Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
28
Симпатии
506
А никто не обратил внимание, что она одежду 46 размера пошла сдавать обратно , потому что ОЧЕНЬ велико. НУ балахон вообще.... Она себя в зеркало видела последние лет 5?!
Я думаю имелось в виду европейский 46))) то есть 34-XS, 36-S а 46...это какой нибудь 3XL уже) в H&M например этот размер считается уже для пышных дам плюс сайз :)
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
Дно - это подтирать комменты, в которых обсирают тебя, Лена, а комменты, в которых обливают помоями твою дочь, оставлять. Ты просто уебище... И по отношению к дочери тоже
 
D

Deletedby

Гость
Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ ЕЙ ЦВЕТЫ, ЛЕНА У ТЕБЯ С ГОЛОВОЙ ВСЕ ОК? Твоя дочь себя по полу еще не идентифицирует! Какого хрена ты её позоришь и выкладываешь это со своими грозными "так!"Хватит издеваться над ней! Твой, ТВОЙ РЕБЕНОК плачет, а ты как сука стоишь и говоришь про какие-то цветы...ты серьезно? Теперь будешь над двумя издеваться? Молодец, браво.
Простите, но я не могу на такое смотреть. Надеюсь твоя дочь рано поймет кто ты и не будет бегать заслуживать от тебя любовь!
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.559
Симпатии
77.305
Я тоже раньше думала, что отец из фиша не очень, тк информация о детях и их питании, развитии есть в свободном доступе, а потом поняла, что он туповатый быдло и ждать от него большее, чем жирный суп из куролап и обнимашки- бессмысленно
:a_g_a:
Приятно все-таки, что туповатый быдлофиш способен проявлять ИСКРЕННИЕ отеческие чувства, пусть примитивно и по-простецки. Фиша похвалю, помня о его сальных подкатах в одноклассниках и прочих переписюльках, не подумала бы, что в этой паре он - лучший родитель.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Слушайте, а что там бабка как призрак живет? Ну, в смысле, нигде нет ее присутствия. Та же Алиса ведь должна какие-то чувства питать к ней? Почему мы про бабушку ничего не слышим, не убегает она к ней от злобной мачехи, где она бывает, когда Фиш хрючево готовит с Алисой? Я про то, что Алиса как-то шарахается от мамаши и льнёт к отцу, но в квартире есть еще человек, как с бабкой у колбасюши отношения, интересно?
 
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
161
Симпатии
1.770
Возраст
33
Не являюсь хомяком Бежко и поверхностно смотрела видева о ее переезде. Но святые Бидоны, какая разница с переездом по сравнению с рибофишами.
У Алёны много какой то не понятной суеты и лишних телодвижений было. Все инфоповоды снимала,которые никакой смысловой нагрузки не давали,короче буря в стакане.
в инсте видела, что Бежко уже там с детьми и мужем гуляет по городу.
А эти даже ещё не беремчатые были,а из будки ни ногой, только королева бидонов имела право в ТЦ выходить.
Даже не знаю,как с Романом будет ли мамка выходить каждый день на прогулки. Или как с Лиской сразу по гастролям начнет ездить?
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
7.247
Симпатии
43.391
Дно - это подтирать комменты, в которых обсирают тебя, Лена, а комменты, в которых обливают помоями твою дочь, оставлять. Ты просто уебище... И по отношению к дочери тоже
Ей надо с бывшей землячкой Катей познакомиться, воспитание дочерей пообсуждать. У той тоже "маленькая сучка чудовищно неаккуратная", найдут общий язык.
 
