Флуд и флейм.

Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.600
Симпатии
61.036
Адрес
Маскачка district
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.953
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.953
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1.912
Симпатии
24.112
Пик был в 23-00, 3800 онлайн. Сейчас многие спать ушли и отвисло :goody:
Я прям пальцы скрестила и булки сжала, только б не обвалился форум!!
Сейчас сижу в шоке от произошедшего ... степень охуевания не измерить - охуеватометр сломался. Разорвало Володьку (с)
Спасибо, за реанимацию. Вроде все устаканилось. А то я удивляюсь, третий глаз ищу и телефон битвы экстрасенсов- читаю новые сообщения, а я их уже читала! Все наперёд знаю )))
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
14.722
Симпатии
174.737
Адрес
облако Капотни
У меня тут отродясь такого количества уведомлений на лайки/ответы не было. Весь форум в нашу палату сбежался. Прям не по себе. Мне даже понедельничное просекко не зашло
Это все мармеладные мишки на страже)
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
12 игноров за полчаса и праздник только начался. А есть какая-то запасная тихая палата? Ну, чтоб спокойно беседовать, а не вот эти все истерики с мороза или светлые человечки с мощным ёбом :facepalm::s_arcasm:
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1.912
Симпатии
24.112
Ой, да сейчас спадёт ажиотаж !
А моралисты, которые нихрена не знают, будут всегда и везде!
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1.912
Симпатии
24.112
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
14.722
Симпатии
174.737
Адрес
облако Капотни
Ой, да сейчас спадёт ажиотаж !
А моралисты, которые нихрена не знают, будут всегда и везде!
Завтра уж каяцца и платить пойду. Чёта уже мозг не воспринимает плакальщиц каких-то мимокрокодильских. Чё, теперь Малашенко, как родного оплакивать положено?
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1.912
Симпатии
24.112
Завтра уж каяцца и платить пойду. Чёта уже мозг не воспринимает плакальщиц каких-то мимокрокодильских. Чё, теперь Малашенко, как родного оплакивать положено?
Да задрали. Кого оплакивать? Кто он, ну реально? Кем он был до нтв и кем стал после ухода ?
Господи прости, но не могу я его пожалеть . Не могу.
Там в основную тему притащили мнение Шурыгина. Хз кто это, но его слова находят отклик в моей душе.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Завтра уж каяцца и платить пойду. Чёта уже мозг не воспринимает плакальщиц каких-то мимокрокодильских. Чё, теперь Малашенко, как родного оплакивать положено?
Кликушество как элемент национальных традиций. Скрепота. Из этой же серии: когда замуж? Когда дети? Стакан воды в старости, родительские и прочие абьюзы. Фубля кароч и вислосисями пахнет.
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
544
Симпатии
17.264
Можно я тут с вами отсижусь? Мне этот «перевал Дятлова» надо переварить в тишине. Эмоции в сторону, Женькины понаписявки последних недель в диаграммы связей и на доску объявлений, как в старых добрых детективах.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.399
Да задрали. Кого оплакивать? Кто он, ну реально? Кем он был до нтв и кем стал после ухода ?
Господи прости, но не могу я его пожалеть . Не могу.
Там в основную тему притащили мнение Шурыгина. Хз кто это, но его слова находят отклик в моей душе.
я писало уже, мне жалко, потому что было бы жалко любого в этой ситуации, просто любого. А великий- не великий, основатель энтывы и тыпы - похую.
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1.912
Симпатии
24.112
я писало уже, мне жалко, потому что было бы жалко любого в этой ситуации, просто любого. А великий- не великий, основатель энтывы и тыпы - похую.
Понимаете, я не осуждаю тех, кто жалеет его или плачет. Но осуждаю тех, кто учит как надо реагировать на это происшествие
Оскорбления в адрес покойных тоже не люблю ,но вроде такого и не писали
Люди тут приличнее бомжены в сто раз! Фильтровать умеют.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
Да задрали. Кого оплакивать? Кто он, ну реально? Кем он был до нтв и кем стал после ухода ?
Господи прости, но не могу я его пожалеть . Не могу.
Там в основную тему притащили мнение Шурыгина. Хз кто это, но его слова находят отклик в моей душе.
Да, тоже прям готово руку ему пожать. Он мой герой теперь.