Дарья Сиротина | darsik_dasha | "Барсик"

Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.635
А "принцессы" там спелись или спились:-)
И почему-то всем захотелось, как Дурсу, на пенсию:-)

tanisenk В 90-е, когда я была прекрасной и молодой женщиной <….>Теперь я готовлюсь к переходу в статус женщины, у которой все в прошлом. Я хочу быть непростой старухой.
Taнька, нынешние 50 - это новые 30! А ты всё "пензия, пензия!" Тьфу! С Турлидершей поведешься, Амбассадурса наберешься! :Spiteful:
 
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.635
Если б Дурс был султан, маме Лиле он
Дал под жопу пинка или миллион,
А Пафнутий тогда при таких делах
Тоже очень легко был бы послан нах.
:big_boss::Spiteful::kud_ryashka:
 
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
633
Симпатии
2.693
Апосля восторгов принцесс от узбекского тура я скорее представляю их в роли старушек, регулярно наведывающихся компанией в Турцию, в поисках общества местных молодых людей...
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.131
Симпатии
88.569
А "принцессы" там спелись или спились:-)И почему-то всем захотелось, как Дурсу, на пенсию:-)

tanisenk
В 90-е, когда я была прекрасной и молодой женщиной, я не сняла с этого никаких дивидендов.
Я была вечно озабочена какими-то подсчетами, все искала, где повыгодней купить и как одеться хитрее всех с минимальным уроном для хозяйства. Вся эта бухгалтерия была вывешена на лице, и никто мной не восхищался, хотя, ей-богу, было чем.
Теперь я готовлюсь к переходу в статус женщины, у которой все в прошлом. Это неприятный и болезненный переход. Его надо как-то заранее обезболить.
Я хочу быть непростой старухой. Не морщинистой дауншифтершей с седыми патлами, помешанной на ЗОЖ. И не престарелой городской сплетницей на лавочке, регулярно пишущей на Добродел. И даже не уютной бабушкой с пирогами и огородом. Я хочу быть такой старухой, какие сидят компанией в кафе Венской оперы в ожидании спектакля. Они прекрасны, они плевали на всех, и на них специальные украшения для таких старух, которые плевали на всех. Это их пароль.
Эта анестезия работает, я убедилась.
Именно таким будет мое завтра.
Это Божена пишет? Та вроде тоже вечно припоминает как недостаточно монетизировала молодость.
Тетенька в Венской опере-то была? А то она может быть сильно разочарована, обнаружив, что она там -- одна одиозная старуха в специальных украшениях, а вокруг одни китайские туристы. Все потому что как в молодости пыталась казаться а не жить, так и в старости продолжить хочет.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
1.088
Симпатии
3.269
Адрес
тест0
У мну мама, сходив в Венскую оперу, сказала, что в Новосибирске оперный театр лучше :) Что там нарядные все хотя бы :)
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.866
Симпатии
50.302
Это Божена пишет? Та вроде тоже вечно припоминает как недостаточно монетизировала молодость.
Тетенька в Венской опере-то была? А то она может быть сильно разочарована, обнаружив, что она там -- одна одиозная старуха в специальных украшениях, а вокруг одни китайские туристы. Все потому что как в молодости пыталась казаться а не жить, так и в старости продолжить хочет.
Ей, видимо, про Венскую оперу Дурс напел, это же он внимание на европейских пенсов все время обращает:-)
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
14.440
Симпатии
90.021
А "принцессы" там спелись или спились:-)И почему-то всем захотелось, как Дурсу, на пенсию:-)

