Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.588
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
2.460
Симпатии
47.887
Мамский тайм-менеджмент подъехал. Хотя тут ни тайма, ни менеджмента, как по мне.
Посмотреть вложение 669508 Посмотреть вложение 669509 Посмотреть вложение 669510
Опять этот быдло-язык: папа "припёрся", бабушка "припарковалась на метле".
Человек учит людей "отношениям", притом что его тексты пронизаны неуважением и к мужу и к матери/свекрови.
Дальше можно не комментировать, тут все итак ясно.
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.299
Ой, я сразу вспомнила "Терезу Ракен" Э.Золя, где жена убила с любовником своего мужа. Какова была бы "мораль" книги, интересно, по мнению Люды и Ко? Убивать своего мужа - плохо. Да, дорогие, книга именно об этом. Убивать мужа плохо. Не делайте так, пожалуйста.
Но-но-но! так можно дойти и до того что 3 работы за-ради содержания крестанутой убивают мужика.

Да и - вдруг жизнь мужа будет застрахована на мнохо денех, а флюся захочет новое платюшко. и чё, ради страховки теперь и мужа грохнуть нельзя что ли? ну и не самой же крестанутой это делать, боже мой, любовник отличный исполнитель.
Так что книжка та правильная, цензуру куриц крестанутых прошла бы.
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
3.077
Симпатии
43.192
Опять этот быдло-язык: папа "припёрся", бабушка "припарковалась на метле".
Человек учит людей "отношениям", притом что его тексты пронизаны неуважением и к мужу и к матери/свекрови.
Дальше можно не комментировать, тут все итак ясно.
Я от этого так охуело, что до сих пор на Плутоне олоевые ванны принимаю.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.790
Симпатии
384.888
Опять этот быдло-язык: папа "припёрся", бабушка "припарковалась на метле".
Человек учит людей "отношениям", притом что его тексты пронизаны неуважением и к мужу и к матери/свекрови.
Дальше можно не комментировать, тут все итак ясно.
Блядь, а муж синяя борода, затрахал мумий прежний жен? Это как? Я смотрю, уровень ненависти у людки скоро космоса достигнет. Столько желчи, столько презрения. Почему бы не написать, что да, очень трудно с детьми. Но они, малютки, не виноваты. И вместо " отвоюй час" языком родным скажи без крика, что ты тоже человек и час-два в день на себя будет куда полезней, чем 24 часовая загнанность.можно даже обговорить это до самой беременности. Неужели прямо все такие собаки и падаль, муж, мама, подруга, что до смерти хотят довести человека? Они просто не знаю, что и как. И если открыть рот и не орать, а вполне побеседовать, я думаю , что поймут. А люда, пиздец, "маши шашкой и руби бошки", потому что моя семейная жизнь пошла по пизде и дай еще вашу пущу, чтобы не так обидно. И что ей, имея овердохуя бабла, не нанять няну и домработницу? Пол года кочевать по миру хватает, а человека, чтобы раз в неделю убирал, так денег нет? Люда, у тебя катастрофа с головой. Просто катастрофа.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.790
Симпатии
384.888
Наси, что вообще несет это ебанько? Как ее толпа выбрала своей повелительницей? Ну это же пиздец! Такое писать ладно, но такое читать! Почему хомы глотают эту блевоту? Они жн учатся себя уважать? Я бы, зайдя с мороза, мягко говоря, прихуела! А они еще пишут, мила молодец! Да пока такие, как она, будут срать на голову, ничего в куриной жизни не изменится. Господи, так им и надо! Всем! И люде, и хомкам.
 

