Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.126
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
1.441
Симпатии
25.831
Та блин, Алиса разнылась потому что нахуй ей эти цветы? Она, наверное, игрушку хотела бы, вон как живо отреагировала, когда мамаша про игрушку заикнулась. Я вообще не понимаю, зачем 2-хлетнему ребенку цветы дарить? Во-первый ей это не интересно, а во вторых прививает стереотипное поведение. Ну, как я понимаю, у Погребняков такой взгляд на воспитание - из серии: "не пачкайся, тыжидевочка" и "не реви, тыжимальчик". Я хз, может так и надо, но мне не понять этого:nez-nayu:
 
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
5.026
Симпатии
34.431
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
3.180
Симпатии
33.283
А почему Алена ходил с серыми волосами, серыми бровями и серыми губами?
Офигеваю)
Мне кажется, что ей идёт тёплый блонд, примерно такой, когда она из брюнетки обратно вернулась в Блонди, и у неё корни были свои, а цвет локонами был такой желтоватый. И брови были коричневого цвета, а губы натурального нейтрального.,
Но сейчас она модная московская инста чика, поэтому в гуччи и с серым ебальником
у нее вообще нет вкуса. Ну приняла бы этот факт и ходила бы на голове с тем, что норм парикмахер сделал и одежку бы покупала капсульно - пришла и купила весь комплект с манекена. Но "Аленочка же лучше знает!". Вот она и включает всю свою пиговую говнистость эксперта в любой области.
Я ржу с ее капюшонами - на дворе 2019, а Пиг только сейчас прознала про худи и что их можно носить не только как спортивку. Инстаграммов пересмотрела. Но в каком инстаграмме она видела эти завязанные шнурочки на капюшоне?! Так детсадовца можно только одеть... А тут - своими руками, в зеркало смотрит когда одевается, видео снимает...
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.012
Симпатии
64.364
пигунья, кстати, уже высиралась про цветы и девочек когда-то давно, но хоть убейте не могу вспомнить, в каком контексте. может, всезнающие насики подскажут?
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
2.152
Симпатии
34.947
Чёт мне пришло сейчас в голову, что Пиговна в плане видев просрала обе беременности. Из рекламы - адын куриц, из полезного - чуть менее, чем нифуя. Могла бы вещички, например, красиво показать, но "мамин сюрприз не получился".
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Простите за неосведомленность. Но что за инсайд про корову и ор?
Когда Алисе мес 8 было, пришёл насик и написал, что алена общалась с ребёнком на повышенных тонах в лифте и обозвала коровой
 
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
1.441
Симпатии
25.831
пигунья, кстати, уже высиралась про цветы и девочек когда-то давно, но хоть убейте не могу вспомнить, в каком контексте. может, всезнающие насики подскажут?
Да, тоже помню такое. Алиса тогда совсем мелкая была вроде. И тоже бы какой-то праздник, и Алена просила Фиша подарить дочке цветы. Типа чтобы привыкала, что девушкам цветы дарят.
Боже, зачем я это помню :ps_ih:
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.012
Симпатии
64.364
Да, тоже помню такое. Алиса тогда совсем мелкая была вроде. И тоже бы какой-то праздник, и Алена просила Фиша подарить дочке цветы. Типа чтобы привыкала, что девушкам цветы дарят.
Боже, зачем я это помню :ps_ih:
точняк, милое.
поэтому по своей теории пигунья вынудила сержа купить колбасе букетик, которая та не оценила (и не удивительно).
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
точняк, милое.
поэтому по своей теории пигунья вынудила сержа купить колбасе букетик, которая та не оценила (и не удивительно).
Пигунья вынудила Фиша купить Колбасюше букет не просто по теории, а чтоб это запечатлеть эту теорию на видеве, ей насрать с высокой горы, понравится ли это девочке. Надо показать какой Фиш джентльмен, а потом этот букет у лыски отнимут и распорядятся по своему желанию. Хотела бы сделать приятное, купили бы детский подарок.
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
461
Симпатии
8.243
Они эти видео свои снимали на выходных. Когда уже про катюваню было известно, что упоминалось. Один день до родов (по моим предподожениям 11.03), все логично. Благополучно родили в понедельник, и вывалили видосы записанные во вторник. Это 100%, что видео с финалом "в следущий раз мы появимся с малышом" могло выйти только постфактором. Алена, хоть моргни что ли, что я права, в следущий раз. Скучно, так хоть потешу свою смекалку:big_boss:
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Мда, Пигуха может радоваться, все правильно Хомякам показывает, с нужного ракурса, это не она мать хуёвая, в Алиса противная, избалованная и со скверным характером, которая святой Алёнушке кровь сворачивает. Свинья, ты просто мразь, извини, что повторяюсь.
20190313_134559.jpg
20190313_134547.jpg
20190313_134525.jpg
20190313_134457.jpg
20190313_134621.jpg
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.126
избалованный ребенок :facepalm1:Она не избалованный, а запущенный. Да, она агрессивно реагирует, когда что-то не по ней. Но это не потому, что ее избаловали. А потому, что ей не занимались.
Вот Алена обрадуется таким комментариям. И так дочь одевала, как бомжа. Теперь совсем можно и не напрягаться. Пусть до школы ходит в одной и той же одежде.
 
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
516
Симпатии
11.298
Что-то представила сейчас: сижу я такая, никого не трогаю, и тут мне начинают под нос совать букет и камеру. Я показываю, что мне это не интересно, но мне продолжают втюхивать эту фигню. При этом ещё какая-то корова на заднем плане истерично ржёт. Да я бы, наверное, тоже психанула, что уж говорить о ребенке, который вообще не понял, что от него хотели. Какие родители- придурки, такая на них и реакция.
А тем временем где-то в Нью-Йорке
http://instagr.am/p/Bu6_NgJgIaQ/
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
2.152
Симпатии
34.947
А тем временем где-то в Нью-Йорке
Я само бездетное, но от Эли тащусь не могу - милаха, улыбчивая, такой обычно и представляешь маленькую счастливую девочку.
Пиг, а что интересного видела твоя дочь? Снег, который фиш с улицы домой принёс? Фирменные пакеты?
 
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
516
Симпатии
11.298
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.