Natalina Mua | Наталина Шубина (Клюева) | Купчиха

Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
933
Симпатии
14.251
В продаже появились коробки. В самом большом большой винус xl, кашемир и карандаш. На культе такой же набор стоит 77евро (минус налог учтён), что стоит примерно так же как коробка. Доставка с культа бесплатна, коробки - нет, если не живёте в СПб или Москве.
По остальным наборам аналогично, с культа даже чуток дешевле.
 
Последнее редактирование:

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.828
Симпатии
141.229
В продаже появились коробки. В самом большом большой винус xl, кашемир и карандаш. На культе такой же набор стоит 77евро (минус налог учтён), что стоит примерно так же как коробка. Доставка с культа бесплатна, коробки - нет, если не живёте в СПб или Москве.
Ну хоть палетки положили, и то хлеб)
 
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
111
Симпатии
552
Ну в целом норм для тех, кто не хочет заморачиваться с заказом на культе и хочет поддержать Наталину. И у кого до сих пор нет этих позиций в коллекции:-)
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1.810
Симпатии
17.937
Какое прекрасное название, Наталина, сама придумывала?
и почему при слове мохнатки в голове всплывают далеко не брови :-)
 

Вложения

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.828
Симпатии
141.229
Какое прекрасное название, Наталина, сама придумывала?
и почему при слове мохнатки в голове всплывают далеко не брови :-)
То, что она про эту мохнатку талдычит, само по себе днище имхо. А уж кто, кроме ее экзальтированных хом, будет ее покупать, я ащще не представляю
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Какое прекрасное название, Наталина, сама придумывала?
и почему при слове мохнатки в голове всплывают далеко не брови :-)
О, вы тоже об этом подумали? Прочитав название набора, у меня в голове конфуз случился...
 
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
1.055
Симпатии
18.798
В продаже появились коробки. В самом большом большой винус xl, кашемир и карандаш. На культе такой же набор стоит 77евро (минус налог учтён), что стоит примерно так же как коробка. Доставка с культа бесплатна, коробки - нет, если не живёте в СПб или Москве.
По остальным наборам аналогично, с культа даже чуток дешевле.
Получается то, что Наталина сказала, что это наборы "собранные ею с любовью" - пиздешь?
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3.454
Симпатии
35.602
Путём нехитрых математических подсчётов цены на большую коробку в коллабе с Нафталиной и суммы цен на те же продукты с КБ с учетом скидки 30% (которая складывается из ват 15% и скидки 15%, которые сайт периодически любезно предоставляет) можно вывести следующие цифры в баксах:

5990 руб= 93,05 доллара

56 + 18 + 14,50 = 88,5 фунтов - 30% = 61,95 фунтов = 81,06 доллара

Натуль, так в чём выгода-то? Разница в 12 баксов не в пользу вашей коллабы. Разве что тебя поддержать.
 
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
754
Симпатии
9.682
Да ни в чем выгода, выгода тут только по сравнению с конскими ценами на ilovemakeup.ru если по отдельности брать, ну шо вы как не родные! Коллаб с известным блоггером это вам не хрен моржовый, в коробке же еще афтограф и конь педальный лежат!
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Перепись нищебродов и «фотошопа по-русски» можно считать открытым
 

Вложения

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.828
Симпатии
141.229
Милые, а что Наталина когда то байкотировала лаймкрайм? я чет не в теме, просветите
Ага, мы тут недавно об этом вспоминали. Сначала говорила, что не будет их показывать на канале из-за скандалов, связанных с утечкой личных данных и владелицей бренда. А потом передумала. Кто-то искал видео про "не буду показывать", не нашли
 
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
1.055
Симпатии
18.798
Ага, мы тут недавно об этом вспоминали. Сначала говорила, что не будет их показывать на канале из-за скандалов, связанных с утечкой личных данных и владелицей бренда. А потом передумала. Кто-то искал видео про "не буду показывать", не нашли
Ахуеть. Это все, что я могу сказать.
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
275
Симпатии
2.981
поциэнт в ПЭ последнем говорила, что мнение имеет свойство меняться. и что она с ЛК прошла все стадии от любви до ненависти и обратно. и что, если бы Крыга просто по-человечески извинилась за свой высер про котиков и конкрит, то она бы, может, и пересмотрела свое отношение к ее косметике, т.к. у нее к продуктам вопросов не так много было, как именно к отношению Крыги к тестам на животных. и к Джеффри Стару у нее сейчас меняется отношение, поэтому она, вероятнее всего, снова начнет покупать его косметику.
в общем, "ничто не вечно под луной", как она выразилась.
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.828
Симпатии
141.229
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.031
Почувствуй разницу как говорится:)
Вот бы Наталина в реальности бы похудела, а не с помощью фотошопа.
Ведь красивой бы стала
 

Вложения

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
поциэнт в ПЭ последнем говорила, что мнение имеет свойство меняться. и что она с ЛК прошла все стадии от любви до ненависти и обратно. и что, если бы Крыга просто по-человечески извинилась за свой высер про котиков и конкрит, то она бы, может, и пересмотрела свое отношение к ее косметике, т.к. у нее к продуктам вопросов не так много было, как именно к отношению Крыги к тестам на животных. и к Джеффри Стару у нее сейчас меняется отношение, поэтому она, вероятнее всего, снова начнет покупать его косметику.
в общем, "ничто не вечно под луной", как она выразилась.
Лол, это называется переобувание.
Ага, мы тут недавно об этом вспоминали. Сначала говорила, что не будет их показывать на канале из-за скандалов, связанных с утечкой личных данных и владелицей бренда. А потом передумала. Кто-то искал видео про "не буду показывать", не нашли
Я, кстати, это помню.
Правда, мне непонятно как из палеток, которые она заказывала, были не очень (первые венеры), а потом слышим оды и восхваление этих палеток.
 
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
1.055
Симпатии
18.798
поциэнт в ПЭ последнем говорила, что мнение имеет свойство меняться. и что она с ЛК прошла все стадии от любви до ненависти и обратно. и что, если бы Крыга просто по-человечески извинилась за свой высер про котиков и конкрит, то она бы, может, и пересмотрела свое отношение к ее косметике, т.к. у нее к продуктам вопросов не так много было, как именно к отношению Крыги к тестам на животных. и к Джеффри Стару у нее сейчас меняется отношение, поэтому она, вероятнее всего, снова начнет покупать его косметику.
в общем, "ничто не вечно под луной", как она выразилась.
Крыгина на данном этапе по сравнению с Наталиной - ахуенная баба просто.