Анас Нуриев (Ананас/Анус Гуриев)

Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Тарантас, учись, как настоящим тренером быть. И в спортивном, и в человеческом плане. Девчуля 16–19 лет рекорды ставит, а твоя сутулая кобыла только хайпит на пару с тобой.
6730E123-2768-474D-BE05-10162585C326.jpeg
.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.594
Симпатии
83.757
Так "бородатым" стрессом его никто не называл вроде... Ещё и искажает информацию брутальность ради)))
Как интересно Тарантасина создаёт хэштеги. Тщательно отбирает слова которыми его обсерают и пытается уравновесить их своей бородой, то есть тем, чем гордится)
Ладно, пусть секта.. но бородача ведь!!!
Невротик, диктатор, стресс - ну ок, зато бородатый!!
Ебанутый?? Ладно.. но ведь полезный? Кому-то
Оправдываешься бедняжка?
Трендсеттер серьезно?)) Кто тебя так называет?)) Или это ты сам так себя скромно определяешь?
Но царь это вышка)) ты там ёбнулся что ли, клинический?
Этот список хэштегов психиатру впору показывать, вы только вдумайтесь чем занят взрослый мужчина отец семейства.
Злобный Тарантас задумал многоходовочку, раскочегарить палату чтобы наконец иллюзорный образ врага, с которым он борется со своими долбоящерами, наконец приобрёл реальные черты и можно было вполне обоснованно усераться и воевать дальше.
Ему нужен враг, как воздух, чтобы хоть как-то свою самооценку держать хотя бы на нижних границах. Анас - шикарный пример того, как может запутаться человек с низкой и больной самооценкой.
Если бы не твоя слабость, злость и лень, ты смог бы создать действительно толковое сообщество, собрать вокруг себя нормальных людей а не крысиную возню которая сама себя закапывает (с системой как вокруг Сталина - все друг друга засаживают, сливают, выслуживаются, заслуживают право быть приближенным или просто в секте. И даже временами 'приезжает черный воронок' за некоторыми и их с позором 'репрессируют' изгоняют, чо там по 'диктатору' в хэштеге?). Токсичные несчастные бабы повелись на нестандартный подход без куры и огурца и решили что это истина в последней инстанции и побежали сотворять себе кумира. Ну ради б-га чо)
Нет бы то время которое тратится на хейт, мониторинг негатива и палаты пустить на то, чтобы наконец получить образование, квалификацию или просто изучать предмет, чтобы потом не обсераться? Как смешно выглядят переобувания, хотя если бы был адекватным и не трусом, просто признавал бы свои ошибки, ведь это нормально, все ошибаются. Нет, нужно хуесосить упражнения и людей, а потом по крысиному втихую пропихивать своим.
Секта пузатого сконцентрирована на негативе, ненависти и склоках. Как же это убого. Ты каждый день выбираешь жить так, в этом дерьме, какой же ты убогий, Тарантас.
Вот же простыня получилась, надеюсь сектант Хренов кайфанет))
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Как интересно Тарантасина создаёт хэштеги. Тщательно отбирает слова которыми его обсерают и пытается уравновесить их своей бородой, то есть тем, чем гордится)
Ладно, пусть секта.. но бородача ведь!!!
Невротик, диктатор, стресс - ну ок, зато бородатый!!
Ебанутый?? Ладно.. но ведь полезный? Кому-то
Оправдываешься бедняжка?
Трендсеттер серьезно?)) Кто тебя так называет?)) Или это ты сам так себя скромно определяешь?
Но царь это вышка)) ты там ёбнулся что ли, клинический?
Этот список хэштегов психиатру впору показывать, вы только вдумайтесь чем занят взрослый мужчина отец семейства.
Злобный Тарантас задумал многоходовочку, раскочегарить палату чтобы наконец иллюзорный образ врага, с которым он борется со своими долбоящерами, наконец приобрёл реальные черты и можно было вполне обоснованно усераться и воевать дальше.
Ему нужен враг, как воздух, чтобы хоть как-то свою самооценку держать хотя бы на нижних границах. Анас - шикарный пример того, как может запутаться человек с низкой и больной самооценкой.
Если бы не твоя слабость, злость и лень, ты смог бы создать действительно толковое сообщество, собрать вокруг себя нормальных людей а не крысиную возню которая сама себя закапывает (с системой как вокруг Сталина - все друг друга засаживают, сливают, выслуживаются, заслуживают право быть приближенным или просто в секте. И даже временами 'приезжает черный воронок' за некоторыми и их с позором 'репрессируют' изгоняют, чо там по 'диктатору' в хэштеге?). Токсичные несчастные бабы повелись на нестандартный подход без куры и огурца и решили что это истина в последней инстанции и побежали сотворять себе кумира. Ну ради б-га чо)
Нет бы то время которое тратится на хейт, мониторинг негатива и палаты пустить на то, чтобы наконец получить образование, квалификацию или просто изучать предмет, чтобы потом не обсераться? Как смешно выглядят переобувания, хотя если бы был адекватным и не трусом, просто признавал бы свои ошибки, ведь это нормально, все ошибаются. Нет, нужно хуесосить упражнения и людей, а потом по крысиному втихую пропихивать своим.
Секта пузатого сконцентрирована на негативе, ненависти и склоках. Как же это убого. Ты каждый день выбираешь жить так, в этом дерьме, какой же ты убогий, Тарантас.
Вот же простыня получилась, надеюсь сектант Хренов кайфанет))
Кроме врагов и хайпа его блог (если это можно так назвать) никому не интересен. Посмотрите в Вконтакте: под постами с упражнениями или статьями комментов или совсем нет, или очень мало. Последний пост «анас-вопросы» вообще цирк. Какой-то хоккеист наваял 5 комментов с тупыми вопросами и более тупыми ответами Ануса «хокей и силовые несовместимы». Правда?! Что за хуйню он несет?! Мой брат занимается хоккеем и там в обязательном порядке силовые тренировки (да-да, тяги, жимы, приседы). А остальной тупой флуд в комментах от Абрикосины и еще какой-то ебанашки, которые типо шутят (сквозь слезы), как им охуенно быть жирными. И на этом все! Ни одного адекватного вопроса и обсуждения.
Зато к нашим телемостам сбегается вся ебланва и демонстрирует карлику степень шершавости своих языков. А уж обосрать людей, которые тренируются и знать не знают нижнекамского придурка - тут просто аншлаг!
Полностью с вами согласна, что свою никчемность, отсутствие образование, слабость (несмотря на накачанные мышцы), закомплексованность он прикрывает хамством и мстительностью. И это всегда будет востребовано у таких же слабых и никчемных, чем и наполнена эта говносекта.

