Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.413
Симпатии
379.399
Мда. Всегда знало про индуцированную шизофрению. Но тут что-то быстро как-то макака спятил
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.331
Симпатии
14.606
Я думаю ,что франч теперь у него гарантированного заработка не дает- кончились денежные клиенты Поэтому и такая интрига с фрилансом не от хорошей жизни
- именно так. Он просто не понимает, что его ждет впереди, поскольку опыта нет, ну а зрителям остается только понаблюдать за этим. Мне кажется, если он не найдет себе работы по прежней схеме оклад + что-то еще, то у Гниды настанет совсем веселое время. Будет маффины половинить.
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.331
Симпатии
14.606
В Электроуглях , я так понимаю, компа у нее нет
И в школе тоже нет?
- это неудивительно. На самом деле Оськин - нищеброд и это без патетики. Предположим, у него якобы 150 тысяч. На 4 человек. Это по 35-38 тысяч в месяц. Ну... это копейки. Это уровень не "за гранью бедности", но такая вот устойчивая нищета, бедность. Это 2000 долларов, по меркам 2007-2008 годов - зарплата в 50 000 рублей всего. В 2008 году я жил в Москве на зарплату в 135 000 рублей и плюс имел бонус в месяц до 30-40 тысяч. На семью из трех человек. И этих денег катастрофически не хватало. :) Скорее всего, у Гниды сейчас месячный доход порядка 80-100 тысяч. Это проверяется через расходы на питание (сам Гнида врет везде и постоянно, но есть маркеры, которые дают более адекватную картину). Он пишет, что в месяц на еду на трех человек (так понимаю, падчерицу они постоянно не кормят) у них уходит 30-40 тысяч рублей. В РФ в среднем люди в этой категории тратят на едут около 50-60% своего дохода. У бедных еще выше. То есть, уровень заработка Гниения - 70-90 тысяч, плюс-минус. Какой уж тут компутер для падчерицы? Точнее как - если бы хотел, то даже с такими бы доходами купил. Но дебилоид запулил в ипотеку 200 тысяч зачем-то (15 лет выплачивал исправно банку все проценты, а теперь додумался, что надо гасить тело долга). Кретин не в состоянии разобраться даже в структуре аннуитетного платежа и его формуле... Веселое время у него будет скоро...
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.331
Симпатии
14.606
Сось, если это так, ты реальное говно и нищеброд сраный. Куда тебе еще детей, если ты у тех, что есть, потребности не понимаешь?
- да не нужны ему дети. Просто дятел имеет легкое психическое расстройство, не опасное, конечно. С одной стороны, надо создавать контент, а с другой - как? Отсюда все эти прыжки с дешманскими кофе (урод всерьез считает, что варка кофе - это годный контент!), оры про фиксинят и т.п. С другой стороны - какие-то люди проспонсировали идиота на почти 40 тысяч на курсы инфоцыган. То есть, дают надежду кучинскому гному. :)
 
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
1.924
Симпатии
6.546
Немного скучных новостей из скучной инсты Преодолевателя Преград:

Новый рисунок.jpg Новый рисунок (1).jpg Новый рисунок (2).jpg Новый рисунок (3).jpg Новый рисунок (5).jpg
И бонусом: смачный заусенец, приговор: оторвать без наркоза! :flag_trusy:

Новый рисунок (4).jpg
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.889
Адрес
Астрал
Анка Сосе как свинье корм в лохань задает. Впрочем, в логике ей не откажешь. Все правильно.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.491
Симпатии
81.222
Разбудил Анку в 6:35, она засунула урок в мой тренинг Дмитриева,
А следом туда же засунула ещё и крокодила.


Принес домой, выпили с Анкой вина.
Интересно, а строгая Анка под воздействием алкоголя ещё более агрессивная, или наоборот?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.784
Симпатии
23.097
Сосян аффирмировал-аффирмировал, да не выаффирмировал.

А Фикса ,интересно, в математике и физике ЕГЭ-шной разбирается?
Не сомневайтесь даже, он же истинный гений! Это прямо прет из него.
На улице было прохладно и падал снег, как в Японии.
Я купил кофе в БК, поэтому поехал по тарифу 90 минут.
Я соглашусь с:
Мда. Всегда знало про индуцированную шизофрению. Но тут что-то быстро как-то макака спятил
Думаю, что-то ускорило процесс.
Купил булочек, маффинов, пиццу и цветы.

