Natalina Mua | Наталина Шубина (Клюева) | Купчиха

Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
160
Симпатии
3.036
я, как истинный хомяк, сделаю вид, что последних двух месяцев не было и попытаюсь заглушить свой ор с этого коллаба на коленке.

всякая промо-хуйня делалась, как я понимаю, силами Наталиныча:
фоточки для открыток в собственной студии (што?); повседневный шмот (што??); самопальный ободок (????????).

на ебучем айлавмейкапе на главной странице нет никаких упоминаний о старте продаж коробок, хотя мб это я совсем пиздоглазое, так что мне пришлось открывать список брендов и тыкать на ЛК, чтобы поржать с того, что описание наборов не соответствовало (уже исправили) картиночкам и всякое такое.

в общем, сайту вообще похуй. и ЛК похуй.
ну, справедливости ради, последние хотя бы фирменную бумаги завезли!

я не эксперт, но как же все односторонне выглядит.

короче блять такие коллабы на фоне собственной простыни каждая марфуша фром вилладж может мутить, перепродавая продукцию с того же КБ (утрирую и не затрагиваю сейчас правовую сторону вопроса).
 
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
111
Симпатии
552
Мне вообще просто интересно - какова ЦА данного предложения. Восторженные неофиты с деньгами? У прожженных бьютиголиков со стажем и норм доходом оно либо уже все есть, либо они решили, что оно им не надо. У школьников-студентов, мамочек в декрете денег на это нет. Взрослые адекватные люди, у кого зп меньше 30 тыс в месяц (а таких у нас в стране большинство) не понесут кровно заработанные денежки вот-прям-щас-вынь-да-полож за помадку и палетку чисто чтоб блогера поддержать. Такие даже если хотят купить, будут выделять бюджет продуманно, искать скидки и т.д.
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.657
Симпатии
138.571
Мне вообще просто интересно - какова ЦА данного предложения. Восторженные неофиты с деньгами? У прожженных бьютиголиков со стажем и норм доходом оно либо уже все есть, либо они решили, что оно им не надо. У школьников-студентов, мамочек в декрете денег на это нет. Взрослые адекватные люди, у кого зп меньше 30 тыс в месяц (а таких у нас в стране большинство) не понесут кровно заработанные денежки вот-прям-щас-вынь-да-полож за помадку и палетку чисто чтоб блогера поддержать. Такие даже если хотят купить, будут выделять бюджет продуманно, искать скидки и т.д.
Ну крыгинские коробухи мели не глядя на составы, не удивлюсь если в частных случаях на последние деньги)
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
3.758
Симпатии
33.149
Ну крыгинские коробухи мели не глядя на составы, не удивлюсь если в частных случаях на последние деньги)
изначально крыгинские коробки были ок-норм по цене-составу. и продукты были интересные в коробках
да и она вроде одна из первых эти коробки запускала, плюс там оформление всегда интересно придумано было. коробки так до 7-8 вообще норм было всё, потом цена полезла вверх, а содержимое стало ну такое себе...
сейчас все эти бьютибоксы, коллабы коробок от брендов и блоггеров - кому-то еще интересно? кому-то еще надо?? ну кроме отбитых хомок-фанатов..
конечно это плюсик Наталине, что с ней замутили коллаб ЛК, потешить свое самолюбие так сказать. но сами коробки это ппц просто. было бы дешевле взять коробку, чем товары по отдельности с культбьюти или другого сайта, уже все до одной этой коробушки бы смели.
а так, согласное с
У прожженных бьютиголиков со стажем и норм доходом оно либо уже все есть, либо они решили, что оно им не надо. У школьников-студентов, мамочек в декрете денег на это нет. Взрослые адекватные люди, у кого зп меньше 30 тыс в месяц (а таких у нас в стране большинство) не понесут кровно заработанные денежки вот-прям-щас-вынь-да-полож за помадку и палетку чисто чтоб блогера поддержать. Такие даже если хотят купить, будут выделять бюджет продуманно, искать скидки и т.д.
 
