Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.162
Возраст
44
Да помню - это была пилатесная строго внутри Садового, потому что им с дедом пересекать Садовое было некомильфо. Гнида там сделала раскоряку в желтой маечке и черных трениках, деда рядом не наблюдалось, и еще деду Бомженка искала какуюта особую пилатесную кровать. И у меня было много ожиданий, связанных с этой кроватью - уж больно хотелось посмотреть раскоряки ИЕ или хотя бы его с гантельками. Но не сошлись звезды - БабаЖеня попозировала и на этом экзерсисы закончились.

Кстате (с), а шо за затишье в серьезном и, соответственно, в палате? Уже вчера вроде обсудили Люсиковый запах после мытья и всех его глистов пересчитали и что? Где новости и луки или скрины полных любви писем (с)? :girl_glasses:
Какая деду пилатесная кровать??? Там нужно пресс напрягать и все такое, а он на свадьбе еле на стул сел.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
93
Симпатии
2.628
Адрес
Плутон
Уважаемы насИкомые Земли, ай ниддд хелп!!!

Ранее я (небезосновательно, кмк, ооо, как же я ошибался!) был горд своими способностями к языкам. Ведь так правильно говорить - "способности к языкам"?.. Повторюсь, ранее я, в гордыне своей, и не подумал бы усомниться. Но не сейчас.

Сейчас, встречая, казалось бы, простейшие словесные конструкции, я то и дело впадаю в ступор. Примеры? Их есть у меня (а вот так, считал я версии 1:0, говорить неправильно, ооо, как же я ошибался-2!!!).

Вот, скажем, читаю я что-то типа "у меня рука правая плохо пишет" и справедливо полагаю - а, с правой беда, зато левая в порядке, можно левой. Стоп-стоп, это как это? - осаживает меня здравый смысл, и он есть у меня (тоже). Объект Б - амбидекстер (обоерукое существо, которому по барабану, каким именно ручным манипулятором писать, рисовать, есть, в конце концов. Как Леонардо Давинчи)??? Почему это не зафиксировано в ее пятитомном досье/истории болезни/журнале наблюдений, нужное подчеркнуть, так не бывает?.. Провожу расследование, трачу казенное время зря - никаких оснований для подобных утверждений, окромя странно построенной фразы объекта. Коему, объекту, вроде бы нужно верить на слово, ибо "золотое же перышко", чтоб его. И тут опять - уже накопленная фактическая база вторит здравому смыслу - кому-кому ты верить собираешься?.. Может, все же, на Суматру тебя (меня), от греха подальше?..

Не успел стряхнуть с себя сии деструктивные сомненья, ан новые вести с полей - "Это совсем не смешно, шутить призывом к убийству это совсем пакость" - ничтоже сумляшеся вещает весело воющая в пустой квартире (особенно прекрасной) вдовица, не отводящая всевидящего ока от политической ситуации в собственной стране (и сопредельной, за всех душенька болит) в процессе курощания косметической бюрократии. Стоооооп! - очередной вопль измученного плутоэнтомолога (меня), а как же наполовину написанная глава "Транслирование объектом Б фоновой агрессии к тем, кто слабее (знаменитое "она никто, мочить можно", рак, зарин и кипяток - как методы воспитания стариков и детей - вот это вот все??? Если кому интересно, на тех, кто сильнее, объект пасть не разевает, самосохраняется, а равных объекту в природе и вовсе не существует; ну да это я отвлекся, а как тут не).

Все наработки обесцениваются одним росчерком... упс, оно ж не пишет... одним - не, несколькими - нажатиями клавиш объектом. Я отказываюсь работать в такой нервной обстановке! Где мое молоко за вредность целебное дикодорогое, пора, мой друг, пора.

Или, все же, на Суматру, а?.. С милейшей моей ЯзкжржLJh38-*** в качестве Пятницы. А также Субботы и, возможно, Воскресенья тоже. Дальше я загадывать остерегаюсь, если честно. Стабильности в мире нет (с).

;о)
 

Вложения

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Ну вот, пошла вдова с писчим спазмом улучшаться к лету, как и предсказывали. Xотела, видать, за рекламу обслужиться, да не вышло, поэтому, обосрала. Xотя с рекламой все равно бы обосрала, так что тут клиника очень мудро поступила - если нет разницы, зачем платить вообще?

Посмотреть вложение 669751
:kurica:
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Закудахтали журналистки и сценаристки с утраченными навыками. Глеза, ты поэтому свои кавалергардские усы не щиплешь, что моторика утеряна?
Посмотреть вложение 669877
Вы что - усы - это святое другое. А тут именно про "мелкую письменную моторику" речь. Это особый специальный такой термин - не мелкая моторика вообще, а мелкая письменная моторика. Современные конкурсы каллиграфии? не, не слышали. Классический рисунок? зачем. И т.д.

Какой бред они несут в попытках оправдать глупость свою заиньку тискательную.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
107
Симпатии
4.339
Кто переживал, что больше не будет елочных игрушек - у нас есть более чудовищные чудища :facepalm:
Гибрид херовазы и елочного тампакса. Два в одном. Галлерист наш.
 