Пора вводить тэг #мама_я_в_телевизоре.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.594
Симпатии
83.757
Кроме врагов и хайпа его блог (если это можно так назвать) никому не интересен. Посмотрите в Вконтакте: под постами с упражнениями или статьями комментов или совсем нет, или очень мало. Последний пост «анас-вопросы» вообще цирк. Какой-то хоккеист наваял 5 комментов с тупыми вопросами и более тупыми ответами Ануса «хокей и силовые несовместимы». Правда?! Что за хуйню он несет?! Мой брат занимается хоккеем и там в обязательном порядке силовые тренировки (да-да, тяги, жимы, приседы). А остальной тупой флуд в комментах от Абрикосины и еще какой-то ебанашки, которые типо шутят (сквозь слезы), как им охуенно быть жирными. И на этом все! Ни одного адекватного вопроса и обсуждения.
Зато к нашим телемостам сбегается вся ебланва и демонстрирует карлику степень шершавости своих языков. А уж обосрать людей, которые тренируются и знать не знают нижнекамского придурка - тут просто аншлаг!
Полностью с вами согласна, что свою никчемность, отсутствие образование, слабость (несмотря на накачанные мышцы), закомплексованность он прикрывает хамством и мстительностью. И это всегда будет востребовано у таких же слабых и никчемных, чем и наполнена эта говносекта.

