Анастасия Давлетова (Котлетова)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.026
Симпатии
80.701

самое смешное - оправдания )
типа, обосралась и заняла первое с конца месте - и тут же :"Ой, я так рада! я поняла, что мне это не нужно и нет времени на это!". Блядь, а когда ты готовилась ко всему этому, то подобного анализа не было? Не возникали эти мысли, когда все телодвижения по подготовке к презентации и защите проэкта происходили? Тупейшие оправдашки же.
И почему ездила в сколково с Жопной Застежкой она, а стыдно мне...
Почему-то думала, что люди туда с сьерезными вещами приезжают, умнейшие люди... а не с идеей как заработать мазоль на анусе или 1000 и 1 путь неожиданных причин геморроя.
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
437
Симпатии
5.605
самое смешное - оправдания )
типа, обосралась и заняла первое с конца месте - и тут же :"Ой, я так рада! я поняла, что мне это не нужно и нет времени на это!". Блядь, а когда ты готовилась ко всему этому, то подобного анализа не было? Не возникали эти мысли, когда все телодвижения по подготовке к презентации и защите проэкта происходили? Тупейшие оправдашки же.
И почему ездила в сколково с Жопной Застежкой она, а стыдно мне...
Почему-то думала, что люди туда с сьерезными вещами приезжают, умнейшие люди... а не с идеей как заработать мазоль на анусе или 1000 и 1 путь неожиданных причин геморроя.
Не, ну это нормально: не победил, но поучаствовал, прошёл отбор, всякое бывает. Похвально быть среди претендентов, но не случае с нашем дизигнером)) лицемерием несёт за версту, пустить пыль в глаза очередной раз хотелось, да не вышло. ну хоть пару сториз запилила для хомок. теперь наряду с парсонс будет вещать, что и в сколково была. все лучше, чем ничего, для самолюбия-то
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.387
Симпатии
49.268
Не, ну это нормально: не победил, но поучаствовал, прошёл отбор, всякое бывает. Похвально быть среди претендентов, но не случае с нашем дизигнером)) лицемерием несёт за версту, пустить пыль в глаза очередной раз хотелось, да не вышло. ну хоть пару сториз запилила для хомок. теперь наряду с парсонс будет вещать, что и в сколково была. все лучше, чем ничего, для самолюбия-то
Да-да, все так

9AF3672C-66F2-4FE7-AD51-45DC79691596.jpeg


З.ы. А теперь прибавьте к этой огненной мимике интонации и манеру говорить старшенькой - именно такие пару сторис и запилила Дашутка )
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Надо было белые потники «фак ю вери мач» презентовать. 100% победила бы. Прогадала ты, Дашка.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1.170
Симпатии
14.650
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.387
Симпатии
49.268
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.595
Симпатии
83.770
Скорее по тому, что до переезда они с разницей в пару дней Дарья выложила пост на тему "я не буду ругаться, я отдалюсь и бла-бла". Посмотреть вложение 659429
Наська ответила, но щас пост уже потерла.
Милое а что Котлета ответила, не помните?
Насчёт циллюля мне думается что обусловлено типом фигуры, у треугольников не так выражена эта проблема в массе своей. Плюс она двигается всё равно, тренит, еду нормальную ест, массажи всякие..
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
Сто лет не заходила, вчера глянула - только сегодня отошла)) Позорище какое эта срущая Настя в каждом кадре. Жиром заплыла, отекла и подгорела. Вообще эта поездка очередная жизненная неудача, облом. Ну мож в деньгах прибавила, приедет - проест в Бургере и Макдаке))
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.229
Симпатии
91.703
У котлетыча даже фотки, как у какой-то тётки. Вот это солнышко в сердечко, лечь в волны, какие-то сетки-туники.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.751
У котлетыча даже фотки, как у какой-то тётки. Вот это солнышко в сердечко, лечь в волны, какие-то сетки-туники.
Посажена щитавидка. Ей теперь всю жизнь на откатах существовать. А она себя ограничивать не привыкшая
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
1.098
Симпатии
12.717
Что с ней стало ? Так освинеть и какие дураки у неё берут марафон . Сама не может себя привести в порядок , зато других учит .
FA0AB404-7370-4436-A6FC-5DE8DC170B70.jpeg
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
3.291
Симпатии
29.367
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
1.983
Симпатии
51.084
Что с ней стало ? Так освинеть и какие дураки у неё берут марафон . Сама не может себя привести в порядок , зато других учит .
Посмотреть вложение 668624
Как писали ещё на первой странице темы - китайский пчеловод. Если посмотреть сколько раз за три года ее на качелях от соревновательной формы до похрюкивающего состояния распидорасило, то понятно, что фитнес-гуру тут совсем не пахнет.
РПП лечить ей надо, а не по Бали кататься
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
1.098
Симпатии
12.717
Причём ест каши на молоке с маслом , пончики, гамбургеры . Хихикает как свинка . Только вот дурой выставляет она себя и свинеет только она . У неё действительно психическое расстройство с едой .
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
437
Симпатии
5.605
:Unknown:
Причём ест каши на молоке с маслом , пончики, гамбургеры . Хихикает как свинка . Только вот дурой выставляет она себя и свинеет только она . У неё действительно психическое расстройство с едой .
психическое не психическое, хз, но по-моему, она просто любит пожрать, причём очень. не, это дело все любят)), но котлетовна- тот несчастный тип людей, у которых любовь к еде аж до трясучки:Unknown:
ну а тут ещё и интересов никаких больше: жопой потрясти, да пожрать. все логично
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
3.291
Симпатии
29.367
Я боюсь, что под ней уйдёт под воду даже серферская доска
 

Вложения

Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.