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.892
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.588
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Блядь, а муж синяя борода, затрахал мумий прежний жен? Это как? Я смотрю, уровень ненависти у людки скоро космоса достигнет. Столько желчи, столько презрения. Почему бы не написать, что да, очень трудно с детьми. Но они, малютки, не виноваты. И вместо " отвоюй час" языком родным скажи без крика, что ты тоже человек и час-два в день на себя будет куда полезней, чем 24 часовая загнанность.можно даже обговорить это до самой беременности. Неужели прямо все такие собаки и падаль, муж, мама, подруга, что до смерти хотят довести человека? Они просто не знаю, что и как. И если открыть рот и не орать, а вполне побеседовать, я думаю , что поймут. А люда, пиздец, "маши шашкой и руби бошки", потому что моя семейная жизнь пошла по пизде и дай еще вашу пущу, чтобы не так обидно. И что ей, имея овердохуя бабла, не нанять няну и домработницу? Пол года кочевать по миру хватает, а человека, чтобы раз в неделю убирал, так денег нет? Люда, у тебя катастрофа с головой. Просто катастрофа.
Кстати, про их цыганство по миру: сегодня смотрела эфиры у @learn_psy (клинический психолог и психотерапевт с нормальным дипломом нормального вуза и кандидатской) так вот она говорила как раз, что чем младше ребенок, тем комфортнее ему в предсказуемой картине мира: режим, та же комната, та же постель, ближний круг людей, ограниченное количество впечатлений, чувство защищенности. Отсутствие этих пунктов - травма для ребенка. Николавна пидахох дошкольников, типа читает книжки и почему-то не в курсе этой информации...
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.790
Симпатии
384.888
Кстати, про их цыганство по миру: сегодня смотрела эфиры у @learn_psy (клинический психолог и психотерапевт с нормальным дипломом нормального вуза и кандидатской) так вот она говорила как раз, что чем младше ребенок, тем комфортнее ему в предсказуемой картине мира: режим, та же комната, та же постель, ближний круг людей, ограниченное количество впечатлений, чувство защищенности. Отсутствие этих пунктов - травма для ребенка. Николавна пидахох дошкольников, типа читает книжки и почему-то не в курсе этой информации...
Дык вон даже пупсик Андрюша Курпатов в интервью собчаке говорит, что детям до трех лет нельзя гаджеты и перемены, потому что у них формируется режим функционирования мозга, и ребенок полностью дезадаптирован. Люде что на себя, что на дочь срать. Абы илюша мог свидеться с нелькой в нй, и бабвика сфоталась в музее с любимым актером в плавках. Какой нахуй ребенок, о чем вы. Она ее в 10лет будет возить в люльке для младенцев, потому что зажлобит купить велосипед.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Дык вон даже пупсик Андрюша Курпатов в интервью собчаке говорит, что детям до трех лет нельзя гаджеты и перемены, потому что у них формируется режим функционирования мозга, и ребенок полностью дезадаптирован. Люде что на себя, что на дочь срать. Абы илюша мог свидеться с нелькой в нй, и бабвика сфоталась в музее с любимым актером в плавках. Какой нахуй ребенок, о чем вы. Она ее в 10лет будет возить в люльке для младенцев, потому что зажлобит купить велосипед.
Да, по ходу...
Новой коляски так и не видать. В Меге она катала Ту Милу на арендованной машинке. Не купить, что ли, бебизен йойо какую-нибудь? Ну или йойю, аналог китайский за 10тку...
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.790
Симпатии
384.888
Да, по ходу...
Новой коляски так и не видать. В Меге она катала Ту Милу на арендованной машинке. Не купить, что ли, бебизен йойо какую-нибудь? Ну или йойю, аналог китайский за 10тку...
Вы шо! Это такие траты! Она нам по приезду бомбер в цветуях дольчегобано показывала на той миле! Уже столько бабла! Какая коляска! Эта инвестиция в личного раба под старость излишня. Я вот читаю люду, и уже ощущаю, как сдавливается петля вокруг шеи тамилы. " толстощекая инвестиция", " стакан воды". Из таких бап, что за штанами волочились по всей деревне, потом такие мамки вырастают..."тебе молодость отдала, выйдешь замуж- больше у тебя нет матери, чуть умерла из-за тебя под ножом". Она нас уже заебала по ту сторону экрана, а что говорить, если ты с такой находишься в одной комнате и полностью от нее зависишь. Мне кажется, у той милый такие ттаблы будут с нервами, не дай бог.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
Пустите к вам, вместе бояться будем :swoon:
@Осетрина в лосинах и @Лицо муравьеда
"Спокойно,Маша, я Дубровский" (с) не так срашОн кризис 3 лет, как почти 10 лет тинейджерства:hi_hi_hi: ну у человека в 3 года появляется на все свое мнение и оно,как правило,отрицательное. То есть,нет и все. Ну нет и нет, имеет человек право спорить и пробовать пределы дозволеного,но все проходит и это пройдет:-ok-:
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.588
@Осетрина в лосинах и @Лицо муравьеда
"Спокойно,Маша, я Дубровский" (с) не так срашОн кризис 3 лет, как почти 10 лет тинейджерства:hi_hi_hi: ну у человека в 3 года появляется на все свое мнение и оно,как правило,отрицательное. То есть,нет и все. Ну нет и нет, имеет человек право спорить и пробовать пределы дозволеного,но все проходит и это пройдет:-ok-:
Ждём посты от Милы про 3 года
 
