Псевдоврачи (остальные пациенты)

Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
248
Симпатии
1.894
Посмотреть вложение 668081

Совсем что ль ебанулась? Склонность к стертому восприятию пола зависит от надпочечников? Санитаров сюда!
У нее есть исследования из пабмеда на инопланетянах)))) или на одноклеточных)))
На семинаре за копеечку расскажет)))
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.489
Симпатии
143.132
И еще там было, что она одобрена при эпилепсии и только. Причем при фармакорезистентной эпилепсии, когда приступы не удается снять даже комбинацией препаратов.
Так ее и изобрели в начале века для лечения эпилептиков. И никак не здоровых людей. Есть исследования иностранные, которые говорят, что на кето диете люди в 3 раза чаще заболевают сердечно- сосудистыми заболеваниями.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.481
Симпатии
150.395
Так ее и изобрели в начале века для лечения эпилептиков. И никак не здоровых людей. Есть исследования иностранные, которые говорят, что на кето диете люди в 3 раза чаще заболевают сердечно- сосудистыми заболеваниями.
Я это знаю, отписалась выше о нашем опыте. Детки ее легче переносят и разработана она была для них.
А сейчас трансформировалась в непонятно что с сосисками, колбасами, беконами, майонезом и сливочным маслом, тут не только сердце встанет и печень отвалится, так и помереть недолго.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
222
Симпатии
2.797
Так они с Голобородько родичи-один в один и та вещает, про пробиотики в капусте и тхину. Ну бегает каждый день+тренажерка... Копипастят?
Да она все друг друга копипастят. Один выложит хрень какую-то, другие тут же эту хрень другими словами постят.
 

Скучные уши

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
452
Симпатии
2.376
Все почему-то думают, что это какая-то война доказателей. Я вот за ДМ, но мне неприятна деятельность Жукова и доктора Фила. Непонятно вообще, какой у ребят практический стаж. Доктор Филипп вообще приём не ведёт. Зато говорят так свысока, как будто тысячи людей вылечили!
А вот Мясникова и Комаровского уважаю. Они тоже популяризаторы известные.
доктор Фил тоже не приятен, я его даже заблочила
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.601
Регина доктор (в миру Ахуньянова) тоже из моего города. Имеет спонсора в лице богатого мужа.
Я покупала лекцию "Анемия/Аллергия". Для меня было актуально именно про анемию, т.к. была на 9 месяце и все врачи причитали, что с таким низким гемоглобином я сама не рожу. К слову, рожать уехала с гемоглобином 77 и отлично родила.
Регина с таким гемоглобином говорит ехать ложиться в стационар и капаться.
В целом, лекция полезная: биохимические основы, перечень необходимых анализов с разбором всех индексов, меню, разбор препаратов железа.
Что смутило: преподнесено как супер-пупер новая информация из Гарварда, что усвоение железа интенсифицируется приемом витаминов группы В, хотя нам об этом в универе еще 10 лет назад говорили.
Перед лекцией говорила, что маленьким детям с рождения при низком гемоглобине дают мальтофер и дети от него страдают, она же научит, как правильно. В итоге рекомендует тот же мальтофер. В комментах одна девочка ей на это указала, она ответила, мол, я же даю информацию, что сначала нужно убедиться, что есть анемия, и еще хелатный препарат (к слову, он после 4 месяцев).
В общем, считаю, что цена в 4 тыс. завышена.
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.601
Насики, еще потенциальный пациент baikaldar, личный профиль ejeine.
Прочитала пару сакральных книг по травничеству, теперь лечит от всего и вся травками, которые сама же продает по космическим ценам (комплекс травок от молочницы 75 т.р.), также есть курс по сбору трав.
Агитирует выходить из "системы" и переезжать в Сибирь, хотя сама имеет бизнес в Иркутске.
Муж - 60-летний "альфа-самец", бывший мэр Ангарска В.В. Жуков, имеет судимость и трех детей от бывших.
Но больше всего отталкивает, что вроде ест все натуральное, живет в лесу и бегает по росе, по идее должна быть сама безмятежность, но у нее почти в каждом посте мат-перемат и агрессия, фотки с вызовом и надрачивание на саму себя. Видимо, от багинизма травки еще не нашлось.
Кто что думает?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Регина доктор (в миру Ахуньянова) тоже из моего города. Имеет спонсора в лице богатого мужа.
Я покупала лекцию "Анемия/Аллергия". Для меня было актуально именно про анемию, т.к. была на 9 месяце и все врачи причитали, что с таким низким гемоглобином я сама не рожу. К слову, рожать уехала с гемоглобином 77 и отлично родила.
Регина с таким гемоглобином говорит ехать ложиться в стационар и капаться.
В целом, лекция полезная: биохимические основы, перечень необходимых анализов с разбором всех индексов, меню, разбор препаратов железа.
Что смутило: преподнесено как супер-пупер новая информация из Гарварда, что усвоение железа интенсифицируется приемом витаминов группы В, хотя нам об этом в универе еще 10 лет назад говорили.
Перед лекцией говорила, что маленьким детям с рождения при низком гемоглобине дают мальтофер и дети от него страдают, она же научит, как правильно. В итоге рекомендует тот же мальтофер. В комментах одна девочка ей на это указала, она ответила, мол, я же даю информацию, что сначала нужно убедиться, что есть анемия, и еще хелатный препарат (к слову, он после 4 месяцев).
В общем, считаю, что цена в 4 тыс. завышена.
Если вы учились в уфимском меде, то должны знать как Регина училась и что она тупая как пробка. Знаю лично ее одногруппником. И да, все конференции, клиники и тд только за счёт богатого мужа, хотя гуляла она от него знатно
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.601
Если вы учились в уфимском меде, то должны знать как Регина училась и что она тупая как пробка. Знаю лично ее одногруппником. И да, все конференции, клиники и тд только за счёт богатого мужа, хотя гуляла она от него знатно
Я училась в уфимском нефтяном, поэтому о таком жирке не знала)
Зато теперь Регина каждые 5 лет наряжается в свадебное платье и понарошку выходит замуж за мужа))
 
