Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.365
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
@Ёшкин Кот, я вот смотрю на это всё и думаю: неужели действительно ничего нельзя было в детстве-отрочестве сделать, кроме как колёсами кормить при вспышках агрессии?

это не первый виденный мной варан, я лично склонно верить инсайду про невменяемую малолетнюю Бо, эти товарищи себя примерно так и ведут запредельно пиздецово. Но что с этим делать?
Думаю ужасное. Хотя спрашивали не меня. Посему еще не решусь озвучить. Хотя это очевидно.

Но можно было попробовать фигурное катание или балет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.365
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.365
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Сашка! У тебя день рождения!
Поздравляю! Никогда не забуду как мы смотрели на сизые ноги моего мужа и его багровый язык, ты настоящий друг! И в этот светлый день твоего праздника, хочу чтобы ты знала, что никого лучше тебя нет, никто не согласился посетить со мной морг, где пахло формальдегидом и разложением. Пусть твой праздничный торт с ароматом ванили и малины никогда не напомнит тебе атмосферу прозекторской.
С любовью Божена Рынска
Ой. Что это было. Ей надо колеса принимать, у ней большая психиатрия развилась от потери денег.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
3.986
Симпатии
165.228
Улей, милые, раскройте мне, пожалуйста, в чем сакральный смысл цветка Гуччи? Я эту раффлезию видело на многих луках Безутешной, зачем она нужна? Как брошка - вряд ли, большой уебищности вещь, да и не подходит она к гнидонарядам. Талисман? Некий знак? Масонский символ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
592
Симпатии
17.020
понеслась пизда по кочкам придумывать про гемютные традиции вечеряния на дедовой тахте в обрамлении зверинца. Гнида, по твоим же записям судя, деда провел на Патриках одновременно с собакеном всего несколько дней до отъезда в Журмалу. причем первые дни своей жизни у тебя он провел в клетке ( "вольерчике"), поскольку ты не могла принять тот факт, что после возвращения с прогулки щенок не выключается как бытовой прибор, а продолжает свою жизнедеятельность. деда же не мог принять присутствие собаки в доме в целом. все с твоих собственных слов, Гнида. так что твои выдумки вызывают самое легкое это недоумение.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.412
Сашка! У тебя день рождения!
Поздравляю! Никогда не забуду как мы смотрели на сизые ноги моего мужа и его багровый язык, ты настоящий друг! И в этот светлый день твоего праздника, хочу чтобы ты знала, что никого лучше тебя нет, никто не согласился посетить со мной морг, где пахло формальдегидом и разложением. Пусть твой праздничный торт с ароматом ванили и малины никогда не напомнит тебе атмосферу прозекторской.
С любовью Божена Рынска
Ох..ть. Более гнусного поздравления представить сложно. В первый момент подумалось, что это прикол.:sh_o_k:
 

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.394
Адрес
Панелька, но кооператив
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
1.685
Симпатии
82.630
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.365
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Как прикол. Но ведь господин Малашенко же с собой покончил. Она же была к нему ммм привязана.

Она психическая. Ей надо давать колеса. Ну это уже не эпатаж, не попрание социальных норм, не вниманиеблядство, а нечто потустороннее.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.365
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Сашка! У тебя день рождения!
Поздравляю! Никогда не забуду как мы смотрели на сизые ноги моего мужа и его багровый язык, ты настоящий друг! И в этот светлый день твоего праздника, хочу чтобы ты знала, что никого лучше тебя нет, никто не согласился посетить со мной морг, где пахло формальдегидом и разложением. Пусть твой праздничный торт с ароматом ванили и малины никогда не напомнит тебе атмосферу прозекторской.
С любовью Божена Рынска
М! Подождите, так Божена Львовна ЭТО сама написала? Или это всё-тки прикол НАД ней и ее воображаемый предположительный текст? Дайте СКРИН!
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.074
М! Подождите, так Божена Львовна ЭТО сама написала? Или это всё-тки прикол НАД ней и ее воображаемый предположительный текст? Дайте СКРИН!
Поздравление настоящее - вот.
А то - шыдевры насикомьи.)

IMG_20190415_133338.jpg
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
471
Симпатии
5.789
Бомж постом раньше ужО поздравил Сашку (с) И даже получила спасибку. Потом спохватилась, что забыла про себя, любимую, и свою вдовью судьбинушку, и решила усугубить. :bomb:
A0C44BFE-F251-4AFD-87E3-51DF30242094.jpeg
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.076
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Бомж постом раньше ужО поздравил Сашку (с) И даже получила спасибку. Потом спохватилась, что забыла про себя, любимую, и свою вдовью судьбинушку, и решила усугубить. :bomb:
Посмотреть вложение 669549
А праздновать не позвали? Вот же рысь, блядь, какая!
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.922
Симпатии
111.061

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.394
Адрес
Панелька, но кооператив
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
21
Симпатии
655
Бомж постом раньше ужО поздравил Сашку (с) И даже получила спасибку. Потом спохватилась, что забыла про себя, любимую, и свою вдовью судьбинушку, и решила усугубить. :bomb:
Посмотреть вложение 669549
Пиздец, Пиздец, Пиздец, АААААА!!! Гнида решила УЛУЧШИТЬ поздравление!!!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.766
Симпатии
159.213
Бо, вчерась в комментах в своей инсте пообещалась, что к вечеру будет много интересного.
Уже к вечеру понедельника по Москве. И тишь. Опять напиндела. Ну ни шага без лжи :girl_devil:
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.247
Симпатии
243.435
Пиздец, Пиздец, Пиздец, АААААА!!! Гнида решила УЛУЧШИТЬ поздравление!!!
это вдова опять была в коме, у нее клавиатура вырвалась и по пальцам попала неправильно.
А потом она из комы вышла... ;)
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
318
Симпатии
9.454
В Майями ломанется, америкаских вдовцов окучивать. Надо бы в посольство настучать, чтоб визу не давали
Маями-городок маленький!Полно народа из московской тусовки - быстро разъяснят американскому электорату , где собака зарыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.