Принес домой, выпили с Анкой вина.
А тут вообще все логично. Вино, видимо, дома имеется постоянно. Или допивают бутылку, открытую в незапамятные времена.
Пришлось целый лист А4 исписать своим программистским подчерком.
Как-то так, дыа?
sddefault.jpg
Новые убеждения относительно себя, людей, мира и бога мне показались очень гармоничными и четко выверенными.
Показались, не сомневайся.
Замечаю, что быстрее прихожу в состояние ""Без мыслей"".
Скоро это будет твое постоянное состояние.
В Перекресток зашел за маффинами, но их там не было. Там были прикольные букеты цветов из роз - 400 рублей за 11 роз. Забыл их купить.
Человек-успех прям.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1.852
Симпатии
21.188
Немного скучных новостей из скучной инсты Преодолевателя Преград:

Посмотреть вложение 669576 Посмотреть вложение 669577 Посмотреть вложение 669578 Посмотреть вложение 669579 Посмотреть вложение 669581
И бонусом: смачный заусенец, приговор: оторвать без наркоза! :flag_trusy:

Посмотреть вложение 669580
Мну очень жаль их кота.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.775
Симпатии
214.956
Уважаемые, давайте будем справедливы) если бы у кучинского блогера были бы финансовые возможности Пугачевой, он бы выглядел не хуже Клуни)
Но это не точно, бггг
Даже если бы у кучинского блогера были бы финансовые возможности Клуни, он выглядел бы как пугачева.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.632
Симпатии
23.624
Воскресенье и понедельник пес был в коме, судя по всему

09 апреля 2019 вторник
дэйли;

Встал в 5 утра. Сделал Сурья-намаскар, пропотел.

Днем на работе почти не спал, просто полеживал. Опять жир от еды в горле чувствовался.

После работы встретился с фанатом, забрал браслет Xiaomi Band 2 на руку.

Потом сходил на стрелку (после длительного перерыва).

Далее поехал домой, заскочил малому за канцтаварами.

Купил вешалку в куртку за 40 рублей.

Потом зашел в Пятерочку, купил продуктов.

На ходу включил вебинар Зимбицкого. Но он почему-то шел не в наушники, а в динамик телефона. Поэтом у я его выключил и слушал уже дома.

Дома включил вебинар нормально, поужинал макаронами с сыром и яйцом.

Спать лег поздно, в 23:50, заснул в 00:10.

здоровье;

Прикольно, что голова посвежела. Еще есть какие-то рудименты головных болей, но уже не так мощно, как вчера. Думаю, это от насморка и простуды, а не от недосыпа. Со сном всё ок - проснулся бодрым.

учеба;goldcoach;

С утра доделал ДЗ к модулю 3.

порядоквданных;

Написал дополнительный лист к Гугл-таблице для более простой публикации дневника. Чтобы можно было публиковать дневник за день и за месяц (пропущенные записи)

дешевка;

Железный питчер из китая оказался плохим - в нем сливки не взбиваются. Видимо, слишком быстро нагревается паром и кипятит молоко. В керамической кружке намного лучше взбивается. Не знаю, может в профессиональном питчере взбивается лучше, может нет. Пока буду взбивать в кружке.

учеба;goldcoach;

Посмотрел модуль 4. Система успеха, которая всегда работает.

подаркиотфанатов;

Фанат подарил мне Xiaomi Band 2. Поюзаю

позитив;

Решил благославлять то, что я вижу в других и чего мне хочется - здоровье, силу, красоту, успех. Это реально работает!

Реально много почерпываю из книги ""Думай как миллионер"", которую сейчас читаю. Очень полезная книга, все описанное ложится в удобренную почву, готовую к этим знаниям!

учет;

Купил сухофрукты за нал, там дешево. В других местах финики королевские по 1300, там 1000. Всего ананасы и финики потянули на 610, забыл внести это в заметки. Утром вспомнил - внес сумму.