К

Кошкина горничная

Гость
Я училась в уфимском нефтяном, поэтому о таком жирке не знала)
Зато теперь Регина каждые 5 лет наряжается в свадебное платье и понарошку выходит замуж за мужа))
Для меня уже показатель, что Регина в десна лижется с одной из "гуринь" инфоцыганства Арпинешечкой. Ну и рыгинины выбрасывания шоколадок в мусор и вопли о "синтетическом" сахаре (это что за зверь такой?) попахивают шарлатанством
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Насики, еще потенциальный пациент baikaldar, личный профиль ejeine.
Прочитала пару сакральных книг по травничеству, теперь лечит от всего и вся травками, которые сама же продает по космическим ценам (комплекс травок от молочницы 75 т.р.), также есть курс по сбору трав.
Агитирует выходить из "системы" и переезжать в Сибирь, хотя сама имеет бизнес в Иркутске.
Муж - 60-летний "альфа-самец", бывший мэр Ангарска В.В. Жуков, имеет судимость и трех детей от бывших.
Но больше всего отталкивает, что вроде ест все натуральное, живет в лесу и бегает по росе, по идее должна быть сама безмятежность, но у нее почти в каждом посте мат-перемат и агрессия, фотки с вызовом и надрачивание на саму себя. Видимо, от багинизма травки еще не нашлось.
Кто что думает?
Милое, спасибо вам :_сhamomile_:Столько интересной информации принесли:blestashki:
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.601
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
130
Симпатии
429
У кого остался разнос Ангелины дубровской? Приложила Корнилову! Не успела я
Не разносила, собирарала инфу и гнала что Корнилова без образования, но дипломы ей скинули насколько я поняла.
Вообще Дубровская лучше бы сервисом своим занялась, такая параша... зря деньги потратила. На сообщения не отвечает.. разводнячок от честной Ангелины.. кстати если почитать комменты ее видно, что там 30% ботов :;-))):
 
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
130
Симпатии
429
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.779
Симпатии
40.299
Не разносила, собирарала инфу и гнала что Корнилова без образования, но дипломы ей скинули насколько я поняла.
Вообще Дубровская лучше бы сервисом своим занялась, такая параша... зря деньги потратила. На сообщения не отвечает.. разводнячок от честной Ангелины.. кстати если почитать комменты ее видно, что там 30% ботов :;-))):
Вроде лена выкладывала дипломы же, да?
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
222
Симпатии
2.797
Рассасывались эмбрионы? Серьезно? это пишет врач с дипломом медвуза? Я балдею прям с этой дурёхи, она ж искренне верит в тот бред, что несёт. Я от всех почти врачей-грачей из мира интегратива отписалось, одна она у меня осталась, как выдаст перл какой-нибудь-так хожу ржу весь день аки конь.
Это ведь может стать панацеей противоабортной-женщины с нежелательной беременностью, вы по-нервничайте, авось рассосётся!
 

Вложения

Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2.012
Симпатии
26.589
Возраст
43
Адрес
Раанана
Я, как престарелый насик, Лану (морнатурал) помню по форуму shophelp года 2010-2011. Она пришла туда, в начале тихо сидела, не отсвечивая, периодически рекомендуя то один БАД, то другой с херба. Потом по-шустрому она создала свой форум + магазин, но финальной точкой в ее уходе с shophelp стало то, что на него пришла врач + натуропат, то есть дама реально грамотная, которая давала советы по препаратам на основе проблемы. Уже тогда Лана брала по 150 баксов за консультацию, и рассказывала, что она - натуропат. Когда я глянула на цены в ее магазине, то покупать в нем мне расхотелось, хотя витамины в беременность заказывала у нее.

Зубареву и кардиодока почитала. От кардиодока отписалась давно, ибо я в курсе, что такое кардиология, а тут такое нечто - в общем тетка на ИГ рубит бабло.
Зубарева - бесит, так как полезной информации мало + полно постов с детьми, даже не понимаю, зачем. Ну, а когда она начала постить фото с Меланетт - той еще гуриней - я от нее отписалась, ибо нормальный врач с этим чудом постыдится фотки выкладывать, а тем более, рекламировать его.

Катя Янг - еще один загадочный персонаж, но она хотя бы откровенную ересь не несет, ну, постит в сторис #емкакянг.

Ну, и на закуску - Корнилова. В отношении нее у меня сложные ощущения, но, как правило, они не подводят. Чую, что заливает (врет) Ленка знатно. Думаю, она хорошо изучила темы по айхербу на shophelp, и смешала их вместе :)). Так как там все это давно обсуждали. Ну. и по поводу ее финансового благополучия у меня тоже сомнения - уж очень она этим бравирует.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
863
Симпатии
4.990
Не разносила, собирарала инфу и гнала что Корнилова без образования, но дипломы ей скинули насколько я поняла.
Вообще Дубровская лучше бы сервисом своим занялась, такая параша... зря деньги потратила. На сообщения не отвечает.. разводнячок от честной Ангелины.. кстати если почитать комменты ее видно, что там 30% ботов :;-))):
Казалась адекватной и в принципе у нее есть годные посты, санитарство леса выглядит не очень, особенно на фоне дружбы с зиной и другими клоунами:;-))):