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
111
Симпатии
552
Ну крыгинские коробухи мели не глядя на составы, не удивлюсь если в частных случаях на последние деньги)
В таком разе да, остаётся только порадоваться лояльной аудитории Наталины)
я вот вполне хорошо к Наталине отношусь, много претензий в ее адрес считаю надуманными. И доход у меня сильно выше среднего. И я бы не назвала себя бьютиголиком прям со стажем. Но чтобы я во так проснулась с утра и побежала свои кровные даже три тыщи отваливать за пакетик с продуктами, которые я и так могу купить в удобное для меня время,выбрав удобную для себя доставку...:zvez_ochki:
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.657
Симпатии
138.571
изначально крыгинские коробки были ок-норм по цене-составу. и продукты были интересные в коробках
да и она вроде одна из первых эти коробки запускала, плюс там оформление всегда интересно придумано было. коробки так до 7-8 вообще норм было всё, потом цена полезла вверх, а содержимое стало ну такое себе...
сейчас все эти бьютибоксы, коллабы коробок от брендов и блоггеров - кому-то еще интересно? кому-то еще надо?? ну кроме отбитых хомок-фанатов..
конечно это плюсик Наталине, что с ней замутили коллаб ЛК, потешить свое самолюбие так сказать. но сами коробки это ппц просто. было бы дешевле взять коробку, чем товары по отдельности с культбьюти или другого сайта, уже все до одной этой коробушки бы смели.
а так, согласное с
Про интересные продукты (типа стапицот массовых тушей, каталожных сывороток и говнопраймеров) можно поспорить. Но факт фактом - ленсанна смогла создать ажиотаж, когда люди гребли коробухи, не задумываясь над составом, и скупали ленкины фавориты строго по списку) так что я не соглашусь, что основная ЦА у всего этого - думающая)
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3.454
Симпатии
35.601
на ебучем айлавмейкапе на главной странице нет никаких упоминаний о старте продаж коробок, хотя мб это я совсем пиздоглазое, так что мне пришлось открывать список брендов и тыкать на ЛК, чтобы поржать с того, что описание наборов не соответствовало (уже исправили) картиночкам и всякое такое.

в общем, сайту вообще похуй. и ЛК похуй.
ну, справедливости ради, последние хотя бы фирменную бумаги завезли!.
Всё правильно вы говорите, я тоже когда зашло на их сайт, не увидело ни намёка на сие эпохальное событие - коллабу с блогером с нехилой, как для бьютирутьюба, аудиторией. В купеческой инсте хулиард сторис и постов на эту тему, зато на самом сайте - основной платформе для пакупащек - тишь да гладь да божья благодать.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
933
Симпатии
14.239
Три часа - коробки на месте. Да и с чего бы им не быть на месте, если даже продавая их, дистрибьютор все равно в плюсе, можно хоть каждую неделю новые коробки собирать.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.754
Симпатии
90.181
Наталина-Озверина
Посмотреть вложение 666485
К чему вообще это в сториз? По-моему она жестит и совсем не видит берегов
Ой , да просто Наталина уважает йумар старших классов коррекционной школы. У нее одна из каробачек называется Мохнатки...
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
на ебучем айлавмейкапе на главной странице нет никаких упоминаний о старте продаж коробок, хотя мб это я совсем пиздоглазое, так что мне пришлось открывать список брендов и тыкать на ЛК, чтобы поржать с того, что описание наборов не соответствовало (уже исправили) картиночкам и всякое такое.

.
Сделали только посты в инстаграме в limecrimerussia.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3.454
Симпатии
35.601
1555336372297.png


