Анастасия Давлетова (Котлетова)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
50
Симпатии
416
Это я не нашла, или никто не заметил, как они с Дашкой на Бали посрались? Меня теперь волнует судьба виайпишных боди.
Я тоже заметила, что что-то пошло не так и Дашка переехала на другую виллу
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.807
Симпатии
85.746
Милое, вы вечно ноете и видете только то, что хотите. Какие млять миниатюрные порции, у вас вечно пердак горит! Я о том, что можно более разнообразить завтрак и вместо второго или третьего яйца добавить, что-то более полезное! Избыток желток тоже не есть хорошо, а если вы в день по 3 яйца жрете, то я за вас рада. Не знаю кто вы и что, говорю то, что мне врач сказал во Франции. Я как бы вас не знаю и не вижу смысла не верить вышесказанному. Тем более был результат от уменьшения желток употребляемых в неделю.

Давайте просто не замечать друг друга, ибо нытьё и мозгоёпство не поддерживаю. Всего вам доброго
Милое, вы правда маленько неправы относительно холестерина и яиц, развенчали миф давно. 3 яйца в день это норм для тех, кто привык, бывет прут - с утра одно варёное, вечером омлет из 2 или даже с утра огромный из 3. Не на постоянку конечно, хотя кому-то нравится и так, а кому-то менять рацион и разнообразить.
Просто яйцо - самый простой способ добрать белка легкоусваяемого и жиров) Вам не нравится - это нормально)
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.807
Симпатии
85.746
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
3.297
Симпатии
29.412
Ловите крылья Котлеты, а то она уже взлетает
 

Вложения

К

Кошкина горничная

Гость
я и так не поняла. вывод о том, что сеструхи не поделила стринги сделали из того, что жили они на разных виллах?
Может у сестры хахаль был с собой. А котлетиха трясла там своими жирами
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
30
Симпатии
307
Возраст
38
Скорее по тому, что до переезда они с разницей в пару дней Дарья выложила пост на тему "я не буду ругаться, я отдалюсь и бла-бла". Screenshot_20190407_085418.jpg
Наська ответила, но щас пост уже потерла.
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.387
Симпатии
49.269
А Дашутка-то презентовала свой проект в Сколково. Эх, на загнивающем западе какая-то там Силиконовая долина, зато у нас - ого-го какой технологический кластер, просто-таки инвестиционный рай для разработчиков патентованных жопных застежек

D1E6C5BC-C10A-4A78-921C-A1E44EC17E8F.jpeg
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1.190
Симпатии
14.897
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
405
Симпатии
2.244
Почему несмотря на количество жира у неё нету целлюлита?
патаму шта фотошоп и удачный свет. Вот реал разбомбило её. Какая из неё фитнес гура?! Вон Усманыч, понимает откуда деньги идут и старается форму круглогодично поддерживать, ведь из-за этого на неё подписаны, а эта совсем обленилась, типа и так сойдет. Короче, фу,как для фитнес гуры, так непозволительно жирна
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.783
Симпатии
19.397
руки, плечи, спина!! все под хорошим слоем жирка. у меня и то поменьше.
все ок, но не для человека который учит как похудеть. скатывается до уровня Колясика из соседней палаты
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
218
Симпатии
1.760
Почему несмотря на количество жира у неё нету целлюлита?
Эстрогенная активность низкая скорее всего. Она же че только не жрала, а гормоналку сломать раз и навсегда очень просто.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
96
Симпатии
580
Наська нас непочитала, и с завтрашнего дня решила худеть, в сторис говорит, жертвую круглой попой, лишь бы насики жирные руки не высмеивали :-)
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
437
Симпатии
5.606
А Дашутка-то презентовала свой проект в Сколково. Эх, на загнивающем западе какая-то там Силиконовая долина, зато у нас - ого-го какой технологический кластер, просто-таки инвестиционный рай для разработчиков патентованных жопных застежек

Посмотреть вложение 659946
Там в сториз оправдашки по неудавшемуся сколково подъехали. 421A15A4-BD9D-4190-BC33-55E481E282F6.jpeg
ещё раз убеждаюсь, что единственное, чему научили давлетих родители: сам себе не налижешь, никто не налижет.
одна уже, постарше, огребла успеха и свалила на острова зализывать раны, вторая пока держится)) к 35 тоже аукнется
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
860
Симпатии
3.916
Там в сториз оправдашки по неудавшемуся сколково подъехали. Посмотреть вложение 661147
ещё раз убеждаюсь, что единственное, чему научили давлетих родители: сам себе не налижешь, никто не налижет.
одна уже, постарше, огребла успеха и свалила на острова зализывать раны, вторая пока держится)) к 35 тоже аукнется
Рука лицо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.