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
899
Симпатии
11.339
Добрый день, насики плюс. Я тему только на 4 страницы назад прочитала. Понимаю, что это наверное обсуждалось, ткните в номер стр, где почитать.
У меня вопрос - а что курит муж этой гуры, как он ещё выдерживает эти муже- и детоненавистые философии, приправленную быдло-"юмором" колхозного розлива ? Это, по-моему, любому мужчине рядом должно быть как минимум неприятно или ?
Один этот челлендж "без штанов" был просто ужасен... Покажем всем, что мы свиноматки!
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9.358
Симпатии
141.054
Я в Инсте видела только поциентов, да и то не всех. Выгляжу весьма неординарно, чтобы совпадало по Кибби + цветотип - такого кккомбо пока не было.
Кто такой Кибби не знаю. Значит, этот способ не для вас. :_сhamomile_:
Я представляю, как Люся в роли экскортницы общалась бы с олигархами: Долбани лайкулю, мухажор! Шваркни мне тех устриц! :zvez_ochki::zvez_ochki::;-))):
Именно так бы она и общалась. Быдло омское. Ну какому нибудь бандюку из 90-х может и зашло бы, чисто молодость вспомнить, любовь первую со школьного двора и все такое. На пару часов, не более.

Мамский тайм-менеджмент подъехал. Хотя тут ни тайма, ни менеджмента, как по мне.
Посмотреть вложение 669508 Посмотреть вложение 669509 Посмотреть вложение 669510
Мужик обеспечивает, она сидит дома, вьет куделя и вдохновляет, но отношение к нему выражается единственным словом "припёрся". Можно дальше не продолжать про отношение плюсих к своим мужчинам.
Люда просто начала ненавидеть всех мужчин, похоже.

Я сейчас разрыдаюсь просто. Девушка, вы идиотка. Объяснять не буду почему, все равно не поймёте.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
1.350
Симпатии
35.485
Бабке дубайской норм, что ее за ведьму на метле держат? Вообще очень мило, что она так описывает тех, кто помогает.
Я вот просто не могу понять: это она стала НАСТОЛЬКО хуже, чем была, или это я была НАСТОЛЬКО слепа, что не видела всей этой ненависти и желчи ко всем вокруг раньше.
 

загробная мода

МС с проработанной детской травмой
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1.997
Симпатии
39.655
Ахахахаха не готовы оставлять дочку одну. Господи, бедная Тамила, а. Спасибо, что вообще хоть какое-то внимание оказывают. Путешествовать им видите ли хочется, а дочку оставлять одну не хочется, как кота. Женщина плюс, я ебала.
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
3.077
Симпатии
43.192
Бабке дубайской норм, что ее за ведьму на метле держат? Вообще очень мило, что она так описывает тех, кто помогает.
Я вот просто не могу понять: это она стала НАСТОЛЬКО хуже, чем была, или это я была НАСТОЛЬКО слепа, что не видела всей этой ненависти и желчи ко всем вокруг раньше.
Я склоняюсь к тому, что у Милы совсем крыша протекла. Ей нужен как минимум психотерапевт, психолог, мне кажется, уже не поможет. А возможно, уже пора и к психиатру. Даже год назад, на мой взгляд, были ещё не настолько плохо.
Мила работает, пока дочь спит. Работает. А какой первый пункт сегодняшней статейки? Правильно: НЕ работать, даже удаленно. Впрочем, всё как всегда, и вообще у Милы миссия и предназначение.
 

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.892
Ахахахаха не готовы оставлять дочку одну. Господи, бедная Тамила, а. Спасибо, что вообще хоть какое-то внимание оказывают. Путешествовать им видите ли хочется, а дочку оставлять одну не хочется, как кота. Женщина плюс, я ебала.
Так причем если учесть предыдущие откровения Милы, что ей в путешествиях кто не очень, что она такая вся интроверт и лучше дома посидела бы (хотя мы это и так тут уже давно писали), вот накой тогда вообще всё это кочевничество по миру, ради чего или кого, Люда?! Люда, окстись, тебе же ни самой не нравится кочевать, ни ребёнку твоему это вот ни разу не полезно и не в удовольствие, так зачем это всё, я спрашиваю?! Всё ради Илона с бабушоном?! Да шли бы они лесом, раз сами не понимают, что от их прихоти не только ты сама страдаешь, но это-то как раз не удивительно и давно очевидно, так ещё и ребенок ваш вынужден с вами, кучкой лоботрясов, таскаться, и ещё не известно, как на развитии Тамилы всё это цыганство скажется! Люда, это не игрушки, ребёнок – не котёнок, прикинь! Даже я, пока бездетное, это прекрасно понимаю, так почему вы в числе троих взрослых не можете это осознать и как-то умерить свой пыл, потерпеть с кочевничеством? Тамилу им оставлять не хочется видите ли, какая досада, надо же! А ведь другие люди кардинально меняют свою жизнь, подстраиваются под распорядок ребёнка, а вы же у нас родители года, не захотели оставлять ребёнка и потащили с собой таскаться по миру, да вам блядь памятник поставить надо за ваше великодушие!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.