Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
451
Симпатии
7.624
почему блогеры молчат? как там устыжанина случайно сказала в комментах, что ей сырник не нравится-так там все на неё набросились. а тут молчат и никто ничего не говорит.
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
2.737
Симпатии
27.181
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
293
Симпатии
4.646
Это печаль. В этом плане Катя Клеп молодец. Столько лет, а работает с брендами. Помадку свою в коллабе с МАК выпустила. Всегда позитивная ни в какие разборки с коллегами не лезет.
Хоть ее никогда особо не смотрело, но да, она молодчик:double_up:
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
8.043
Симпатии
99.969
почему блогеры молчат? как там устыжанина случайно сказала в комментах, что ей сырник не нравится-так там все на неё набросились. а тут молчат и никто ничего не говорит.
Я думаю просто не хотят вляпаться в это дерьмо. Если кто то защитит Антона, рискует нарваться на гнев насиков, а напишет неугодный коммент об Антоне, то он потом недели две будет полоскать его имя и в хвост и в гриву. Плюс наебабок на травит.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
487
Симпатии
5.948
Блять, Антонина, что ты несёшь. Пропаганда гомосексуализма, звучит так же тупо как пропаганда гетросексуализма. Как это можно навязать? Кого-то тянет к противоположному полу, кого-то к своему. Как говорится, оргазм нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждёшь.:tu_nec:
Твой Наебабкин рассказывает, что у него шрамы от копья, это ты считаешь, это ок? Генетически вылечить не хочешь?
 
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
470
Симпатии
7.933
Фига у вас тут петушиный кроссовер. Допизделась Антонина, геи народ обидчивый, как повыцарапывают глазенки пальчиками наманекюренными за свою честь и достоинство :ps_ih:
 
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
787
Симпатии
5.794
А кто с ними так уж дружит, чтобы рисковать мнением аудитории, своим спокойствием и впрягаться? Лиза, но она не дура и ранее уже дала понять, что ее это не касается, а больше и некому
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
1.077
Симпатии
866
Уважаемые, кто ждет реакции Ани, а как Вы себе ее представляете? Я пытаюсь и ничего хорошего у меня не получается. Вариант "привязана к батарее" я не рассматриваю. Мне кажется, что Антон совсем не по части физического насилия. А все остальное... Куда ни кинь - всюду клин. Репутация уже пострадала. Насколько можно будет ее восстановить и как скоро - вопрос. Но я не об этом.
Делать вид, что не происходит ничего необычного и продолжать соглашаться с мужем, когда вокруг уже всё полыхает, значит показать себя непроходимой дурочкой. Потому что в существующих реалиях Антон крупно себя подставил и нажил неприятностей своей семье. Хоть соглашайся с ним, хоть нет, но не понимать итога его потока сознания невозможно. Это не значит мгновенный крах канала, но процесс запущен и принял ускорение.
Если уходить от него сейчас, то это тоже будет выглядеть некрасиво по отношению к Антону. Получается, что пока была тишь да гладь, а недовольные концентрировались на известном форуме, она молчала или соглашалась с ним. А как запахло жареным, то быстро переоделась. Прям мгновенно прозрела, ага. Не, так не бывает.
Мне кажется, она сама не знает, что ей делать. :nez-nayu:
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
487
Симпатии
5.948
Я думаю просто не хотят вляпаться в это дерьмо.
Согласна. Плюс с Аней многие в хороших отношениях и в знак уважения что ли, не будут её трогать.
По поводу Ани, даже не знаю что она может сказать. Что она любит геев и мир во всем мрре?
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1.561
Симпатии
27.110
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.468
Симпатии
116.292
Адрес
Хоули
Уважаемые, кто ждет реакции Ани, а как Вы себе ее представляете? Я пытаюсь и ничего хорошего у меня не получается.


Мне кажется, она сама не знает, что ей делать. :nez-nayu:
Ей «на пике» надо было нанять нормального консультанта или агентство, если своего ума нет, а не на Антонину уповать. И такого пиздеца не было бы.

Пусть щас ищет советника по репутации.

