Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
3.077
Симпатии
43.192
Я рискнуло зайти в комментарии. Неадеквата в стиле "сжечь все книги" и "какая я молодец, что ничего не читала" очень много((( Оправдашки Люде можно не писать. Очень понравился комментарий про Василис))
IMG_20190415_104039_382.JPG IMG_20190415_104049_734.JPG IMG_20190415_104130_690.JPG IMG_20190415_104155_009.JPG IMG_20190415_104208_934.JPG IMG_20190415_104221_397.JPG IMG_20190415_104236_424.JPG IMG_20190415_104249_971.JPG IMG_20190415_104300_125.JPG IMG_20190415_104312_629.JPG IMG_20190415_104334_968.JPG IMG_20190415_104351_349.JPG IMG_20190415_104411_752.JPG IMG_20190415_104421_874.JPG IMG_20190415_110006_137.JPG
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
3.077
Симпатии
43.192
Курс, как снимать сторис. За деньги. Сторис. Платный, блядь, курс. Так, погодите-ка...
Посмотреть вложение 669248
Можно потом еще сделать интенсив по мотивам Людиного вебинара: в каком ракурсе лучше пихать жопу в кадр, чтобы собрать больше лайков и просмотров.
 
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
364
Симпатии
7.354
Какие вы показательные комментарии вытащили. Знаете, это как с фильмами, некоторые люди смотрят как-то...попой что ли, вообще не пытаются вникнуть в суть, ну это же всё развлечение, зачем напрягаться у меня итак жизнь тяжёлая и прочее. Т.е. автор напрягался, трудился, размышлял, проживал своё произведение, а читатель(плюся) ну ничо так норм, но сжечь это надо, потому что ни одного олигарха, ни одного мерседеса, ни миллиона алых роз к ногам героини брошено не было. В ТОПКУ!!!
Ой, всё
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.892
Симпатии
96.427
Да ну. У неё с темой секса вообще какая то беда. Может начиталась на форумах шлюшек, которые в эскорте, но до свадьбы ни ни. Пошла по совету кошелки пилить себе контент-план. Только не на вуман.сру, а на эскортный форум. Если он вообще бывает. Ну любят они прибеднятся.
Люда так не любит секс, что у неё даже шлюхи, ой, экскортницы, не спят с мужиками, а только ротом разговаривают :;-)))::;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.892
Симпатии
96.427
А одноклеточные не обогатившие свой разум произведениями классической литературы о чём с олигархами собираются разговаривать предоставляя эскорт услуги? боюсь им придётся другим рот занять раз даже знаний средней школы нет.

да и больная на всю голову Милка Левчук как только рот откроет с таким ебанутым мнением о книгах так даже следующему выпуску луцкой средней школы стыдно станет рядом с ней стоять. Милка не думала что бабкаВика и альфонс в том числе за скудоумие её кинули - ну неловко такую тупую овцу родственницей называть же, перед людями стыдно ж.
Я представляю, как Люся в роли экскортницы общалась бы с олигархами: Долбани лайкулю, мухажор! Шваркни мне тех устриц! :zvez_ochki::zvez_ochki::;-))):
 
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
364
Симпатии
7.354
Ну вашу ж машу, люди и плюси, героев и ситуации из произведений не нужно тащить в нашу реальность, етить вас колотить. Наоборот же нужно делать при чтении, проникать в мир персонажей и их истории, причём здесь в жизни всё не таааааак, это конкретно в вашей по другому. Ну как можно быть такими поверхностными, ссссууукааааа. Ещё бы Кинга почитали и такие : " Ну вообще ниразу как в жизни, какашка, давайте порвём и на Клатбище закопаем".
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.085
Я все рано не понимаю, она же ходит по улицам ,тц, ресторанам, инсту листает, видит во что люди одеты . Ну кто , кто сейчас носит колготки под джинсы ещё и со спортивной обувью . Или укорочённые носки или модные с надписями , но тогда и верх другой надо , да и вообще верх другой надо. И места для фото в Питере больше не нашлось , кроме этой страшной лавочки. Чет даже жалко ее иногда. Вроде молодая баба , выглядит и изъясняется, как потрепанная жизнью колошница.
