Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
Тем временем у Левчук новый постик.
Да, Мил, мы заметили, что ты Тамиле ничего не купишь. Даже коляску по возрасту.
Посмотреть вложение 693782 Посмотреть вложение 693783 Посмотреть вложение 693784
Она привыкла рассчитывать на себя!!!!! Прям как минусяра.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
567
Симпатии
4.187
Квартиры Мила подаст хомам под соусом "олигарх купил".
А у олиграха наверное на карте уже поболее 74 лямов, можно и "уйти в закат", накопил))
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.432
Если это строители - родственники Ильфонса из Украины,то причем.
ааа, вы в этом плане) да ну не дууумаю. с чего бы) да и если даже они их позовут, то вряд ли там будут нарушения. на учет им есть где встать, три месяца могут здесь тусить совершенно законно) я думаю, что они просто каких-то таджиков рабочих наняли, а не родственников
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
А вот интересно,они ж там сняли плитку с фасадов. Им же ее придется заново класть. То есть или покупать новую такую же и нанимать укладчиков,илиплатить застройщику. А это снова приличные бабки.
Я ещё не успела прочитать статью, вечером припаду, но.. Сняли плитку с фасада?? Серьёзно? Типа они купили квартиру и значит, купили все, что вокруг квартиры тоже? Такая логика? Да кто вообще в здравом уме меняет фасад построенного дома? Вид которого согласован градостроительными документами или как там. И который тебе не пренадлежит. Ты по сути покупаешь воздух внутри стен.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
571
Симпатии
12.135
Ну и мы вот взрустнули чегой то, пожалели гурыньку. Давайте повеселимся. Посмотреть вложение 693772
Очень мне было смешно читать название книги "Как стать девушкой"
И кстате(с), третья же не вышла вроде пока?
Насики, я этот юридический язык не понимаю, переведите, пожалуйста:smu:sche_nie:
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.216
Милое, а с чего вы взяли, что это идея Ила или его родственников застеклить террасу? Ил пока может только номер в отеле без мамки заказать, не уверено, что он способен на более серьезные решения. Да и Мила всё и всегда контролирует. Она 100% была в курсе. Я не делало перепланировку в своей квартире, но даже я знаю, что всё нужно согласовывать. Сейчас дома строят внешне довольно красивые, все балконы застеклены одинаково. Я вот не уверено даже, что в моем обычном доме можно сменить остекление балкона. Я про это не узнавало, но, допускаю, что нельзя. Да, в судебных тяжбах приятного мало. Ну так надо было хоть немного думать, нет? Мне кажется, на эти 75 млн они могли дом построить по своему проекту вообще и стеклить всё, что душе угодно. Но нет же, они купили крутую квартиру в крутом доме и почему-то решили, что могут переделать всё, как хотят, без разрешений и согласований. Хотя Мила должна быть в курсе, ведь окна в роддоме не разрешили поменять.

Вот, и я про то же. А как будет показывать... Посмотрим, будет ли вообще такими темпами.
Я ездило на экскурсию в очень даже неЭлитный ЖК, обычные квартиры- студии, обычные дома без изысков. Так нам раз 5 повторили, что балконы ни в коем случае нельзя остеклять по своему, нельзя менять там ничего, никаких обоев и плитки на стене, короче фасад дома неприкосновенен и если что немалый штраф
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
571
Симпатии
12.135
ААААА ААА наси, не могу сдержаться, разрешити похвастаться. представляете, я 09 мая впервые куда-то полечу. и полечу впервые, и взаграницы впервые))
так вот сложилось у кошелки, что раньше нигде не была, и вот наконец дримз кам тру. ой, наси, страшно мне) страшно от неизвестности, но, как всегда - главное начать. пора выводить распитие бехеровки на новый уровень))
Отличной Вам поездки, милое! Эх, Прага, моя мечта :mi-mi-mi:
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Насики, я этот юридический язык не понимаю, переведите, пожалуйста:smu:sche_nie:
Это по авторским правам. РКН должен блокировать досту к ее материалам, размещенным на иных сайтах, кроме ее собственных сайтов и блогов
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
ааа, вы в этом плане) да ну не дууумаю. с чего бы) да и если даже они их позовут, то вряд ли там будут нарушения. на учет им есть где встать, три месяца могут здесь тусить совершенно законно) я думаю, что они просто каких-то таджиков рабочих наняли, а не родственников
Вроде мила сама и писала,что родственники Ильи,которые будут заниматься ремонтом их квартиры, будут жить в их однухе и следить за котом
Если я что перепутало,то меня исправьте,пожалуйста:Unknown:
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
674
Симпатии
9.090
Адрес
Организация круп
Что такое "шизофренический подход"? Я ж сказала - берите чьи хотите фото и делайте с ними, что хотите. Но лично для меня акк с чужими фотками заведомо мутный.
