Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.877
Симпатии
486.368
Адрес
ВКонтакте
Не шкварь, собака, Паратунку. Тебе до неё, как до Луны, на билет ещё не накопил
Будет ли в этом году Тайский вояж Сосяныча? Или семейство будет пердеть в диван в графских угодьях? Тревожусь и волнуюсь.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
Будет ли в этом году Тайский вояж Сосяныча? Или семейство будет пердеть в диван в графских угодьях? Тревожусь и волнуюсь.
Я жду похода с палатками в Кучинский лес.
Или очередной дрист-тур по курортам Краснодарского края
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.877
Симпатии
486.368
Адрес
ВКонтакте
Я жду похода с палатками в Кучинский лес.
Или очередной дрист-тур по курортам Краснодарского края
У меня стойкое ощущение что Педесса с Поехавшей назалупали хозяйке, та и хуйнула им слабительного, не рассчитав дозу. Ну или жильё надо было под кого-то освободить.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
У меня стойкое ощущение что Педесса с Поехавшей назалупали хозяйке, та и хуйнула им слабительного, не рассчитав дозу. Ну или жильё надо было под кого-то освободить.
А они ей за это обосрали весь толчок :sukko2016:
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.695
13 апреля 2019 суббота
бег;впервые;

Впервые бегал с замером пульса. Оказалось, пульс лесенкой нарастает к концу тренировки. Забавно. Надо почитать, каким должен быть пульс вообще.

забавное;

В экселе сделал специальную страничку, облегчающую сбор публикации для дневника за день. И там ошибся с днем недели. В итоге два поста вышли с нерпавильным днем недели. Поправил.

впервые;кискотв;

Провел первый выпуск киско-тв. Затупил немного в настройках Youtube-трансляции, создал вместо трансляции по ключу обычную трансляцию. В общем снес эту трансляцию, создал новую и все получилось! Поработали минут 40 над книгой, все прошло успешно. Будем работать и дальше и за год напишем книгу. Летом, думаю, фиксин-Тв и киско-ТВ будут проходить по воскресеньям, потому что в субботу я буду проводить на природе.

Пришлось несколько поругаться с Анкой, чтобы она прогнала детей в комнату и я мог спокойно провести выпуск киско-ТВ.

дэйли;

Проснулся в 6:00. Посмотрел по трекеру, с удивлением увидел, что спал лучше 99% людей. Это мне понравилось.

С утра побежал сразу, как проснулся. Потому что в пятницу не бегал.

Провел ПЭ фиксокофе.

Сходили с Анкой за продуктами и покупками. Погода была хороша.

Днем поспал, где-то с 15.

В 20 провел Киско-ТВ.

Малому начал читать сказку позже, прочитал только одну главу до 22:05, потом завалился спать.

Мое семейство спать не планировало. Они слушали передачу про Пугачеву. Я хотел было залупиться, чтобы сделали потише, но просто забил, закрыл глаза, тут они сами сделали потише, т.к. малой тоже планировал спать. Так и заснул.

Опять много дел было, но все же кое-что успел переделать, не все, но все же.

пиар;

Решил раз в неделю выкладывать посты за неделю с ЖЖ в Яндекс-дзен. Выложил имеющиеся посты с ЖЖ в Дзен. Но выкладываю не сразу, а отложенно, чтобы каждый день выходило по 1-2-3 поста. Таким образом, в Дзен в определенное время на неделе тоже выходят посты, которые уже были опубликованы в ЖЖ, с отступом в неделю. И перепощивать мне приходится только раз в неделю.

вавилон;

Вчера весь день отмечали ДР Аллы Пугачевой. А я отстранился от этого, потому что к творчеству Пугачевой равнодушен. У меня другие приоритеты. Увидел мельком, порадовался, что она хорошо выглядит в 70 лет, сам в 70 буду выглядеть еще круче!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Вчера весь день отмечали ДР Аллы Пугачевой. А я отстранился от этого, потому что к творчеству Пугачевой равнодушен. У меня другие приоритеты. Увидел мельком, порадовался, что она хорошо выглядит в 70 лет, сам в 70 буду выглядеть еще круче!
предположим, др у нее еще завтра. Насчет хорошо - вопрос вкуса, впрочем, Сосин вкус специфический, но насчет того, что круче... если сейчас уже хуже, то как через 30 лет будет круче? На фото на памятнике, что ли?
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.877
Симпатии
486.368
Адрес
ВКонтакте
предположим, др у нее еще завтра. Насчет хорошо - вопрос вкуса, впрочем, Сосин вкус специфический, но насчет того, что круче... если сейчас уже хуже, то как через 30 лет будет круче? На фото на памятнике, что ли?
Пугачева, 70 лет:
1555262051497.jpg
Педесса, 44 года:
323956F1-791E-4A59-A6C6-B6DAF16DE191.jpeg
Куда уж лучше, епт?!
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
1.818
Симпатии
18.278
Вычитка - это буквоедство, ящетаю. Гению это ни к чему.
Кстати, в одном из последних видомов гнида переобулся и говорит, шо в случае его книги буквоедство приветствуется. Вообще это #болезньмозга, но если для моей говнокниги, то окнорм.
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
1.987
Симпатии
15.751
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.877
Симпатии
486.368
Адрес
ВКонтакте
В гроб краше кладут, но там специалисты над гримом работают.
Сомневаюсь я что Поехавшая наймёт посмертного визажиста для почившей Педессы. Скорбные родственники явно беспросветно бухать будут дней 40 на радости, что Гнида гикнулась и это уебище больше отсвечивать и вонять в хрущевке не будет, а Ашот будет днями утешать безутешную вдову в разных позах.
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.156
Симпатии
39.897
могу ошибаться, но если ребенка официально усыновляет другой, то обязанность по уплате алиментов уходит. Впрочем, там такой геморрой, чтобы био официальный передал права удочеряющему официальному...
А могло быть так-в документах по рождению Татьяны в графе "отец" пустое место или прочерк?
То есть биологический отец на самом деле неизвестен или Анка не захотела его называть
Прям интрига какая-то,
натурально индийская фильма
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.156
Симпатии
39.897
Я жду похода с палатками в Кучинский лес.
Или очередной дрист-тур по курортам Краснодарского края
Нет, фиг вам, никакого Краснодарского края , только Турция!
Так говорил Фиксин (почти как Заратустра)
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
1.987
Симпатии
15.751
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
1.987
Симпатии
15.751
А могло быть так-в документах по рождению Татьяны в графе "отец" пустое место или прочерк?
То есть биологический отец на самом деле неизвестен или Анка не захотела его называть
Прям интрига какая-то,
натурально индийская фильма
Там хоть кого можно назвать, но необходимо названному установить отцовство. Сомневаюсь, что донор парился как-то этим вопросом.
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
1.818
Симпатии
18.278
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
1.818
Симпатии
18.278