Пора вводить тэг #мама_я_в_телевизоре.
Не могу посмотреть милое, я недруг) его когда с инсты выперли и он абидилси аки юнец и ушел в подполье в ВК, закрыл страницу и типо вход только по спискам ой с указанием цели) чот не хочу врать.
Судя по вашим словам палата и правда единственное развлечение в жизни) у -успэх.
У всех есть внутренние конфликты, какие то проблемки и траблы, но чтобы человек, взрослый мужчина, вот так кричал о них, такое конечно не часто можно встретить. Как-то наоборот стараешься это дело всё перевернуть в выгоду для себя, да и как бы делалось это всё уже давно, а тут под сраку лет а ума нет. И не будет. Потому что щас у него попрет кризис и воще пизда рулю будет) или это мы уже наблюдаем? Потому что во времена Изнанки он таким ахуевшим и злобным не был, вернее был но не всегда)
Тоже с вами согласна) про хоккей прекол. Интересно как такой вывод совершил? Перетрен наверное)))
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
194
Симпатии
743


И ее тренер точно не долбоеб. Подтягиваться не запрещает.
У него подход простой. Он не даёт то, что сам не делал, не умеет делать. Хоккей и силовые не совместимы, подтягивания - хотелка. Интересно, если к нему обратится молодой парнишка с просьбой подготовить его перед армией, он ему тоже про подтягивания будет говорить, что херня?
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Насики, у нас телемост! #мама_я_в_телевизоре
Еще в инстаграме заметила: как долбоеб в комментах, так сразу выдвигает аргументы «они зовидуют».
Теперь читаем отзыв, который гордо выложил Тарантас.
7-я неделя третьего цикла. Это же полгода? Правильно я считаю?
Совершенно никакущая в спортивном плане баба усирается от счастья потери 1кг. Она лопнет сейчас на фото от натуги в попытке выжать хоть какие-то мышцы.
И все по-прежнему закономерно - какой пришла к Анусу, такой и осталась. А ну да, минус 1кг. :Unknown:
 

Вложения

Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
У срущей собаки все стабильно - поясница жутким колесом. Скрин с последних соревнований в финском мухосранске.
681E1544-B692-413B-8D3B-09EB1C75B86B.jpeg

Предвкушаю оправдашки «на предельных весах это норм», но я пересмотрела выступления других, тянущих и большие веса. Ни у кого такого пиздеца не наблюдается.
Ольга, я тебя по человески призываю о здоровье подумать. Нельзя с такой спиной себя калечить. Тебе ребенка еще воспитывать и поднимать.
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
275
Симпатии
3.700
У срущей собаки все стабильно - поясница жутким колесом. Скрин с последних соревнований в финском мухосранске. Посмотреть вложение 700710
Предвкушаю оправдашки «на предельных весах это норм», но я пересмотрела выступления других, тянущих и большие веса. Ни у кого такого пиздеца не наблюдается.
Ольга, я тебя по человески призываю о здоровье подумать. Нельзя с такой спиной себя калечить. Тебе ребенка еще воспитывать и поднимать.
Нунуну,не в мухосранске,попрошу не обижать Оулу!))
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.567
Симпатии
107.755
Адрес
коммуналка в Пиздюково
D35A640B-E139-4C03-A685-FB1576380C0F.jpeg
Так вот он каков секретный секрет секты. Обалдеть они жрут 2000ккал +\-:ax-moi:и это при силовых тренировках :ax-moi: Мы то думали, а оно вон чо, ну ты подумай 2000 ккал. ну надо жЫ. :_umnik_:
А тут трахаешься трахаешься на этом степпере, 800 ккал на огурцах и гречке. Читмил - куросиськи раз в месяц и весишь 150кг :cry_ing: И нихера стучать по клавиатуре не помогает :cry_ing:


А так то ебланва вы слабаки, у нас в соседней палате Коготкова жрет на 4000ккал и сжигает на беговой 3000, это в день :za_da_va_la:Ха! Усритесь!

