Superrathipster | nwigubas007 | Кристина Ковалевская

Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
1.021
Симпатии
14.836
Не, ну феминизм феминизмом, но крупные траты из семейного бюджета у большинства людей тоже принято оговаривать)
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.352
Симпатии
123.414
Не, ну феминизм феминизмом, но крупные траты из семейного бюджета у большинства людей тоже принято оговаривать)
Оно-то да, но семейный бюджет формируется одним лицом, и чёт мне кажется, что оговаривалась не покупка стиралки) просто Крыся захотела понтануться
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.354
Симпатии
58.680
я не шарю. типа нет искажения значит линзы нулёвки да?
По мне, так тоже весьма угнетательно.
Надо спросить у крысы как-нибудь про это. Ожидаю, что она либо забанит вопрошающего, либо извратит все так, что это люди в очках угнетают людей с норм зрением, а очки - это вообще поивелегия.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.577
Так можно дойти до идеи, что ношение одежды угнетает южноамериканские или австралийские примитивные племена. Давайте, свж, я верю в вас
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.298
Симпатии
23.029
Когда она покупала очки, в сториз написала, что «наконец то стала лучше видеть»
Значит предполагается, что всё таки для зрения
Но когда она сидит за компом и рАботАет, очки лежат рядом
Нипанятна
 
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
519
Симпатии
11.147
Не, ну феминизм феминизмом, но крупные траты из семейного бюджета у большинства людей тоже принято оговаривать)
Не похоже же на то, что обговаривается трата. А вот на то, что она клянчит "можно я?" у ебаря - вполне
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
970
Симпатии
13.489
Когда она покупала очки, в сториз написала, что «наконец то стала лучше видеть»
Значит предполагается, что всё таки для зрения
Но когда она сидит за компом и рАботАет, очки лежат рядом
Нипанятна
Если у неё близорукость, то вполне понятно. Но ящитаю, что она просто пиздит.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.376
Симпатии
298.080
Адрес
Чё мачкалоо
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
289
Симпатии
4.992
По мне, так тоже весьма угнетательно.
Надо спросить у крысы как-нибудь про это. Ожидаю, что она либо забанит вопрошающего, либо извратит все так, что это люди в очках угнетают людей с норм зрением, а очки - это вообще поивелегия.
очковая апроприация :-)
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.012
Симпатии
64.364
Милые, объясните кто знает, чем ей слово Россия не угодило? Что тут угнетаемого?
 

Вложения

Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.298
Симпатии
23.029
Милые, объясните кто знает, чем ей слово Россия не угодило? Что тут угнетаемого?
Патамушта рашка для быдла, неразвитая страна и это триггер, нужно зацензурить >:с
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
307
Симпатии
3.603
"Девочки мои любимые", сколько же в ней ненависти к женщинам на самом деле. Как и была раньше обиженной стремной девочкой в твиттере, так и осталась.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
307
Симпатии
3.603
Как же бесят эти чуханы, только вернулись, сразу же нужно сообщить, как им неприятно находиться в России. И рожу покорчить с геолокацией, типа бе, опять Москва, фу, долбанная Россия, прям не хотелось возвращаться. Да все поняли уже, что тебе тут не нравится, раслабь ебло, Дрыстин.
 

Вложения

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.151
Симпатии
66.752
Охота, чтобы они с Лохом разошлись (ну, в смысле он свалил). Только посмотреть. Пожалуйста. Очень прошу.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.592
Охота, чтобы они с Лохом разошлись (ну, в смысле он свалил). Только посмотреть. Пожалуйста. Очень прошу.
А я хочу посмотреть на их лица, когда они заплатят первые налоги в Германии или столкнутся с беженцами. Леваки VS Реальность.
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.151
Симпатии
66.752
А я хочу посмотреть на их лица, когда они заплатят первые налоги в Германии или столкнутся с беженцами. Леваки VS Реальность.
Вы так говорите, словно они туда переедут. :)