Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
438
Симпатии
9.382
Догнала!!! Лайки понаставила всем. Фух, устала.

Антон С и Петровна, конечно тоже поциенты, но тут прям молодцы парни! Ахуенно всё высказали нашему ущербному Гандошке. Посмотрела первые 20 минут стрима Антона С, всем советую. Не знаю за какие грехи он поциент, мне похуй в принципе, но всё с юмором разложил по полкам, я поржала.

Хотелось бы ответочки от Гандонины. "Злые пидоры угрожают и порочат моё светлое имя" . "Мужеложцы стерегут за каждым углом. Памагити!!!" "Мы с Наебабкиным нини, а они ебуцца там. Вот мрази".
Тоха, не подведи. Сходить с ума надо по полной программе.
Аньку жаль.
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
2.737
Симпатии
27.181
Мы смеемся, что Антонина у нас и Антон, и Аня, и Генриетта, и Мила, и еще какой защитник многоликий. А ведь он, поди-ка, искренне не понимат, как всю эту благодать столько людей осознать не могут, СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ВСЕ КЛИЕНТ ИКЕЯ И МИЛАШКА!!!!
Сука :;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-))):Клиент икея
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
293
Симпатии
4.646
@Дыра в диване, ну дык, они возомнили себя селебритис. Была условная Николь Герреро барменшей и ее заработка хватало на покупку одной пудры от Мак раз в пол года, а тут свалилась слава, у нее крыша поехала и она стала ставить условия. Почему я именно ее пример привела? Потому что во время поездки куда-то в Азию (не припомню, это была Корея, Япония или Гонконг), она даже не критиковала, а кидалась какашками во все, что попадалось ее глазам. Потом ей напихали "добра" в комменты, да так, что она влоги на длительное время вообще прекратила снимать, а сейчас разве что воет под старые песни во время поездки на маникюр.
Наши тоже начали ставить условия, но сейчас появилось столько новых бьютиков, которые делают более качественный контент, что ИМХО, это как минимум глупо. Разница между русско- и англо язычным Ютубом, что там есть возможности для большего кол-ва коллабораций, у топов уже свои бренды, а наши все топчутся на месте и ждут бесплатных туров.
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
2.737
Симпатии
27.181
Антонина? Да, так и сказал. Мой папа бывший полицейский и я вас всех вычислю и накажу.
Бгг.
Ахахахаххахахаахах блин, я думала антонс преувеличил. Какое же он сыклооооо, квартира мамы, деньги жены, открыто прячется за юбками хомяков и бывшего бати полицейского, это днище, конченный
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.480
Симпатии
116.376
Адрес
Хоули
Хотелось бы ответочки от Гандонины. "Злые пидоры угрожают и порочат моё светлое имя" . "Мужеложцы стерегут за каждым углом. Памагити!!!" "Мы с Наебабкиным нини, а они ебуцца там. Вот мрази".
Щас как соберется Тоха в Крым переехать!
Тут то мы его и словим!
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1.966
Симпатии
27.134
Наси, тяжелый день, памагити, где припасть к Петровне (не к каналу или палате)? Он что то сиканул в сторону Антонины? Тосю С, осилила и силы кончились
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
2.737
Симпатии
27.181
@Дыра в диване, ну дык, они возомнили себя селебритис. Была условная Николь Герреро барменшей и ее заработка хватало на покупку одной пудры от Мак раз в пол года, а тут свалилась слава, у нее крыша поехала и она стала ставить условия. Почему я именно ее пример привела? Потому что во время поездки куда-то в Азию (не припомню, это была Корея, Япония или Гонконг), она даже не критиковала, а кидалась какашками во все, что попадалось ее глазам. Потом ей напихали "добра" в комменты, да так, что она влоги на длительное время вообще прекратила снимать, а сейчас разве что воет под старые песни во время поездки на маникюр.
Наши тоже начали ставить условия, но сейчас появилось столько новых бьютиков, которые делают более качественный контент, что ИМХО, это как минимум глупо. Разница между русско- и англо язычным Ютубом, что там есть возможности для большего кол-ва коллабораций, у топов уже свои бренды, а наши все топчутся на месте и ждут бесплатных туров.
никогда мне не нравилась, что-то в ней отталкивающее, я из Карлибайбел тим:an_gel:
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
552
Симпатии
5.466
Бля, Наталья, если читаете, пиздуйте отседа. Не до Ваших чувств.

Да 80процентам людей было бы похуй на все.
Антонелла, вот есть геи, а есть пидарас. Один. Угадай, кто?
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
487
Симпатии
5.948
ну дык, они возомнили себя селебритис.
Это печаль. В этом плане Катя Клеп молодец. Столько лет, а работает с брендами. Помадку свою в коллабе с МАК выпустила. Всегда позитивная ни в какие разборки с коллегами не лезет.
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
8.043
Симпатии
99.985
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
1.001
Симпатии
10.560
Наси, тяжелый день, памагити, где припасть к Петровне (не к каналу или палате)? Он что то сиканул в сторону Антонины? Тосю С, осилила и силы кончились
Оставил ему коммент:
8A59C46C-85AF-4F2B-8895-E739966C918C.jpeg

Ну и воть (нажмите на стрелочку):
Молодец Андрюха, пусть все узнают, что муж Estonianna не столько гомофоб, сколько сектант.
Для истории.
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
552
Симпатии
5.466
Не прощать генетику. Так ты ж бомбишь, что тебе твое уебство не прощают. А че ты, Антонеллка, такое Наебабкину не выдал. У того там генетически целый коктейль походу. Даже родимое пятно, как СССР.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.028
Наси, тяжелый день, памагити, где припасть к Петровне (не к каналу или палате)? Он что то сиканул в сторону Антонины? Тосю С, осилила и силы кончились
Отсюда припадайте, милое.
https://forum.baginya.org/index.php?threads/lizaonair-и-estonianna.6306/page-1456#post-6349855
 
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
899
Симпатии
11.339
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
451
Симпатии
7.624
у Тонечки все старые песни о главном
 

Вложения

Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
899
Симпатии
11.339
Ахахахаххахахаахах блин, я думала антонс преувеличил. Какое же он сыклооооо, квартира мамы, деньги жены, открыто прячется за юбками хомяков и бывшего бати полицейского, это днище, конченный
Вы милашка ? (с) :;-))):
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.