Вложения

Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.064
Чего только не узнаешь от кроткого существа в перьях. Оказывается, науськивать одних людей на других - пакость. Угрожать убийством тоже не хорошо. Глазам не верю, ты ли это, неугомонная вдова? Шило в глаз, всем раку, судью затравить, детей кипятком и зарином - это кто писал? Пушкин?
Ай да Пушкин! Ай да рысь, блять, какая!
 
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
2.568
Симпатии
62.923
гарбо.jpg еленако.jpg Извиняюсь за очень офф, внезапно поняла, на кого она похожа - Грета Гарбо (в роли Анны Карениной, фильм 1935 года)
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
444
Симпатии
15.716
Пока вдовица не радует нас новыми луками, вспомню-ка из недавнего
Вы погляньте, она же карлик! Голова в пол-тулова (в платье надетом задом наперед)
карлик.jpg
 
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
2.233
Симпатии
39.466
Это же небезызвестный в наших узких кругах адвокат? Пустился в гастрольное турне по российским глубинкам. В погоне за рубле-долларом?
26 мая 2019 Калининград
17:00 — 18:10


Времен связующая нить К 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина
Джулиан Генри Лоунфельд (поэт, переводчик, композитор и музыкант, США) презентует книгу на двух языках «Мой талисман: поэзия и жизнь А.С Пушкина» Стихи А.С. Пушкина и о Пушкине читают калининградские поэты Титулярный органист Кафедрального собора, лауреат международных конкурсов Мансур Юсупов Дипломант международного конкурса Анна Алексеева (орган) В концерте принимают участие: Анна Иванова (виолончель), Григорьева Наталья (виолончель)
 
Последнее редактирование:

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.668
Симпатии
49.919
Адрес
антос Чернокнижника
Да елы-палы. Опять Яяяяяяя, Комнемнемнемне. У человека День рождения, Бо. В России желают здоровья и счастья, в заграницах - отличного дня и many happy returns of this day, тоисть счастливого долголетия. Понимаешь? Про ТВОИ страшные дни не нужно в двух строчках поздравления. Надо о ней, о «Сашке» (с), а не о том, шо ты там кому не забудешь.
“Нельзя на юбилее друга не сказать пару фраз о себе”.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Кто переживал, что больше не будет елочных игрушек - у нас есть более чудовищные чудища :facepalm:
Гибрид херовазы и елочного тампакса. Два в одном. Галлерист наш.
ощущаете, как глубока скорбь вдовы человека, который не может из дома выйти? ;)
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6.474
Симпатии
67.407
Миленькие, а что - Гуся закрылась? не вижу ее ФБ.
Простите, если было, отстало я от поезда, сюда вообще еле попало ((
 
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1.771
Симпатии
39.675
Адрес
zamok_loki
Ну все, дорвалась наша до клавиатуры, тут у нее обе руки, видать, xорошо пишут. Еще какой-то бессвязный контент бред выдала, разоблачает и клеймит. Новый глагол где-то подцепила, теперь заебет залюциферит политикой.
Посмотреть вложение 669770
Оо, наш поциент в погоне за наживой становится неразборчив в связях рекламе.
Я не удивлюсь, если завтра выяснится, что он тайно посещает синагогу (с)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
107
Симпатии
4.339
Там в комментах такие комплименты...
Больше всех похожа, кмк, правая. У неё брови эть разные и пакля волосы ближе к нашей цветовой гамме.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.255

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.922
Симпатии
111.035
Значит, идет на серьезное вмешательство, а пиздеж про губы - это так, чтоб с толку сбить, если инсайдер в клинике проявится.
Носочки дело говорят.
Как пить дать идёт себе чего-то утягивать.
Не морду, так жопу.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.839
Симпатии
297.130
Адрес
Нижние Пиздареи
Довольно жалкий дворец, честно говоря. Стоимостью в московскую однушку, да и площадь не поражает воображение.
Да и море в Геленджике так себе. Грязное. В эту бухту как в помойку весь мусор заносит, включая всякие нефтяные пятна. Набережная красивая, да, а пляж и море-фигня.

Так что Зюкычка, не завидуй, там все плохо. У тебя гораздо более лучше. Будет. Когда-нибудь. Когда все от рака умрут, а ты останешься одна на планете. Все океаны соленые будут только твои.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
417
Симпатии
12.136
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.064
Ну вот, пошла вдова с писчим спазмом улучшаться к лету, как и предсказывали. Xотела, видать, за рекламу обслужиться, да не вышло, поэтому, обосрала. Xотя с рекламой все равно бы обосрала, так что тут клиника очень мудро поступила - если нет разницы, зачем платить вообще?

Посмотреть вложение 669751
Стоять, блэт!
Какая клиника? Бомжа, ты забыла, что до табуретки доползти не можешь? Така тоска, така тоска, така дЭпрессия.
Курцеру тож досталось. Никто не уйдёт необласканным!
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.175
А я уверен, что ей что то обломилось от наследства, поэтому и заткнулась и сейчас ее жопа еле держит фонтан радости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.