Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.825
Симпатии
313.126
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.288
Симпатии
183.613
как он всех убеждает что вечером. а понимаем что ночью, надо жраааать
да не жрут люди ночью

Дебил соль добавляют. что скорлупа не трескалась во время варки
яйца он почистить не может. безрукий гуманоид
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.825
Симпатии
313.126
как он всех убеждает что вечером. а понимаем что ночью, надо жраааать
да не жрут люди ночью
Вот это я тож не понимаю. Куда он столько салата нарубил?? Как это можно съесть на ночь?? И зачем есть ночью?
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
14.459
все верно, кмк, изначально определяясь с полом, пытался быть мужчиной и цель трансформаций - для устрашения, таким образом все внутренние ужасы нашли отображение во внешности, эт и есть его реальный внутренний мир... когда дошло , что не получилось стать альфа самцом, смирился и появилась Зина))
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
14.459
как он всех убеждает что вечером. а понимаем что ночью, надо жраааать
да не жрут люди ночью

Дебил соль добавляют. что скорлупа не трескалась во время варки
яйца он почистить не может. безрукий гуманоид
может)) у шпаков акромя тем внешности и хейтеров , что набирают максимальное количество комментов, есть еще 2 , у сусика это спросить совета по кулинарии, у жирки - какой фильм/сериал посмотреть))
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.544
Симпатии
69.542
вычоу! это ж самое красивое, что есть в их грязной норе. можно постоянно совать в кадр как украшение
Ну кокосы на вилле тоже были красивые, а шпак их жрал нежалея ножей :nez-nayu::nez-nayu: а самое красивое в их квартире это ирочка же!
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.878
Ой бляяяяять, 97% мужики выбирают
Саш, выходи в социум, правда, этот бред невозможно слушать. «Обычно» твоё уже давно не актуально, психолог ебанный.
Я тебе на примере своей семьи могу в пух и прах твою теорию разнести. И ничо, побольше тебя вместе живём )
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Как у беременной кошки сфинкса

Откуда у ссано такая страсть к деталям??? Писят два грамма сахара, 33 вожечки сови, стовосемьдисятпять гвадусов на сеМ минут??
У нас есть медицинские Насики? Может это симптом какого-то психического расстройства?
Арифмомания, мивое) я вообще поражаюсь, как он в картинку обсессий вписывается. Диагнозов ставить не буду, незачем, но смотрите сами)

Обсессиями в психиатрии называют устойчивые, навязчивые мысли, преследующие человека вопреки его желанию и независимо от его состояния психического здоровья в конкретный момент времени. Обсессии часто носят негативный характер, поэтому могут вызывать стрессовое состояние, психоз или депрессию. Иногда, обсессии сопровождаются с компульсиями – физическими действиями, связанными с навязчивым состоянием мыслей.

Отвлеченные обсессии включают в себя:

  • Бесполезное мышление, включающее умозаключения, которые не имеют никакой практической ценности и не актуализированы. Такой вариант обсессивного синдрома еще называют бесплодным мудрствованием /фивософские высеры/
  • Арифмомания. Достаточно тяжелая форма обсессивного расстройства, при котором пациент постоянно пытается подсчитывать окружающие его объекты – дома по улице, тротуарные плитки, количество окон и так далее. Кроме того, часто наблюдаются попытки запоминания номеров телефонов, без права забыть их, а также – выполнения различных арифметических операций над числами, производимыми в уме. В особо запущенных случаях, вся деятельность человека, ограничивается мучительными попытками работы над цифрами, что может занимать все свободное время /сем минут, 283 грамма пива/
  • Регулярные воспоминания отдельных случаев своей жизни, о которых пациент не преминет сообщать каждому первому встречному, который обязательно должен оценить важность данного события /обосранный комбез и сопки/
  • Разложение предложений на слова, а слов – на слоги. Достаточно частое расстройство, которое встречается не только в детском возрасте, но и присуще людям более зрелых лет. Если пациента заинтересовало какое-либо слово в тексте или услышанное от кого-либо, то оно будет разложено на отдельные буквы, причем с постоянным стремлением произнесения вслух отельных слогов /ими пестрят его фивософские высеры/
Образные обсессии характеризуются более тяжелым течением и воздействием на психику пациента. Стоит отметить, что, как правило, любая причина, вызывающая образные обсессии, не является практически значимой и фактически может вообще не существовать. К этой группе относят:

