Татьяна Соломатина

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.277
Кошу газон и начинаю орать.
Ором диким прям.
Это я, глядя на одуванчики, представило себе крепкого деловитого крестьянина Российской империи, заботливо из газона энти самыя одуванчики корчующего, пока баба евойная в поле рожает.
Хспаде, как перестать орать, наконец, и начать косить опять,
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
872
Симпатии
7.522
Кошу газон и начинаю орать.
Ором диким прям.
Это я, глядя на одуванчики, представило себе крепкого деловитого крестьянина Российской империи, заботливо из газона энти самыя одуванчики корчующего, пока баба евойная в поле рожает.
Хспаде, как перестать орать, наконец, и начать косить опять,
А я у себя на северах ещё и косилку не расчехляла. Стыдоба! И ковырялку чухонскую как раз для энтого дела - одуванов и прочих сорняков на газоне не использую, тока на клумбах. Срамотища. Нельзя мне в крестьяне. Перед настоящими срамно.
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
872
Симпатии
7.522
И она обязательно должна выйти поутру без трусов и развернуться причинным местом в сторону экс-гинеколога, и собака Макс должна провалиться в эту воронку, а суперпрофи, используя непропиваемые навыки, извлечёт нищасное существо наружу.
Что вы со мной делаете? Я не могу перестать ржать теперь, а ночь на дворе.
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.277
А я у себя на северах ещё и косилку не расчехляла. Стыдоба! И ковырялку чухонскую как раз для энтого дела - одуванов и прочих сорняков на газоне не использую, тока на клумбах. Срамотища. Нельзя мне в крестьяне. Перед настоящими срамно.
Ой, у меня есть тут сбоку влево пример тру-крестьян. Тру по-Соломатински. Которые в газоне одуваны ковыряют.
Таки - данунах такая жысть!

Алкашня. Пытающаяся казаться приличными людьми. Живут на даче на ренту со своих московских квартир. Не работают, пьют беспробудно. Дача куплена не так давно, ничего туда не вложено, никакого труда. Пользуются готовым. Кроме утюжки газона. Фасадной части, коей они и гордятся - чай не огородники какие, грядок нет, как баре живут, сидя на крыльце и с него не сходя, там покуривая и попивая. Ну, баба сидит, а мужик ейный заместо холопов. Т.к. не баре на самом деле, холопов нет, а газон сам себя от одуванов не расковыряет.
Так вот, их газон - это фасад, витрина и ихНЕЕ литсо, типа, типа!, людей приличных и солидных. Потому они его пестуют. В то время как остальные дачники кверху жопой фазенды свои вскапывают, там только лужаечку лижут. И вот, мужичок типажа молчу-молчу-молчу(с), бегает с ковырялкой постоянно. Как в компьютерной игре его утром выпускают на поляну и он отчпокивает одуванчики, за что в награду стопарь получает от барыни-жаны.
Забавные люди, наблюдаю их годами, не разговаривая. Они у нас в бане вечном, в черном списке за козлячесть мерзкую. У полколхоза, точнее.
Тюрьнин рассказ про крестьянина Илюшу мне напомнил этих алкашей -хроников. Сорян, что якаю тут, но навеяло.
 
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
609
Симпатии
4.730
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.204
Симпатии
353.463
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
609
Симпатии
4.730
Кошу газон и начинаю орать.
Ором диким прям.
Это я, глядя на одуванчики, представило себе крепкого деловитого крестьянина Российской империи, заботливо из газона энти самыя одуванчики корчующего, пока баба евойная в поле рожает.
Хспаде, как перестать орать, наконец, и начать косить опять,
а мы ишшо не косили, стройко и цветники в приоритете. Он даже не газон, а так обширное подгазонное место. С вооот такими одуванами, драть их некому
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.333
А мну линтуром всё залило и ждёт умерших пациентов. А у Танечки дочка гостюет. Честно: ваще всё одобряэ, собачка трёхлапая, деть самостоятельный, занимается любимым делом - респектище Марье.
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
872
Симпатии
7.522
А мну линтуром всё залило и ждёт умерших пациентов. А у Танечки дочка гостюет. Честно: ваще всё одобряэ, собачка трёхлапая, деть самостоятельный, занимается любимым делом - респектище Марье.
Да, Маша хорошая девушка. А вот мама её... глянула тут сториз о приезде Маши - мама Таня десять раз одну шутку повторила: "Ваша дочь курит!" - то ли звуком своего голоса наслаждается, то ли интеллектом своим гигантским вкупе с чувством юмора, а может, привычка такая - несколько раз повторять шутки, пока тупые вокруг не засмеются. Маша на её фоне смотрится какой-то даже аномально нормальной. Хотя просто славная девушка.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.333
Наша любимица к Игорю Мальцеву с льстивыми комментами подбирается. А я на все его телеграмм-каналы подписана, не хочу увидеть там ссыль на Тюрьевну.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.333
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.333
А как вам вариант, что он взял одетвлённую даму, с условием вывоза с территории сопредельного государства с целью создания годной легенды для себя? Ведь девочка не его дочь, многочисленными пруфами доказано. Может, он, конечно и би.... Учитывая отзывы столкнувшихся. Чот мне жалко Татьяну Юрьевну...
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.048
@Раздражённая Зрелость, как-то сложно для него. И зачем? Он же не Аверин, чтобы ему нужна была легенда. Кому какое дело, женат молыж или нет.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.333
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.491
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.491