Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.609
Симпатии
167.894
Откровенно, их видимо челюсть и не парит. Если сам Васильев пишет , что надеется на отсутствие сознания. Собственно, его надежды оправданы
То он имел подтверждения малого сознания, то надеется на его отсутствие. Васильев, вас не поймёшь!
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Я считаю, уважаемые, что лагери( в данном контексте- "политические") без нас разберутся. Поэтому даже акцентироваться на этом не стоит.
Токсосборщик( не почитайте, Васильев) еще, видимо, не до конца пробил дно.:mad:
Скажите мне, Васильев! А какие прогнозы врачей не сбылись? Так утверждать может тот, кто не спал ночами, пахал на работе до седьмого пота, возил бы ребенка к профессионалам, Ксению не в голубые сараи запихал, а в достойный центр. Но перво-наперво не "сдернул" бы ее из Лыткино, в неизвестность. В госпитале "Nisa" Вам бы за деньги еще и не то пообещали.Этим же, кстати, "грешат" и турки, и тайцы.
"Любой каприз за ваши деньги!" - вот девиз этих клиник, но ответственности за то, что получилось, но получилось не так, или совсем не получилось, они не несут.
Итак, повторяю для Вас вопрос: какие прогнозы не сбылись? Хочется услышать без истерик и обвинении во всем хейтеров, насиков , ядерных и еще бог знает кого. Документы, конечно, снова не покажете. Это Ваше "конституционное право" и "гражданская позиция". А без достоверных документов, показывающих изменения в положительную сторону в динамике процессов, что у Ксении, что у Леши, вся Ваша писанина- скАзАньки в уши и лапша, на них же.

Про любовь-то Вы загнули эвон как! Помню, где-то сами Вы писали, что "для Ксюши все самое лучшее!". Ну да. Сараи с комнатами, обитыми вагонкой, обувь, вешалки, чайник, кровать без подъемника, тренажеры "эпохи Ильича". И Леше - тоже, самые крутые специалисты. Видели мы их, крутых. Вертеть ни на чем и укатывать, в отличие от Вас, мы их не будем. Потому что сами не понимают, что творят. Кстати, тоже ответственности не несут.
По челюсти Ксении: никакая резекциячелюсти нигде не упоминалась. Было озвучено Васильевым примерное (!) оперативное вмешательство: резекция суставного бугорка кости ВНЧС. Другое дело, что случившийся в Испании привычный вывих вкупе со спастикой постоянно, даже при вправлении , случался снова. Там даже планировался "болтотоксин"(Вы о нем упоминали) :ps_ih:

Самое гадкое, что с момента прилета из Испании прошло более полу-года. А озаботились Вы, Васильев, что только сейчас? Ядерная любовь или нападки на Вашу "царственную" особу? Кажется мне, что второе. Но Вам же неоднократно писали, еще с сентября 2018 года, куда нужно обращаться. Не опровергните, потому что читали.Но ничего не предпринимали.Циничный до мозга костей, с шальными деньгами в глазах, надеющийся на то, что содержать Вас будут еще десяток лет...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.388
Тэкс, зацепила пару минут ПЭ папло,,и он его кстати не сохранил. Так вот, Говнишко пер по лестнице вверх коляску эту новую и ныыыл, что вот как тут узко, еле еле проходит. Пер вверх тупо за ручку, а колеса по ступенькам скакали! и еще хныкал что с ребенком внутри это вообще не провернуть! Кусок дебила! Ни разу не видела чтоб мужик ТАК коляску пер ( да еще и ныл). Обычно берут с двух сторон и заносят, а нормальные люди вообще складывают, и уж точно с ребенком внутри по лестнице никто не таскает!!
Дальше он ее завез в прихожую и начал кривить рожу, что вот собственно и коридор то кончился и теперь еще КАК-ТО надо ее в комнату занести ( хнык хнык, засада ). Спрашивается - на хуа?! в комнату?