Насчёт страшной лавочки))
IMG_20190415_101401.jpg
 

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.892
Можно потом еще сделать интенсив по мотивам Людиного вебинара: в каком ракурсе лучше пихать жопу в кадр, чтобы собрать больше лайков и просмотров.
А ещё можно выпустить интенсив-коллаборацию "в каком ракурсе лучше пихать жопу в кадр, чтобы снять сторис", это произведет настоящий фурор в инста-сообществе.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
71
Симпатии
1.070
Куда катится мир, я не в питере, может хватать идею, пока другие не схватили в моем городе. А чо, щитай пакет услуг: самолёт, свежине букеты, руки накачанного мужика в модных татухах, белоснежных манжетах и с запонками. Что там ещё, а, коллекция фейковых часов, лопатников, сумок, ягоды свежие круглый год, арбузы в мае опционально.
Фотошоп под фитоняшку по доппрайсу. Отбоя не будет
 

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.892
Я вообще не понимаю, как можно не разделять мир в литературном произведении и реальность. Людк, ну опять двадцать пять, опять классическая литература виновата, пожалуй, она в твоём мире на втором месте по вредности после родителей-абьюзеров. А потом где-то музыка про страдашки и кино, а где-то в конце что-то там про мандарины и ревущие моторы посреди ночи.
Люд, ну когда ты поймёшь, сюжет, где нет никаких переживаний, проблем, перерождения главного героя через страдания, тупо не интересен. Ну возьмём твоего любимого Гарри Поттера: как интересно было бы читать или смотреть про героя, у которого всё хорошо, как и у всех его окружающих . Его родители выжили, ему не пришлось жить у ужасных Дурслей, терпеть выходки своего несносного кузена; он вовремя и без проблем получил письмо из Хогвартса и отправился на учебу; подружился там с Роном и Гермионой, которые сразу поняли, что у них любовь, и не мучали друг друга, а Драко Малфой потерял к Гарри интерес после того, как он отказался с ним дружить, или вообще даже не обратил внимания, ведь не было всей этой истории про мальчика, который выжил; Северус Снегг оказался душечкой и никого не доставал; тот_чьё_имя_нельзя_называть не вернулся; и вообще в целом всё хорошо, Гарри успешно отучился, стал хорошим волшебником, начал после окончания преподавать в Хогвартсе, хэппи энд. Как, интересно? Прямо дух захватывает такой сюжет, не правда ли? Нет! Это самая заурядная заурядностью, такую историю не растянешь на 7 томов и 8 фильмы, потому что это СКУЧНО! Так и с классической литературой: не цепляет сюжет, где всё хорошо, он не несёт ничего нового, ничему не учит, никак не впечатляет! Мне в своё время было жаль Ромео и Джульетту, например, я не понимала, зачем Шекспир писал именно трагедии, почему главные герои должны умирать, но в том и смысл: ты отключаешься от реальности с её заурядностью, мысленно погружаешься в другой мир, можешь пропустить через себя и пережить чью-то совершенно уникальную и отличную от твоей свадьбу, не испытывая при этом никакой опасности! И вовсе не нужно потом искать для себя такие же сюжеты, как в литературе, это насколько вообще нужно быть поехавшей, чтобы делать так!
Ну и, помимо всего прочего, литература также развивает воображение и помогает развивать словарный запас и грамотность речи, как устной, так и письменной, что очень не помешало многим твоим хомякам. Попробуй обдумать вопрос с этой точки зрения, обещаешь?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
1.914
Симпатии
32.150
Я вообще не понимаю, как можно не разделять мир в литературном произведении и реальность. Людк, ну опять двадцать пять, опять классическая литература виновата, пожалуй, она в твоём мире на втором месте по вредности после родителей-абьюзеров. А потом где-то музыка про страдашки и кино, а где-то в конце что-то там про мандарины и ревущие моторы посреди ночи.
