Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
4.369
Симпатии
36.720
Олёна, девочкам еще дарят конструкторы и машинки(попробуй как-нибудь поинтересоваться, что твоей дочери на самом деле нравится), а также много всего другого не менее интересного. И это нормаааааально.
Прояви уже фантазию, прогуляйся в Детский мир. Тебе там подскажут, что больше подходит 3-летнему ребенку. Главное, чтоб не силос в период размножения.
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
835
Симпатии
9.691
Олёна, девочкам еще дарят конструкторы и машинки(попробуй как-нибудь поинтересоваться, что твоей дочери на самом деле нравится), а также много всего другого не менее интересного. И это нормаааааально.
Прояви уже фантазию, прогуляйся в Детский мир. Тебе там подскажут, что больше подходит 3-летнему ребенку. Главное, чтоб не силос в период размножения.
Мне интересно, она Алису в детский мир то водила? От так то рядом с цумами гумами. Детям он должен нравится, симпатично внутри
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
16.219
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
2.189
Симпатии
2.476
Мда, Пигуха может радоваться, все правильно Хомякам показывает, с нужного ракурса, это не она мать хуёвая, в Алиса противная, избалованная и со скверным характером, которая святой Алёнушке кровь сворачивает. Свинья, ты просто мразь, извини, что повторяюсь. Посмотреть вложение 626087 Посмотреть вложение 626088 Посмотреть вложение 626089 Посмотреть вложение 626091 Посмотреть вложение 626080
Разбалованный ребенок, у которого из игрушек только компьютерная мышь и пакет. Погребняки, забирайте мышь, а то совсем разбалуете!
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
В видева она сказала российский.
пиздит как дышит
Пиздит как дышит, потому что с таким бюстом ни 44, ни 46 РФ она быть не может от слова совсем. Даже если у нее там ниже осиная талия и ноги газели. Утверждаю как грудастое насекомое.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.010
Симпатии
64.333
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
2.119
Симпатии
34.221
Погремушку из Ашана, перемотанную скотчем, забыли ещё!
Ситуация с игрушками - отдельная тема для бомбёжки :ognomet:
У меня игрушек в детстве было достаточно, но самые любимые стали таковыми чуть ли не с младенчества.
Есть у меня обожаемая кукла - сама мягкая, голова и кисти рук резиновые, фейс типично вальдорфский. Помню её столько же, сколько и себя. Я с ней спала почти до замужества :hi_hi_hi: Ляля колесила со мной ко всем бабушкам, очень я её любила.
Смотрели мы как-то старые фотки, на одной из них - я в возрасте до года, сижу в кроватке с игрушками, а среди них, конечно же, Ляля. Мама говорит, мне её купили то ли на само рождение, то ли на три месяца. Так что мы подружились ещё в бессознательном возрасте.
А дурында Пиг утверждает, что Алиса ничего из детства помнить не будет. Будет, Пиговно, будет. С трех-четырёх лет будет помнить уже основательно, остальное восстановит по фоткам. И тебе очень повезёт, если она вырастет не злопамятной, а просто спишет своё не шибко счастливое детство на твою дырень в голове.
 
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
105
Симпатии
617
Ей надо с бывшей землячкой Катей познакомиться, воспитание дочерей пообсуждать. У той тоже "маленькая сучка чудовищно неаккуратная", найдут общий язык.
отличие в том, что Катюха хотя бы призналась, что ей "остоебенило материнство" и больше отпочковываться не планирует.
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
52
Симпатии
650
Не являюсь хомяком Бежко и поверхностно смотрела видева о ее переезде. Но святые Бидоны, какая разница с переездом по сравнению с рибофишами.
У Алёны много какой то не понятной суеты и лишних телодвижений было. Все инфоповоды снимала,которые никакой смысловой нагрузки не давали,короче буря в стакане.
в инсте видела, что Бежко уже там с детьми и мужем гуляет по городу.
Не подумайте, что я хочу с Вами спорить. Но бежко - не самый удачный пример образцового семейства. Там вам показывают только то, что вы хотите видеть. На деле же один деть все время в саду и с бабкой, второй с няньками. И даже сейчас, с первого дня в Москве младший с няней тусуется, при том что родители свободны и просто гуляют. Вангую, очередная олигархиня скоро будет мотаться по цуму)
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
558
Симпатии
5.194
моей дочери ровно 2, но она понимает про цветы. В том году летом(больше полугода назад) часто на улице собирали цветочки и приносили домой, если нельзя было рвать мы их гладили, чтобы хорошо росли . В этом году на 8 марта свекровь принесла букет, дочь как раз спала в этот момент. Проснулась и первое, на что гна обратила внимание это цветы. Стала их нюхать и гладить. Так что все от взрослых зависит, как обьяснят
 
