Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
903
Симпатии
4.301
А у меня другой вопрос. Сегодня Вербное Воскресенье - где ж отчёт из храма? А главное - где дети, если она опять ночью одна в кино? Или Ладка большая, сойдет за взрослого?
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.405
Мне кажется теперь, что я слишком много уделяю времени моей личной безопасности. То есть так: все верно я делаю, как мне хорошо, но при этом - я закостенела где то внутри. Я трусиха. Я прям таки ссыкло.

Я решила снова начать смотреть ужастики. Прямо сейчас я я сижу совершенно одна в пустом кинотеатре и смотрю кладбище домашних любимцев
Ну-ну давай) может пакетированный кот Пиздец передаст тебе привет)
Хотя запаковал его твой папка. Но кладбище вырисовывается интересное:
2 котика, кролик, сочинские хомяки).
может не стоит больше брать животных в дом?
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
Закостенела ты внутри, Курита, потому, что много делаешь для своей безопасности и своего удовольствия. То есть, реально ты делаешь нихуя. Нет в твоей жизни даже минимального стресса, который заставляет думать, двигаться, достигать и получать удовольствие от процесса и результата. А вся твоя бурная деятельность в интернете и жральнях - не более, чем бесплодное сотрясение воздуха и превращение еды в говно. Хоть ты и пытаешься саму себя убедить, что офигенно занятая и востребованная :)

В общем, Ангелина, если тебе дорого твоё творческое гениальное начало - делай хоть что-нибудь, а не разгребай архивы. В архивах всё прошлое. Оно своё уже отработало.
 

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.305
Человек, который уделяет ДАЖЕ НЕ СЛИШКОМ МНОГО внимания своей безопасности, не светит бельем в инсте. фейспалм.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1.186
Симпатии
23.385
Адрес
Энцелад
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
790
Симпатии
23.153
Не очень поняла, Ангела приводит своё фото как образец жирного, толстого и дряблого тела? И, как я думаю, начальная степень ожирения тоже имеется, хоть я и не врач.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
558
Симпатии
7.343
Иро, Иро... Ангело.. Я, правда, ханжа в белом пальто, но в за 35 уже как-то.. Карочи, в моём понимании это ж пиздец какой-то - в относительно взрослом возрасте собирать комплименты ярким соскам от незнакомых мужиков в интернете.
Я наверное еще более ханжа, но чёт мне кажется, что и до 35 это такое себе занятие... Мягко говоря, не для всех. Для очень необычных)
 

Кот да винчик

Да тревожный пирожок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1.565
Симпатии
23.741
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
Так, стоп! Пу забыла уже свой пост, где фильмы никакие по Кингу смотреть не надо? Переобулась в прыжке и ночью пошла смотреть фильм по Кингу? Пушбологика в действии!
Так это всем нельзя, а Ангеле - можно. Потому что она одна понимает Стивена правильно. Её никакие фильмы не испортят, не собьют с пути истинного.
И вообще, не сравнивайте каких-то неизвестных юзеров и Гениальное Дитя Бога, Самого Необычного Фотографа и Просто Красивую Жирную Дряблую Женщину-Качка Анжелику Кингконговну.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.982
Симпатии
142.661
Адрес
У моря
Пушба устраивает на инста бодипровокации,хотя пишет о безопасности.Вот уже и мужик появился, готовый любоваться яркими сосками,которые пу подкрашивает помадой
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
Ого. То есть, Энджи приходит на уколы, и экзаменует косметолога на знание своих постов?
"Ну-с, милочка, читали-ли Ты мой крайний пост? И об чмё там? Как тебе Мой пассаж о толстых и жирных? Что значит: "Не читала?!" Это подъёб! Не позволю! Бан!"?
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.871
"А то о чем мы на уколах говорить будем"...

Ой пиздееееец с головушкой! О бядааа... Будет в рабочее время доёбывать работницу не просто своей частной жизнью, но и тестировать на знание пространных текстов поцыэнтки об ожирении/не ожирении/дрябло/толсто.
Это ж кошмар!
Впрочем, косметолог_сочи_тату - ССЗБ. Ибо если Пу ее рекламит - значит, "барьер" и пусть терпит.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.423
Симпатии
99.503
Каждый раз новое дно. О чем говорить на уколах с косметологом - конечно, обсуждать жизнь красивой женщиныТМ, по материалам ее блога. Ебааать, какой безрукой дурой должна быть этот косметолог, чтоб еще и посты клиенток читать и запоминать. Хотя кто еще с Публиншей свяжется, кроме таких же уродцев-неумех.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.028
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
7.956
Симпатии
218.295
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
4.452
Симпатии
52.885
А у меня другой вопрос. Сегодня Вербное Воскресенье - где ж отчёт из храма?
Как истинная катоЛчка, Анжелка в вербное воскресенье предоставила отчёт о себе в бельишке с блошки.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
48
Симпатии
1.056
Возраст
37
а как она без ВПНов будет тут читать?
я сижу через телефоны, один мой оператор не блокирует. Не нужно даже заморачиваться. Но когда только я столкнулась с тем, что не могу зайти на форум, одной из первых мыслей было: «как же Анжела?!» как она без форума. Если не будет форума-она вообще лишится заинтересованных. Если же только она потеряет доступ - лишится вектора своих публикаций. В общем так переживала, так переживала
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.550
Симпатии
104.609
Т.е. Топовый Блогер только себе позволяет генерить потоки бреда с рандомными знаками препинания и четырьмя опечатками в каждом слове, а комментаторы обязаны изъясняться исключительно литературно, грамотно и максимально доступно, чтоб Красивая Женщина не затрудняла свою единственную мозговую извилину?
:facepalm1:
Вообще, есть название для такого явления, когда человек не одупляет что он дурак способен взглянуть на себя со стороны, в упор не видит своих недостатков и гневно критикует других за то, что постоянно делает сам?
Если нет, то надо назвать пушбизмом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.