Ирина Жесан-Любишина (самкабогомола)

Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.808
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.165
Их переселили по реновации или типа того, дали новую квартиру
А, ясно. Спасибо милое. Ну тогда хорошо, что Камилла с родителями, а то она глупая, пустила бы Иро и Иро больше никогда бы не выперлась из хаты
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
747
Симпатии
10.749
Самое днище, это таскаться с коляской и бухать, и не важно сколько тебе 20 или под 40. Вот что самый лютый пиздец. Про бомжевание вообще, я молчу. Нельзя быть такой тупой.
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.066
Симпатии
6.971
Насики , мне стоирис ее не посмотреть , я не пОняло, она на вокзале ночевала или просто бухала там ? Или как вмегда пердеж в лужу и в хостеле живет ?
Не совсем и я поняла, вроде как гуляли по вокзалу и оказались во дворе этого хостела. Там и бухали и эфир вроде был, но меня на это смотреть не вставило. А ночевали где -не ведаю.
 
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
380
Симпатии
1.445
Гришу они ждали ... Остальное хайп. Но мозга нет с ребенком на вокзале тусить..

Макс похоже с папой... Папа либо нас непочитал , либо уже терпелка лопнула
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
104
Симпатии
281
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
878
Симпатии
1.357
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
621
Симпатии
1.663
Я может чего-то не понимаю, но блин. Я вот тоже таещемамаша: и наплодилась,и престарелая, и побухать люблю, и ленивая в части воспитания детей аки курица-наседка. Но блин, собравшись ехать на встречу с сыном на вокзале, покупать ему еду в привокзальной блевательной???? WTF
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
747
Симпатии
10.749
Ну хер его знает, среди ночи шататься по городу с младенцем...Такое себе удовольствие. Мне кажется жить реально негде. Ток че Ветрова не заберёт к себе?
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
747
Симпатии
10.749
Я может чего-то не понимаю, но блин. Я вот тоже таещемамаша: и наплодилась,и престарелая, и побухать люблю, и ленивая в части воспитания детей аки курица-наседка. Но блин, собравшись ехать на встречу с сыном на вокзале, покупать ему еду в привокзальной блевательной???? WTF
Кстати, столовка эта норм. Там командировочные, а не бомжи собираются, Охрана на входе, и оч чисто. Кофейный уголок с выпечкой, салатный, с горячими блюдами. Не мишленовский ресторан, но и не блевальня ни разу
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
621
Симпатии
1.663
как так, если год назад Владимир был лучшим местом на планете, а Москва адище?И тишина, и воздух во Владимире восхвалялись и даже люди!
Точно так же как и жизнь в коттедже за городом просто восхитительна и ущербны те, кто живет в квартирах
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
621
Симпатии
1.663
Не мишленовский ресторан, но и не блевальня ни разу
Дело не в конкретной столовке, а в том, что она заранее знала когда и куда приедет сын, которого она безумно любит и по которому скучает. Мчит на вокзал, покупает по пути фабричную еду и хвастается этим. Я своим мальчишкам повезла бы своей выпечки, порционно хоть парочку их любимых блюд, так что бы в поезде свеженького поесть, маминого, а не купленного на вокзале!!! Или я что-то про материнскую любовь не понимаю???
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
747
Симпатии
10.749
Дело не в конкретной столовке, а в том, что она заранее знала когда и куда приедет сын, которого она безумно любит и по которому скучает. Мчит на вокзал, покупает по пути фабричную еду и хвастается этим. Я своим мальчишкам повезла бы своей выпечки, порционно хоть парочку их любимых блюд, так что бы в поезде свеженького поесть, маминого, а не купленного на вокзале!!! Или я что-то про материнскую любовь не понимаю???
Иро и домашняя выпечка? Вы чой-то льстите пациенту. У ней не материнская любовь, а любовь к синьке, продажным мужикам и говну в голове.

