Instamoms

Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
Для королевы Цейлона Цойлиту хайп любой ценой. Ребенок на переднем сиденье,на руках у папы,по серпантину, не пристёгнуты?? Знает,практикует, в сториз заливает, и хвастается, что так можно по закону местному. Ребенок вместо подушки безопасности? Ну, можно же, ачетакова!
Зато потом скины из директа будет вываливать! За то, что ей посмели указать,на то,что это опасно.
 

Вложения

Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.588
Симпатии
87.662
Не, ну для Азии это ещё безопасно:-) я как-то в Таиланде видела, как мать на скутере трёх детей везла: меньше года лялон впереди, придерживаемый иногда руками, сзади мелкий школьник, внизу в ногах дошкольник. Офигела помнится. А потом сплошь и рядом такое встречала
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
Не, ну для Азии это ещё безопасно:-) я как-то в Таиланде видела, как мать на скутере трёх детей везла: меньше года лялон впереди, придерживаемый иногда руками, сзади мелкий школьник, внизу в ногах дошкольник. Офигела помнится. А потом сплошь и рядом такое встречала
То, что сплошь и рядом не говорит о безопасности такого передвижения.
Надо быть с наглухо отбитым материнскими инстинктом, чтобы так вести себя с детьми (я про целюлоту эту вашу и про бороду и про жрачку с ок вместе взятыми)
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
432
Симпатии
3.142
То, что сплошь и рядом не говорит о безопасности такого передвижения.
Надо быть с наглухо отбитым материнскими инстинктом, чтобы так вести себя с детьми (я про целюлоту эту вашу и про бороду и про жрачку с ок вместе взятыми)

Да ладно, большая часть ответственных мамашек, которые дома ездят исключительно с автокреслами по возрасту и с хорошими результатами краш-тестов, попадая в Азию, пересаживаются на мопеды и счастливо рассекают по дорогам и холмам с ребёнком за пазухой )))))
 
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
777
Симпатии
8.988
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
70
Симпатии
624
Да ладно, большая часть ответственных мамашек, которые дома ездят исключительно с автокреслами по возрасту и с хорошими результатами краш-тестов, попадая в Азию, пересаживаются на мопеды и счастливо рассекают по дорогам и холмам с ребёнком за пазухой )))))
В Азии детское кресло днем с огнем надо искать, и то найдешь китайское г только. Но надо сказать, что движение там хоть и плотнее но спокойнее в целом, почти никто не лихачит.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.651
Для королевы Цейлона Цойлиту хайп любой ценой. Ребенок на переднем сиденье,на руках у папы,по серпантину, не пристёгнуты?? Знает,практикует, в сториз заливает, и хвастается, что так можно по закону местному. Ребенок вместо подушки безопасности? Ну, можно же, ачетакова!
Зато потом скины из директа будет вываливать! За то, что ей посмели указать,на то,что это опасно.
Он на пассажирском сиденье, у этого дебила нет прав даже тук-тук водить, только мопед, так что ничего, конечно не приветствуется это, но ничего страшного. Там правосторонне движение
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.917
Симпатии
19.916
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.849
Симпатии
28.127
Сейчас опять группа истамамаш во главе с Ларой и беспаловой проводит очередной гив :facepalm: когда ж уже Инстаграм забанит все эти бесполезные аккаунты, целью которых является лишь жажда наживы на хомяках? Никогда не пойму тех, кто подписан на блогеров, которые проводят эти гивы, розыгрыши и прочую ерунду
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.588
Симпатии
87.662
Ну вот у Саши Микериной нормальный аккаунт был. Так тоже понеслось, непрекращающиеся гивы. Хотя ее в общем-то понять можно, пытается от ипотеки быстрее избавиться, плюс мужу помочь, пока в декрете.
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
549
Симпатии
3.381
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
Вангую, что содрали таки ее лухари сумку с цепкой между сисек :wo)(ll: где-нибудь в захудалом клубе, куда Жрачка в пальто с мехами (дорого, бохато, да!) поверх винного платья пошла «догоняться» после свадьбы, а она так вцепилась в своё добытое непосильным трудом имущество, что аж вывихнула большой палец. Есть, конечно, ещё варианты про большой палец :-), но все таки подожду официальную версию событий.
боже, как я сейчас ржала ))) спасибо, повеселили ))) я просто представила эту картину )))
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
389
Симпатии
3.767
Я ж говорила, что вся эта показуха, все эти разговоры про какого-то невидимого питательного хрена, который за ней ухаживает, все это - для мужа. Ему пыль в глаза пустить. Типа смотри что потерял.
А мне кажется, это все плод больной фантазии жрачки королевы зеленоградского дивана - ее просто периодически побывают, а она в каждом ёбаре видит любовь к ее персоне до гроба . А на деле нах никому не нужна со своими висюлями, закатанными в декольте
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
148
Симпатии
1.290
Ну про кверх ногами - она там писала потом, что это вроде разрешено и всё ок, мол, врачи или кто-то там советовал. А тут немного другая ситуация - она совершат то, что запрещено законом и транслирует в своем обоссанном инстаграме.
Согласна кстати. Тут уже угроза жизни и здоровью.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
Сука ржуууу)))
Привыкла в Инстаграм лаяться без намёка на то, что может получить ответку
А тут в реальной жизни оно по другому )))
Представляю ее видок после этой потасовки) сиськи наружу, волосы выдерганы и макияж размазан)
От барыни и следа не осталось))
Я думаю, она с детства привыкла к таким разборкам. Во-первых, она сама такое в тексте написала, что такое бывало в школе и институте. Вот не знаю, чет у меня никаких драк не было, например. А во-вторых, все же это ее поведение от комплексов идет, а такие вечно дерутся.
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.655
Симпатии
29.436
Как они задолбали...все! Куда не зайдёшь в подписках резко стало 10-20 профилей и «Мы блогеры разыгрываем ххх рублей» «мы решили подарить ...”. Это весеннее обострение такое? Чем больше их блокируют тем больше этих долбаных розыгрышей. Меня это мотивирует чтобы от всех отписаться, даже от тех, кто изначально казался приятным и полезным.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
512
Симпатии
4.962
Как они задолбали...все! Куда не зайдёшь в подписках резко стало 10-20 профилей и «Мы блогеры разыгрываем ххх рублей» «мы решили подарить ...”. Это весеннее обострение такое? Чем больше их блокируют тем больше этих долбаных розыгрышей. Меня это мотивирует чтобы от всех отписаться, даже от тех, кто изначально казался приятным и полезным.
А потом в сториз победителей этих розыгрышей обливают говном, жаль девушка не написала чтоб подарок в жопу засунула
FC7F3DAC-539C-48AF-9BAA-ED23393A92BB.jpeg
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
648
Симпатии
3.200
Только я спросила про Алёну safesleeep, и она сразу вывалила пост про *соблюдайте уважение ко мне! *
Верю, что случайно