Люд, ну когда ты поймёшь, сюжет, где нет никаких переживаний, проблем, перерождения главного героя через страдания, тупо не интересен. Ну возьмём твоего любимого Гарри Поттера: как интересно было бы читать или смотреть про героя, у которого всё хорошо, как и у всех его окружающих . Его родители выжили, ему не пришлось жить у ужасных Дурслей, терпеть выходки своего несносного кузена; он вовремя и без проблем получил письмо из Хогвартса и отправился на учебу; подружился там с Роном и Гермионой, которые сразу поняли, что у них любовь, и не мучали друг друга, а Драко Малфой потерял к Гарри интерес после того, как он отказался с ним дружить, или вообще даже не обратил внимания, ведь не было всей этой истории про мальчика, который выжил; Северус Снегг оказался душечкой и никого не доставал; тот_чьё_имя_нельзя_называть не вернулся; и вообще в целом всё хорошо, Гарри успешно отучился, стал хорошим волшебником, начал после окончания преподавать в Хогвартсе, хэппи энд. Как, интересно? Прямо дух захватывает такой сюжет, не правда ли? Нет! Это самая заурядная заурядностью, такую историю не растянешь на 7 томов и 8 фильмы, потому что это СКУЧНО! Так и с классической литературой: не цепляет сюжет, где всё хорошо, он не несёт ничего нового, ничему не учит, никак не впечатляет! Мне в своё время было жаль Ромео и Джульетту, например, я не понимала, зачем Шекспир писал именно трагедии, почему главные герои должны умирать, но в том и смысл: ты отключаешься от реальности с её заурядностью, мысленно погружаешься в другой мир, можешь пропустить через себя и пережить чью-то совершенно уникальную и отличную от твоей свадьбу, не испытывая при этом никакой опасности! И вовсе не нужно потом искать для себя такие же сюжеты, как в литературе, это насколько вообще нужно быть поехавшей, чтобы делать так!
Ну и, помимо всего прочего, литература также развивает воображение и помогает развивать словарный запас и грамотность речи, как устной, так и письменной, что очень не помешало многим твоим хомякам. Попробуй обдумать вопрос с этой точки зрения, обещаешь?
Как вы великолепно все расписали, аплодирую стоя.
Интересно в вашем варианте почитать Игру престолов, так любимую Милкой, кста!
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
385.006
Держите, милое) Я вот не понимаю, зачем выставлять такие неудачные фото. Ведь были у Люды красивые фотосессии, более удачные кадры.
Посмотреть вложение 669209 Посмотреть вложение 669210 Посмотреть вложение 669211
Люда, в любом романе, если сильная любовь, в конце будет сильный пиздец. Потому что со временем Шекспира заложены каноны драм и трагедий, цепляющие и по сей день. Любому тексту надо пробить и тронуть в максимально короткий срок. Это норма. Плюс невротичная любовь, а другая не пойдет, всегда, люда, всегда лежит в основе любого хорошего романа. И по этим текстам можно судить только о характере автора и о том, что он хотел донести. не обязательно принимать на веру. И если тебя так тронул Куприн с его браслетом, то поздравляю, ты такая же невротичка с мазохистическими наклонностями. это как лакмус, что трогает , то и болит. Вы знаете, вот такими постами люда показывает свою полную не образованность, она как дикий маугли на арене цирка " вы знаете, вы знаете". Знаем, люда, знаем. Тебе и не снилось, сколько знаем. Читай высеры илюшонки, авось твой мозг они разовьют иначе.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
293
Симпатии
5.946
Моё не понимает , как в принципе можно гордится тем, что был ленивый и не читал совсем? И не читает.
В какой вселенной это повод для гордости?
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
385.006
Общий курятник и вполне здравые мысли))) люда, так это бабы в башке писателя! Как твои бабы в башке, что ночью шепчут тебе , что твоя дочь померла. Иди проверь!и к врачу заодно, сходи. При чем тут реальные бабы? И почему жо-флюз называет женщин " бабами"? Ты хабалка?камон е!
IMG_20190415_101417.jpg
IMG_20190415_101404.jpg
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
3.077
Симпатии
43.192
Моё не понимает , как в принципе можно гордится тем, что был ленивый и не читал совсем? И не читает.
В какой вселенной это повод для гордости?
Не знаю. И такое ведь в каждом посте Левчук про литературу.
Я сейчас читаю очень мало, и мне стыдно об этом говорить. А эти за всю жизнь букварь прочитали и тот не до конца, да книжку Милы и считают, что это хорошо и правильно. Остановите землю, я сойду.