tanisenk
В 90-е, когда я была прекрасной и молодой женщиной, я не сняла с этого никаких дивидендов.
Я была вечно озабочена какими-то подсчетами, все искала, где повыгодней купить и как одеться хитрее всех с минимальным уроном для хозяйства. Вся эта бухгалтерия была вывешена на лице, и никто мной не восхищался, хотя, ей-богу, было чем.
Теперь я готовлюсь к переходу в статус женщины, у которой все в прошлом. Это неприятный и болезненный переход. Его надо как-то заранее обезболить.
Я хочу быть непростой старухой. Не морщинистой дауншифтершей с седыми патлами, помешанной на ЗОЖ. И не престарелой городской сплетницей на лавочке, регулярно пишущей на Добродел. И даже не уютной бабушкой с пирогами и огородом. Я хочу быть такой старухой, какие сидят компанией в кафе Венской оперы в ожидании спектакля. Они прекрасны, они плевали на всех, и на них специальные украшения для таких старух, которые плевали на всех. Это их пароль.
Эта анестезия работает, я убедилась.
Именно таким будет мое завтра.
Чтобы быть старушкой с венским стилем жизни, нужно быть просто венской старушкой. стилизации не считаются.
и это, они себя называют не старушками, и тем более не старухами, а дамами :)
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
14.440
Симпатии
90.021
У мну мама, сходив в Венскую оперу, сказала, что в Новосибирске оперный театр лучше :) Что там нарядные все хотя бы :)
мои тетушки считают, что в новосибирском теaтре кроме нарядов публики смотреть нечего :y_azyk:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.285
Возраст
44
Дурса теперь в приличные страны в промо-тур не приглашают, остается постить фоточки нового критского отеля из интернетика и самой лететь в Мин воды? Прекрасно, просто пркрасно
1555317523872.png
1555317544451.png
 
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
633
Симпатии
2.693
как так??!! а уйма организационной работы для майского тура? побоку?? дусиик такой дусиик!
ДУРС ДЕМОНСТРИРУЕТ, что подготовка к АВТОРСКОМУ туру не теребует участия авторв. Все пущено на самотек, всем занимаются " наш Султан" и Рустамчик. А Дурс и не участвует. Иначе бы безвылазно лве недели сидела бы на телефоне и в интернете, утрясая все детали. но, может, основолажальнику нужно срочно печень подлечить перед очередным алкотуром?
 
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.635
ДУРС ДЕМОНСТРИРУЕТ, что подготовка к АВТОРСКОМУ туру не теребует участия авторв. Все пущено на самотек, всем занимаются " наш Султан" и Рустамчик. А Дурс и не участвует. Иначе бы безвылазно лве недели сидела бы на телефоне и в интернете, утрясая все детали. но, может, основолажальнику нужно срочно печень подлечить перед очередным алкотуром?
8 лохушек не набралось, такшта чего уже суетиться, вот и поехал Амбассадурс в Минводы овиниваться, нервишки подлечить, ткскзть :-)
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
4.231
Симпатии
16.014
"Ну кто-то должен делать эту работу", с трудом дописала Дарс, опрокидывая третью порцию коньяка.
 
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.635
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.635
что это за тундра, с которой Дурс выпивает? Пиарщицу поехала вербовать в МОЙ авторский тур? Только там принцесса не МОЕГО формата :-)
https://medium.com/@mariakondratyuk/tatiana-baeva-interview-4424caf48433
Татьяна Баева — специалист по публичным коммуникациям в госуправлении. Татьяна работает в пиаре 16 лет, половину из них была пресс-секретарем и руководителем PR-проектов Всемирного фонда дикой природы (WWF) России. В рейде по спасению белых медведей на берегу Карского моря познакомилась с губернатором Ненецкого автономного округа Игорем Кошиным. Три года работала его пресс-секретарем, возглавляла пресс-службу. Дальнейшие места работы Татьяны — Департамент информационных технологий Москвы и «Внешэкономбанк».

На Ололо похожа, так что есть шанс возглавить пресс-службу ВТБ :-)
1555333723492.png 1555333264652.png 1555333412432.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.110
Симпатии
25.644
Адрес
тсщадие зла
опрокидывая третью порцию коньяка.
Была я в тех местах. Кавказ- прекрасен своей природой, вОдами и воздухом.
Там роскошные натуральные молочные продукты.
А вот "прасковейский коньяк"- ну как сказать что б не обидеть? Я конечно школ сомелье не кончала, по заграницам алкоголь не пивала, но таки имею что сказать. Пить то его конечно можно, и голова на утро не болит, но...даже до дагестанского ему далеко. Про армянские и французские вообще молчу.
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.866
Симпатии
50.302
С
С прасковейскими винами Дуся могла бы ознакомиться, не выезжая из Москвы, на Малой Грузинской улице, дом 12. Но, видимо, снова понадобилось сбежать от постылого жирдяя:-)