещи с учетом моего не «папочка-миллионер» происхождения. И я вижу в чем ходят мои подруги детства, одного со мной бекграунда, работающие на родине интеллектуальным трудом и занимающие норм позиции в фирмах. Шанелей пока нет ни у кого, зато есть «дешманские» луи бидоны, на которые, кстати, сначала заработать надо. И сосать никому не пришлось. Самое главное, что Наталина заработала все честным трудом, а Шанель бой или стремный дермантин из перехода - это уже похуй. Капиш?
Ой-ей)
Ну хоть с кем-то поговорить можно.
Тяжело дался Эрмес судя по всему.