Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
2.526
Симпатии
69.021
ППКС. Вы озвучили мои мысли.
Хотя добавлю кое-что... Среди Бомжениных сверстниц (и отчасти моих) почему-то очень много подобных женщин. Я лично знаю тёток 10, которые меняли свои имена и фамилии, потому что они им категорически не нравились. Причём меняли странно: Свету на Алену, Жанну на Нонну, Ирину на Евгению, Елизавету на Анну и так далее. То есть, не для того, чтобы получить некое экзотическое имя типа Божены, Эсмеральды или Гелиопы, а меняли самые обычные на самые обычные. Может это мода такая была и общий тренд, не знаю. И они же вечно перешиваются, меняют маски, обезьянничают, вечно в каком-то поиске себя и вечно не довольны собой. Короче, странные такие совпадения.
Посте провала с Колямбой она пыталась себя анализировать, но поверхностно (как и все что делает), вглубь не пошла.

 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
83
Симпатии
742
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
1.685
Симпатии
82.630
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
1.685
Симпатии
82.630
Так, из новостей все по старому "Люсикхуюсик, сижу реву"
Вот жещь сцуко, вот явно же что то происходит, чую что довольна она до жопы. Неужто чего то ей наследуется?
Да ну. Кабы так - борзота бы поперла, нашкрук и все такое. А тут побитые жизнью хрукты и подружайки без биркинов.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.126
Адрес
Великие Перди
А ну, хомяк, неси держиськи
Печально-розовой вдове
**Одна держиська - штука евро
Ну или баксов
две
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.014
Не понимаю. А чего она все у Игогоши в комнате сидит? На кладбище бы сходила, что ль... Прибраться, посидеть-поплакать :S_l_o_w:
А там злобные хейтеры в засаде сидят круглосуточно и персональные сумасшедшие. Следят за бедночкой холодными глазами и замышляют чтота недоброЭ.
Они вообще везде. Толпами ходят и в витрины и окна заглядывают.
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.428
Беру держиськи с миллиона
И безусловно не рублей
Так будет мне конечно
Вдовей
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
211
Симпатии
11.490
извиняйте, но черного юмора псто (не удержалось)
старый, конечно, спятил, но нашел замену фумигатору
мозхозторг рулет

Снимок экрана 2019-04-15 в 0.43.21.png
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
Люсик тоже плачет. А книжки для атмосфЭры набросаны, чтоб было видно, что это каморка интеллекчуала и дантеведа, не папы карло какого-нибудь. Очень интересно, что это за книжули и почему нельзя было положить их лицом вверх? Цветок персика? Уголовный кодекс РФ? Слава богу, я выпь?
Не, судя по резкому (фотожопу)омоложению от скорби,) думаю, там нетленка Алекса Лессли- "Охота на самца", пора брать шашки в руки, а то кушать буит нечего.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.074
извиняйте, но черного юмора псто (не удержалось)
старый, конечно, спятил, но нашел замену фумигатору
мозхозторг рулет

Посмотреть вложение 669099
Найден виновный - мосхозторг.
Пошёл Игорь за фумигатором. За неимением его в продаже купил верёвку.
Ну, и вот.
Сидит теперь вдова в светёлке покойника.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.077
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
А.С. Шакеспире
Каминный гость
Маленькая трагедия

Принц Люксембургский и друг его Розенкранц стоят под маленьким балконом. За занавесками угадывается нежный силуэт безутешной вдовы. Принц жадно вглядывается в размытые черты, Розенкранц же осуждающе качает головой.
Розенкранц:

О, вдовы, все вы таковы!
Лишь эхо траурных речей над гробом
Затихло, вы готовы
Чёрную вуаль сменить на розовые перья.
О племя подлое, вам имя - лицемерье!


На балкончике вдруг из воздуха материализуется Дух Отца-основателя, он неловко протискивается сквозь балконную дверь, оставляя на стекле радужные разводы.
Вдова:

Ты здесь? Как смел сюда явиться?
Ты Гибралтары мне, обманщик, обещал
А сам все завещал гадюке и гангрене!
Исчезни, сгинь! А то я за тобой пойду
И там, в аду, не дам тебе покоя!


Дух молчит, воздух вокруг него странно дрожит и завихряется.
Принц Люксембургский:

О донна Эухенья! Сколько страсти!
Смотри же, как глаза ее горят
Огнём безумия. Пойдём-ка мы отсюда
И этого несчастного с собою
Возьмём, проводим до могилы.
О, бедный Игорь! Sic transit, как говорится.
Пойдём же, благородный дон,
Пусть кто-нибудь другой теперь
В тревожном сне ей снится
.

Все трое уходят, Дух, немного под углом, парит над мокрым асфальтом, стараясь не отставать от люксембургской пары. Из чьего-то приоткрытого окна доносятся позывные программы «Время». Девять.
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
2.755
Симпатии
10.186
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
578
Симпатии
13.497
А.С. Шакеспире
Каминный гость
Маленькая трагедия

Принц Люксембургский и друг его Розенкранц стоят под маленьким балконом. За занавесками угадывается нежный силуэт безутешной вдовы. Принц жадно вглядывается в размытые черты, Розенкранц же осуждающе качает головой.
Розенкранц:

О, вдовы, все вы таковы!
Лишь эхо траурных речей над гробом
Затихло, вы готовы
Чёрную вуаль сменить на розовые перья.
О племя подлое, вам имя - лицемерье!


