Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.484
Симпатии
239.621
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.436
Чего только не узнаешь от кроткого существа в перьях. Оказывается, науськивать одних людей на других - пакость. Угрожать убийством тоже не хорошо. Глазам не верю, ты ли это, неугомонная вдова? Шило в глаз, всем раку, судью затравить, детей кипятком и зарином - это кто писал? Пушкин?
А виноват коньяк, тьфу, то есть шмурдяк, то есть дико дорогое розе! ;)
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.074
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Ну вот, пошла вдова с писчим спазмом улучшаться к лету, как и предсказывали. Xотела, видать, за рекламу обслужиться, да не вышло, поэтому, обосрала. Xотя с рекламой все равно бы обосрала, так что тут клиника очень мудро поступила - если нет разницы, зачем платить вообще?

Screen Shot 2019-04-15 at 16.48.18 .png
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
622
Симпатии
13.481
Ну вот, пошла вдова улучшаться к лету, как и предсказывали
Посмотреть вложение 669751
очередной пиздеж изнурённой вдовы. Бывало муа у Данищука. Никакого вороха там заполнять не нужно, а если некоторые вдовицы понт свой приужали бы, то осознали, что делов на 5 минут, и скорее бы понеслись вантуз рихтовать в стопицотый раз. Но нет) за то и почитаем::-):
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
1.786
Симпатии
24.799
Ну вот, пошла вдова с писчим спазмом улучшаться к лету, как и предсказывали. Xотела, видать, за рекламу обслужиться, да не вышло, поэтому, обосрала. Xотя с рекламой все равно бы обосрала, так что тут клиника очень мудро поступила - если нет разницы, зачем платить вообще?

Посмотреть вложение 669751
У меня правая рука плохо пишет (с)
Ых-ы-хы. Светский обозреватель, ёпта.
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
2.501
Симпатии
81.956
ну да, ну да.

вдовицы в трауре, деперессии, нежелании жить - по косметическим салонам и ходят, ага.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
417
Симпатии
12.137
Ну вот, пошла вдова с писчим спазмом улучшаться к лету, как и предсказывали. Xотела, видать, за рекламу обслужиться, да не вышло, поэтому, обосрала. Xотя с рекламой все равно бы обосрала, так что тут клиника очень мудро поступила - если нет разницы, зачем платить вообще?

Посмотреть вложение 669751
Фсе очень просто, дорогая наша, этот ворох бумаг нужен, чтобы потом такие прошаренные как ты, получив услуги согласно прайсу, не начинали орать в очень серьезном поливая клинику говном и выторговывая себе нештяки.
Так что хочешь улучшайзинг - пиши ручкой.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.436
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.498
Симпатии
795.509
Ну вот, пошла вдова улучшаться к лету, как и предсказывали
Недавно я мимо соседнего стула промахнулась, на Люсика шлепнулась. Он с испугу меня притащил куда-то. Ресепшен, куча девушек и женщин, спросила "Что они делают?" ответили - "Работают", в общем я этого слова не поняла. Но зато выяснилось, что это клиника где работает чудная, просто чудная врач. Я к ней, а меня не пускают. Собрали кучу бумаг, просто ворох, я видела, что из мусорных корзинок доставали и из принтера и сказали мне сто раз написать Божена-дура. А у меня правая рука плохо пишет, а левая вообще грамоте не обучена. И вообще Вдова - это одно слово, а не два. Тогда они сказали, что можно и "вдова" написать, только тогда двести раз. Вот тоже самое у Курцера было, только я еще не вдова была, а два слова. Тут Люсик на себя кулер опрокинул и так завонял, что нам бумаги с собой сложили в мешок и разрешили дома написать. Я Сашке Вертинской позвоню, пусть бросает свой день рождения дебильный и едет ко мне слова писать.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.074
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Ну все, дорвалась наша до клавиатуры, тут у нее обе руки, видать, xорошо пишут. Еще какой-то бессвязный контент бред выдала, разоблачает и клеймит. Новый глагол где-то подцепила, теперь заебет залюциферит политикой.
Screen Shot 2019-04-15 at 17.11.25 .png
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.056
Симпатии
75.255
Недавно я мимо соседнего стула промахнулась, на Люсика шлепнулась. Он с испугу меня притащил куда-то. Ресепшен, куча девушек и женщин, спросила "Что они делают?" ответили - "Работают", в общем я этого слова не поняла. Но зато выяснилось, что это клиника где работает чудная, просто чудная врач. Я к ней, а меня не пускают. Собрали кучу бумаг, просто ворох, я видела, что из мусорных корзинок доставали и из принтера и сказали мне сто раз написать Божена-дура. А у меня правая рука плохо пишет, а левая вообще грамоте не обучена. И вообще Вдова - это одно слово, а не два. Тогда они сказали, что можно и "вдова" написать, только тогда двести раз. Вот тоже самое у Курцера было, только я еще не вдова была, а два слова. Тут Люсик на себя кулер опрокинул и так завонял, что нам бумаги с собой сложили в мешок и разрешили дома написать. Я Сашке Вертинской позвоню, пусть бросает свой день рождения дебильный и едет ко мне слова писать.
Вы знаете, милое, если этот ваш текст, слово в слово, Божена напишет в своём фысбуке, никто не удивится. Хомяки начнут коментить, ну вообще на ресепшене работники охренели ленивые, а Люсик-то лапочка глазки умные, а Сашка пусть помогает а то чего она, подруга же. И лайков наставят.
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
74
Симпатии
1.522
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
400
Симпатии
17.497
Чего только не узнаешь от кроткого существа в перьях. Оказывается, науськивать одних людей на других - пакость. Угрожать убийством тоже не хорошо. Глазам не верю, ты ли это, неугомонная вдова? Шило в глаз, всем раку, судью затравить, детей кипятком и зарином - это кто писал? Пушкин?
Он и писал, канешна. Саша Пушкиндт. Капитанская дрочка.
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
1.685
Симпатии
82.630
Ну вот, пошла вдова с писчим спазмом улучшаться к лету, как и предсказывали. Xотела, видать, за рекламу обслужиться, да не вышло, поэтому, обосрала. Xотя с рекламой все равно бы обосрала, так что тут клиника очень мудро поступила - если нет разницы, зачем платить вообще?

