Анастасия Зинкович | zinkovich_anastasia | (devochka_s_izyuminkoj)

Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.770
Симпатии
168.451
Вылезу из ро.. Все бы хорошо в усыновлении детей, в том числе с СД, но тогда, когда для этого есть база: материальная, психологическая. Я подписана в инста на https://www.instagram.com/madame_vie/?hl=en Они тоже усыновили малого с СД, но какая разница с Изюмкой. Во-первых, есть своя семья - муж, трое кровных детей - реализовала себя как мать, во-вторых, есть финансовая обеспеченность - и свой дом, и средства на занятия, и авто, чтобы возить детей на развивайки, а не только пенсия по инвалидности ребзя. Вот и нет надрыва в этой семье от усыновления. А Изюмка взяла, чтобы свои триггеры закрыть, и знатно прихренела от свалившегося "счастья". Вот и вся разница....
Ну правильно, в той же ШПР главное, про что твердят - это ресурсы. Причем важны все - и материальные, и жилищные, и психологические, и временнЫе. Что из этого было у Изюма на момент принятия Ули? Да ничего.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.680
Симпатии
25.476
Вылезу из ро.. Все бы хорошо в усыновлении детей, в том числе с СД, но тогда, когда для этого есть база: материальная, психологическая. Я подписана в инста на https://www.instagram.com/madame_vie/?hl=en Они тоже усыновили малого с СД, но какая разница с Изюмкой. Во-первых, есть своя семья - муж, трое кровных детей - реализовала себя как мать, во-вторых, есть финансовая обеспеченность - и свой дом, и средства на занятия, и авто, чтобы возить детей на развивайки, а не только пенсия по инвалидности ребзя. Вот и нет надрыва в этой семье от усыновления. А Изюмка взяла, чтобы свои триггеры закрыть, и знатно прихренела от свалившегося "счастья". Вот и вся разница....
Когда чадолюбивых богачей будет хватать на всех детей с синдромом дауна - будет ваша правда)))))
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
Чем Уля хорошая и в чём прогресс, мне непонятно. Она бы и в детдоме также прогрессировала.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
544
Симпатии
6.606
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.680
Симпатии
25.476
Чем Уля хорошая и в чём прогресс, мне непонятно. Она бы и в детдоме также прогрессировала.
Не знаю. Не уверена про детдом. Она была бы в доме для деток ментальных инвалидов. Там нереально прогрессировать. Те, кто там прогрессируют, это какие то Богом поцелованные люди.
Там даже мы с вами станем глубокими УО.
Относительно прогресса детей с СД - он просто совсем в ином темпе, чем у обычных детей. Медленный и рваный, если так выразиться. Детки тем более флегматики, часто с ленцой и упрямые, с характером. А вы думаете все как Влад спортжурналист что ли?)) Да и мам как у Влада уникальных по пальцам пересчитать. Можно равняться, конечно, но это как равнение на олимпийского чемпиона)))
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.469
Когда чадолюбивых богачей будет хватать на всех детей с синдромом дауна - будет ваша правда)))))
ну а смысл быть чадолюбивым, если акромя "любви всепоглощающей" нет возможности ничего дать, только положить свою жизнь на этого ребенка. Ни работы, ни семьи, ничего в перспективе....Хорошо бы уже имея это все, помогать другим, а не наоборот.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
544
Симпатии
6.606
Знаете, может быть мой папа Крамер и Фишер одновременно, но мне он в детстве категорически запрещал не то, что играть с умственно отсталой тетенькой, но даже приближаться к ней.
У нас на дачах на лето как все дети (мы то есть, нам было лет по 6-7) приезжала УО девушка, ей было, как сейчас помню, 25 лет. Она с нами, шестилетками, играла в куклы, и по уровню развития была примерно как 4-5летний ребенок. Родители других детей ее привечали, приглашали к себе в дом, в общем, вели себя с ней как с одним из детей, да и она была такая улыбчивая и по-моему вполне безобидная. Пока однажды нелегкая не принесла ее к нашей даче, и она не приблизилась к нашим воротам, намереваясь войти. Тут откуда не возьмись материализовался мой папа с лопатой наперевес, и с криком (а папа вообще никогда и ни на кого не повышал голоса!): "А ну пшла отсюда, сука, и не вздумай приближаться к воротам, а то сейчас лопатой по хребту" помчался в сторону этой тетеньки, которая, перепугавшись, побежала так, что только пятки засверкали. Эту сцену с лопатой наблюдали родители других детей, которые тут же сказали ему, мол, что же Вы, Евгений Аполлонович, она же спокойная и безобидная. На что мой папа ответил - она идиотка, и если она возьмет кирпич и ударит ребенка по голове, ей ничего за это не будет. А что у нее на уме, никто не знает, ибо мозг у нее поврежден. И если вам своих детей не жалко, то я свою дочь в обиду не дам. Еще раз эта Лена приблизится к воротам - проломлю ей тупую башку топором и скажу, что она на меня напала. Одним словом, с тех пор эта Лена не то что к воротам не приближалась, а даже по нашей улице не ходила.