благотворительность;

Вчера мне не встретились нуждающиеся и 100 рублей мозололили мою задницу в заднем кармане брюк. Хотел дать продавщице цветов или платочков просто так, но уже включил вебинар и слушал его, решил, что завтра раздам.

встречасчд;встречамж;встреча2;кафе;счет0;

Встретился с ЧД Айтюля. Я спросил - наличные или карта в конце. Сказала карта. Протянул ей 120 рублей, не взяла, сказал, что угощает. ОК.

Не удалось поцеловать на встрече. Была в платье выше колена. После встречи добавила в ЧС вацапа.

отношениясженой;

Анка названивала на стрелке, пришлось переключить телефоны на бесшумный режим. Потом в электричке минут 15 говорили. Она все говорила, что выполняет свои обязанности. Анка живет в иллюзиях, на самом деле, мне кажется. Ей кажется, что она готовит жрать, дает и все такое. Ну подумаешь, 1-2 дня пропустила пару раз в неделю.

отношениясженой;

Когда пошел в магазины, позвонил Анке, сказал, чтобы она приготовила пожрать, потому что уже было поздно и я не хотел нажираться на ночь. Она сказала, что погреет перловку. ОК. Прихожу домой - ничего не готово. Сказала, что решила варить макароны.

Спрашиваю - а почему тогда не поставлена кастрюля для макаронов? Нет ответа.

транспорт;экономия;

Думал, какой из проездных Тройка купить на следующий месяц - мой безлимитный на 3 месяца действовал 9 апреля последний срок.

Безлимитный при покупке на 3 месяца обходится в 1800 в месяц.

Можно было купить безлимитный на наземный транспорт за 1000 и 700 положить на тройку.

Но я выбрал 60 поездок за 1900 (на 45 дней) и 590 положил на вторую тройку. По второй тройке я буду ездить, когда у меня две пересадки - тариф 90 минут за 59 рублей.

экономия;

Все-таки ведение бюджета стимулирует на экономию и следованию плану бюджета. Когда я был в Шоколаднице, сперва хотел заказать маффин с каппучино. это вышло бы в 350 рублей где-то. Но я вспомнил о бюджете и заказал экспрессо за 115!

словотворчество;

Придумал слово ""Опривечивать"". Люблю такую забаву - говорить ""привет"" незнакомой женщине, как будто ты ее давно знаешь. Они обычно удивляются. Звучит забавно, как ""оминечивать"".

читаю;

Читаю Харв Эккер. ""Думай как миллионер"". Крайне полезная книжица. Советы простые, но действенные.

пикап;

Сказал на ходу очередной ""Привет"" незнакомой женщине. Она удивилась. Буду почаще практиковать, это прикольное упражнение.

мысли;

Возникла мысль, что работа - это как марафон. Может быть и не очень приятное ощущение само по себе, но послевкусие в виде денег нормально. Я уже давно не люблю пятницы и не ненавижу понедельник, для меня работа стала физическо-умственным спортом.

успех;

Прочитал у Эккера, что нужно благославлять у других то, чего хочешь сам - богатство, красоту, здоровье. Иначе будешь отталкивать это от себя. Решил так и сделать.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.718
Симпатии
482.329
Адрес
ВКонтакте
Бабища трусы меняет? Или нащелкала консерв и дрочит Педессу?
791FAA08-1136-42D5-BAE5-2A270720D00B.jpeg
Ну и чтобы два раза не вставать. Подкат к Алле?
2D5AAC79-C5F7-493D-A1E1-C63FC79645A0.jpeg
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1.852
Симпатии
21.188
Воскресенье и понедельник пес был в коме, судя по всему

09 апреля 2019 вторник
дэйли;

Встал в 5 утра. Сделал Сурья-намаскар, пропотел.

Днем на работе почти не спал, просто полеживал. Опять жир от еды в горле чувствовался.

После работы встретился с фанатом, забрал браслет Xiaomi Band 2 на руку.

Потом сходил на стрелку (после длительного перерыва).

Далее поехал домой, заскочил малому за канцтаварами.

Купил вешалку в куртку за 40 рублей.

Потом зашел в Пятерочку, купил продуктов.

