Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.321
Танька - друг бренда Lancôme. У меня два вопроса. Первый - что это за друзья у бренда, а второй, знают ли в Lancôme с кем они связались. Посмотреть вложение 674065
Так другом бренда предложили стать или лицом? Если лицом, то наша Раша в своем репертуаре - Павел Воля рекламирует какие-то шампуни, спасающие волосы, а Таня себе вполне прохиляет, как лицо Ланком в России. А чо? Может, ей мейк сделают нормальных раз в жизни, без падающего угла глаза?
/однако, и друзья у вас, на самом деле, Ланком...

Напомню лица Ланком, Тане до этого как до Киева раком.

Прекрасная Изабелла Росселлини:


Отдаленно Таня-зубосушка напоминает Керол Альт, но печать интеллекта нужна на лице.

 
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
51
Симпатии
670
Интересно, а сам Lancome в курсе этой новости? Где в официальных источниках бренда это можно увидеть? Не удивлюсь, если Тимофеевой, после долгих обиваний порога компании, любезно разрешили их представлять, но информацию об этом мы увидим только у Таньки на странице.
Так другом бренда предложили стать или лицом? Если лицом, то наша Раша в своем репертуаре - Павел Воля рекламирует какие-то шампуни, спасающие волосы, а Таня себе вполне прохиляет, как лицо Ланком в России. А чо? Может, ей мейк сделают нормальных раз в жизни, без падающего угла глаза?
/однако, и друзья у вас, на самом деле, Ланком...

Напомню лица Ланком, Тане до этого как до Киева раком.

Прекрасная Изабелла Росселлини:


Отдаленно Таня-зубосушка напоминает Керол Альт, но печать интеллекта нужна на лице.

Другом, не лицом. Ее в инстаграме в комментах поздравляют, что она стала лицом Ланком, она уточняет, что именно другом. Я , кстати, так и не нашла в гугле, что это за друзья Ланком.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
112
Симпатии
1.231
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
1.199
Симпатии
11.103
Танька - друг бренда Lancôme. У меня два вопроса. Первый - что это за друзья у бренда, а второй, знают ли в Lancôme с кем они связались. Посмотреть вложение 674065
Я так понимаю, что теперь Татьяна нахаляву будет обмазываться Ланкомом и с торжественной помпой тегать их на каждом лухари фото. Беспощадный русский пиар :swoon:
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
745
Симпатии
9.291
Может, ланком включил ее в свою рассылку, будет банки на обзор светить. Так тогда почти каждый блогер чей-то друг, а некоторые у нескольких брендов в друзьях. Чем хвастать?
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
28.463
Обидно, я так любила туши Гипноз и Драму, но теперь не куплю. С такими друзьями репутация портится моментально, а восстановить её очень трудно.
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
125
Симпатии
1.187
Насики, я хоть Таньку не люблю. Но там несколько постов раньше фотошопного фото есть видео. Так вот на видео столбы есть. На видос же не прифотошопить их? Значит это просто уродский фильтр
 

Вложения

Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
292
Симпатии
3.950
может врет с локацией? 2 дня ,как оттуда приехала ,кажется обошла все ,не помню там мостика с такими столбиками...,странно
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.818
Симпатии
91.131
Адрес
Мебелированные нумера
Так, дело было вечером, делать было много чего, но лень. Поэтому я погуглило. Есть такие столбики, отель Grand Hotel Terma (ниже фотопруф с гуглокарт). Только вот столбики немного облупленные, вот форбсовичи их и зафотошопили, цвет к туфлям подогнали.
_20190420_190617.JPG
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
121
Симпатии
1.115
Да не фильтр это, все сфотошоплено! Пусть и были эти столбы, но то конкретное фото определенно склеено из нескольких штук. И это очень видно по контурам всего и размытию. Это вам не Фисти - деньги надо экономить, а лухари жизнь можно и нафотошопить.

ТТ – торговка Таня, торгующая фуфелом за баснословные деньги.
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
292
Симпатии
3.950
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
292
Симпатии
3.950
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
93
Симпатии
786
Товарищи, а почему у нас так тухло??? Я специально на форум поменялась сквозь дебри анонимайзера в надежде обсудить новую серию айконс. Видели ее пародию на Рейчел Зоуи? Бездарные стилизации ещё не было, имхо.
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
292
Симпатии
3.950
Товарищи, а почему у нас так тухло??? Я специально на форум поменялась сквозь дебри анонимайзера в надежде обсудить новую серию айконс. Видели ее пародию на Рейчел Зоуи? Бездарные стилизации ещё не было, имхо.
такая ерунда,что даже обсуждать лень ...
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
2.899
Симпатии
35.176
Товарищи, а почему у нас так тухло??? Я специально на форум поменялась сквозь дебри анонимайзера в надежде обсудить новую серию айконс. Видели ее пародию на Рейчел Зоуи? Бездарные стилизации ещё не было, имхо.
Вот я собиралась сказать про Rachel Zoe, когда спрашивали о хороших стилистах. Я ее обожаю как стилиста, и одежда у неё качественная, и семья очаровательная.
Решила промолчать, чтобы наш поцик случайно непочитая не взял лишних идей. Телепатия какая то.

Даже читать не хочется в контексте Таниной интерпретации. :tlenota:
 
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
16
Симпатии
141

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.701
Симпатии
80.081
Спасибо за линк!
Посмотрело несколько мувиков-в целом мне понравилась подача. Да, ничего нового, но всё структурировано и экстрактно подано, наглядно. Но 30 тыс за эту инфу-овер дохуя.
Реально понравилась подача? Она ведь не может мысль связно подать. То, что можно в одно предложение сказать, они излагает 10ю и ржот в перерывах. Адище
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.321
Класс! Снова открыла про модное окрашивание - сюпрайз! Таню в епюровых колготках и черной кружевной вставке на хруди! ЧОрные волосы Тани идут вразрез с темой про модные открашивания.

Позрные ошибки Тани:
рассказ о шАтуше. Тань, шатУш. И он выглядит не так, как на твоей фотографии

Американ калорз это не три оттенка, а банальная техника от Велла, прошлый век. Это именно Wella так назвала сборник первичных технологий на русском языке, созданные под впечатлением от поездки в омерегу.

Омбре ИЛИ балаяж. Это, по Тане, растяжка цвета по длине. Таня, омбре это тень. Четай на коробочке с тенями от Шанель, у тя есть. И это "омбре" полный аналог того, что ты назваешь техникой бронд. То есть темное у корней.
А вот балаяж это выметать (франц balayage). Это то, как водят кистью при окрашивании. То есть техника нанесения. Ею можно и омбре, и шатУш делать, чо хочешь.

Пиляяяяя... уроки. Таня, это пять. Пять минут и настроение на весь день!
/бедные хомяки, если тупые, то после таких уроков еще тупее будут.