Елки_моталки

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.563
Симпатии
6.126
Народ вы правда считаете, что наличие лайков это какой то важный показатель?
Хотя, это ж папо, о чем это я
Вообще не важный показатель, но вы ж видите какой эмоционально не устойчивый тип этот АТ, властный и самовлюбленный.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.688
Симпатии
78.235
Вообще не важный показатель, но вы ж видите какой эмоционально не устойчивый тип этот АТ, властный и самовлюбленный.
Нихуя властвовать он не умеет. Зато его легко обмануть. И крутить им, если делать вид, что играешь по его правилам.
Падок он на лесть и всякие подобные штучки.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.755
Симпатии
301.800
Еперный театр....
Час не заходила в инсту, и видимо там очередной срач случился, тк Ирина удалила последний пост с фото Тони. Обычно она закрывает комменты
Может Юля пожаловалась, что без разрешения фото ее ребенка постят, хз
Вечер переастает быть томным
там в инсте Ирины полно фоток с Тони.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
2.577
Симпатии
20.727
Мироленка высралась только что статьей по поводу вчерашних слов АТ
В свойственной свойе манере обосрала папу, не вникая в детали
Как же жалко Кирилла, такую грязь развели
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.755
Симпатии
301.800
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
289
Симпатии
2.055
отлично сказано - эмоциональный! Порядочный человек,вот только эмоциональный слегка,это же все оправдывает!
Насчет порядочности так-то тоже можно поспорить, смотрела не так давно одну из перископ трансляций Кирилла, где кто-то из чата для вопросов упомянул, что Лигалайз так и не отдал деньги за композицию "Рожденные в СССР" (или что-то вроде того), на что Кирилл ответил, что это, скорее всего, нужно уточнять у АЯ, скорее это он не вернул деньги, а не Лига. Думаю, Кирилл прекрасно знал про многие происки своего отца, и, думаю, это также являлось причиной почему он ему не особо доверял.
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
Не обязательно. Это может быть и "я тебя понимаю", " я тебе сочувствую" или "я это прочла, но комментировать лень".
Хотя в случае с Ириной лайки даже в этом контексте выглядят странно.
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
336
Симпатии
2.992
Мироленка высралась только что статьей по поводу вчерашних слов АТ
В свойственной свойе манере обосрала папу, не вникая в детали
Как же жалко Кирилла, такую грязь развели
Ну да, вся соль-то в том, что Юля не Толмацкая. Написала бы Мироленке об этом, если б была не забанена по всем фронтам, только она все равно ответит дежурное "А что это меняет?"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.755
Симпатии
301.800
Ирина сегодня в инсте отвечает чаще, чем когда-либо. Интересно, это хороший знак?..
В любом случае хороший,потихоньку в себя приходит. У них у каждого свой адок сейчас: у Ирины,Юлии,Тони. И так сил нет никаких,ещё и против друг друга дружить приходится.
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
336
Симпатии
2.992
Две композиции - "Сине-красные огни" Кирилла и AMG Тимати с L'one (за которую двум последним порядочно хуев насовали в комментах, ибо говно редкостное, напичканное рекламой), первые четыре строки:

Сине-красные огни
ОПГ в Кремле, ОПГ моет лавэ
ФСБ крышует, прикрывает МВД
Самбо—Карате, Maybach—BMW
Мироточат образа на Москве-реке

AMG
Быстрый, словно АМГ, на Supreme LV
Мой кортеж валит боком по ночной Москве
В маске, словно ФСБ, приготовь лавэ
В твой город нагрянет скоро наша ОПГ