На ходу включил вебинар Зимбицкого. Но он почему-то шел не в наушники, а в динамик телефона. Поэтом у я его выключил и слушал уже дома.

Дома включил вебинар нормально, поужинал макаронами с сыром и яйцом.

Спать лег поздно, в 23:50, заснул в 00:10.

здоровье;

Прикольно, что голова посвежела. Еще есть какие-то рудименты головных болей, но уже не так мощно, как вчера. Думаю, это от насморка и простуды, а не от недосыпа. Со сном всё ок - проснулся бодрым.

учеба;goldcoach;

С утра доделал ДЗ к модулю 3.

порядоквданных;

Написал дополнительный лист к Гугл-таблице для более простой публикации дневника. Чтобы можно было публиковать дневник за день и за месяц (пропущенные записи)

дешевка;

Железный питчер из китая оказался плохим - в нем сливки не взбиваются. Видимо, слишком быстро нагревается паром и кипятит молоко. В керамической кружке намного лучше взбивается. Не знаю, может в профессиональном питчере взбивается лучше, может нет. Пока буду взбивать в кружке.

учеба;goldcoach;

Посмотрел модуль 4. Система успеха, которая всегда работает.

подаркиотфанатов;

Фанат подарил мне Xiaomi Band 2. Поюзаю

позитив;

Решил благославлять то, что я вижу в других и чего мне хочется - здоровье, силу, красоту, успех. Это реально работает!

Реально много почерпываю из книги ""Думай как миллионер"", которую сейчас читаю. Очень полезная книга, все описанное ложится в удобренную почву, готовую к этим знаниям!

учет;

Купил сухофрукты за нал, там дешево. В других местах финики королевские по 1300, там 1000. Всего ананасы и финики потянули на 610, забыл внести это в заметки. Утром вспомнил - внес сумму.

благотворительность;

Вчера мне не встретились нуждающиеся и 100 рублей мозололили мою задницу в заднем кармане брюк. Хотел дать продавщице цветов или платочков просто так, но уже включил вебинар и слушал его, решил, что завтра раздам.

встречасчд;встречамж;встреча2;кафе;счет0;

Встретился с ЧД Айтюля. Я спросил - наличные или карта в конце. Сказала карта. Протянул ей 120 рублей, не взяла, сказал, что угощает. ОК.

Не удалось поцеловать на встрече. Была в платье выше колена. После встречи добавила в ЧС вацапа.

отношениясженой;

Анка названивала на стрелке, пришлось переключить телефоны на бесшумный режим. Потом в электричке минут 15 говорили. Она все говорила, что выполняет свои обязанности. Анка живет в иллюзиях, на самом деле, мне кажется. Ей кажется, что она готовит жрать, дает и все такое. Ну подумаешь, 1-2 дня пропустила пару раз в неделю.

отношениясженой;

Когда пошел в магазины, позвонил Анке, сказал, чтобы она приготовила пожрать, потому что уже было поздно и я не хотел нажираться на ночь. Она сказала, что погреет перловку. ОК. Прихожу домой - ничего не готово. Сказала, что решила варить макароны.

Спрашиваю - а почему тогда не поставлена кастрюля для макаронов? Нет ответа.

транспорт;экономия;

Думал, какой из проездных Тройка купить на следующий месяц - мой безлимитный на 3 месяца действовал 9 апреля последний срок.

Безлимитный при покупке на 3 месяца обходится в 1800 в месяц.

Можно было купить безлимитный на наземный транспорт за 1000 и 700 положить на тройку.

Но я выбрал 60 поездок за 1900 (на 45 дней) и 590 положил на вторую тройку. По второй тройке я буду ездить, когда у меня две пересадки - тариф 90 минут за 59 рублей.

экономия;

Все-таки ведение бюджета стимулирует на экономию и следованию плану бюджета. Когда я был в Шоколаднице, сперва хотел заказать маффин с каппучино. это вышло бы в 350 рублей где-то. Но я вспомнил о бюджете и заказал экспрессо за 115!

словотворчество;

Придумал слово ""Опривечивать"". Люблю такую забаву - говорить ""привет"" незнакомой женщине, как будто ты ее давно знаешь. Они обычно удивляются. Звучит забавно, как ""оминечивать"".