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
161
Симпатии
1.770
Возраст
33
Слушайте, а что там бабка как призрак живет? Ну, в смысле, нигде нет ее присутствия. Та же Алиса ведь должна какие-то чувства питать к ней? Почему мы про бабушку ничего не слышим, не убегает она к ней от злобной мачехи, где она бывает, когда Фиш хрючево готовит с Алисой? Я про то, что Алиса как-то шарахается от мамаши и льнёт к отцу, но в квартире есть еще человек, как с бабкой у колбасюши отношения, интересно?
Тоже об этом думало, Аленич в последних влогах в косичках ходит значит 100 пудов маман живёт с ними. Но как они ее шифруют это просто КГБ отдыхает и сделало себе харакири.
Может так тщательно вырезают моменты где бабка мимо проходит или за кадром пиздит . Но мне не понятно зачем?! Неужели мама даёт пропиздону Алёне,если та ее в кадр захватит, даже не показывая лица.
Или может таких хуев напихала в панамку, что та ее обсуждает в видевах. Например,когда Алена смеялась над мадре, что та хлам привезла с собой или когда про типа пожарную тревогу на новый год рассказывала, что мама ее не реагировала и дальше пошла спать и т.д .И все это с фирменными козьими смехуечками.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
7.247
Симпатии
43.391
Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ ЕЙ ЦВЕТЫ, ЛЕНА У ТЕБЯ С ГОЛОВОЙ ВСЕ ОК? Твоя дочь себя по полу еще не идентифицирует! Какого хрена ты её позоришь и выкладываешь это со своими грозными "так!"Хватит издеваться над ней! Твой, ТВОЙ РЕБЕНОК плачет, а ты как сука стоишь и говоришь про какие-то цветы...ты серьезно? Теперь будешь над двумя издеваться? Молодец, браво.
Простите, но я не могу на такое смотреть. Надеюсь твоя дочь рано поймет кто ты и не будет бегать заслуживать от тебя любовь!
Или вместе с корзиночкой будут чмырить Алису.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
489
Симпатии
9.359
Возраст
42
А эти даже ещё не беремчатые были,а из будки ни ногой, только королева бидонов имела право в ТЦ выходить.
Даже не знаю,как с Романом будет ли мамка выходить каждый день на прогулки. Или как с Лиской сразу по гастролям начнет ездить?
Конечно по гастролям! До сих пор ржу как Фиш оправдывал своё беременное Полено за поездку в Эмираты: Пусть Алена съездит (хоть и без нас), ведь потом она будет безвылазно с ребёнком!
Три ха-ха. Безвылазно с уже теперь 2 детьми будешь ты - Серега.
Блин, я б тоже бухала на его месте.
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
319
Симпатии
3.176
Конечно по гастролям! До сих пор ржу как Фиш оправдывал своё беременное Полено за поездку в Эмираты: Пусть Алена съездит (хоть и без нас), ведь потом она будет безвылазно с ребёнком!
Три ха-ха. Безвылазно с уже теперь 2 детьми будешь ты - Серега.
Блин, я б тоже бухала на его месте.
Сразу вспомнилось: "Мать у них был Новосельцев" :-)
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
289
Симпатии
3.468
Ммм тобиш для Алены беременяшки L-ка большая... а для мамы маловата... когда мама была в кадре мне казалось она стройная ....
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
264
Симпатии
4.023
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.700
Дабы разбавить тему про пузожрателя.
Ленка, а ты уже готова к падению просмотров? Пару месяцев лялона еще будут на прежнем уровне, а потом, когда ты снова начнешь марафон ни-магу-скинуть-вес/иду-на-презентацию-говна-и-веток/влог-из-унитаза/крашусь-под-оборотня-и-болтаю/примерка-новой-одежды-которая-налезает-только-на-палец/ругаюсь-с-уборщицами/дворник-меня-хочет/ой-у-меня-же-дети-есть, то люди поймут, что это днище уже не исправить и начнут потихоньку сливаться. Ты готова?
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.308
Симпатии
53.269
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
2.675
Симпатии
34.240
Пошла ещё раз пересмотрела видео :podbamblivaet::pluton-start2:
Так вот, Ололо изначально негативно настроена к дочери.
К чему этот менторский тон с её: -"Алиссаа, девочкам дарят цветы и это нормааальнаааа."

Я понимаю, сделать приятное, но какие в опу цветы могут быть для маленького ребёнка.
Она то ещё знать не знает, что там нормально. Она вообще пришла не для того, чтобы в неё сонную тыкали камерой.

- Пожрать только. - Жрёшь тут только ты, свинья.
-Ты проголодалась Штолии? -Да, свинья, ты не одна в доме, кто хочет есть.
-Алиса, можно, мама расскажет???
-Что за наглость?

Мне эта баба напоминает всех тех мамаш, которые думают, что их дитятки специально их выводят из себя, играют на нервах и вообще изводят.
Пиговна просто отвратительно себя ведёт по отношению своей дочери и особенно меня убило её хомячье, которое засирало её же дочь, называя капризной и избалованной. Надеюсь, это Пиговна писала сама себе, хотя нет же. Я уже выше писала, что таких мамаш полно, которые не разбираются в причинах, но автоматом винят ребёнка.

Капризы Алисы не безосновательны. Она может быть и правда хотела тупо поесть или чтобы не трогали, а там папка с мамкой камерой машут и её ещё в этот праздник жизни вовлекают.

По тому, как Алиса тянется к Фишу понятно,то что мы видим на камеру и жопка с коровой в лифте ещё самое меньшее из всех зол. Благо хоть в детском садике всё хорошо и никто не трогает.

Мне как и многим насикам жаль этого ребёнка, хоть я и бездетное.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
2.675
Симпатии
34.240
Я думаю имелось в виду европейский 46))) то есть 34-XS, 36-S а 46...это какой нибудь 3XL уже) в H&M например этот размер считается уже для пышных дам плюс сайз :)
В видева она сказала российский.
пиздит как дышит
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
2.675
Симпатии
34.240
Ммм тобиш для Алены беременяшки L-ка большая... а для мамы маловата... когда мама была в кадре мне казалось она стройная ....
Это наверно для Пига маловата, а для мамы уже большая. Мама там не больше 46, имхо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.