Но 2000 ккал +\- при силовых, это крутяк конечно, уважуха, так держать !!! :Train_ing: Не каждый сможет :super_man:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.567
Симпатии
107.755
Адрес
коммуналка в Пиздюково
У срущей собаки все стабильно - поясница жутким колесом. Скрин с последних соревнований в финском мухосранске.
Предвкушаю оправдашки «на предельных весах это норм», но я пересмотрела выступления других, тянущих и большие веса. Ни у кого такого пиздеца не наблюдается.
Ольга, я тебя по человески призываю о здоровье подумать. Нельзя с такой спиной себя калечить. Тебе ребенка еще воспитывать и поднимать.
Ну тут нормально, логично все. Оля тягает запредельные для себя веса, остальные тягают комфортные для себя веса. :-)
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Телемост от генкиной - запилила оправдашки на разоблачение насика про вытянутые в фотошопе ноги.
Вообще пиздец постоянно оправдываться за какие-то складки под жопой. Пора вытрясти из генки на пластику жопы. На морде живого места не осталось.
 

Вложения

Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
871
Симпатии
4.079
Телемост от генкиной - запилила оправдашки на разоблачение насика про вытянутые в фотошопе ноги.
Вообще пиздец постоянно оправдываться за какие-то складки под жопой. Пора вытрясти из генки на пластику жопы. На морде живого места не осталось.
Пропиликала оправдашку она ранее.
Несколько страниц назад, я еще прокомментировала, заметив "что странная она женщина"
м.NwhjQ.png

и еще добавлен текст следующего содержания:
Доброе утро! Мой любимый сорт странных комментаторов - люди-обмороки. Подозреваю, они буквально сегодня с восторгом узнали о существовании интернета, но потом обнаружили в нем соцсети вместо розовых пони, и страшно разочаровались.
Боль их разочарования сквозит в каждом слове.
Почти во всех моих постах есть люди-обмороки, которые выражают негодование или полное недоумение фактом моего существования. - Зачем я это читала?! - заламывает руки неизвестная мне леди. - Понятия не имею, - хладнокровно отвечаю. - Я не хочу это читать! - более четко выражает свои желания другая. - Не читайте.
Тут возникает разрыв шаблона, и леди сообщают, что не очень-то я им нужна, и вообще, плевать они хотели. - Как это оказалось в моей ленте? - страдает третья. - Почему я это вижу? - возмущается четвертая.
Перед моим мысленным взором возникает картина: леди бегают по комнате кругами, и шарахаются от собственных теней, изумляясь, почему они это видят.
Джентльмены обычно делают более резкие заявления. - Да как вы смеете? - Да как вы можете? - Вы совершенно безграмотная. и вообще, тут сборище идиотов! - Убейтесь об стену самостоятельно, мне лень вас банить.
На этом этапе джентльмены, как правило, требуют оставить их в покое, заявляют, что не желают больше со мной дискутировать, ибо кто я такая.
Даже не баню обмороков, из чувства сострадания. Потому что им, наверное, трудно жить совсем-совсем без логики.
А я мечтаю проделать такой же фокус в реальности.
Посреди ночи долбиться в дверь к незнакомым людям, дождаться, пока откроют, ворваться в квартиру, и завопить: - Зачем я сюда пришла, блять? Почему я это вижу? Фу, х*йня какая эта ваша квартира! Я не хочу тут находиться, а вы все - безграмотные необаятельные пипидастры! Как вы смеете? Как вы можете? Как ваша квартира оказалась в поле моего зрения? Да кто вы такие вообще?! Вы мне совершенно не нужны, я не желаю с вами разговаривать! Оставьте меня в покое, козлы некрасивые!
Давно мечтаю. Но не могу себе позволить, увы.
Мне ж скорую вызовут.
Д.Удовиченко
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
390
Симпатии
2.850
Адрес
Город с крыльями
В инсте есть одна дама. Ранее выступающая по бодифитнесу, титулованная, образованная и т.п. В спорте дцать лет.
У нее даже не "разножопие в осанке",а конкретный перекос таза был, но вот складок под задницей никогда не наблюдалось)
Так что, Оленька, утешай себя дальше тем, что все дело в "осанке от тенниса".
 