Само прочитало свое сбщ и фейспалм.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.448
Симпатии
150.004
Уважаемые, кто ждет реакции Ани, а как Вы себе ее представляете? Я пытаюсь и ничего хорошего у меня не получается. Вариант "привязана к батарее" я не рассматриваю. Мне кажется, что Антон совсем не по части физического насилия. А все остальное... Куда ни кинь - всюду клин. Репутация уже пострадала. Насколько можно будет ее восстановить и как скоро - вопрос. Но я не об этом.
Делать вид, что не происходит ничего необычного и продолжать соглашаться с мужем, когда вокруг уже всё полыхает, значит показать себя непроходимой дурочкой. Потому что в существующих реалиях Антон крупно себя подставил и нажил неприятностей своей семье. Хоть соглашайся с ним, хоть нет, но не понимать итога его потока сознания невозможно. Это не значит мгновенный крах канала, но процесс запущен и принял ускорение.
Если уходить от него сейчас, то это тоже будет выглядеть некрасиво по отношению к Антону. Получается, что пока была тишь да гладь, а недовольные концентрировались на известном форуме, она молчала или соглашалась с ним. А как запахло жареным, то быстро переоделась. Прям мгновенно прозрела, ага. Не, так не бывает.
Мне кажется, она сама не знает, что ей делать. :nez-nayu:
Ане, если она и дальше планирует быть бьютиком, без всяких публичных движений пора вернуть себе свои каналы, отстранить Антонину от управления, комментов и прочего. Подождать, помолчать недельку. И потом выступить от своего лица. И тут два варианта - она поддерживает мужа, соответственно, оба катятся к хуям; она извиняется за то, что творил Гандошка перед подписчиками, берет тайм-аут, уходит вместе с сыном и начинает новую жизнь - подписчики простят, и даже насики и геи будут на ее стороне, потому что нельзя жить с таким ебанатом. Пока она молчит, доверия к ней больше, все хотят думать, что она не поддерживает своего мужа. Но вечно молчать нельзя...
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
229
Симпатии
1.943
НАСИКИ, КТО ТАЩИЛ СКРИНЫ С ГОМОФОБНЫМИ КОММЕНТАМИ от Антонины, пожалуйста, скиньте мне их сюда еще раз, я их собираю.
я переписываюсь с Асосом, и хочу перевести им комментарии Тони, чтобы они понимали, какой "образ" такая реклама им создает.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
293
Симпатии
4.646
Уважаемые, кто ждет реакции Ани, а как Вы себе ее представляете? Я пытаюсь и ничего хорошего у меня не получается. Вариант "привязана к батарее" я не рассматриваю. Мне кажется, что Антон совсем не по части физического насилия. А все остальное... Куда ни кинь - всюду клин. Репутация уже пострадала. Насколько можно будет ее восстановить и как скоро - вопрос. Но я не об этом.
Делать вид, что не происходит ничего необычного и продолжать соглашаться с мужем, когда вокруг уже всё полыхает, значит показать себя непроходимой дурочкой. Потому что в существующих реалиях Антон крупно себя подставил и нажил неприятностей своей семье. Хоть соглашайся с ним, хоть нет, но не понимать итога его потока сознания невозможно. Это не значит мгновенный крах канала, но процесс запущен и принял ускорение.
Если уходить от него сейчас, то это тоже будет выглядеть некрасиво по отношению к Антону. Получается, что пока была тишь да гладь, а недовольные концентрировались на известном форуме, она молчала или соглашалась с ним. А как запахло жареным, то быстро переоделась. Прям мгновенно прозрела, ага. Не, так не бывает.
Мне кажется, она сама не знает, что ей делать. :nez-nayu:
Единственное, что в данной ситуации поможет это видео с извинениями перед подписчиками, блоггерами и брендами ее поддерживающими за поведение мужа, ну и в идеале отобрать у Гандошки все гаджеты и изменить все пароли дабы болезное не просочилось в интернет:vic_tory:
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
4.996
Симпатии
38.864
Чет у него ранняя деменция там шо ле, я не пойму
Какой-то он откровенно глупый для своих 40ка ( или скок там ему)
Бедный Сашка, не повезло ему с отцом- дурачком)
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.291
Симпатии
231.782
я не понимаю, что мешало ему грохнуть это видео, когда еще начиналась эта катавасия (до появления Петрова), уйти в затишье, а потом снять какое-нибудь нейтральное видео.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1.019
Симпатии
12.084
Все больше задумываюсь над тем в какую лепешку говна вляпался Овсянкин, я просто боюсь представить...если он еще раз попробует критиковать выбор ориентации.
Его задавит половину ютуба и инсты.
Общественное мнение и реакция может стереть любого блогера, что 400 тысяч не спасут...
Просто нагонят огромное количество хейта что дизлайки надо будет собирать вёдрами....но уже не выплывешь из этого дерьма.
Смелый и тупой Овсянкин нарывается на ту категорию ютуба, где достаточно огласки и все....канал канет в кучу дерьма!
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
4.996
Симпатии
38.864
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.