Совсем недавно я напомнила папе эту историю из детства и спросила, до сих пор ли он считает, что правильно тогда сделал, напугав до полусмерти это УО тетеньку, на что папа, злобно заскрежетав зубами, ответил: "У нее голова не в порядке, и сейчас бы я поступил точно также"
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.469
Знаете, может быть мой папа Крамер и Фишер одновременно, но мне он в детстве категорически запрещал не то, что играть с умственно отсталой тетенькой, но даже приближаться к ней.
У нас на дачах на лето как все дети (мы то есть, нам было лет по 6-7) приезжала УО девушка, ей было, как сейчас помню, 25 лет. Она с нами, шестилетками, играла в куклы, и по уровню развития была примерно как 4-5летний ребенок. Родители других детей ее привечали, приглашали к себе в дом, в общем, вели себя с ней как с одним из детей, да и она была такая улыбчивая и по-моему вполне безобидная. Пока однажды нелегкая не принесла ее к нашей даче, и она не приблизилась к нашим воротам, намереваясь войти. Тут откуда не возьмись материализовался мой папа с лопатой наперевес, и с криком (а папа вообще никогда и ни на кого не повышал голоса!): "А ну пшла отсюда, сука, и не вздумай приближаться к воротам, а то сейчас лопатой по хребту" помчался в сторону этой тетеньки, которая, перепугавшись, побежала так, что только пятки засверкали. Эту сцену с лопатой наблюдали родители других детей, которые тут же сказали ему, мол, что же Вы, Евгений Аполлонович, она же спокойная и безобидная. На что мой папа ответил - она идиотка, и если она возьмет кирпич и ударит ребенка по голове, ей ничего за это не будет. А что у нее на уме, никто не знает, ибо мозг у нее поврежден. И если вам своих детей не жалко, то я свою дочь в обиду не дам. Еще раз эта Лена приблизится к воротам - проломлю ей тупую башку топором и скажу, что она на меня напала. Одним словом, с тех пор эта Лена не то что к воротам не приближалась, а даже по нашей улице не ходила.
Совсем недавно я напомнила папе эту историю из детства и спросила, до сих пор ли он считает, что правильно тогда сделал, напугав до полусмерти это УО тетеньку, на что папа, злобно заскрежетав зубами, ответил: "У нее голова не в порядке, и сейчас бы я поступил точно также"
Парстите-парстите, но вашего папеньку ОдЫкватным тоже не назовешь, после этой сцены, я б по-соседски и его лопатой встречала, а мало ли....среди не УО тоже "дураков" хватает...и вот где были ее родители, когда деваха шаталась по округе одна
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.471
Симпатии
167.275
К больному человеку у меня нет вопросов, а вот к тем, кто должен за ним следить, вопросов куча. Эта взрослая тётя с УО почему без присмотра? По кому лопата плачет, так по ее опекунам, или кто там у нее. Ее могут зазвать куда угодно, изнасиловать, а она так и будет улыбаться.
В моем детстве в нашей пятиэтажке жил уже взрослый дядя с даун-синдромом. Да, не агрессивный, мычал и все улыбался, также свободно гулял с детьми. Только было у него одно время развлечение: схватить нас малых сзади, обездвижив и сжав руки, так что не пошевелиться, и огромной ладонью зажать нос и рот, что щас задохнешься. Не со зла, ему так было весело. Только он был здоровенный детина, высокий, полный и сильный. Это было пиздец как страшно. А ещё иногда звал нас в подъезд, где демонстрировал свой волосатый писюн, и ржал. Хз, где были взрослые, меня волновало только лишь бы не попасться ему на глаза.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
544
Симпатии
6.606
Парстите-парстите, но вашего папеньку ОдЫкватным тоже не назовешь, после этой сцены, я б по-соседски и его лопатой встречала, а мало ли....среди не УО тоже "дураков" хватает...и вот где были ее родители, когда деваха шаталась по округе одна
У нас папа вполне интеллигентный, однако чрезвычайно вредный и злой. Он рассказывал как в детстве он с мальчишками сделал турник, а сосед на нем начал ковер выбивать, а когда они, мальчишки, попросили ковер снять, он на них огрызнулся да еще пару подзатыльников отвесил тем, до кого дотянулся, мол шастают тут, сопляки. И тогда папа мой решил этому соседу сбросить на голову кирпич с 3 этажа, чтоб ему неповадно было турники коврами занимать. Ну и скинул, правда не попал (это говорится с сожалением). Лет 13 ему тогда было.