  • Устойчивые сомнения, характеризуются неуверенностью пациента в правильности совершенных или совершаемых им действий. Если физически совершенные действия можно подвергнуть проверке – больной это будет снова и снова, если нет – его будут мучить душевные переживание и воспоминания каждой детали выполненного действия. Классическим примером такого состояния могут являться переживание о незакрытом кране, не выключенном электрическом приборе или газе, при выходе из дома /мы этого не видим, но уверено, у Мрасии проклевано все темя/
  • Навязчивые опасения, как правило, сопровождаются чувством неприкрытой тревоги в отношении качества своих профессиональных обязанностей или стандартных действий, выполняемых ежедневно. Такой вид обсессий чаще всего встречается среди юристов и медицинских работников, которые опасаются сделать «что-нибудь не так», что может повлечь за собой судебные притязания или навлечь риск для жизни и здоровья их клиентов или, соответственно, пациентов.
  • Навязчивые влечения. Такой вид обсессий встречается относительно реже других видов образных обсессий и характеризуется навязчивым желанием пациента совершить какое-либо непристойное действие в условиях, где это делать не рекомендуется или строго запрещено. Отличительной особенностью такого мышления является то, что пациент никогда не совершит желаемое /мы постоянно трем сосочки и говорим про розовые стринги/
  • Психопатологические переживания, несколько напоминающие навязчивые воспоминания, однако, отличающиеся от них возвращением пациента в окружающие условия произошедшего. Пациент, словно, заново переживает событие из прошлого /регулярно слышим об этом, да, Сасян и кабвуки/
  • Навязчивые, захватывающие представления. Для данного вида обсессий характерен запуск механизмов образного восприятия, которое, порой, развито настолько, что мышление пациента полностью переключается на созданную его мозгом не существующую, виртуальную реальность и провоцирует его на компульсивные действия /сам Саса спвошная виртуальная реальность/
 
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
745
Симпатии
17.851
"с добрым утром. щас я вам такую тему начну, что вы все проснетесь"
спасибо, Сусь, от твоих интересных речей наоборот клонит в сон от душности и скудоумия :_umnik_:
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
все верно, кмк, изначально определяясь с полом, пытался быть мужчиной и цель трансформаций - для устрашения, таким образом все внутренние ужасы нашли отображение во внешности, эт и есть его реальный внутренний мир... когда дошло , что не получилось стать альфа самцом, смирился и появилась Зина))
Я всегда на его татуировки смотрю и гоготаю. Это как несуществующее животное, нарисованное ребенком, рассматривать. Демонстративная наша Зинуария Доминиканская, бевая боевая ковдунья с рунами на жопе.
 
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
1.447
Симпатии
14.490
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Ой бляяяяять, 97% мужики выбирают
Саш, выходи в социум, правда, этот бред невозможно слушать. «Обычно» твоё уже давно не актуально, психолог ебанный.
Я тебе на примере своей семьи могу в пух и прах твою теорию разнести. И ничо, побольше тебя вместе живём )
Ааа ,я не слушала этот высер , значит он говорит ,что мужики выбирают ? Ну ну , я своего алкаша выбрала ,и предложила встречаться ,и первое свидание я назначила . Ох Саса ,ох дибив
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.878
Ааа ,я не слушала этот высер , значит он говорит ,что мужики выбирают ? Ну ну , я своего алкаша выбрала ,и предложила встречаться ,и первое свидание я назначила . Ох Саса ,ох дибив
Он вообще не понимает, что несет. Есть современное общество, где уже более менее равенство мужчины и женщины, и женщина может выбирать, и замуж звать, и вообще делать что хочет. Потому что баба уже давно не прикована к быту. Но откуда ему это знать, если он общаться с 1,5 калекой типа Еговки. Вон Ленка успешная была, и другого выбрала) так что, все шпакобред
 
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
11
Симпатии
111
У Сусика видать кризис... раньше нечем было жену порадовать, а теперь и желание пропало... Решил свои проблемы излить! Других дети, работа и дом отвлекают, а твоей-то кто мешает лишний раз голову помыть, макияж нанести, прыщи вывести! А то он про чужих женщин рассуждает!!! Своей мозги вправь сначала!!! Вебинарщик хренов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.