Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1.339
Симпатии
15.696
Башмак, ты совсем мозги пропрыгала? Откуда бы Алиса знала, что ее оставили из-за младших? Либо ты, дебил, это внушаешь ей, либо переоцениваешь трехленего ребенка. На Лукьяна своего 5 летнего посмотри))И подумай, что он там понимает? Если ты конечно в его голову всякий бред не поселяешь))
 

Вложения

  • 95,7 KB Просмотры: 255
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
3.772
Симпатии
38.030
Плющит от Башмака от ее космических башмачат.Лучок такой манюсенький, что скоро отца завалит.И как они без калясочки поехали?Лучок ноженьками ходит???И ждите хомяки,после таких селфи фотик снова где-то"забудут" и Анисим снова попрошайничать будет.
Плющит от этой девочки подлизы которая ненавидит собственных кровных брата и сестру и липнет к принцам.Такое мелкое а уже понимает иерархию в доме.
 

Вложения

Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Симпатии
6.040
Я ещё никогда не видела так бездарно тратящихся на "путешествие" денег. Бродят по улицам, супермаркетам, пекут - кашеварят по полдня в съёмной квартире, катаются на качельках. Дети, как неприкаянные, волочатся за двумя ненормальными родителями без особого интереса. Волшебный Лучок не слазит с рук. Никакой особой программы нет, так, скитание по улицам, зато поставим галочку, что были в Афинах. Она же по приезду будет опять деньги клянчить. Мерзкий волшебный башмак.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Симпатии
6.040
Ну так выкинь Сашу и Аню на улицу! Башмак, и не говори, что ты не сама себе пишешь это говно от подставных ников!
Посмотреть вложение 667042
Кстати, раньше у неё Аня была в фаворитах, эту Алису она постоянно в чём то обвиняла. И она явно НЕЧИТАЕТ этот форум : все посты и сториз в аккурат как ответы на наши наблюдения. Анисим, непочитай и завязывай с постоянным враньем.
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
1.222
Симпатии
10.043
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.166
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.771
Симпатии
25.921
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
1.222
Симпатии
10.043
Анисим
«Когда я брала в путешествие Сашу...»
Поездка в Киев приравнивается к поездке в Афины? Серьёзно?..
Наверное и съездить погулять в центре Харькова Саше можно приравнивать к путешествиям.
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1.339
Симпатии
15.696
Анисим
«Когда я брала в путешествие Сашу...»
Поездка в Киев приравнивается к поездке в Афины? Серьёзно?..
Наверное и съездить погулять в центре Харькова Саше можно приравнивать к путешествиям.
Опа! Оказывается Саша ездил чаще остальных детей в путешествия. Не тот ли это случай (который умножается на.............), когда он был в Киеве вместе с Алисой и космическим башмачонком и двум старшим детям были разрешены все развлечения, башмачонок и в аэротрубе полетал, а Саша сидел на скамье подсудимых и доедал за башмачной мамой десерт? Большее он не заслужил. А еще в Одессу его брали. Точно, это чаще остальных))
7.jpg
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.745
Симпатии
76.106
Анисим
«Когда я брала в путешествие Сашу...»
Поездка в Киев приравнивается к поездке в Афины? Серьёзно?..
Наверное и съездить погулять в центре Харькова Саше можно приравнивать к путешествиям.
Так, как они путешествуют, собственно говоря похеру. Не все ли равно, где по магазинам шариться, да по улицам болтаться? Только ебанаты коротком путешествии, живя в съемной квартиры выпекают торты и полдня готовят жрать.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.205
Симпатии
11.724
Только ебанаты коротком путешествии, живя в съемной квартиры выпекают торты и полдня готовят жрать.
ДороХа в общепите просто. Дома поэтому едят. Прошли сколько-то там километров, говорит, голодная сильно, слона бы съела. Но зайти перекусить в кафешку какую-нибудь жаба задушила.
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.745
Симпатии
76.106
ДороХа в общепите просто. Дома поэтому едят. Прошли сколько-то там километров, говорит, голодная сильно, слона бы съела. Но зайти перекусить в кафешку какую-нибудь жаба задушила.
ну едят, что быстро и легко готовить... ну блин же... за три дня испекла да торта, пиццу. Ебать туристы) Можно в харькове сидеть и жрать готовить. эффект такой же
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.771
Симпатии
25.921
Анисим
«Когда я брала в путешествие Сашу...»
Поездка в Киев приравнивается к поездке в Афины? Серьёзно?..
Наверное и съездить погулять в центре Харькова Саше можно приравнивать к путешествиям.
Если сравнивать эти два города, то Киев намного красивее Афин)) там можно и погулять и потусить и покушать, а в Грецию ехать на море нужно, а не по Афинам шастать))))
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
1.222
Симпатии
10.043
Если сравнивать эти два города, то Киев намного красивее Афин)) там можно и погулять и потусить и покушать, а в Грецию ехать на море нужно, а не по Афинам шастать))))
Так в Киеве они делали все то же самое! Шатались по торговым центрам и жрали!
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.745
Симпатии
76.106
Так в Киеве они делали все то же самое! Шатались по торговым центрам и жрали!
Только в Киеве они могли себе позволить общепитом пользоваться) А тут Башмаку стало плохо, она от всех ушла и пошла уличную еду есть, головную боль лечить)
 
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
472
Симпатии
5.822
Я вот понять не могу, в Харькове супермаркетов нет? Что они как дикие какие-то... понятно, что отличается ассортимент, но не из СССР же времён дефицита они туда приехали
Анисим просто в Харькове в жопе мира живет. В ее районе нет нормальных супермаркетов. Там вообще ни хрена нет приличного, что б вы понимали. Я так понимаю, что детей она особо никуда не водит, наверное, отсюда и такое поведение.
Сама она кстати ходит по не дешёвым заведениям жрать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
226
Симпатии
3.650
Адрес
Жемчужина у моря
Анисим просто в Харькове в жопе мира живет. В ее районе нет нормальных супермаркетов. Там вообще ни хрена нет приличного, что б вы понимали. Я так понимаю, что детей она особо никуда не водит, наверное, отсюда и такое поведение.
Сама она кстати ходит по не дешёвым заведениям жрать.
Так Анисим в каком-то ПЭ рассказывала, что они живут прям чуть ли не в центре Харькова. Я тогда еще так удивилась, так как ее дыра отнюдь на центр не похожа.
Она там в Киеве хомок на ужин созывает в кафе, в котором они перед Афинами кушали. Только Аниська тогда его обосрала, сказала, что типа было не вкусно или что-то в этом роде. Плюс было упоминание страницы кафе. А теперь неделя прошла и можно переобуваться в прыжке?))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
226
Симпатии
3.650
Адрес
Жемчужина у моря
Меня лично больше волнует где Саша у Анисимовой, почему его совсем не видно после поездки. Вот людям здоровые дети достались, умненькие, красивенькие, а они оценить и полюбить неспособны, стресс у них.
Плюсую, милое. Анися с момента их приезда домой показала только младшую Аню и сегодня своего космического среднего. И сама притихла что-то, мало сториз, мало постов. О Саше ни слуху, ни духу. Уж не сдала ли она его в психушку? От этой твари можно ожидать чего угодно, святого у нее ничего нет.