Она младенца таскает по ночам бухая, а Грише бы пирогов напекла? Сильноооо сомневаюсь. Пожрать прихватила небось потому, что Ростик сказал
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.165
Дело не в конкретной столовке, а в том, что она заранее знала когда и куда приедет сын, которого она безумно любит и по которому скучает. Мчит на вокзал, покупает по пути фабричную еду и хвастается этим. Я своим мальчишкам повезла бы своей выпечки, порционно хоть парочку их любимых блюд, так что бы в поезде свеженького поесть, маминого, а не купленного на вокзале!!! Или я что-то про материнскую любовь не понимаю???
Я вас умоляю! Она и дома во Владимире готовила детЯм борщ из пакетов и замороженные котлеты полуфабрикаты. А щас у неё и дома-то нет, где ей готовить? В защиту пациента скажу, что не все умеют и делают выпечку. Я, например, не умею и не делаю, (правда борщи нормальные варю))Реализовываю любовь к детям другими способами)
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
621
Симпатии
1.663
Иро и домашняя выпечка? Вы чой-то льстите пациенту. У ней не материнская любовь, а любовь к синьке, продажным мужикам и говну в голове.
Чойта, она во Владимире же пекла мальчишкам на ДР говноторитки. И рассказывала, что это самый любимый торт всех ее детей.

Я, например, не умею и не делаю, (правда борщи нормальные варю))Реализовываю любовь к детям другими способами)
Ну к выпечке я так, может и придралось, но вот если мой ребенок любит как я стряпаю (другим приличным словом я сове варево назвать не могу) спагетти болоньезе, то если он проездом в Москве, почему ему баночку не навалять? Мне не сложно, ему за счастье!!! А потом, когда ему будет лет 40 и он своего отпрыска будет провожать отдавать долг Родине, вспомнит как мамка притащила ему банку макарон с фаршем на вокзал... Но это конечно же не про поциента...
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
878
Симпатии
1.357
как так, если год назад Владимир был лучшим местом на планете, а Москва адище?И тишина, и воздух во Владимире восхвалялись и даже люди!
Когда она проживала в Таиланде, у нее Рашка(она всегда так писала ) самая ужасная страна, она никогда в нее не вернется, люди ужасные, медицина, образование...а оно, вон как обернулось , вернулась , только она здесь никто.Ей тогда еще писали , мол Ирина, не зарекайся и не чмори свою страну, может придется вернуться.Ира била пяткой себя в грудь , что никогда...Ага...
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
747
Симпатии
10.749
Чойта, она во Владимире же пекла мальчишкам на ДР говноторитки. И рассказывала, что это самый любимый торт всех ее детей.


Ну к выпечке я так, может и придралось, но вот если мой ребенок любит как я стряпаю (другим приличным словом я сове варево назвать не могу) спагетти болоньезе, то если он проездом в Москве, почему ему баночку не навалять? Мне не сложно, ему за счастье!!! А потом, когда ему будет лет 40 и он своего отпрыска будет провожать отдавать долг Родине, вспомнит как мамка притащила ему банку макарон с фаршем на вокзал... Но это конечно же не про поциента...
Про тортик я запамятовала, спасибо уважаемое. Но сын проездом, не тот случай, чтоб тортик сгоношить) да и где? Если только на костре, около падика, или где она там ошивается
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.644
Симпатии
102.476
Когда она проживала в Таиланде, у нее Рашка(она вме так писала ) самая ужасная страна, она н когда в нее не вернется, людт ужасные, медицина, образование...а оно, вон как обернулось , вернулась , только она здесь никто.Ей тогда еще писали , мол Ирина, не зарекайся и не чмори свою страну, может придется вернуться.Ира била пяткой себя в грудь , что никогда...Ага...
Иро просто в "своем репертуаре"... Чтобы сидеть в Тае безвылазно надо много денег и мозги. В Тае не возможно получить гражданство, поэтому рано или поздно но "Рашку" ей бы пришлось увидеть... Наша страна прямо скажем не айс, но поливать помоями при таком раскладе как у Иро было глупо... Впрочем, каждый сам пиздец своего счастья
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.165
Говноторт Иркин наверняка был из полуфобрикатов, с кремом порошковым, как у Ссалкиной. Так что не удивлюсь, если ее стряпню дети не любят и лучше пожрут магазинное.
А вообще смотришь иркины сторис, как ее старшие разговаривают-мат-перемат, как зеки какие-то, не рты, а помойки. Мну передергивает от них и тянет блевать. Ведут себя, как отбросы общества. Я знаю одного человека, который разговаривает точно так же-это умственно отсталый бомж у нас на районе. Вот реально, такую речь слышу только от бомжей, алкашей и иркиных сыновей.