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
1.252
Симпатии
2.226
Не подумайте, что я хочу с Вами спорить. Но бежко - не самый удачный пример образцового семейства. Там вам показывают только то, что вы хотите видеть. На деле же один деть все время в саду и с бабкой, второй с няньками. И даже сейчас, с первого дня в Москве младший с няней тусуется, при том что родители свободны и просто гуляют. Вангую, очередная олигархиня скоро будет мотаться по цуму)
ой расскажите еще что нибудь)) а то совсем ее тут не обсуждают, откуда баблишко у них? неужто на скрабах да шмотках заработали??? муж я так понимаю у нее на нее же и работает, Бежко говорила что шмоточный бизнес в ноль у нее, или что все на ютубе зарабатываб? да так что стабильно можно соточку за хату в москве отдавать???
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
2.474
Симпатии
19.930
А «потрясающа-бижутурные» сережки уже обсуждали ? Это же просто треш, детский сад , напомнило лет 5 назад Алёну . Книги по стилю в ее жизни не действуют....
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.291
Симпатии
231.800
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
52
Симпатии
650
ой расскажите еще что нибудь)) а то совсем ее тут не обсуждают, откуда баблишко у них? неужто на скрабах да шмотках заработали??? муж я так понимаю у нее на нее же и работает, Бежко говорила что шмоточный бизнес в ноль у нее, или что все на ютубе зарабатываб? да так что стабильно можно соточку за хату в москве отдавать???
не знаю, свечку не держала)) но говорят, что там свекровь при бабле и знаю точно, что квартира, в которой они сейчас жили, принадлежит ей. Хотя бежко всегда говорит МОЯ квартира, но это не так) а на съёмную они съезжали по причине конфликта со свекровью. Муж до бизнеса жены кем только не работал, чуть ли не доставщиком пиццы даже был. Сейчас зарабатывают блогерством и скрабами, остальные «бизнесы» особо популярностью не пользуются) на что собираются жить в Москве - хз, может свекровь будет помогать
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.552
Симпатии
10.373

Дэгги

делишес деливери
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.422
Симпатии
16.541
Ей надо с бывшей землячкой Катей познакомиться, воспитание дочерей пообсуждать. У той тоже "маленькая сучка чудовищно неаккуратная", найдут общий язык.
Так они знакомы
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
309
Симпатии
4.478
Разведка донесла, что наша олигархиня наконец-то разродилась, кесарево. Вроде как тяжелая операция была, она все еще в больнице. Надеюсь, хватит мозгов не снимать шокскандальные сюжеты прямо с койки. Может, мозги наконец-то на место встанут.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.010
Симпатии
64.333
Разведка донесла, что наша олигархиня наконец-то разродилась, кесарево. Вроде как тяжелая операция была, она все еще в больнице. Надеюсь, хватит мозгов не снимать шокскандальные сюжеты прямо с койки. Может, мозги наконец-то на место встанут.
если это правда, то пигуха потирает рученки от шокскандальных видев. люди же любят трэш, кровь и слезы
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
482
Симпатии
4.020
Мне интересно, она Алису в детский мир то водила? От так то рядом с цумами гумами. Детям он должен нравится, симпатично внутри
Да ну... такое, если честно. Там же в основном только большой Hamley's и усе. Ничего необычного :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.