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
722
Симпатии
7.576
Складки под задницей я вижу у многих девушек. И не зависит наличие складок ни от объема накаченных мышц, ни от количества жира, ни даже от строения мышцы.

Знаю разных девушек с разными исходниками и со складками под задницей.

Думаю, отсутствие этих складок - удачное сочетание всех параметров.
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.727
Симпатии
30.557
Адрес
РодноеБолото
Думаю, отсутствие этих складок - удачное сочетание всех параметров.
ДядьВика из соседней палаты считает, что поджопные складки - это признак провисшего тазового дна (панацея предлагается за 3900 руб./курс).
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.594
Симпатии
83.757
Насики, у нас телемост! #мама_я_в_телевизоре
Еще в инстаграме заметила: как долбоеб в комментах, так сразу выдвигает аргументы «они зовидуют».
Теперь читаем отзыв, который гордо выложил Тарантас.
7-я неделя третьего цикла. Это же полгода? Правильно я считаю?
Совершенно никакущая в спортивном плане баба усирается от счастья потери 1кг. Она лопнет сейчас на фото от натуги в попытке выжать хоть какие-то мышцы.
И все по-прежнему закономерно - какой пришла к Анусу, такой и осталась. А ну да, минус 1кг. :Unknown:
Ооо мои легендарные борщи на Степпере)) с уст уж как полгода не сходят, это лестно, хреново что не добились они заданной цели , Тарантас так и объяснил чем плох Степпер и велотренажёр и почему их надо выкинуть? с разных аккаунтов спрашивала под разными соусами, ответ у пастуха один: выкидуй нахой и иди мыть полы! И фанатки подванивают: зачем они вам нужны идите лучши погуляйти. Велотренажёр хи-хи это же вешалка для одежды! ...Блэээ.....))) Тарантас разрешает (не знаю как сейчас, мож переобулся как обычно?) только убираться и ходить по улице. Мож хоть сейчас методом телемоста удастся узнать. Неужто суставы от степпера на 10 минуте рассыпятся? А велотренажёр откажет включаться со словами Я теперь вешалка и ниипёт)))?
Итак, в доме чисто, борщи варятся, на улице торнадо, вчера была силовая фулбади, время 18 часов, валяться не хочется, а подвигаться ну очень хочется, а на антресолях/в углу пылится Степпер/велотренажёр.. Внимание вопрос: чем займётся подопечная Тарантаса?
- вспомнит грозный лик бородатого горыныча, грустно вздохнет и пойдет перемывать полы во всей квартире (подъезде) в 5 раз за 2 дня.
- вспомнит грозный лик бородатого горыныча, грустно вздохнет, напишет завещание и пойдет гулять в торнадо/метель/ливень/шквальный ветер. (нужное подчеркнуть)
- забьёт болт на свои желания, ляжет и пролежит на диване до ночи (она же не упоротая да?) а потом провалятся с бессонницей до 3 ночи.
- забьёт болт на бородатого горыныча, сделает суставную разминку проведет на тренажёре замечательный час, потом потянется, потом в контрастный душ, потом довольная завалится смотреть интересное. (подсказка: этот вариант неправильный)
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
194
Симпатии
743
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
871
Симпатии
4.079
Всем утро доброе, дамы :-)
Не пойму, что за лучики под бровью, это дополнительные шрамы остались (основной шрам еще виден) или заблуждаюсь? И как вам крем ф-99, релиф и энторосгель, помогает?
Безымянный.png
с.png
 
Последнее редактирование: