Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
3.137
Симпатии
24.583
Но при этом, ёксель-моксель, с катеваней почти в один день:ze_va_et:
13.03.19? Хз что - красивого в этой дате, пусть будет мой левый сцаный тапок в качестве ставки.
тоже не понимаю это "почти в один день"
для меня вот "почти в один день " это если б родила 6 или 8, тогда да
а тут, еще б через месяц сказала бы "почти в один день родили"
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.301
Симпатии
232.062
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.550
Симпатии
77.065
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
94
Симпатии
149
Мой прогноз отставание 1-2 дня. Скорее 1 день. Инфа будет в инста. С ремонтом переиграли и сделали более дешевый вариант из за того что узнали о плохом качестве жилья. Возможно, в будущем перепродадут если подтвердятся косяки в строительстве. Если все будет норм то и сделать ремонт всегда можно, были б бабки. Мы вот пока мк не потратили на ипотеку, вот въедем, поживем тогда видно будет. Так и они. Это было бы логично. Возможно на этом настоял Сырожка.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.308
Симпатии
53.269
мда, так рычать на своего ребёнка, что тот сразу в слёзы... Пиг, ты и правда свинья. никому не интересно слушать про твои пристрастия в области цветочных букетов, и Лыска не исключение, но ты попробуй заткнуть кого-то из взрослых людей, а не свою малолетнюю дочь, - как бы сама не заревела
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.136
Опять брешутся на камеру. Похерняки, вы ещё что-нибудь умеете? Если они во влогах так тявкаются, что ж тогда в реале происходит? Мордобой? А ещё Хрюня призналась, что читает книги о стиле, сидя на горшке. Молодец, собственно, результат мы уже неоднократно лицезрели. У Алисы взгляд более осознанный и глубокий.
Посмотреть вложение 625382
Офигеть! Алена выглядит в разы беззаботнее, расслабленнее, довольнее, чем Алиса.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.308
Симпатии
53.269
Ололо жалуется, что на почте ей не дали контакты почтальона, чтобы он сразу приносил мелкие пакеты на дом (конечно, за дополнительную плату). Пиг, для особо одарённых: на странице отслеживания посылки на сайте почты РФ есть услуга доставки, стоит в районе 165 рублей. да, каждый раз пальчиком тыкать, не умрёшь
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
23
Симпатии
189
Все милые, принимайте в свои ряды-читаю вас давно, но с перерывами и вот только несколько дней назад узнала, что Алена купила квартиру в моем районе и мало того в соседнем доме с моими родителями и мимо которого я прохожу почти каждый день-я была в шоке-это не сказать ничего! Я никак не ожидала такого поворота))) При том что смотрю я ее очень давно-правда опять-таки с перерывами, но 5 лет точно и вот теперь оказывается будем ходить с ней по одним улицам, ну и в сегодняшнем влоге была засвечена улица Яблочкова города Москвы-я там бываю очень часто и не составило труда узнать ее))) Простите порыв души, поделиться больше не с кем)))) и немножко картинок из влога и самой улицы с яндекс карт) Вы просто Шерлоки, что вычеслили ее новое жилье
 

