Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.077
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Дед, возможно, только рад обосрать бывшую жену вантузом нынешней. Он может сам её подзуживает, рассказывая про чесание пизды в музЭе.
Именно. Все, что она вываливает в эфир про Пивоварову, она может знать только со слов деда. Это он ей набубукал и про музейные периметры, и что «практически никогда не работала», etc. Другое дело, что он, может, и не ожидал трансляции всех этих подробностей на весь белый свет, но он сам кузнец своего счастья, пусть жрет теперь, да не обляпается. Аминь.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.486
Симпатии
239.746
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Любят тут из деда нормального человека делать "ах, как он мог с ней связаться", "ах, как он мог на ней жениться", "почему не заткнет"... Да он такой же мудак, просто фейсбуком не умеет пользоваться :-) Не затыкает, потому что согласен. И так же, как она, туп, чтобы не понять, чем это может обернуться.
Такое мое мнение :Unknown:
Поправочка. Он мудак, который умеет пользоваться Фейсбуком. Был замечен, когда носил имя Иван Молотов.
Не затыкает потому, что привык, когда за него решают проблемные ситуации. Чем больше проблема - тем сильнее он вжимает нос в стенку и "страдает от предательства", пока кто-то рядом тащит на себе тележку с его и своими какашками.
Так что наша девочка для него - двигатель на пиздячем пару. Было бы иначе, давно бы ей прилетело пиздулятором по ватакублятеру.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.979
Логично! Елене с детьми - деньги. Евгении - две квартиры, каждая из которых на свой лад прекрасна. Деду - кока с маком.
Ну нет. Квартиры тоже детям уйдут. Там за оскорбления дай то Боже еле их хватит. Гниде кукиш с лирикой, деду подгузники.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.034
Симпатии
591.560
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Ну нет. Квартиры тоже детям уйдут. Там за оскорбления дай то Боже еле их хватит. Гниде кукиш с лирикой, деду подгузники.
Подгузник - из коврика абанамат с правильными иголочками для красивого быта. Я настаиваю.
Иголочками внутрь дедушки, естественно.
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
940
Симпатии
21.240
Адрес
Москва
Наша погрузилась в пучину truecrime.guru. Зарегилась там под ником (ни за что не угадете!) та-дам!!! - Бекки. Пересказывает все прочитанное про женщину из Исдален.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.979
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.283
Мы тут обсуждали, а чтобы в подобной ситуации хотела я.
Ну, начнем с того, что я бы в такой ситуации не оказалась. Я бы никогда не вышла замуж за человека, который мне физически неприятен. Я так устроена, что ни при каких обстоятельствах я не могу лечь в постель с не моим "сексуальным типом". Это крайне выгодное предприятие, ежели женщина умеет трахаться нелюбя, но мне всевышний этих способностей не дал.
Далее, я КАТЕГОРИЧЕСКИ неприемлю измен в браке. Я Игорю бы яйца открутила, (и откручивала при попытках флирта с посторонними). И сама себе бы не позволила, и не позволяю. Не терплю легких на передок баб. Если пизда чешется, то надо разводиться. А порочить честь приличного любящего человека, ебясь по периметру, это прямо вот фу.
Любой человек имеет право влюбиться в другого или другую. Но тогда он должен прийти и честно сказать: я полюбил/полюбила. И уйти. Нельзя съедать чужое право быть любимым. Когда Игорь засомневался, а любит ли он меня в самом деле или нет, я немедленно завопила: уходи, принимай решение прямо сейчас, не смей лишать меня права быть любимой. Меня может полюбить кто-то еще! Ради бога, если вдруг сомневаешься в любви, то уходи. Не смей лишать меня права на любовь. Я не могу каждый день натыкаться на человека, который меня не любит.
И я сама не считаю себя вправе лишать права на любовь кого-то еще. Я никогда не смогла бы зажрать чужой век, выйдя замуж не по любви. А вдруг его бы кто-то полюбил, а я тут валентность занимаю. Но нарциссам это не понять, конечно.
Если бы я была ВЫНУЖДЕНА выйти замуж не по любви, ради сохранения жизни, например (поляки некоторые женились на еврейках, чтобы сберечь их), то 1) я бы мучилась чувством вины за то, что я сгубила чужой век. 2) если бы нелюбимый муж нашел бы себе любящую женщину, то я бы с радостью его отпустила, с меня бы это сняло чувство вины. В этом случае, правильно и порядочно было бы сказать так:
Я всю жизнь жила у тебя, как у Христа за пазухой. Я не умею работать и зарабатывать деньги. Я старая и не найду себе другого мужчину, (хотя в православной церкви в Америке навалом неженатых ебанах, можно и найти, если не быть, конечно, алчной и злобной уродкой). Пожалуйста, дай мне столько, сколько ты считаешь справедливым.
И хороший, благородный мужчина, даже уходя от бабы, которая зажрала его век, все равно бы оставил. А уж если бы он сам предложил половину, то надо было хватать, целовать ему руку, падать на колени и бежать, пока не передумал. Бежать молиться за него, ставить свечи за здоровье. И пытаться остаться с ним в хороших отношениях. Потому что такой великодушный человек это ценность вневременная.
____
Я тут увлеклась детективными расследованиями. Вычисляли тут субличности женщины Исдален,например. Вот вас ребус. Что объединяет таких, казалось бы, далеких друг от друга мужчин, как Павел Гусев (глава МК), Александор Елагин (художник), Борис Кампов-Полевой (психотерапевт), Михаил Крук - ресторатор и галерист, безымянный (пока) художник из Болгарии? У меня прямо чешется, так хочется разгадку написать. Но подожду пока. Посмотрим.
Опять очень много текста. Че ты щас-то пылишь, Гнида? Вот будет пердед с тобой разводиться, тогда и посмотрим на твое благородство.
Если бы я была ВЫНУЖДЕНА выйти замуж не по любви, ради сохранения жизни, например (поляки некоторые женились на еврейках, чтобы сберечь их), то 1) я бы мучилась чувством вины за то, что я сгубила чужой век.
А после того, как пинками загнала малоумного пьющего пердеда в загс не ради спасения жизни, а ради вульгарной миски со жратвой, ничо так, не мучаешься?
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.852
Симпатии
297.441
Адрес
Нижние Пиздареи
А то, что 7 лет жила на деньги чужого мужа тоже ничего так? Не жмет в грудях? Откуда взяться чувству вины, если нет совести?
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.034
Симпатии
591.560
А то, что 7 лет жила на деньги чужого мужа тоже ничего так? Не жмет в грудях? Откуда взяться чувству вины, если нет совести?
Как это чужого?! А брак, признанный в некоторых странах? Неужели забыли? Евгения, правда, забыла еще раньше, но мы же простим ей эту чисто женскую непоследовательность.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.283
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.212
Симпатии
67.785
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
да хер сними, с пруфами, фамилие пусть скажет, с кем блядовала. или хотя бы имена. а мы уж сами все нароем.