Блин, а мне она так нравится на этой фотке. Такая русская няша кровь с молоком. Вот похудеть до таких объемов и делать подобный мейк - и вообще на мой вкус будет заебись. Да, тут море фш, я понимаю, но как же ей тут хорошо-то, мать честная!
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
303
Симпатии
8.027
На самом деле, к Наталине не было бы никаких вопросов, если бы она не была столь категоричной.
Ну кто её тогда тянул за язык говорить о том, что она бойкотирует LC? Зачем вообще эти громкие заявления были? Просто молча перестала бы показывать - никто бы не заметил. А теперь она хочет, чтобы все забыли её слова и начали молча проглатывать новые? Ахах. Да не бывает так. Нужно было думать, что говоришь. Тем более, тогда никто её не заставлял этого делать, никто её не хейтил за Лайм Крайм, это была чисто её инициатива и чисто её дешёвые понты - типа я такая крутая, могу бойкот кому-то там объявить. Да половина её подписчиков тогда ещё знать не знала про все эти скандалы, да многие и до сих пор не знают 100%.
Вообще, категоричность - проблема многих блогеров.
А ещё забавно смотреть на то, как теперь Наталина советует всем покупать на российских сайтах, хотя раньше всех учила и через Бандерольку покупать, и через сайты с доставкой в РФ.
Она, правда, думает, что нам кто-то стёр память? Или совсем за дебилов считает всех?
P.S. А мне это отфотошопленное фото совсем не понравилось, селфи с голубыми волосами для меня в миллион раз краше.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3.454
Симпатии
35.601
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
111
Симпатии
552
Шутить изволите, милое? :-) Усё на месте, только успевай кровные шекели выкладывать.
Ну не. Меня из всего набора только брошка-единоржка привлёк. Вельветины меня адски сушат, а палеток лк уже четыре штуки, хватит с меня. Да и то, если бы и брала большую палетку, то зеленую, а не розовую.
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Посмотреть вложение 669757

Блин, а мне она так нравится на этой фотке. Такая русская няша кровь с молоком. Вот похудеть до таких объемов и делать подобный мейк - и вообще на мой вкус будет заебись. Да, тут море фш, я понимаю, но как же ей тут хорошо-то, мать честная!
Тут помимо фш и внешних преображений в принципе другую бабу нарисовали)) Нимфа на фото про собачьи ссаки вряд ли рассказывать будет:pxaa_xaxa: Восприятие человека оно ведь из нескольких составляющих складывается:улыбка и мимика в целом, манера общения и т.д)
На этом фото не Наталина. На остальных из этой же серии больше на себя похожа. Особенно с губами пю))
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
11.909
Симпатии
129.804
Крыгина научила краситься. Наталина рассказала про американский косметос. Обе скатились. Спасибо им за все. Ищем новые лица дальше.
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Вот свежее из сторис. Такая Наталина мне по нраву. Разве здесь смотришь на вес? Да похер. Обаятельное живое лицо. Когда она в эфир с кривым еблетом выходит и начинает еботню (логично:-))нести - ну такоэ сразу)))
FB365C20-562C-418A-8F3A-DA1C2DC57E00.jpeg
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
933
Симпатии
14.239
А мне кажется что на отфотошопленном фото глаза крошечные и челюсть тяжёлая. До такого не похудеешь, ей другое лицо вылепили, я не понимаю зачем. Наталина симпатичнее на других фото, где на себя похожа.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
1.770
Симпатии
31.228
На самом деле, к Наталине не было бы никаких вопросов, если бы она не была столь категоричной.
Ну кто её тогда тянул за язык говорить о том, что она бойкотирует LC? Зачем вообще эти громкие заявления были? Просто молча перестала бы показывать - никто бы не заметил. А теперь она хочет, чтобы все забыли её слова и начали молча проглатывать новые? Ахах. Да не бывает так. Нужно было думать, что говоришь. Тем более, тогда никто её не заставлял этого делать, никто её не хейтил за Лайм Крайм, это была чисто её инициатива и чисто её дешёвые понты - типа я такая крутая, могу бойкот кому-то там объявить. Да половина её подписчиков тогда ещё знать не знала про все эти скандалы, да многие и до сих пор не знают 100%.
Вообще, категоричность - проблема многих блогеров.
А ещё забавно смотреть на то, как теперь Наталина советует всем покупать на российских сайтах, хотя раньше всех учила и через Бандерольку покупать, и через сайты с доставкой в РФ.
Она, правда, думает, что нам кто-то стёр память? Или совсем за дебилов считает всех?
P.S. А мне это отфотошопленное фото совсем не понравилось, селфи с голубыми волосами для меня в миллион раз краше.
Ну справедливости ради, мне лично как-то все равно, че она там бойкотировала, а потом перестала) Не все столь принципиальны в этом вопросе так же, как вы. Я бы даже сказала - большинство не принципиальны. Всем похуй, что она пиздит на камеру свое очень ценное мнение по поводу и без, а потом переобувается. Лишь бы видевы интересные снимала про косметос забугорный.