Сука!! тебе блядь дорогущую спец.коляску подарили, а ты еще ноешь?!

Пользоваться они ей полагаю и не будут...так для консервов...
 

Желтый глаз тигры

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
2.072
Симпатии
9.315
Адрес
Ватник-консерватор
Тэкс, зацепила пару минут ПЭ папло,,и он его кстати не сохранил. Так вот, Говнишко пер по лестнице вверх коляску эту новую и ныыыл, что вот как тут узко, еле еле проходит. Пер вверх тупо за ручку, а колеса по ступенькам скакали! и еще хныкал что с ребенком внутри это вообще не провернуть! Кусок дебила! Ни разу не видела чтоб мужик ТАК коляску пер ( да еще и ныл). Обычно берут с двух сторон и заносят, а нормальные люди вообще складывают, и уж точно с ребенком внутри по лестнице никто не таскает!!
Дальше он ее завез в прихожую и начал кривить рожу, что вот собственно и коридор то кончился и теперь еще КАК-ТО надо ее в комнату занести ( хнык хнык, засада ). Спрашивается - на хуа?! в комнату?

Сука!! тебе блядь дорогущую спец.коляску подарили, а ты еще ноешь?!

Пользоваться они ей полагаю и не будут...так для консервов...
У Лары дом в Калининграде, там и будут пользоваться.
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.411
Симпатии
22.473
Ох, милое, я взоржало. Пиздец он нытик инфантильный. Лоша, а ты чё не знал, что коляски сами на улицу не выпрыгивают и домой сами не возвращаются? Щас скажу, ваще охуеешь - каждая мать вне зависимости от комплекции, роста и веса сама таскает и коляску и ребёнка. Прикинь?!
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.388
У Лары дом в Калининграде, там и будут пользоваться.
как знать... там в комментах сразу начали писать что срочно хата с лифтом ему нужна!
Кстати он там брякнул что гуляли они в эфире в crony, гляньте там, пжл, сохранил ли? хотелось бы увидеть ту прогулку
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.388
Ох, милое, я взоржало. Пиздец он нытик инфантильный. Лоша, а ты чё не знал, что коляски сами на улицу не выпрыгивают и домой сами не возвращаются? Щас скажу, ваще охуеешь - каждая мать вне зависимости от комплекции, роста и веса сама таскает и коляску и ребёнка. Прикинь?!
ага ага, а еще сумка в зубах и ногой дверь подьезда надо придержать, чтоб по хребту не треснула. Ну про то что за время прогулки можно успеть в магаз сгонять,,чего то прикупить в холодильник и еще и это занести потом - я уж умолчу... и это все даже если тебя дома вторые руки (мамины) не встречают и помочь некому...
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
27.065
Ох, милое, я взоржало. Пиздец он нытик инфантильный. Лоша, а ты чё не знал, что коляски сами на улицу не выпрыгивают и домой сами не возвращаются? Щас скажу, ваще охуеешь - каждая мать вне зависимости от комплекции, роста и веса сама таскает и коляску и ребёнка. Прикинь?!
Я тоже взоржало.
Моя мама таскала на 4 этаж коляску , когда сестра была маленькая. И часто по два раза в день, вниз-наверх, вниз-наверх.
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
27.065
Слышь, Лох! Ты ж у нас спортсмэн! Спортом занимаешься. Чо ж ты такой хилый?