Посмотреть вложение 669751
Навязывает услугу, имхо. Сча вломится в кабинет главврача и скажет: оть, написала, что у вас косметолог ок, ресепшн говно; как думаете, что мне нужно, чтобы в следующем посте ресепшн улучшился?
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Ну вот, пошла вдова с писчим спазмом улучшаться к лету, как и предсказывали. Xотела, видать, за рекламу обслужиться, да не вышло, поэтому, обосрала. Xотя с рекламой все равно бы обосрала, так что тут клиника очень мудро поступила - если нет разницы, зачем платить вообще?

Посмотреть вложение 669751
Ой, вот всё бы плюнуть в бедночку вам, а она, промеж тем, времени не имеет- в плесени ж дедова тахта не лёжена и слезами не орошается и рука отнялась. От горя!
Божена, ты пизда!
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
1.786
Симпатии
24.799
Ну все, дорвалась наша до клавиатуры, тут у нее обе руки, видать, xорошо пишут. Еще какой-то бессвязный контент бред выдала, разоблачает и клеймит. Новый глагол где-то подцепила, теперь заебет залюциферит политикой.
Посмотреть вложение 669770
Блять, что я сейчас прочитала?.. Кандибобер случайно не родственница Б.? Один в один шизофазийная окрошка у обеих.
Но что ей ещё остается? Надо же как-то коммуницировать, ведь вокруг неё, по моему стойкому ощущению, образовался вакуум. Интересно, как быстро Б. поймет это?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
363
Симпатии
4.896
Ну все, дорвалась наша до клавиатуры, тут у нее обе руки, видать, xорошо пишут. Еще какой-то бессвязный контент бред выдала, разоблачает и клеймит. Новый глагол где-то подцепила, теперь заебет залюциферит политикой.
Посмотреть вложение 669770
Честно изо всех сил прочитала это два раза. Вроде каждое слово по отдельности знакомо, но все вместе нихуа не складывается в какой-то смысл. Боюсь идти по ссылке, про которую она там пишет, вдруг там еще адовее :scare2:
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
400
Симпатии
17.497
Ну все, дорвалась наша до клавиатуры, тут у нее обе руки, видать, xорошо пишут. Еще какой-то бессвязный контент бред выдала, разоблачает и клеймит. Новый глагол где-то подцепила, теперь заебет залюциферит политикой.
Посмотреть вложение 669770
От, политолух наш дает. Полтос махнет в качестве апперитива, на голову наденет херовазу или плафон и бубукает:
Люцеферить, говорю, глагол, а не числительное. История и житие мое, хуе, в лаве движется к свету. А? Нет! Преступление в горячей точке, квази-штази, изъятое в виде обеда у богомерзких россиян. Люсик, померь мне температуру. И постучи по вазе, у меня правая рука плохо двигается, я ее вместе с левой в один рукав вдела.
Зло творится через пьянство! Да, дедушка тут вроде раньше лежал где-то под книжками, за изъятые деньги. Пил, а потом обернулся жертвой, СБГ.
Со слабой квалификацией и коленками.
Бубубу. Кто тут?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
417
Симпатии
12.137
Ну все, дорвалась наша до клавиатуры, тут у нее обе руки, видать, xорошо пишут. Еще какой-то бессвязный контент бред выдала, разоблачает и клеймит. Новый глагол где-то подцепила, теперь заебет залюциферит политикой.
Посмотреть вложение 669770
Уникум!!!! Как есть уникум!!! Такой же бред несла моя бывшая свекровь, но ее 10 лет в секте обрабатывали, а эта же сама, без промывки мозгов!!!!
 
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
2.526
Симпатии
69.021
Ну все, дорвалась наша до клавиатуры, тут у нее обе руки, видать, xорошо пишут. Еще какой-то бессвязный контент бред выдала, разоблачает и клеймит. Новый глагол где-то подцепила, теперь заебет залюциферит политикой.
Посмотреть вложение 669770
Мы в восхищении. Веселая вдова таки получила рекламный контракт! Ну, не совсем рекламный, так ведь и продукт - не продукт, а бессвязное говно, поток идиотического сознания.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
318
Симпатии
9.454
Ну вот, пошла вдова с писчим спазмом улучшаться к лету, как и предсказывали. Xотела, видать, за рекламу обслужиться, да не вышло, поэтому, обосрала. Xотя с рекламой все равно бы обосрала, так что тут клиника очень мудро поступила - если нет разницы, зачем платить вообще?

Посмотреть вложение 669751
Нее ,ребята,там такой врач, что в январе на серьезные процедуры едва записали на первое июня! Притом врач тебя пользует уже 10 лет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.