Псевдоврачи (остальные пациенты)

Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.538
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
742
Симпатии
8.093
Мне про доктора вики тоже интересно. На форуме особо о ней ничего не нашла. Интересно, чем зарабатывает, кто её клиенты... Читаю её, вроде интересно пишет про уход, косметологию и т.д. Но порой как что-нибудь отмочит, типа местных поциков, хоьь стой, хоть падай.
 
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
714
Симпатии
1.651
Мне про доктора вики тоже интересно. На форуме особо о ней ничего не нашла. Интересно, чем зарабатывает, кто её клиенты... Читаю её, вроде интересно пишет про уход, косметологию и т.д. Но порой как что-нибудь отмочит, типа местных поциков, хоьь стой, хоть падай.
Одна из клиенток точно Юля Голубева, говорящая, что у нее натуральные свои губяо , (популярное кисо из ИГ), думаю, большинство клиентов такие.
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
72
Симпатии
363
понеслась пизда по кочкам... Воронкова больше не мусульманка? волосы постригла, юбка все короче и короче..

еще и приобнялись.... быстро же она переобулась..

cc8dea1a-b931-4220-8eb4-1eb6c4013b7c.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.264
Симпатии
205.526
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.264
Симпатии
205.526
И курятник в комментах: "А мне Магеря помог!", "Что за бред, у Зубаревой - высшее образование и стотыщ дипломов". :facepalm:
 
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
49
Симпатии
553
В комментариях столько излечившихся мочой верблюда. Неожиданно много дев последовательниц отказа от глютенаци пожирательниц бадов. Грустно как. Вот уж, воистину, лох не мамонт. Не вымрет.
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
Ждём, когда у детсдока опять пукан порвёт! Давай, дружок, не подведи)))
У него там и так рвёт! Плачется, что кто-то пытался украсть ценнейшие лекции с их сходняка. Угрожает блоком и запретом на свои консультации ПОЖИЗНЕННО!!!
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
41
Симпатии
386
Уважаемые, а куда дели темы пластических хирургов - кривосись, в частности Эдгара Каминского? Куда припасть? Точно же была....
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
И курятник в комментах: "А мне Магеря помог!", "Что за бред, у Зубаревой - высшее образование и стотыщ дипломов". :facepalm:
Админа должно быть постигло крайнее разочарование в своей аудитории)))
Отличный опыт для таргетологов.
 
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
49
Симпатии
553
Админа должно быть постигло крайнее разочарование в своей аудитории)))
Отличный опыт для таргетологов.
Не только админа постигло разочарование, но и халатниц тоже. Любое проявление критического мышления и взывание к разуму, они называют Малышевщиной и Комаровщиной. Это даёт надежду инста-докторам, что за их бизнес можно не переживать. Куры готовы нести бабло и скупать айхерб. Не делать прививки детям и делать кофейные клизмы. И каждой второй помогает! Они исцеляются от выдуманных болезней и счастливы. Просто рука-лицо!
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
Не только админа постигло разочарование, но и халатниц тоже. Любое проявление критического мышления и взывание к разуму, они называют Малышевщиной и Комаровщиной. Это даёт надежду инста-докторам, что за их бизнес можно не переживать. Куры готовы нести бабло и скупать айхерб. Не делать прививки детям и делать кофейные клизмы. И каждой второй помогает! Они исцеляются от выдуманных болезней и счастливы. Просто рука-лицо!
Я боюсь, что в этой 6ой палате все уже верят в свои сверхсилы. Все эти ебо-бл наверняка верят в исцеление по их схемам
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.452
Симпатии
96.146
Это мне напоминает, как в 90-е все слепо верили в Кашпировских-Чумаков, и всем помогало ведь! А где сейчас Кашпировский и Чумак? Надеюсь, что с этими инстацыганами будет та же песня...
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
Все почему-то думают, что это какая-то война доказателей. Я вот за ДМ, но мне неприятна деятельность Жукова и доктора Фила. Непонятно вообще, какой у ребят практический стаж. Доктор Филипп вообще приём не ведёт. Зато говорят так свысока, как будто тысячи людей вылечили!
А вот Мясникова и Комаровского уважаю. Они тоже популяризаторы известные.
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
Пролистала бесплатное видео конференции Попова, особенно он там бабулю рекомендовал посмотреть после часа. Очень много сомнений, что у тётки мед. образование есть. Во-первых, ей про биохакинг адекватно рассказывать, если ей глубоко за 80. Во-вторых, словарный запас на уровне сельского фельдшера и всё упрощено до безумия.

Заметили, как у каждого интегративщика есть собственный ребёнок аутист, которого он вылечил?!
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
Лилия тут выкладывала сторис в странном одеянии,юбка со змеиным принтом и галстук....
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
248
Симпатии
1.894
Пролистала бесплатное видео конференции Попова, особенно он там бабулю рекомендовал посмотреть после часа. Очень много сомнений, что у тётки мед. образование есть. Во-первых, ей про биохакинг адекватно рассказывать, если ей глубоко за 80. Во-вторых, словарный запас на уровне сельского фельдшера и всё упрощено до безумия.

Заметили, как у каждого интегративщика есть собственный ребёнок аутист, которого он вылечил?!
Мочой верблюда лечит?)