IMG_20190414_225041.jpg
У Тимати дата выхода "песни" - 1 января 2019, у Кирилла - ноябрь 2018.
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
320
Симпатии
3.987
В любом случае хороший,потихоньку в себя приходит. У них у каждого свой адок сейчас: у Ирины,Юлии,Тони. И так сил нет никаких,ещё и против друг друга дружить приходится.
Думаю, что не особо у них там сейчас налаживается, а особенно после вчерашнего. АТ, как всегда нагадил, и быстренько спрятался за фоточкой с дочкой. Уж не знаю на какую реакцию он рассчитывал, но явно не на то, что довольно большое число людей (за исключением небольшого кол-ва) не поддержат его и натыкают ему в панамку кучу хуев, каких только "комплементов" ему не отвесили. Вон уже сутки прошли, а у него ни в иг ни фб ни одного комментария касающегося вчерашнего выступления, ни восхваляющих АТ, ни оскорбляющих Юлю, и сам сидит отмалчивается. А Ирине теперь приходиться все это дерьмо сглаживать, так, что бы и АТ дебилом не выставить, ни Юлю с Тони не обидеть, Она я думаю прекрасно понимает, что вчера,это был явный перебор и ситуация действительно может пройти точку невозврата, видимо она сама прифигела от выступления АТ. Ирина сегодня лайкает все посты и многие комментарии защищающие Юлю, и сама многим отвечает. АТ обосрался, а Ирина теперь разгребает. Короче, правильно Ирина говорила, что если на дороге будет лежать кучка дерьма, то Саша обязательно в него наступит. Только обувь после этого дерьма, другим мыть приходиться (Ирине).
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
260
Симпатии
2.764
Вот этот весь говно-фонтан прокомментирую словами из другой палаты - Ска Блть Говно!
Желаю АТ за все, что он вносит в жизнь этой несчастной, потерявшей отца, мужа, сына, семье - просто дерьмо жрать ложками, пусть его судьба ещё накормит (такое ощущение, что я уже подобное писала про него, но сколько ж можно ждать?)
Какая ж плесень в голове, какое эго - и почему окружающие продолжают его молчаливо поддерживать?!
Смотреть даже не попытаюсь, меня разорвет, каков гондон, до ТВ добрался уже, конечно, ещё и на НТВ, этот разлагающийся канал
Ууууф ска
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
Вот этот весь говно-фонтан прокомментирую словами из другой палаты - Ска Блть Говно!
Желаю АТ за все, что он вносит в жизнь этой несчастной, потерявшей отца, мужа, сына, семье - просто дерьмо жрать ложками, пусть его судьба ещё накормит (такое ощущение, что я уже подобное писала про него, но сколько ж можно ждать?)
Какая ж плесень в голове, какое эго - и почему окружающие продолжают его молчаливо поддерживать?!
Смотреть даже не попытаюсь, меня разорвет, каков гондон, до ТВ добрался уже, конечно, ещё и на НТВ, этот разлагающийся канал
Ууууф ска
У меня такие же эмоции, тож даже не пытаюсь это посмотреть, помню как меня чуть не разорвало от инсайд шоу с этим уебком, где он с самодовольной ухмыляющейся рожей своего сына поносил, сука........ И как больно за Юлю, что за нее некому заступиться, как жаль что нет никого, кто заткнул бы уебку его сраное рыло. Сорри за маты, меня просто колбасит от этой ситуации.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
2.577
Симпатии
20.727
А куда смотрит Жорин? Или папо уже и его отправил искать нового мужа?
Обычно, если нанимают адвоката, то без его одобрения даже чихнуть нельзя на публике.
Хрень какая то
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.688
Симпатии
78.235
А куда смотрит Жорин? Или папо уже и его отправил искать нового мужа?
Обычно, если нанимают адвоката, то без его одобрения даже чихнуть нельзя на публике.
Хрень какая то
Так может Жорин уже не нужОн. Папа ж на себя и Ирину все равно все запишет, по закону.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.755
Симпатии
301.800
Так может Жорин уже не нужОн. Папа ж на себя и Ирину все равно все запишет, по закону.
Судиться-то не с кем. Претендентов на наследие не объявилось кроме законных
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
2.577
Симпатии
20.727
Так и вначале вроде кроме папы особо никто не претендовал...
Я уже и забыла с чего вдруг он объявил, что Жорина нанял и будет теперь общаться через него. Кто-н помнит?