Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
56.945
Адрес
женский анонимный форум
Ааа, ну ясненько, к чему телега.
...А потом меня отпустило. Знаете, как? Те дети выросли. Да, девочка, которая почти не говорила в шесть лет, она и сейчас в шестнадцать – говорит не очень понятно и вряд ли станет писателем и отличницей в школе. Зато она круто танцует и вообще удивительно живой, приятный и классный подросток.
Знач, Леиными речевыми проблемами заниматься никто не будет. От Саши ожидают по меньшей мере поступления в Бауманку израильского разлива. Ясненько, ладненько.
Вот бля :(

Вынуждено взять паузу для охлаждения перегревшегося охуеватора
так нахрен перебдела, что 2,5 года просрала, лежа на диване, пока у дочки усугублялись проблемы речевые.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
6.583
Симпатии
155.217
:wo)(ll:
Бооооооооги, какая ж она гнилая....
А по-моему знает, кошка чьё мясо съела! Потому и постик накатала. Обосралась она и с Сашей и с Леей. Вот просто пополной! А еще мне кажетя, что этоМАМА ей говорила про Сашины проблемы с очками, как и ВОСПИТАТЕЛИ про Леино развитие.
Саша на фото очень милый, только уж очень толстый. Волосяной колобок урод. И дело даже не в его полноте. Вот мерзкий и все.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.062
Симпатии
23.237
Ну просто все вокруг виноваты
И бабушка, живущая в другой стране, и воспитатели, и врачи. Скрутили мать героиню и насильно удерживали на диване годами.
Она сигналы в ФБ сдала, мол, я в заложниках - то стринги на сиськи наденет (это означает "я в жопе!" на фейской азбуке морзе), то горошка попросит (тащите патроны, будем отстреливаться!), то лоб ботоксом проколет (меня пытают! ). Каши опять же - "меня кормят насильно!"
Ну ведь только слепой не увидит таких подмигиваний.

А теперь все, пизда всему, просрали сроки и полимеры
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
56.945
Адрес
женский анонимный форум
Кто бы сомневался... конечно само рассосётся.
и главное, главное: она так говорит типа "ой, говорит эта девочка не очень понятно, но зато танцует заебись", как будто можно без ущерба для уровня жизни пользоваться только танцами, а говорить - ну это необязательно. И ничего, что она со своими "плохо пишет, плохо говорит" вряд ли сможет нормальное образование получить, а танцы - это дело хорошее, только практика показывает, что иногда зело травматичное (травма колена - и ты уже не станешь танцором мирового уровня, потому что не сможешь отдавать танцам по 6 часов своего времени ежедневно), а для того, чтобы в жизни нормально устроиться, нужно уметь с людьми коммуницировать, что тяжеловато, когда у тебя плохая речь, особенно если ты еще и стесняешься этого ко всему - привет чемодан комплексов.
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.898
Симпатии
214.434
А мяф кепку хотя бы на ночь снимает?
Он же соблюдающий))) это вместо кипы)))
А с чего ему быть худым или стройным? С принципами кормления нас ознакомили выше
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
65
Симпатии
594
Что-то подсказывает мне что это Катя - золушка их интерната, которую фея заманила в логово под предлогом Сашиного ДР. Девочка привезла Саше в подарок игру, в правилах которой пытается разобраться барсучелло.

Что скажете, инсайдеры?))
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
3.137
Симпатии
42.941
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2.012
Симпатии
26.589
Возраст
43
Адрес
Раанана
Я не могу представить себе темп, при котором на каждые 5 км сжигалось бы такое количество калорий
Вообще, в вопросах похудения, самое главное перестать пиздить самому себе, прежде всего
Соглашусь, уважаемое. Глянула вчерашние свои: 8 км - 445 калорий, при этом у меня было пару раз по 100 м., когда я трусцой бежала.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
и главное, главное: она так говорит типа "ой, говорит эта девочка не очень понятно, но зато танцует заебись", как будто можно без ущерба для уровня жизни пользоваться только танцами, а говорить - ну это необязательно. И ничего, что она со своими "плохо пишет, плохо говорит" вряд ли сможет нормальное образование получить, а танцы - это дело хорошее, только практика показывает, что иногда зело травматичное (травма колена - и ты уже не станешь танцором мирового уровня, потому что не сможешь отдавать танцам по 6 часов своего времени ежедневно), а для того, чтобы в жизни нормально устроиться, нужно уметь с людьми коммуницировать, что тяжеловато, когда у тебя плохая речь, особенно если ты еще и стесняешься этого ко всему - привет чемодан комплексов.
Тефтеля занимается типичным самовнушением: если сейчас я опять нихуя не сделаю для решения леиных проблем, то и ничего страшного же, танец - молчаливое искусство, у леи большое будущее, кто там будет на речь смотреть, когда такой талантище тут пляшет. Она уже заранее себе выписала индульгенцию.
Как же буспробудно она глупа.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Он же соблюдающий))) это вместо кипы)))
Я зашла тут к мяфовым друзьям в профили.
Вот кто соблюдает - некто шломо полонский и жена его хава. Нормально так упороты с двумя раковинами в кухне, она в парике, детей пачка погодок. И это все в москве.
А этот колобок - дешевая китайская подделка, а не соблюдающий.
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.424
Симпатии
55.426
Возраст
43
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.062
Симпатии
23.237
и главное, главное: она так говорит типа "ой, говорит эта девочка не очень понятно, но зато танцует заебись", как будто можно без ущерба для уровня жизни пользоваться только танцами, а говорить - ну это необязательно. И ничего, что она со своими "плохо пишет, плохо говорит" вряд ли сможет нормальное образование получить, а танцы - это дело хорошее, только практика показывает, что иногда зело травматичное (травма колена - и ты уже не станешь танцором мирового уровня, потому что не сможешь отдавать танцам по 6 часов своего времени ежедневно), а для того, чтобы в жизни нормально устроиться, нужно уметь с людьми коммуницировать, что тяжеловато, когда у тебя плохая речь, особенно если ты еще и стесняешься этого ко всему - привет чемодан комплексов.
Ща она Лею в "Крокодил" натаскает, заебись будет собеседница - что угодно жестами покажет. Не забывайте, у нас мастер создавать пиздец на ровном месте международного класса
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
1.350
Симпатии
18.973
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.898
Симпатии
214.434
эмпатичный Гармин все уравновесит:bon_appetit:
У фейки, точно, какой-то особый фейский гармин, муж мой - триатлонист, пользуется гармином, но он столько не теряет, сколько фея прогуливаясь с собачкой, хотя бежит, плывет и на велике едет)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
616
Симпатии
7.605
У фейки точно какой-то особый фейский гармин, муж мой - триатлонист, пользуется гармином, но он столько не теряет, сколько фея прогуливаясь с собачкой, хотя бежит, плывет и на велике едет)))
Так у него просто гармин не эмпатичный,как пить дать.
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.898
Симпатии
214.434
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.