Как я еще должна повторить эту мысль, чтобы она дошла до вас?
Не обращайте внимания, пользователь Кися-Мурыся не остановится до тех пор, пока полностью вас не задушит и не останется единственно "права". :Unknown:
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
Я не понимаю,почему ильфонс шустрит где-то в Омериге,а не решает вопросы с судами/ремонтами/переездами?
Это ж просто жесть! Почему он не может как в Тае,решать вопросы с Омеригой по телефону?
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
567
Симпатии
4.187
Когда ее небизнес попёр, да еще и огромными миллионами, было уже "поздняк метаться", коней на переправе не меняют, пришлось тащить некудышнего пони Илона за собой, со всех сил пыжась выдать его за миллионера, трэш
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.432
Вроде мила сама и писала,что родственники Ильи,которые будут заниматься ремонтом их квартиры, будут жить в их однухе и следить за котом
Если я что перепутало,то меня исправьте,пожалуйста:Unknown:
ааа, да? что-то я пропустило. ггг, а теперь прям смешно стало. блин. не могу даже словами выразить свое ощущение ущербности происходящего)
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.543
А я вот опять о нашем милионере из трущоб. Давайте вспомним- есть у нас Пашка Дуров, да даже этот, прости хосподи Аяз, Нелькин хахаль бывший- а кто такой Иля Левчук? Оторвать его отМилки- знать про него никто не знает.

Илюх, я б на твоем месте юбку не отпускала бы и по малолетним швабрам не прыгала ну и подписочки скорректировала бы. Кто ты есть? Пустое место, лимитчик, который как паразит прислсался к денежной сиси, в то время как кучи твои землякоы выбивают себе место под солнце. Подписки на Селен и Кардашьянов выдают в тебе инфантильного подростка, кто из половозрелых мужиков будет равняться на женщин из шоу бизнеса, закоторыми стоит огромное кол во пиарщиков. Где твоя подписка на Татоху Бобинса и его лайки тебе, ну и где все те милионеры, с которыми ты трешь на этих сектовых встречах! Пустое место ты,Илюша! Вернись в семью и не позорься.
Вот, точно как его положение и состояние описали! Деньгам появилась у него ток благодаря курзам! Без них так и будет как говно в проруби.
У мну ещё щас догатка появилась - мож, он бессрочный вид на жительство получил и офигел от этого? Типа, от Люды больше не зависет
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
ааа, вы в этом плане) да ну не дууумаю. с чего бы) да и если даже они их позовут, то вряд ли там будут нарушения. на учет им есть где встать, три месяца могут здесь тусить совершенно законно) я думаю, что они просто каких-то таджиков рабочих наняли, а не родственников
Вообще пофиг кого они наняли, если бы там ремонтники дом взорвали, то был бы спрос с них, а поскольку пока нанесен вред только визуальный - все разборки исключительно с Люсей.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.216
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
ааа, да? что-то я пропустило. ггг, а теперь прям смешно стало. блин. не могу даже словами выразить свое ощущение ущербности происходящего)
Меня больше веселит, что она купила апартаменты за бешеные бабки и решила экономить на работах отделочных. В статье ж писали,что там просто ад и израиль в этом остеклении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.