Остальные минские кисятницы

Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
1.612
Симпатии
14.021
Жуть, страшная как атомная война! В дневном свете лучше не показываться ей на люди, чтобы себя не расстраивать лишний раз и людей не пугать.
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
1.612
Симпатии
14.021
У кого-то видела в сторис чей-то др, простите, не вдавалась в подробности, были на др сестры Лобановы, младшая была со своим парнем. Висела на нем, не давала шагу без себя ступить. Парень ее вёл себя как хозяин жизни, пижон и повеса, ничего особенного абсолютно, с ней обходился очень как-то вот без нежности, даже с каким-то пренебрежением. Голос у Маши жуть, как у девочки из садика, хочется дать с ноги немножко, чтобы разбудить басы и мозги немножко) «ужас, какая дурочка»- это не амплуа, просто она вот такая вот и есть...
 
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
530
Симпатии
3.090
У кого-то видела в сторис чей-то др, простите, не вдавалась в подробности, были на др сестры Лобановы, младшая была со своим парнем. Висела на нем, не давала шагу без себя ступить. Парень ее вёл себя как хозяин жизни, пижон и повеса, ничего особенного абсолютно, с ней обходился очень как-то вот без нежности, даже с каким-то пренебрежением. Голос у Маши жуть, как у девочки из садика, хочется дать с ноги немножко, чтобы разбудить басы и мозги немножко) «ужас, какая дурочка»- это не амплуа, просто она вот такая вот и есть...
Это ДР ее парня и был, 30 лет отмечали )
 
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
414
Симпатии
1.463
Мне одной кажутся нелепыми марафоны Пастуховой о "счастливой жизни"? Ладно перманент, тут все понятно. Но с какого она психологом заделалась? Вот это прям очень раздражает. И есть же тупенькие, которые ведутся на этот лохотрон...
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
1.677
Симпатии
7.233
Мне одной кажутся нелепыми марафоны Пастуховой о "счастливой жизни"? Ладно перманент, тут все понятно. Но с какого она психологом заделалась? Вот это прям очень раздражает. И есть же тупенькие, которые ведутся на этот лохотрон...
Насмотрелась зере , подумала что тоже так может- посади зернышки и загадай желания , перепиши 14 раз на листике и будет дом в Италии и феррари—-вылитая Алиса из буратино, заройте ваши денюжки!
 
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
879
Симпатии
5.149
Возраст
39
Да, тож ржу с марафонов пастуховой,лобанова была на дне рождения своего парня, ему тридцатка уже, как быстро летит время:facepalm1::facepalm1::facepalm1:
 
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
1.487
Симпатии
8.920
Мне одной кажутся нелепыми марафоны Пастуховой о "счастливой жизни"? Ладно перманент, тут все понятно. Но с какого она психологом заделалась? Вот это прям очень раздражает. И есть же тупенькие, которые ведутся на этот лохотрон...
Да , Наташка с тремя детьми от трёх разных мужиков просто гуру психологии и миссис счастье
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
1.677
Симпатии
7.233
Да , Наташка с тремя детьми от трёх разных мужиков просто гуру психологии и миссис счастье
Ей поперло последние 5 лет и кажется теперь что она счастье за хвост поймала и так будет всегда
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
1.721
Симпатии
10.603
Милые,а кто что знает про лукашенчика,питон то ее не кинул там пасля таких тостов? Видела его с другой девушкой,лет на 10 моложе Танюшки
 
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
1.487
Симпатии
8.920
Милые,а кто что знает про лукашенчика,питон то ее не кинул там пасля таких тостов? Видела его с другой девушкой,лет на 10 моложе Танюшки
Таня с мелким в Египте , поэтому питон с девахой - это норма)) Таня все съест, главное на поршике попу возить
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
1.721
Симпатии
10.603
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
414
Симпатии
1.463
Да , Наташка с тремя детьми от трёх разных мужиков просто гуру психологии и миссис счастье
Не, ну бывает у людей появляется дар после жизненных испытаний, они пишут книги и т.п... Но тут просто начиталась книжек типа "Мужчины с Марса женщины с Венеры" и пересказывает их своим языком. Такую банальщину несет! Тетке за 30, а высказывания а-ля статусы ВК "Раскачайте свой маятник удачи. Позитивный настрой всегда ведет к успеху" Пи*дец, глаза открыла :eek::facepalm1:

Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки (с)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
879
Симпатии
5.149
Возраст
39
Дорого питону блядки обходятся, я так считаю:fli_rt5:таньку с мамкой в Египет отправлять , хотя, что я, он и когда она дома сидит , не стесняется!а блондинок он любит)
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
1.721
Симпатии
10.603
Дорого питону блядки обходятся, я так считаю:fli_rt5:таньку с мамкой в Египет отправлять , хотя, что я, он и когда она дома сидит , не стесняется!а блондинок он любит)
Так может это его постоянная ? Такие волосы до плеч,чуть короче,миловидная такая. Бебифейс,скажем так, может она и одногодка Таньки,но выглядит не настолько затрахано,поэтому я и подумала что ей 20-22.
 
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
879
Симпатии
5.149
Возраст
39
Может, высокая ,молодая блонди, видели их шли в белую вежу , в ресторан , как то раньше.а чего вы думаете Танька мотается в обед « с любимым покушать»?!? Потому что в обед происходит « обед» частенько.интересно, на сколько Таньку хватит.?он же её выгонял не один раз...
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
844
Симпатии
5.216
Не, ну бывает у людей появляется дар после жизненных испытаний, они пишут книги и т.п... Но тут просто начиталась книжек типа "Мужчины с Марса женщины с Венеры" и пересказывает их своим языком. Такую банальщину несет! Тетке за 30, а высказывания а-ля статусы ВК "Раскачайте свой маятник удачи. Позитивный настрой всегда ведет к успеху" Пи*дец, глаза открыла :eek::facepalm1:

Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки (с)
Она ещё в Киев ездила на выступление Джона Кехо. И карту желаний составляла. Ну ладно, помогло тебе - на здоровье, но зачем бабло стричь с людей за эти знания? Каждый, кто интересуется этой темой, с лёгкостью может найти все материалы самостоятельно. Задолбали уже эти самопровозглашенные гуру