читаю;

Читаю Харв Эккер. ""Думай как миллионер"". Крайне полезная книжица. Советы простые, но действенные.

пикап;

Сказал на ходу очередной ""Привет"" незнакомой женщине. Она удивилась. Буду почаще практиковать, это прикольное упражнение.

мысли;

Возникла мысль, что работа - это как марафон. Может быть и не очень приятное ощущение само по себе, но послевкусие в виде денег нормально. Я уже давно не люблю пятницы и не ненавижу понедельник, для меня работа стала физическо-умственным спортом.

успех;

Прочитал у Эккера, что нужно благославлять у других то, чего хочешь сам - богатство, красоту, здоровье. Иначе будешь отталкивать это от себя. Решил так и сделать.
Женщина зашифрованная как Айтюля порадовала. Так и надо с ебланом - кофе попила и ушла, грамотно отсекая дальнейшие попытки ее доебывать. Красава!
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.718
Симпатии
482.329
Адрес
ВКонтакте
Начинающего миллионера, плейбоя и филантропа всем в ленту! :fixin-pidor:
Лэдиз, сдерживайте :shuba2:
6ACB90AD-9DD7-4C25-A06F-D8ECA98C8714.jpeg 88DBB661-E38A-40B8-8AAF-72B74C9605EF.jpeg A2133BC1-FCFC-46F7-B923-A774A738EB53.jpeg
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.718
Симпатии
482.329
Адрес
ВКонтакте
Мда. Всегда знало про индуцированную шизофрению. Но тут что-то быстро как-то макака спятил
Он реально ебанулся на курсах богатства. И аккурат весной, что как бы намекает. Осталось Поехавшей озадачиться духовным ростом и развитием, збс тандем будет.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.718
Симпатии
482.329
Адрес
ВКонтакте
fixinchik
Перевел книжку #100кисок в формат для печати А5.
С удивлением обнаружил, что все главы УЖЕ написаны, это по второй сотне есть пропуски.
Так что вычитываем на #кискотв - и #впродакшн
julia_sav83
Вот она-прямая дорога в миллионеры! @fixinchik что думает @izimbitskiy по этому поводу?

fisting_tv
Последние 50ЧД - Геронта 1,2,3...

fotokniga_yulya
Назови лучше Ложечка говна и ещё 99 казусов Фиксина

fixinchmo
переведи на английский. будет популярней чем Гарри Поттер и 50 оттенков серого!

fotokniga_yulya
@fixinchmo Волшебная палочка Фиксина и чд Гермиона

bad_china_pen
А по номеру 41 че, нету пропуска?

fixinchmo
@fotokniga_yulya волшебная веревочка 13 см

fixinchmo
@bad_china_pen может померла?

fixinchmo
@fotokniga_yulya ложечка говна это не казус, это погоняло

siroga_sosipov
Лучше бы этот высер знакомым из Тая посветил

tikkoff
@fixinchmo кстати хорошее название 50 оттенков Серого

klimx62
@fixinchmo чдшки...

klimx62
@fotokniga_yulya это следующая книга

klimx62
@julia_sav83 да, права на издание зарубежом, права на экранизацию, Дэниэл рэдклиф в роли успешного альтер эго фиксина, сам фиксин в роли Дамблдора, сказочное Кучино, куда можно попасть только с платформы 1/2 курского вокзала, вот это все...

klimx62
@fixinchmo лучше аудиокнигу записать на английском в исполнении автора

fixinchmo
@klimx62 Путь к миллионам. Кнак-кнак, клац-клац, донт ворк. Упс, блять, работает.

zemlidona
@klimx62 бухаха, особенно жду экранизацию

zemlidona
@klimx62 вы зачем вводите читателей в заблуждение и блуд? Не платформы 1/2, есть 1 целая 1/2 !!!

fixopress
@fixinchmo 41 — это же рыжая му... т.е. любимая жена

alexjonist
Хуяк хуяк в продакшен

fixinchmo
@fixopress которая его козлит и называет вонючей скотиной?

mfhzni
Анка входит в топ 100?

atsamc
@zemlidona платформа
8AC39DD3-B00C-4F89-B9D3-734BF9E2591A.jpeg