Вложения

Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.136
мда, так рычать на своего ребёнка, что тот сразу в слёзы... Пиг, ты и правда свинья. никому не интересно слушать про твои пристрастия в области цветочных букетов, и Лыска не исключение, но ты попробуй заткнуть кого-то из взрослых людей, а не свою малолетнюю дочь, - как бы сама не заревела
Пересмотрела тот момент. Справедливости ради - Пиг говорит с камерой, никто лыску не трогает, ничего ей не навязывает и никто на нее не рычит. Предложили букет, отказалась, попробовали уговорить, но нет - значит нет. Алена ей вообще не говорит ничего, говорит о букете. Лыска старательно воет сама с собой, тогда уже Алена ей делает замечание. И по делу, имхо. Тогда Фиш наводит на нее камеру, она неадекватно взвизгивает и бросается чем-то там. Это она по ходу сама по себе такая нимношк, а не рычат на нее
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
36.135
Эта женщина вообще учится на своих ошибках? Адрес скандинавской трёшки спалила, киперовской ДВАЖДЫ спалила, номер ещё...
Ну серьезно, более-менее соображающий человек ещё после прокола с форумом (когда нашли ее сообщения на том форуме и вумане) начал осторожнее относиться к вопросу безопасности своих данных, а этой плевать.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.308
Симпатии
53.269
Пересмотрела тот момент. Справедливости ради - Пиг говорит с камерой, никто лыску не трогает, ничего ей не навязывает и никто на нее не рычит. Предложили букет, отказалась, попробовали уговорить, но нет - значит нет. Алена ей вообще не говорит ничего, говорит о букете. Лыска старательно воет сама с собой, тогда уже Алена ей делает замечание. И по делу, имхо. Тогда Фиш наводит на нее камеру, она неадекватно взвизгивает и бросается чем-то там. Это она по ходу сама по себе такая нимношк, а не рычат на нее
конечно же, она разговаривает с камерой, ведь это её любимый собеседник. Лыска занимается своими делами, немного шумит, капризничая из-за пакета с морковью, но реакция на происходящее Ололо, по мне, не самая симпатичная, её банально раздражает собственный ребёнок. и, да, мне кажется, что Лыска пошла к папе на ручки не из-за морковки, а потому что негативит мамка. могу ошибаться
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.136
конечно же, она разговаривает с камерой, ведь это её любимый собеседник. Лыска занимается своими делами, немного шумит, капризничая из-за пакета с морковью, но реакция на происходящее Ололо, по мне, не самая симпатичная, её банально раздражает собственный ребёнок. и, да, мне кажется, что Лыска пошла к папе на ручки не из-за морковки, а потому что негативит мамка. могу ошибаться
Лыска уже достаточно взрослая, чтобы понять когда ей говорят не шуметь. Причем изначально с ней ничего не творилось чтобы кипишевать, не усратый младенец, сигнализирующий ором о необходимости смены памперса. Она на ровном месте завывает. Потом Фиш говорит с ней абсолютно нормальным, спокойным тоном, а она беснуется и швыряет вещи. Потом уже лезет на руки. Если она такая всегда - замечания в ее сторону необходимы. А раздражение объяснимо.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.700
Новая видева...
- Блин, Алиса такая неприятная на заставке, взгляд безумный, а рядом с Лысой какая-то бабка с косичками.
- Что это за Домовой с трупными губами?
- Эксгерберционист????????
- Очередная туалетная бумага... *через 10 секунд* подтверждение того, что это реально для туалета.
- Что за пиздец она несет про детскую книгу?
- Оскар де ла Вента?????????)))))))))))))) Мегауебищные сережки у нее.
- Ахренеть...... Что это за дешманская ванна? В совокупности с этими "деревяшками" над ванной, эффект чисто сауна в селе. Мы не прогадали, наси, их ремонт будет выглядеть как деревенское говно.
- Я на понимаю, Свинья, ты даже обычный разговор не можешь вести без махания своим ебаным пальцем...
- Даже не слушаю, что она несет, какой-то белый козлиный шум...
- Карлсон в попе? Ну так прекрати морковчу во все блюда пихать - прекратится карлсон в попе.
- ИМХО ИМХО ИМХО! Алиса просто супернеприятная и страшная + отвратительные кривляния.
- Ален, ты Лысой еще видео самих родов покажи, хули?!
- Ха, опять палится, что нечитает, про КатюВаню это тебе в палате писали, дура))))))

Новая рыбная видева...
- Заставка напомнила посиделки гопников в падике.
- О, опять кадр с рулонами туалетной бумаги в стеклянном шкафчике на кухне.
- Лысая вся в мать: выбирая между цветами и пакетом с хрючевом, побежала ко второму))))
- Бля, режим доебки! Осторожно! Сука, выбешивает это "крайний" в обычной жизни! Сука, ну ты же не пилот самолета, чтобы стрематься слова "последний"?! Крайний у них, блеять, поход в кино и пожрать....
- Сука, и как же бесят все эти его "а как у вас/ а вы?"))))))))))))) Сережа, а как у тебе проходит жизнь без яиц? Как ты к этому относишься? Расскажи, как ты писаешь сидя?
- ОРВЫШЕГОР!!!!!!!!! Что это за две жабы в капюшонах?! Черная жаба беспалевно смачно сплевывает прям в кадре, а обосравшаяся коричневая жаба давит козью лыбу.
- Хоть убей, но эта деревянная стена напоминает предбанник деревенской бани.
- Лысая скачет дома в термухе и резинава кроксах...
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
331
Симпатии
3.803
Алена говорила, что разница между запланированной датой и озвученной должна быть две недели. Следовательно, либо она уже родила где-то в конце февраля (кстати, а когда ДР Фиша?). Либо родит через две недели, но это вряд ли.
Родила она точно после 8 марта. В видео Фиш им букеты дарит
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
7.247
Симпатии
43.391
А мне нравится Алиса и нормально она себе ведет для ребенка которому и трех лет нет. А вот поведение мамаши просто пиздец! Ребенок плачет свинья ржет. Молодца, че.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.