А где шлялись опекуны этой девочки с УО из нашего дачного поселка, я не знаю, я никогда их не видела, она одна всегда гуляла.
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.471
Симпатии
167.275
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
544
Симпатии
6.606
Не могу не согласиться.
А вот у меня то ли эта сцена с лопатой такое впечатление произвела на меня, детское, неизгладимое, то ли еще что-то, но я людей с УО (даунов и иже с ними) с тех пор боюсь, мне все время кажется, что он сейчас улыбается, а потом возьмет стул и тебя по башке приложит. Что Вы сейчас и подтвердили постом про дяденьку дауна и его игрой в душителя детей.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
544
Симпатии
6.606
Ето ёбаный пиздец.
Каждый вправе контролировать контакты своих малолетних детей и ограждать их от любых взрослых. Каждый вправе не пускать в свой дом любых посторонних людей.
Но это оскорбление и угроза жизни и здоровью.
Я в шоке
Ну он же ее не ударил! И не ударил бы никогда, он ее напугал, а напугать надо было так, чтобы она больше не приходила. Что он собственно и сделал.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.444
Кстати, а если бы по-хорошему, то она возможно и с 100 раза бы не поняла. Так что хз как бы я поступила. Не исключаю, что так же, как ваш отец. Нах нам такая радость, как взрослый чужой уо?
А если ее родным на нее насрать, то мне тем более, прасцици
 
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
7
Симпатии
49
У нас папа вполне интеллигентный, однако чрезвычайно вредный и злой. Он рассказывал как в детстве он с мальчишками сделал турник, а сосед на нем начал ковер выбивать, а когда они, мальчишки, попросили ковер снять, он на них огрызнулся да еще пару подзатыльников отвесил тем, до кого дотянулся, мол шастают тут, сопляки. И тогда папа мой решил этому соседу сбросить на голову кирпич с 3 этажа, чтоб ему неповадно было турники коврами занимать. Ну и скинул, правда не попал (это говорится с сожалением). Лет 13 ему тогда было.

А где шлялись опекуны этой девочки с УО из нашего дачного поселка, я не знаю, я никогда их не видела, она одна всегда гуляла.
у вашего папы у самого УО, бросать кирпич с 3 этажа на человека
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
544
Симпатии
6.606
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
Ну 100% факт-к своему ребенку я бы не подпустила уо в любом виде. Да, ебнутых и без диагноза много,но тут вообще не угадаешь, человеку это может игрой показаться. С лопатой конечно пиздец , тут как бэ надо самому следить за ребзем,а не лопатой всех отгонять, но в целом, первопричина понятна каждому родителю. Передаю привет Изюму с ее рассказами как ценятся няни с синдромом. В таком случае хочется сказать то самое,банальное- своих роди,вырасти и посмотрим,как ты их на уо и сд оставишь .
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.719
Вылезу из ро.. Все бы хорошо в усыновлении детей, в том числе с СД, но тогда, когда для этого есть база: материальная, психологическая. Я подписана в инста на https://www.instagram.com/madame_vie/?hl=en Они тоже усыновили малого с СД, но какая разница с Изюмкой. Во-первых, есть своя семья - муж, трое кровных детей - реализовала себя как мать, во-вторых, есть финансовая обеспеченность - и свой дом, и средства на занятия, и авто, чтобы возить детей на развивайки, а не только пенсия по инвалидности ребзя. Вот и нет надрыва в этой семье от усыновления. А Изюмка взяла, чтобы свои триггеры закрыть, и знатно прихренела от свалившегося "счастья". Вот и вся разница....
Я с самого начала приемства читаю ее ИГ, там семья религиозная, активная, одно не понимаю, как ее муж относится к ребенку с СД, в профиле это не обсуждается.
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.471
Симпатии
167.275
Передаю привет Изюму с ее рассказами как ценятся няни с синдромом
Серьезно, она такое писала? Только если самому приглядывать за такой няней.
Если помнит кто, несколько лет назад маленький ребенок, оставленный на родственницу с УО, заблудился в лесу и погиб. Тоже тогда говорили, что эта родственница всегда следит за дитем, и что развитие у нее лет на 12. Ну вот пошли погулять. Погуляли.