На балкончике вдруг из воздуха материализуется Дух Отца-основателя, он неловко протискивается сквозь балконную дверь, оставляя на стекле радужные разводы.
Вдова:

Ты здесь? Как смел сюда явиться?
Ты Гибралтары мне, обманщик, обещал
А сам все завещал гадюке и гангрене!
Исчезни, сгинь! А то я за тобой пойду
И там, в аду, не дам тебе покоя!


Дух молчит, воздух вокруг него странно дрожит и завихряется.
Принц Люксембургский:

О донна Эухенья! Сколько страсти!
Смотри же, как глаза ее горят
Огнём безумия. Пойдём-ка мы отсюда
И этого несчастного с собою
Возьмём, проводим до могилы.
О, бедный Игорь! Sic transit, как говорится.
Пойдём же, благородный дон,
Пусть кто-нибудь другой теперь
В тревожном сне ей снится
.

Все трое уходят, Дух, немного под углом, парит над мокрым асфальтом, стараясь не отставать от люксембургской пары. Из чьего-то приоткрытого окна доносятся позывные программы «Время». Девять.
Браво!:_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_::double_up:
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
1.515
Симпатии
4.110
Не могу почему-то представить БабЖеню в заботах о псе. На это как-то и терпение надо, и чуток эмпатии. Потом собаки довольно шумные, а она шум не переносит, вон тапки ее раздражают и детская площадка, хотя эти источники в большей удалённости, она меньше с ними соприкасается, чем Люсиком.
 
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
578
Симпатии
13.497
Найден виновный - мосхозторг.
Пошёл Игорь за фумигатором. За неимением его в продаже купил верёвку.
Ну, и вот.
Сидит теперь вдова в светёлке
Ключевое слово - Мосхозторг! Вот кто виноват :agress_ive:
Моё давно это утверждало :daa_a::privet:
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Фоток рыдающей вдовицы нет, значит пиздит. Сидит жрёт и радуется, думает сколько хероваз можно в дедову каморку напихать.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.603
Склонности - это да, это может быть врожденным. А вот уже от родителей зависит, развивают ли они позитивные склонности и корректируют ли негативные. А насчет разных детей в семье - тема сложная хотя бы потому, что обсуждать нужно каждый конкретный случай и знать все детали семейной жизни изнутри. Да, одна девочка нормальная, например, а вторая проблемная. Казалось бы - одна семья, одни родители, но проблемная девочка - старшая, а нормальная - младшая. Со старшей неопытные родители, например, больше косячили в воспитаниии, а с младшей уже был опыт. Старшая росла, когда они были молодыми, им хотелось развлечений, они часто оставляли ее на бабушку, мать отца, которая часто настраивала девочку против мамы - своей невестки, позволяла то, что не позволяли родители. К моменту появления младшей, бабушка, например, уже умерла и девочка не подверглась ее влиянию. К тому же, старшая чувствовала ревность по отношению к младшей, которую родители никак не компенсировали. К тому же младшая получилась гораздо красивее старшей, к тому же - с прекрасными данными к музыке, за что ее все хвалили. И т.д. То есть, принцип вы поняли - две девочки, одна семья, но разные характеры не от генов, а от условий воспитания. Пример схематичный, конечно, но от этого не менее показательный. А гены важны, без сомнения, но для того и родители, чтобы корректировать, повторюсь.
разница наших позиций заключается в том, что я считаю - вот из всего написаного вами выше и выросла натуральная психопатка. Возможно, в другой семье, в других условиях (или хотя бы без той бабушки), удалось бы скомпенсировать хотя б частично. Здесь не вышло.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск
Вот к этому фотографу муа точно не пойдёт уже никогда. Тут, конечно, и модель - не синди кроуфорд какая-нибудь, но фотограф прям совсем отстой - я б вот на айфон с фильтрами лучше сняла
Кого, Жеку? Простите, не поверю. :Unknown:
Её как раз через затуманенное стекло и надо, а то месяц в фотошопе доводить. А кому интнресно столько корячиться.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.603
Слушайте, а вдова реально в томную розовую нимфу переобулась? или нам всё-таки еще расскажут, с какой отъявленой блядью покойник жил 30+ лет, завёл троих гадких детей и оставил им все деньги, сукатакая #люблюнимагу, #ниточкасиголочкой

Нет, наверное всё-таки нет более неудобной и некомфортной для варана маски, нежели томная нимфа с поникшей головкой и глаза прячут затаённую грусть. У неё же предохранитель сорвёт к хуям по первому же мало-мальски ощутимому поводу, неужели она не понимает, что чем больше щас из себя этот имидж выжимает, тем критичней давление накапливающегося говна внутри?

такими темпами, рано или поздно её ра-зо-р-вёт.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.