Зарубежное кино

Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2.708
Симпатии
16.826
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.367
"Как приручить дракона-3"
Двойственные ощущения. Все, что касается драконов, прекрасно. Особенно черные фурии, это невероятная прелесть, смотрела -боялась моргнуть, даже ночью снились сегодня Беззубик с подружкой )) Но вот сама история очень скучная, предсказуемая, человеческие персонажи никакие, большинство из них просто бесят своей тупостью. "Юмор" это просто рукалицо. В общем, приходилось терпеть.
Из плюсов - очень хороший, сильный финал, который ставит логическую точку во всей трилогии. ГГ сильно развился и вырос. Ключевая сцена очень сильная и трогательная, меня пробило на слезу.Осталось очень хорошее впечатление.
Ну и, конечно, это фильм, на который стоит сходить в аймакс.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
933
Симпатии
7.560
Потихоньку смотрю фильмы из кирпичного списка, который здесь выкладывали ранее. Очень понравился "Синистер" 1-я часть, несколько кирпичных заводиков было построено при просмотре. Вторая часть уже не такая кирпичная, но тоже ничё. "Мешок с костями" тоже хорош. Ещё понравился "Ритуал" (английский). Помимо достаточно годного сюжета, присутствует очень красивая природа.
Пожалуй, добавьте к этом списку "Оцепеневшие от страха", если его там не было, но сразу настраивайтесь на то, что крипа в фильме достаточно, а вот логики - ноль))Так и сидишь потом после финала с двойственным чувством, колорит у фильма охеренный, но что там курили сценаристы - х.з
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
933
Симпатии
7.560
Polar - вот тут непонятно: хороший каст и неплохой рейтинг, но такое говнистое говно по содержанию. Я понимаю, что это скорее треш-комедия, а не боевик, но даже на мой не очень притязательный вкус - слишком тупопездно. До конца не осилила.
Полар начала смотреть на Нетфликсе, как-то в субботний вечерок, в полной уверенности, что это сериал (почему-то показалось) и только на середине дошло, что это ваще-то полный метр. Так вот как сериал это ооочень даже неплохо, я так в общем-то до конца с удовольствием и досмотрела.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.190
Симпатии
197.601
Блин, а Оскар за лучшую мужскую роль тем временем дали Малеку((( прокатили Бейла, прокатили Мортенсена, мое в большой печали и недоумении((
Ура! Единственный годный фильм, я в кто-то веки была за него и за Малека.
а Остров собак это мультик?
Мультик, но там довольннхо много тлена и безысходности. Мне скорее не понравилось, чем понравилось.
Полар начала смотреть на Нетфликсе, как-то в субботний вечерок, в полной уверенности, что это сериал (почему-то показалось) и только на середине дошло, что это ваще-то полный метр. Так вот как сериал это ооочень даже неплохо, я так в общем-то до конца с удовольствием и досмотрела.
Ну а мне вообще никак, выключила после появления мужика в желтом.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.936
Симпатии
74.274
Адрес
Анальный край
Пожалуй, добавьте к этом списку "Оцепеневшие от страха", если его там не было, но сразу настраивайтесь на то, что крипа в фильме достаточно, а вот логики - ноль))Так и сидишь потом после финала с двойственным чувством, колорит у фильма охеренный, но что там курили сценаристы - х.з
Надо заценить, спасибище.


Милые, а никто не знает почему макэвоюшку на оскар не номинировали за "Стекло"? (Надо было ещё за "Сплит" дать").Ведь роль (роли) у него была ничем не легче, а может и потяжелее, чем у Малека. Вполне достойно оскара. Не понимаю я логики этой киноакадемии.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
63
Симпатии
326
Надо заценить, спасибище.


Милые, а никто не знает почему макэвоюшку на оскар не номинировали за "Стекло"? (Надо было ещё за "Сплит" дать").Ведь роль (роли) у него была ничем не легче, а может и потяжелее, чем у Малека. Вполне достойно оскара. Не понимаю я логики этой киноакадемии.
Стекло вышел в 2019 уже
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
@Пассажиро, принципиально не смотрела призрака и тетрадку, и алиту тоже принципиально нет :) ибо не сделают они нихуа хорошего
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Оцепеневшие от страха записываю себе - интересно уже тем, что это не америка и другая манера съемки. готова пужаться
я сцыканула пару раз, а я крепкая и насмотренная. Вроде бы ничего особенного, а бывают жуткие моменты
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
4.465
Симпатии
8.930
Адрес
На дне Москвы-реки
Вышел (с сабами и в одноголосой озвучке) новый фильм из серии "Мистериум"- "Журнал 64", по отзывам самый годный и мрачный из серии.
 
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
1.716
Симпатии
9.554
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
3.446
Симпатии
2.827
Вышел (с сабами и в одноголосой озвучке) новый фильм из серии "Мистериум"- "Журнал 64", по отзывам самый годный и мрачный из серии.
Оо, мне все части предыдущие очень понравились! А можете ссылочкой поделиться, пожалуйста?
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
4.465
Симпатии
8.930
Адрес
На дне Москвы-реки
Оо, мне все части предыдущие очень понравились! А можете ссылочкой поделиться, пожалуйста?
На торренты, надеюсь, у нас не ругаются?
одноголосый http://rutor.info/torrent/684248/zhurnal-64_journal-64-2018-hdrip-l1
одноголосый + сабы http://rutor.info/torrent/684354/zhurnal-64_journal-64-2018-bdrip-1080p-l1
сайт открывается с любым впн-плагином
 
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
3.446
Симпатии
2.827
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.092
Симпатии
5.025
Насички, любителям «Мистериума» - вышла новая часть ин рашн - «журнал 64». Я по новостям ВК нашла, но вроде и просто в интернете есть, через поиск гугла.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.205
Симпатии
17.797
Вышел (с сабами и в одноголосой озвучке) новый фильм из серии "Мистериум"- "Журнал 64", по отзывам самый годный и мрачный из серии.
Спасибо, посмотрела сегодня, классный. Тема на этот раз весьма щекотливая и вроде неизбитая
злой гений доктор и его идея о необходимости принудительной стерилизации женщин (в 60-х гг «морально неустойчивых», в наши дни - мигранток), воплощать которую помогают упоротые единомышленники. И с одной стороны это возмутительно и мерзко, ведь никто не в праве вершить судьбы в подобном ключе, а с другой подступают крамольные мысли о том, что ну реально же некоторым лучше никогда не плодиться, чем потом как бабы из Кирова и Киева (а сколько ещё подобных случаев, о которых не известно широкой общественности?) бросить детей мучительно умирать. Только вот как безошибочно распознать таких - непонятно, а в процессе можно нарубить дров и стать Гитлером..