Одесский психопат - Жертва кровавых олигархов - гробокопателей

Как часто вы ошибались по внешности?

  • Часто

  • Редко

  • Сама врунья

  • Сама честная, поэтому одна

  • Я дура

  • я числавна и миркантильна

  • у меня плохое зрение

  • я умная и очень

  • Тему пора закрывать, хватит множить абсурд

  • Не закрывайте, хочу узнать, чем все закончится


Результаты будут видны только после голосования.
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.055
Симпатии
14.652
Адрес
ЮК
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
1.987
Симпатии
15.749
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
4.461
Симпатии
41.450
Скромный одесский школьник попал в прениприятнейшую историю. Папа его одноклассницы, Юрий-гробокопатель, приметил нежного вьюношу в жертву для своей любимой дочурки. Правда они ещё сами не понимали в какую жопу они попали. Вся семья изводила мальчика своими преследованиями. Мальчик даже не смог доучиться в универе, ибо дочурку быстро туда же пристроили. Чудом нашему герою удалось скрыться от олигархического семейства маньяков. Прошло 20 лет. Девочка успела получить два высших образования, выйти замуж, родить ребенка, развестись. А наш скромный пациент поехал кукушкой, а может и был поехавший, а может он и сейчас в психушечке, а может это вообще она, а может и не было никакой девочки, и не было никакого мальчика :ps_ih: но пациент бегает по форумам и требует к себе некую Иру, быстро, немедленно, вотпрямщас! Рассказывает забавные истории о том как ему предлагали мульёен за писечку, но он героически отказался! Просим припасть....
@Чужая киска, ну вот можно как-то так на главную страницу, чтоб хоть что-то понятно было
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.958
Симпатии
435.468
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Прочитайте первый пост, что еще добавить?
Можно добавить, что много лет шляется по инету с этим бредом, за что забанен на куче форумов.
Невнятно пытался натравить насикомых на никому неизвестных людей.
Не мог определиться, то ли, он нам страшные деньжищи заплатит за загадочную "инфу", то ли нас всех купили олигархи - гробокопатели, чтобы мы издевались над невинным психом. В этом вопросе ясности нет.
О преследуемых людях имеет представление смутное, основанное на первых паре страниц поиска в Гугле.
Влажно фантазирует на тему сексуальных домогательств. Тут тоже непонятно.
То ему предлагают деньги за секс, то с него требуют. Такое.
Иногда поциенту кажется, что коварные олигархи окружили его под видом насикомых, иногда, что оплаченные кровавыми деньгами наймиты. Под видом тех же насикомых.
Страшно пугает игнором.
Обзывается в духе всех ебанутых поциков про "обосцанных бомжей - ПТУ - шниц" (очень интересное сочетание), у которых нет своей жизни и всё в таком духе.
Одному насикомому делал непристойные предложения.
Лютый недоёб с потёкшей кукушкой.

Ну, вроде, ничего не забыла.
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
222
Симпатии
32
Понятно, что за бабло вы любого заочно назовете психом. Пусть и с таким названием я буду продолжать вещать про семью Молод. Пусть к ним приходят такие же утырки, каких они ко мне посылают. Пусть их побьют как меня.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.958
Симпатии
435.468
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Бинго! "вас всех будут искать"
За вами уже выехали (с):;-))):
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
4.461
Симпатии
41.450
Если со мной что-то случится, я вас всех буду искать... Кто вам платил, кто говорил, что и как писать. Спасибо за помощь.
А че нас искать? Туточки мы :smu:sche_nie: я, Юрий, Вася с 4го этажа, 3 Ирины, Каменских с Потапом, лошадь в овраге, китайцы за углом
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
222
Симпатии
32
Правда-правда, спасибо! В конце концов кто-то найдет эту овечку, которая запряталась в ФБ. Узнаем у нее кого она родила, за кого вышла замуж. Кому звонила, что предлагала и всё остальное!
Вы мне очень помогли!
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.958
Симпатии
435.468
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Это можно в первом посте добавить, сформулируйте, пожалуйста, я его бред невнимательно читала, могла упустить важные детали))
Отлично получилось. Мерси.
Добавьте, пожалуйста, еще сакральную угрозу: "вас всех будут искать!"
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
222
Симпатии
32
Ирина Молод, скажи, пожалуйста, с кем ты общалась по телефону с 2008 по 2012 годы? О чем? Была ли ты замужем в те годы? Что говорил мне твой муж по телефону?
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
4.461
Симпатии
41.450
@Жертва Иры Молод,

«Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку».
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
2.215
Симпатии
21.780

уютный вромбик

Спивающаяся домохозяйка
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
60.431
Всё больше ржать не могу. Пойду сухари на всякий случай сушить, и шваберку к двери поставлю, и бигуди накручу. А то искать будут, найдут, а я и не подготовилось.
 

уютный вромбик

Спивающаяся домохозяйка
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
60.431

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.958
Симпатии
435.468
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.958
Симпатии
435.468
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
А че нас искать? Туточки мы :smu:sche_nie: я, Юрий, Вася с 4го этажа, 3 Ирины, Каменских с Потапом, лошадь в овраге, китайцы за углом
Негры с манкой тоже недалеко.
Кстати, уважаемое, я пока дополнение к первой странице писала, ваше не видела.
А получилось, как продолжение.
Вот он, коллективный разум в действии...
Хотя, нам же проплатили:-)
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.055
Симпатии
14.652
Адрес
ЮК
Еба! Ира, ну ёб твою мать, даёшь отчёт по звонкам за туеву кучу лет! Как в суде. Все явки и пароли на стол.

Аааа, это просто аццкий пиздец.))