и вот еще, добрые насики, поясните , што такое "пизду чесала по периметру"? по какому периметру, кто в нем, кроме пизды, находился, моно ли было выйти за пределы того периметра?
периметр один, а вопросов миллион


UPG ага, нашла фамилие
прекрасно, надо заняться уточнениями. а то что-то скучно. Кстати, а отцовство #беднагаИЕ не оспаривается еще?
Особенно про Бориса Полевого. Можно ещё про Гайдара. Аркадия.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.034
Симпатии
591.560
Какой-то манифест ущербный, без обратной связи. Три вяловатых хомячьих коммента и все.

А вообще впечатляет Евгеньин сексуальный диапазон приемлемости, если можно так выразиться.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Как это чужого?! А брак, признанный в некоторых странах? Неужели забыли? Евгения, правда, забыла еще раньше, но мы же простим ей эту чисто женскую непоследовательность.
Чейто? Не простим. Я всё помню. Я с неё сколько лет на этом форуме требовала показать свидетельство о браке. :-)
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.766
Хахахаха...когда Жека играет в загадочность это так ржачно. Зюка, да веди всех в суд, пусть доказывают "блядство" Пивоваровой. А то мы же не догадались на что ты так прозрачно намекаешь. Чего ссышь прямо то заявить? Если считаешь что права?
Это очередь поклонников у камина одной приятной женщины, да?
Поди ж ты, и никаких истеричных цепляний за штанину женатых мужиков.
Одним все, другим ничего, какая несправедливость.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.283
Вот тут мне не понятно.
Дедужко уже понял - адвокаты скрины показали- что Бо поливает говном Елену и детей в открытых источниках. Ему то ли насрать, то ли он сам этому говнометанию рад - ну тут я не знаю, тут только инсайдеров искать. А вот то, что Боженкины пописявки ему стоят кучу денег в итоге - это ему адвокат должен был объяснить, да и вощим сам мог бы додуматься. Дедушке денег не жалко?

Если бы ему все это дерганье в судах надоело - он бы пошел на мировую с Еленой и отдал все что она ни попросит, все быстро бы закончилось. Если бы было жалко денег - тем более мировая, т.к. он жеж без штанов останется. А вот если он хочет затянуть процесс на подольше и полюбоваться на говнометание (за свои деньги)- тогда он все делает абсолютно правильно.
И опять Бо выступает в роли болвана - дед ее науськивает, и чем больше она старается, тем меньше денег у них в итоге остается. Странно все.
Такое впечатление, что пердед специально хочет, чтобы Елене побольше досталось.
А че, насрал Гниде на голову в прямом эфире- утерлась, никуда не делась. Для каких-то своих соображений решил на ней жениться, дал две копейки и два дня на подготовку позорного капустника - она и рада до усрачки. Теперь любопытствует, че она будет делать без денег, на которые так рассчитывала.
Конечно, маловероятно это, но я бы уже и не удивилась с этой блядской Санта-Барбарой.
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.212
Симпатии
67.785
Какой-то манифест ущербный, без обратной связи. Три вяловатых хомячьих коммента и все.
не все могут пожертвовать великолепным пятничным вечером ради перетирания Божениного полета мысли,
это только мы такие стойкие и упорные!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.