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
3.077
Симпатии
43.192
Люда, в любом романе, если сильная любовь, в конце будет сильный пиздец. Потому что со временем Шекспира заложены каноны драм и трагедий, цепляющие и по сей день. Любому тексту надо пробить и тронуть в максимально короткий срок. Это норма. Плюс невротичная любовь, а другая не пойдет, всегда, люда, всегда лежит в основе любого хорошего романа. И по этим текстам можно судить только о характере автора и о том, что он хотел донести. не обязательно принимать на веру. И если тебя так тронул Куприн с его браслетом, то поздравляю, ты такая же невротичка с мазохистическими наклонностями. это как лакмус, что трогает , то и болит. Вы знаете, вот такими постами люда показывает свою полную не образованность, она как дикий маугли на арене цирка " вы знаете, вы знаете". Знаем, люда, знаем. Тебе и не снилось, сколько знаем. Читай высеры илюшонки, авось твой мозг они разовьют иначе.
Мила не знает, из чего должен состоять сюжет. А про "Поэтику" Аристотеля и катарсис вообще не слышала, видимо.
 

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.892
Как вы великолепно все расписали, аплодирую стоя.
Интересно в вашем варианте почитать Игру престолов, так любимую Милкой, кста!
Ох и задачку вы мне задали, милое, слишком много персонажей, слишком много сюжетных линий, перегрузка системы, перегрузка системы, перегрузка системы...
wp3272218.gif
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
385.006
И кстати, да, люди точно подметили, что любая история жертвенной любви травестирует тему Иисуса, распятого во имя нашего спасения. И многие исследователи этого литературного феномена сходятся на том, что на разных этапах развития социума постоянно всплывает эта тема,как фантом, и именно она позволяет цивилизации переходить от одного этапа к другому, обьединяя определенные группы. Потому что для хомо сапиенс колоссальна внутри видовая конкуренция, обеспечивающая географическое расселение по миру. И как раз жертвенная невротичность во имя блага кого-то хоть как-то детерминирует наше общее братоубийство. Поэтому, люда, не стоит рассматривать механизмы психики социума только на плоскости " дай деняк, я жо-флюз".Твоя теория , как маленькая песчинка в большой красной пустыне мира. Ты не видишь всю картину. Только показываешь свою редчайшую глупость и скудоумие. Как из брянского леса вышла, и "такая в шоке!!!111 куприн!!!!!!11111 о, боже! Сжечь!!! " Позорище, да и только.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Люда, в любом романе, если сильная любовь, в конце будет сильный пиздец. Потому что со временем Шекспира заложены каноны драм и трагедий, цепляющие и по сей день. Любому тексту надо пробить и тронуть в максимально короткий срок. Это норма. Плюс невротичная любовь, а другая не пойдет, всегда, люда, всегда лежит в основе любого хорошего романа. И по этим текстам можно судить только о характере автора и о том, что он хотел донести. не обязательно принимать на веру. И если тебя так тронул Куприн с его браслетом, то поздравляю, ты такая же невротичка с мазохистическими наклонностями. это как лакмус, что трогает , то и болит. Вы знаете, вот такими постами люда показывает свою полную не образованность, она как дикий маугли на арене цирка " вы знаете, вы знаете". Знаем, люда, знаем. Тебе и не снилось, сколько знаем. Читай высеры илюшонки, авось твой мозг они разовьют иначе.
Да, я вот помню, что прочитав "Гранатовый браслет", подумала - ну мутный мужик какой-то, с поджаркой в голове. Но и жалко его было, т.к. у человека психическое расстройство, скорее всего. Почему это надо воспринимать как эталон любви? В классической литературе эталоны обычно не бывают главными героями, в большинстве случаев они читателю не особо интересны и проходят второстепенными персонажами, чисто для фона. Ту же Каренину обосрали в комментах.
Почему? Каренина мешает им создавать в голове альтернативную историю, по которой выходит, что раньше, когда бабы не работали, жилось им лучше.
А в Карениной мы видим, что ни хера, флюси долбанные, не жилось. Баба была бесправным существом в мире, где все можно мужчинам. Зато в юбке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.