Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.078
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
715
Симпатии
11.637
Ты ж мой сладкий :)) Колье из черепов, перстень с глазом, под платьем-комбинашкой майка или топ, бабкины носочки с кедами с девчачьими шнурками.
Интересно, а у неё носки "неделька" или всё те же, в которых она из Сочи прилетела? Интересно, стирает-ли их Ссаня? В то, что их собственноручно стирает тревожная и болезненная Ирина Владимировна я очень сомневаюсь.

Какие всё таки очень женские ноги у Анжелики :) Белые, мягкие, пухлые, и коленки с ямочками :)
Посмотреть вложение 700401
Стоит на Курской Кураида
И давит вожделей в экран
А люди думают устало:
В психушке нынче выходной
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Мне сегодня наша Кураида приснилась :(
С толпой хомячков заходит и вещает им "раньше в недвижимости никто ничего не понимал, поэтому проблемы имели, а теперь я башню куплю и все нормально будет"
Не спрашивайте, почему недвижимость, почему башня:;-))):спать ложилась трезвая.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.849
Я обиделсо на пужбу. Много месяцев я вела себя конспиративно преданно-хомячьи, стиснув зубы лайкала посты и правильно отвечала в опросах. И всё равно поймала бан. Ну и пошла ты в жопу.
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
*задумчиво* я так много теперь знаю о содержимом пушбиных труселей... и труселей её хомок... блеать))) мне предостаточно в тёплое время ездить в общественном транспорте, чтобы знать о людях больше чем мне хотелось бы :hi_hi_hi:
 
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
5.497
Симпатии
73.311
Я обиделсо на пужбу. Много месяцев я вела себя конспиративно преданно-хомячьи, стиснув зубы лайкала посты и правильно отвечала в опросах. И всё равно поймала бан. Ну и пошла ты в жопу.
Чем провинились?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.849
в ее посте про мандяные волосы было что-то про "с лупой искать на фото волосы длиной 50мм". Я сарказмнула, что 50 мм и без лупы видно. Она спросила "а 100 мм, как на этой фотке?". После перевода мм в см она ещё отшутилась, типа щас исправлю, проебалась. А потом её догнало и она выдала мне за непозитивную коммуникацию.
П.с. Деанона не боюсь:)
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.330
Симпатии
436.503
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
593
Симпатии
9.474
Кто о чем, а у Пуни все стабильно: такси, жрачка...

Напряженная музыка, вэлкам из РО :-)
Посмотреть вложение 701074 Посмотреть вложение 701075




Это Гендерному Нарцисту спасибо, не поленился пошевелить организаторов! :good2:
Сцуко, Ссаня опять в этой треклятой полосатой майке! ааа!!! :wo)(ll:
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Сцуко, Ссаня опять в этой треклятой полосатой майке! ааа!!! :wo)(ll:
Ну он же не Пуня, чтобы иметь разнообразную одежду
Хотя сцук, что проще, вот у меня алкаш - любитель футболок однотонных, пошел в магаз, десять штук разноцветных купил, каждый день в новой, раз в неделю постирал. Профит, а!
Пушба, в Москве не только лишь в Депо можно пожрать вкусно.
 
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
1.326
Симпатии
18.111
Вау, какой жир, спасибо! ням-ням

Только я не догнала. Организаторы мероприятия ваще о Толстовых не знали и не звали их.
А отзыв на мероприятие Толстовым заказала какая-то Грачева?
Да, организаторы узнали про Пушбу тогда, когда она выложила пост на фэйсбук с фото с их мероприятия. Они пришли к ней, что бы сделать отметку, те скрины приносили, где Пушло пишет, что ей за отметку не платили.
Организаторы взаимодействовали с Грачевой, я хз, кто это, а та взаимодейтвовала с мудом и генитальным фотографом, в результате чего фото с мероприятия оказались в посте у Пу
 
Регистрация
3 Авг 2014
Сообщения
425
Симпатии
5.271
Адрес
Monaco
Уважаемые, я пушбины говношедевры реально не могу больше выносить. Ну уникальный какой-то человек, в немецком есть прекрасный эпитет "talentfrei". Думаю не нуждается в переводе. Ангела Толстова - воистину кристально чистый образец абсолютного отсутствия любого проблеска таланта. Мне реально нужно противоядие, меня подташнивает от её креатива. Понимаю, что этим вопросом задаются здесь все, но как, КАК можно заказывать у неё снимки и прежде всего мейк? Вот как??

Фотограф здорового человека. Извиняюсь за большие картинки, но я думаю всем нам нужна визуальная реабилитация.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
1.060
Симпатии
25.212
Возраст
38
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.078
Да, организаторы узнали про Пушбу тогда, когда она выложила пост на фэйсбук с фото с их мероприятия. Они пришли к ней, что бы сделать отметку, те скрины приносили, где Пушло пишет, что ей за отметку не платили.
Организаторы взаимодействовали с Грачевой, я хз, кто это, а та взаимодейтвовала с мудом и генитальным фотографом, в результате чего фото с мероприятия оказались в посте у Пу
Это новый уровень дна.
Раньше Пушло со своих хоть моделей бабло вымогала за необнародование говнофото и необсирание, а теперь новый бизнес - прийти куда не звали, без спроса нафотать а потом у себя класть с обсером, если не оплатят рекламу..
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.849
Уважаемые, я пушбины говношедевры реально не могу больше выносить. Ну уникальный какой-то человек, в немецком есть прекрасный эпитет "talentfrei". Думаю не нуждается в переводе. Ангела Толстова - воистину кристально чистый образец абсолютного отсутствия любого проблеска таланта. Мне реально нужно противоядие, меня подташнивает от её креатива. Понимаю, что этим вопросом задаются здесь все, но как, КАК можно заказывать у неё снимки и прежде всего мейк? Вот как??

Фотограф здорового человека. Извиняюсь за большие картинки, но я думаю всем нам нужна визуальная реабилитация.

хз, эти коричневые брызги-веснушки сильно на любителя, если мягко выразиться. Фотограф же их возводит в абсолют
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.