Тут женщины после родов/кесарева тягают коляски с младенцами. У некоторых ещё и двухлетка в другой руке. И самокат в зубах.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.049
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.411
Симпатии
22.473
Я тоже взоржало.
Моя мама таскала на 4 этаж коляску , когда сестра была маленькая. И часто по два раза в день, вниз-наверх, вниз-наверх.
Мне интересно, а как этот деградант вообще собирался ребёнка растить, когда кукурузиной в свою бровастую красопету тыкал? Охуеть, к полутора годам папа узнал, что оказывается коляску таскать надо.
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
597
Симпатии
14.653
Тэкс, зацепила пару минут ПЭ папло,,и он его кстати не сохранил. Так вот, Говнишко пер по лестнице вверх коляску эту новую и ныыыл, что вот как тут узко, еле еле проходит. Пер вверх тупо за ручку, а колеса по ступенькам скакали! и еще хныкал что с ребенком внутри это вообще не провернуть! Кусок дебила! Ни разу не видела чтоб мужик ТАК коляску пер ( да еще и ныл). Обычно берут с двух сторон и заносят, а нормальные люди вообще складывают, и уж точно с ребенком внутри по лестнице никто не таскает!!
Дальше он ее завез в прихожую и начал кривить рожу, что вот собственно и коридор то кончился и теперь еще КАК-ТО надо ее в комнату занести ( хнык хнык, засада ). Спрашивается - на хуа?! в комнату?

Сука!! тебе блядь дорогущую спец.коляску подарили, а ты еще ноешь?!

Пользоваться они ей полагаю и не будут...так для консервов...

Если он так будет таскать коляску по лестнице, да ещё и не дай Боже с ребенком внутри, он ее раздолбает через пол года - либо колеса отвалятся, либо дуги полетят. Наверняка же в детстве велосипед был, который брал подмышку и бережно нес вниз. Или тут "деньги не плочены, нежалко"?
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.049
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Если он так будет таскать коляску по лестнице, да ещё и не дай Боже с ребенком внутри, он ее раздолбает через пол года - либо колеса отвалятся, либо дуги полетят. Наверняка же в детстве велосипед был, который брал подмышку и бережно нес вниз. Или тут "деньги не плочены, нежалко"?
Это толстые намёки на необходимость новой, комфортабельной фатеры.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.609
Симпатии
167.894
Посмотрела истории Лёхи, и мне стало до слёз жалко коляску! Он её разъебёт! Так неаккуратно тащит... Дурак, ты телефон-то убери в карман и используй вторую руку!
А вообще очевидные намёки на то, что нужна новая хата. Лёх, откроешь сбор или с напизженных приобретать будешь?
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
978
Симпатии
8.314
Ну что за дрищ,а?) Лохапед, предстааляешь,некоторые так же живут без лифта и спящего лялона вместе с коляской поднимают по лестнице, и я тебе не про грудного лялона говорю и не про колясеу Yoyo)
 
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
618
Симпатии
10.016
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
978
Симпатии
8.314

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.049
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж

Желтый глаз тигры

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
2.072
Симпатии
9.315
Адрес
Ватник-консерватор
Так у него и люлька тяжелая дешевая была и ничего таскал, не оставлял внизу, где все соседи оставляют. Готовит хомяков к переезду на ПМЖ Лешу с Ларой по месту прописки Лары. А квартиру новую он вряд ли покажет.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
МамадАрагая...Что же Вы, Васильев, творите!???
Ну, про Лешу ревущего умолчу( очки для эфира надели, не иначе?). А вот такая коляска, даже б/у и подаренная Леше , стОит денег, немалых. Раздолбаете ее, снова ныть будете? Слов нет.:mad:
Да-да, мы сами таскали и коляски, и детей, в зубах пакеты, за плечами рюкзак, еще подмышкой что-нибудь весомое несли. И без лифта. И ничего, не умерли. Вам казалось, что она сама себя поднимать/спускать по ступеням лестницы будет? :facepalm:
Я так понимаю, закат близок.
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
319
Симпатии
4.615
Подъем коляски загрузил на ютюб. Посмотрело. Охерело.
Лоша, не почитай, если совсем невмоготу таскать коляску, то ее можно хранить в машине. Одел лялона, спустился, посадил лялона в автокресло, достал коляску, пересадил лялона, пошел гулять. И не надо "квесты", тьфу блин, проходить