Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.752
Ну не знаю. Я, взрослый мужик, редко оставляю там больше 350р. Ну я не заказываю мороженые, мак-флурри, сладкие пирожки а тупо набор-комбо: бутер, картоху, воду. И соус еще. Но все равно, если человеку нужно жрать в среднем дважды в день, то двадцатка в месяц у Ссани только на фастфуды и должна уходить. А у него вроде на руки примерно столько и остаётся после всех выплат и алиментов...
 
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
1.982
Симпатии
27.903
Какие охуенные темы перетирались, пока я чесал репу, что очередные техработы как-то подзатянулись...

Тут интересная палка о двух концах. В смысле, буквально недавно встретил похожего поциента на просторах сети. В своём мирке он аристократ, дворянин, элитарий, а все кругом - хамьё, быдло и плебс (шобы сделаться плебсом, нужно просто не согласиться с дядечкой хоть в чем-нибудь). В суровой реальности же - крошка-картошка и долги. Ну, утрирую, но скажем так далеко не самый аристократический образ жизни и род занятий. Вот как это оно у них складывается одно с другим?!
Мое скромное мнение - причина такого рода ебанцы - это слишком серьезное отношение к себе. Ну то есть полное отсутствие самоиронии. Это самые лютые упыри. Человек с самоиронией может позволить себе быть типичным, неидеальным и даже смешным и сам посмеется с этого. А упырь так не может, он серьезно к себе относится и должен быть абсолютно лучшим. Хоть усрись.
 

Херанука Поебалу

Уханьский зверь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
6.333
Симпатии
36.177
Адрес
а хуй вам
Ну не знаю. Я, взрослый мужик, редко оставляю там больше 350р. Ну я не заказываю мороженые, мак-флурри, сладкие пирожки а тупо набор-комбо: бутер, картоху, воду. И соус еще. Но все равно, если человеку нужно жрать в среднем дважды в день, то двадцатка в месяц у Ссани только на фастфуды и должна уходить. А у него вроде на руки примерно столько и остаётся после всех выплат и алиментов...
На самом деле он скорее всего жрет бомж пакеты за 30 руб изредка заедая их самопальными гамбургерами производства Магнита за 100 руб.
 
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
1.982
Симпатии
27.903
Жаль, нет видео выступления инфанта в кинотеатре. Какую такую свою истортию он может рассказать. Нет, история то есть, драма про отца - психопата и педофила, и талантливый писатель выжал бы из этого что-то интересное, но наш мудак на это не способен. Все истории инфанта только про инфанта
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.752
Какую-какую, см его видео-говноблог, где он по полчаса размусоливал темы, которые можно изложить за 5-7 минут.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.722
Симпатии
18.789
Адрес
ахуя
@Косает_Света, думаете прям вот это вот все про жену, квартиру и музей? бля
Ну вдруг? Вдруг из залы бы выпрыгнула пылкая девушка с 5 размером груди и знанием Камю, которая пожалела бы Ссаню и увезла на своём Бентли в свои апартаменты в Алых Парусах.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Какие охуенные темы перетирались, пока я чесал репу, что очередные техработы как-то подзатянулись...

Тут интересная палка о двух концах. В смысле, буквально недавно встретил похожего поциента на просторах сети. В своём мирке он аристократ, дворянин, элитарий, а все кругом - хамьё, быдло и плебс (шобы сделаться плебсом, нужно просто не согласиться с дядечкой хоть в чем-нибудь). В суровой реальности же - крошка-картошка и долги. Ну, утрирую, но скажем так далеко не самый аристократический образ жизни и род занятий. Вот как это оно у них складывается одно с другим?!
Куниман что ли?))))
Сомэц Пушбы кстати, мечтает пальчик в попку сунуть))))
На самом деле он скорее всего жрет бомж пакеты за 30 руб изредка заедая их самопальными гамбургерами производства Магнита за 100 руб.
я все-таки надеюсь что пыса научился варить размазню из мокорон к 30 -то годам
и варить яйца
С ребенком хожу на тыщу и еще с собой берем. Но меньше тыщи редко бывает. 300 рублей даже одному ребенку мало. Один только чай-кофе 100, потом картошка фри 70, и пару чизбургеров по 90. Это минимум. Но это на первый заход. Потом на второй заход и еще с собой. Ходим очень редко. Раз в три месяца. Если бы каждый день ходили то раздуло бы обоих.
Ну не знаю. Я, взрослый мужик, редко оставляю там больше 350р. Ну я не заказываю мороженые, мак-флурри, сладкие пирожки а тупо набор-комбо: бутер, картоху, воду. И соус еще. Но все равно, если человеку нужно жрать в среднем дважды в день, то двадцатка в месяц у Ссани только на фастфуды и должна уходить. А у него вроде на руки примерно столько и остаётся после всех выплат и алиментов...
короче ешьте люди шаурму))
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Жаль, нет видео выступления инфанта в кинотеатре. Какую такую свою истортию он может рассказать. Нет, история то есть, драма про отца - психопата и педофила, и талантливый писатель выжал бы из этого что-то интересное, но наш мудак на это не способен. Все истории инфанта только про инфанта
А мне почему-то захотелось посмотреть як пысо смеется
 

Херанука Поебалу

Уханьский зверь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
6.333
Симпатии
36.177
Адрес
а хуй вам
Шуарму -не. Обхожу за километр.

Размазню готовить вряд ли научился. Его вариант это консервированная гречка, скажем, с тушенкой в банке и тому подобное. На готовую пищу в Магните, думаю, не наскребет он.
 

Херанука Поебалу

Уханьский зверь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
6.333
Симпатии
36.177
Адрес
а хуй вам
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
1.672
Симпатии
22.364
Адрес
Село Мухосрановка
Всех бы таких собрать и отправить в космос к хуям вместо Лайки.
Очень дорогой способ отправить человека к хуям) имхо, вывезти за мкад и высадить где-нибудь в лесу будет дешевле для бюджета страны, и результат тот же
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.722
Симпатии
18.789
Адрес
ахуя
Очень дорогой способ отправить человека к хуям) имхо, вывезти за мкад и высадить где-нибудь в лесу будет дешевле для бюджета страны, и результат тот же
Пфффффф, Ссаня за МКАДом, за домом - шикарный лес с болотами.
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.752
Лекция для колхозников. Сказано Гагарин, значит Гагарин. Кому и Лобное место - эшафот.

З.Ы. А так походу и впрямь Терешкова...

01.jpg
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.394
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.824